8 (495) 664-33-638 (495) 664-33... — показать

Мебельный салон Елена в БП Румянцево

8 (495) 664-33-638 (495) 664-33... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-33-63 ещё

Про «Мебельный салон Елена в БП Румянцево»

Фабрика современной мягкой мебели «Елена» была основана в 1994 году и успешно развивается по настоящее время. Стабильное поступательное развитие обеспечивается постоянным вводом новых актуальных моделей, высоким качеством и комфортными ценами.
Комфортность цен обеспечивается отсутствием посредников, ведь наша фабрика предлагает свою продукцию клиентам напрямую в сети монобрендовых салонов мягкой мебели Елена! Наши салоны можно встретить в крупнейших торговых центрах от Москвы до Сочи. Так же, нашу продукцию можно заказать на официальном сайте фабрики www.mf-elena.com, более того, при заказе через сайт, Вы получаете скидку от 7%!
Высокое качество мебели фабрики Елена обусловлено тщательным отбором поставщиков комплектующих и тканей. У нас очень стабильный коллектив и практически нет «текучки», наши мастера работают на производстве десятилетиями и обладают очень высокой квалификацией, что так же обеспечивает наш уровень качества, ставший визитной карточной бренда Елена.
Мы очень ценим наших клиентов. Мы всегда стараемся идти Вам на встречу и даже при очень высоких объемах производства, мы изготавливаем мебель в индивидуальных размерах, необходимых нашим клиентам.
Спасибо всем нашим клиентам! Мы вас любим и ждем в наших салонах!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Елена в БП Румянцево (6)

В салоне можно взять рассрочку на покупку. Хотели обновить мебель, но по деньгам немного не потянули. Консультанты в Елене помогли оформить документы и выбрать хороший комплект. Спасибо.
Сразу видно, мебель делается не из абы чего, а из надежного материала. Пользуюсь ей год, а у нее даже ткань не посветлела. Всё также прекрасно выглядит.
Заказываю у них уже второй диван. Первый сделали хоть и не быстро, но качественно. Диван удобный, легко раскладывается, и гости его хвалили, что спать удобно. Ткань плотная, пятна легко отчищаются. Можно найти конечно и подешевле, но и качество будет хуже в разы
Когда есть необычные идеи, не всегда легко это всё воплощать, особенно когда касается мебели. Но в Елене смогли воплотить мои задумки благодаря их модульным диванам. Не скажу что быстро, но сделали очень качественно и именно так, как мне и нужно было.
Неплохой выбор диванов. Покупали дочке в квартиру диван Эфель, ей очень понравился. Себе заказали френсис, с высокой спинкой. Качество отличное, диваны очень удобные.
Мебельный салон Елена в БП Румянцево на карте