8 (495) 153-26-94 8 (495) 153-26... — показать

Отзывы о компании Модус Авто

8 (495) 153-26-94 8 (495) 153-26... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-26-94 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ближние прудищи, вл 1 с1

Отзывы про Модус Авто (69)

Купил автомобиль в этом автосалоне, и я очень доволен. Обслуживание было превосходным, а персонал внимательным и профессиональным. Я получил то, что искал в автомобиле и даже больше.
Ценой на автомобиль остался доволен, учитывая качество предоставляемых услуг и самого автомобиля.
Купил машину на выгодных условиях - скидка, подарок и низкая ставка по кредиту. Дилер помог с выбором и оформлением документов. Очень доволен!
Посетил автосалон Модус и остался приятно удивлен уровнем обслуживания и ассортиментом автомобилей! Особенно хочу отметить выгодные условия программы трейд-ин, которые позволили мне значительно сэкономить время и средства при покупке нового автомобиля. Рекомендую данный автосалон всем, кто ищет качественный сервис и доступные цены!
Здравствуйте, Максим!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Автосалон Модус и его сотрудники предоставляют услуги по страхованию и кредитованию автомобилей, что делает процесс покупки более удобным и доступным для покупателей. Приобрел авто с учетом всех желаемых льгот.
Здравствуйте, Джабраил!
В этом автосалоне мне были предложены очень выгодные условия покупки автомобиля, включая гибкие условия кредитования и скидки на автомобили. Сотрудники автосалона Модус помогли мне определиться с выбором и предоставили всю необходимую информацию.
Здравствуйте, Артём!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Решила поделиться своим впечатлением от посещения автосалона Modus. Записалась на тест-драйв автомобиля, который давно приглянулся. Приехав в автосалон, меня встретили приветливые менеджеры, которые провели меня к автомобилю.

С самого начала меня поразило внимательное отношение к клиентам. Менеджеры подробно рассказали о всех характеристиках автомобиля, ответили на все мои вопросы и даже предложили дополнительные услуги, которые могут быть полезны.

Сам автомобиль оказался даже лучше, чем я ожидала. Он был в идеальном состоянии, а его внешний вид просто завораживал. После тест-драйва я решила, что хочу именно этот автомобиль.

Процесс оформления покупки прошел быстро и без каких-либо проблем. Менеджеры автосалона помогли мне выбрать наиболее выгодную программу кредитования и страховки, что сделало покупку еще более приятной.

Я очень довольна своим выбором и благодарна автосалону Modus за внимательное отношение и профессионализм. Рекомендую этот автосалон всем женщинам, которые ищут надежный и удобный автомобиль.
Здравствуйте, Валерия!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Очень доволен покупкой автомобиля в автосалоне Модус! Обслуживание было на высшем уровне, менеджеры внимательны и профессиональны. Процесс покупки был организован очень четко и прозрачно. Автомобиль соответствует моим требованиям и ожиданиям. Также, стоит отметить, что автосалон предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. Рекомендую всем, кто ищет надежный и удобный способ покупки автомобиля!
Здравствуйте, Сергей!
Приобретение автомобиля в автосалоне Модус было для меня приятным и комфортным опытом. Сотрудники были вежливы и профессиональны, помогали на каждом этапе выбора и оформления автомобиля. Атмосфера в салоне была дружелюбной и спокойной, что позволило мне чувствовать себя уверенно и безопасно.

Процесс тест-драйва автомобиля был информативным и честным, что помогло мне принять обоснованное решение о покупке. В целом, я очень доволен своим выбором и качеством обслуживания в автосалоне Модус. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежный и профессиональный сервис при покупке автомобиля.
Здравствуйте, Василий!
В прошлом месяце я купила автомобиль в автосалоне “Модус”.
Это был мой первый опыт покупки автомобиля, и я очень волновалась. Однако, благодаря профессиональной работе менеджеров, я смогла выбрать идеальный автомобиль для себя. Они предложили мне несколько вариантов, рассказали о преимуществах и недостатках каждого из них. Я очень благодарна автосалону “Модус” за помощь и поддержку в выборе автомобиля.
Здравствуйте, Валерия!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Неделю назад купил машину в Модус. Салон превзошел все мои ожидания. Большой, светлый, чистый. Меня встретила милая девушка на стойке и передала в руки компетентного менеджера Ильи. Он выслушал мои пожелания и предложил наиболее подходящие варианты. Подарил комплект зимних шин, что не может не радовать. Девушка Мария в кредитном отделе оформила мою заявку на кредит с 20 начальным взносом. Уехал спустя 4 часа но новенькой машинке. Вы лучшие! Салон однозначно рекомендую!
Здравствуйте, Игорь!
Я недавно воспользовался услугой трейд-ин в автосалоне Модус, чтобы обменять свою старую машину на новую. Процесс был очень простым и удобным, а сотрудники автосалона проявили профессионализм и заботу о клиенте.

Сначала я обратился в автосалон Модус для оценки моей старой машины. Специалисты автосалона быстро осмотрели автомобиль, оценили его состояние и предложили мне справедливую цену. Я согласился на условия и подписал все необходимые документы.

