8 (495) 118-29-308 (495) 118-29... — показать

Компания EVO Кухни

8 (495) 118-29-308 (495) 118-29... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-29-30 ещё

Про «Компания EVO Кухни»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Компания EVO Кухни приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт: evo-kuhni.ru. Телефон организации: +7 495 118-29-30. Компания EVO Кухни располагается по адресу: Россия, г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2 на метро Площадь Революции, Театральная.

Страна-производитель 3
Беларусь
Италия
Россия
Товары 1

Отзывы про Компания EVO Кухни (40)

Пару месяцев назад в Evo кухни заказал кухонный гарнитур + встроенную технику. За большой заказ сделали скидку (отдельное спасибо). Консультация в офисе и замер прошли гладко, как по маслу, а спустя месяц после заказа привезли мебель и технику. Хочу отметить, что упаковано все было на совесть, чтобы не повредить товар (еще раз спасибо). Устанавливали мебель педантично четко, без зазоров и недочетов, а по эксплуатации техники провели отдельную консультацию. Сотрудничеством я очень доволен и спустя несколько месяцев работает всё четко, а мебель выглядит также шикарно.
Мама давно мечтала приобрести большой и новый шкаф в коридор. В «Evo кухни» пять лет назад я заказывала гардеробную и до сих пор вся фурнитура и сама мебель служит мне беспрекословно. Поэтому я не стала искать другие компании.
В «Evo кухни» я заказала маме шкаф-купе, а менеджер помог спроектировать размещение полок и гардеробных аксессуаров. Ждали заказ чуть больше двух недель. Установили мебель за один рабочий день. Мама в восторге и я тоже. Спасибо вам большое)))
С «EVO кухни» сотрудничаю уже долгое время, так как сначала делала кухню и заказывала кухонный гарнитур, потом коридор, в который заказала шкаф-купе, шкаф на балкон, раковину с полкой и шкафиком в ванную, вот сейчас заказали мебель в детскую. Компания очень нравится, устанавливают и делают мебель качественно, а работники заинтересованы в том, чтобы вы были по итогу довольны, что видно даже в общении. Поэтому, всем советую)
Заказали в «EVO кухни» кухонный гарнитур под ключ вместе с техникой. По цене компания не сильно отличается от своих конкурентов, но выигрывает в качестве и выборе производителей и цветовых гамм. Менеджер Андрей помог подобрать лучший дизайн для моей квартиры, чтобы не проигрывать в пространстве и выбранном стиле (так как кухня совмещена вместе с залом). Сотрудничество мне очень понравилось, как и качество установки, а также материала, поэтому сейчас жду, когда установят встроенные шкафы на балкон. Я в восторге!
Заказала в этой компании шкаф в коридор угловой по моим наброскам размещения полок, дверок и вешалок. В салоне менеджеры указали на аспекты, из-за которых могут быть в эксплуатации проблемы и помогли их подправить, за что отдельное спасибо. Также предупредили сразу о сроках в месяц, что также было для меня важно. Привезли все точно в срок, а с материалом, который устанавливали замерщики, не было проблем. Все отлично, так что Спасибо!

Частые вопросы про Компания EVO Кухни

Как узнать график работы Компания EVO Кухни ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-29-30

Компания EVO Кухни находится по адресу Россия, г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 2
3 этаж, блок В.

Компания EVO Кухни на карте