8 (926) 069-84-77 8 (926) 069-84... — показать

Суконный ряд - ткани оптом - отзывы

8 (926) 069-84-77 8 (926) 069-84... — показать
Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 29 к 33 стр 1
Бизнес центр "Нижегородский"

Про «Суконный ряд - ткани оптом»

Продажа ткани оптом со склада в Москве. В наличие ткани итальянских, китайский и корейских производителей. Новые поставки - каждый месяц. Склад находится на территории бизнес-центра "Нижегородский" в 5 минутах ходьбы от странции МЦК Нижегородская. Магазин работает как с физическими так и с юридическими лицами. Доставка по Москве и регионам.

Отзывы про Суконный ряд - ткани оптом (7)

Очень порадовал магазин. Когда первый раз заказывала, конечно было немного страшно, все таки больше люблю прийти и воочию увидеть то, что покупаю. Но посоветовали попробовать и правда всем осталась довольна! Цвет один в один, качество без изъянов, цены адекватные и что важно все доставляют в срок. Поэтому советую, не разочаруетесь
Всегда большой выбор тканей за доступную цену, часто радуют акции. Спасибо за быстрые ответы и мгновенную доставку. Рекомендую всем.
Я давно знаю этот интернет-магазин, ткани здесь замечательного качества, недорогие и ассортимент очень хороший. Рекомендую всем, кто ищет надежного оптового поставщика тканей.
Хороший магазин,отличный выбор товара,приятные цены
Богатый выбор материалов, не может не радовать их качество и приятные цены. Уже неоднократно делала здесь заказ, брака мне не попадалось. Недавно заказала лен, хочу сшить штаны на лето, доставили быстро.
В этом интернет-магазине потрясающий выбор тканей на любой вкус и кошелек. Я сразу нашла здесь ткани для своих платьев, которые будут шить мне на заказ. И сегодня уже получила свой заказ курьером. Качество отличное. Боялась, что цвет будет отличаться, но нет, цвет такой же, как на представленных фотографиях) Спасибо огромное магазину за приятное обслуживание и быструю доставку!!
Магазин отличный и с очень доступными ценами, у меня свое не маленькое ателье по пошиву верхней одежды, шью чаще всего пальто на заказ, заказываю здесь специальную ткань для этого. Качеством очень довольна, доставка быстрая и обслуживание вежливое, грамотное. Очень благодарю вас за вашу работу. Буду продолжать с вами сотрудничать и закупать у вас товар.
Суконный ряд - ткани оптом на карте