8 (800) 555-37-718 (800) 555-37... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: ГУМ

Про «Togas на Александровском саду»

Togas - это ведущая компания на рынке, которая занимается производством текстильного декора. Название является данью традиции, ведь это семейное предприятие, которое за 80 лет стало империей текстильной промышленности, владеющей фабриками, складами и ателье. По этому адресу находится один из сети фирменных бутиков Togas, где можно найти более 3000 наименований товаров высочайшего качества. Все изделия проходят многократные проверки и тесты по европейским стандартам, а изготовляются исключительно из экологически чистого сырья и на самой современной технике. К каждой покупке прилагается инструкция по уходу за вещью, чтобы она служила годами.

Тип мастерской 1
Ателье
Типографии 1
3D-печать
Услуги для населения 1
Пошив штор

Отзывы про Togas на Александровском саду (10)

Мой любимый магазин. Покупаю здесь весь текстиль. Недавно ездила сюда за пледами. Старые отправила на дачу, решила полностью все обновить. Здесь выбрала несколько разных по дизайну. Очень понравился кашемировый плед Ампаро. Стильный, с красивой бахромой. Мягкий и уютный. Отлично дополнил интерьер квартиры.
Недавно купила комплект постельного белья Сенса в спальню 12-летнего сына. Постельное бельё в классическом стиле, однотонное, в зелёном цвете. Качество постельного белья хорошее, всё аккуратно прошито, никаких дефектов. По размеру подошло отлично. Ткань плотная, мягкая и шелковистая, сын спит, не жалуется. Тогас, как обычно порадовал качеством!
Часто бываю в этом бутике, здесь хорошее обслуживание, продавцы-консультанты хорошо разбираются в ассортименте, если нужно подскажут и помогут с выбором.
Покупала тут подушки для сна, мне понравились, вроде и высокие, но спать удобно, шея не затекает, голове удобно, все продумано
Купила в этом бутике розовый плед с Зайкой для дочки. Плед мягкий, дочке понравился такой комплект, была в восторге от игрушки.
Togas на Александровском саду на карте