Затем я начал выбирать новую машину из широкого ассортимента, представленного в автосалоне. Менеджеры автосалона помогли мне определиться с моделью и комплектацией, учитывая мои предпочтения и бюджет.

Когда я выбрал новую машину, сотрудники автосалона оформили все необходимые документы для регистрации автомобиля на мое имя. Кроме того, они предложили мне установить дополнительное оборудование и аксессуары, которые я мог бы выбрать сам.

Весь процесс обмена старой машины на новую занял у меня всего несколько часов, и я остался очень доволен результатом. Автосалон Модус предлагает широкий выбор автомобилей разных марок и моделей, а также предоставляет услуги по страхованию, кредитованию и техническому обслуживанию.
Здравствуйте, Глеб!
Быстрая и приятная покупка автомобиля в Модусе!

Хочу выразить благодарность менеджеру Барановскому за помощь в выборе и покупке автомобиля! Процесс был максимально простым и понятным благодаря его профессиональным советам.

Ассортимент автомобилей в Модусе поражает своими масштабами. Благодаря грамотному подходу менеджера, я смог быстро определиться с выбором модели и комплектации, учитывая свои предпочтения и финансовые возможности.

Документы на автомобиль были оформлены быстро, без каких-либо проблем. Менеджер подробно объяснил мне все условия гарантийного обслуживания и страхования, ответил на все мои вопросы.

Приятным сюрпризом стало предложение от менеджера пройти тест-драйв выбранного автомобиля. Это позволило мне лично убедиться в его качестве и соответствии моим ожиданиям.

Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать автосалон Модус и менеджера Барановского всем, кто хочет приобрести автомобиль!
Здравствуйте, Ратмир!
В автосалоне представлен широкий ассортимент автомобилей различных марок и моделей, что позволило мне выбрать именно тот автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Менеджеры Модус Авто подробно рассказали мне о характеристиках и преимуществах каждого автомобиля, а также помогли определиться с выбором.
Здравствуйте, Александр!
После посещения этого автосалона и покупки тут нового автомобиля, могу с уверенностью сказать, что Модус Авто добротный и качественный салон с грамотными и квалифицированными менеджерами. Они мне оказали вполне реальную помощь, показали несколько моделей, на которые я указал, провели даже тест-драйв, чтобы мне было легче сделать выбор. По окончанию решился все же на покупку Киа Рио Х, модель самая новая, машина очень качественная, красивая и функциональная. К тому же, ее стоимость в салоне вполне оправдала мои ожидания, она вполне адекватная, еще и скидку неплохую сделали. В общем моя оценка пять с плюсом!
Здравствуйте, Евгений!
Вполне добротный и комфортабельный автосалон. На покупку нового автомобиля решился именно в Модус Авто и не прогадал как оказалось. Порадовал огромный выбор, как говорится на любой вкус и достаток. Я в принципе машину хотел взять не особо дорогую, но чтобы модель была поновее. С менеджером мы рассмотрели несколько подходящих вариантов для меня. Всю необходимую консультацию и помощь я получил, выбор было сделать не просто, все машины были супер как по мне. Поразмыслив некоторое время, все-таки купить решил Ниссан Кашкай, она самая привлекательная и функциональная для меня. Спасибо за скидку, порадовали ребята!
Здравствуйте, Александр!
Решил покупать новую машину в автосалоне Модус Авто, многие знакомые советовали его и положительно отзывались. Самое главное что меня порадовало, что при достаточно обширном выборе, цены нормальные, да еще и скидки предоставляют при покупке. Помогли мне с выбором конечно и менеджеры, показали мне все модели, которые мне подходили, но все же нужно было выбрать одну, остановился на Хюндай Элантра. Порадовало еще быстро оформление, не было никакой волокиты, все четко и по делу. Со скидкой не подвели, при оформлении покупки сделали довольно хорошую. Теперь уже очень доволен, что выбрал именно этот автомобиль!
Здравствуйте, Денис!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Меня цены в этом автосалоне устроили. Много с какими салонами сравнивала, да и по частникам тоже смотрела, но меня что-то вечно не устраивало...То отношение ко мне, то цены как раз, то менеджеры какие-то неразговорчивые попадались...В общем, как я поняла, не в каждом автосалоне сейчас умеют адекватно обслуживать клиентов и не терять их...Попала в Модус Авто и все хорошо ведь..Тут тебе и нормальное обслуживание, и вежливость пожалуйста, и все подробно рассказывают, показывают машину все до колпачка досконально...Легко было найти общий язык с менеджером, поэтому по сути и купила себе машину тут.
Здравствуйте, Екатерина!
Покупал машину для жены в Modus, ей давно нравилась одна из моделей, а этот салон как раз официальные дилеры. Выбор в наличии у них неплохой. приемлемые цены, условия по кредиту особенно понравились. Менеджер Андрей Романенко помог со всем разобраться, ему отдельное спасибо.
Здравствуйте!
Автосалон Модус авто мне очень понравился большим ассортиментом и адекватными ценами на автомобили. Менеджеры в подробно все рассказали по характеристикам, советую!
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Понравился автосалон Модус. Приобретал здесь Kia Rio. Менеджеры настоящие профессионалы своего дела, помогли с выбором автомобиля. Ответили на все мои вопросы.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
У меня остались только положительные впечатления от покупки нового автомобиля в этом автосалоне. Наконец нашел место, где можно без лишних нерв и по нормальной цене купить авто. Вот вам реальный отзыв про Модус авто!
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Отличный и надёжный автосалон, я покупал себе здесь автомобиль и очень доволен своей покупкой. Очень понравилась работа персонала, которая реально на высоте.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками.
Много слышал положительных отзывов об данном автосалоне и по этому когда решил купить автомобиль, обратился именно сюда. Понравился отличный модельный ряд, который тут представлен. Здесь много хороших автомобилей по доступной цене и с неплохими характеристиками.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Приятно удивлен обслуживанием в этом автосалоне. Менеджеры учтивые и не пытаются навязать ненужные услуги и оборудование. Порадовала и скорость оформления, на все про все потребовалось всего несколько часов.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.
Хорошее место, здесь очень большой ассортимент качественных и надёжных автомобилей, которые можно рассмотреть в качестве покупки. Мне понравился персонал, очень грамотный в своей работе и ответственный. Очень доволен, что мне здесь уделили должное внимание и порекомендовали именно тот автомобиль, который отвечал бы моим требованиям по поводу покупки.
Модус Авто
Здравствуйте, Роман! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
На удивление здесь продают хорошие машины. До этого я вообще не знал об этом бренде. Вот недавно зашел к ним и задумался над покупкой, так как очень хороший вариант по соотношению цена-качество.
Модус Авто
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон давно заслужил свою положительную репутацию. Мы обратились когда, хотели покупать более большую машину, семейного типа. Сделка удачно состоялась. и нареканий у нас нету.
Модус Авто
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание
Брал авто по акции, но прежде, чем ехать, смотреть и оформлять, я досконально у них всё выспросил и узнал. По итогу прошло, как и было заявлено, но не получилось сделать всё день в день, они подготовили всё на следующий. Всё норм!
Здравствуйте, Валерий!
Покупали тут авто, не смотря на то что не было много средств, нашли машину по вкусу и по хорошей цене. Обслуживание на высшем уровне. Вернулись домой счастливые и с новым автомобилем.
Здравствуйте, Эдуард!
Хороший выбор машин. Трудно было при таком широком ассортименте сделать выбор. Мы просто озвучили сумму, в пределах которой можем рассмотреть варианты и сотрудники салона нас отлично сориентировали по выбору. Очень понравился сервис обслуживания. Ребята прекрасно владеют информацией.
Здравствуйте, Антон!
В автосалоне очень понравилось не только мне, но и моему ребенку. Незадолго до нового года покупали там автомобиль и как только менеджеры увидели, что у меня маленький сын, то ему сразу подарили плюшевого мишку и сладкий новогодний подарок. Знаете, это все конечно мелочи, но благодаря таким деталям появилось какое-то доверие к автосалону!
Здравствуйте!
Первый раз покупаю тут автомобиль. Неплохой автосалон с большим выбором автомобилей. Покупкой в принципе доволен, буду ездить и смотреть дальше как будет вести себя машина.
Модус Авто
Здравствуйте. Иван! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Ту машину, которую хотел купить, не получалось с полной суммой. В Модус авто предложили два варианта: взять машину с пробегом по моим финансовым возможностям или оформить государственный кредит на авто. Решился на второе, с очень выгодными условиями. Спасибо за предложение.
Модус Авто
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
В автосалоне Модус Авто присмотрел шикарный автомобиль для осуществления покупки. Проблем с оформлением покупки не возникло, все было составлено максимально грамотно. Приобрел классный хьюндай солларис по невероятно выгодному предложению. Менеджер Роман ответил на все мои вопросы касательно характеристик и возможностям всех систем. Мне была дана возможность осмотреть автомобиль изнутри, оценить комфорт вождения. Выбором автосалона остался доволен. Ассортимент весьма большой, менеджеры компетентные, дали полезные рекомендации по обслуживанию автомобиля. Советую!
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Мне этот автосалон посоветовали друзья, как один из лучших по выбору автомобилей и по лояльным ценам. Когда пришел в салон то убедился, что это действительно так, выбор тут просто огромный, причем на любой вкус и достаток, а цены вполне нормальные. Я выбрал себе новенький Ниссан Кашкай, автомобиль просто шикарный как по внешнему виду, так и по начинке, причем взял с полной комплектацией. За квалифицированную помощь благодарен менеджерам, уделили мне много внимания и помогли с выбором. Кроме того документы оформили быстро и четко, ну я здесь еще и страховку оформил и воспользовался услугой постановки на учет.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
В начале недели, приобретал здесь Киа Рио. Все прошло на высшем уровне, 10 из 10. Приятно порадовали цены, с широким ассортиментом авто, ну и конечно внимательный и отзывчивый персонал. Менеджеры помогли определится с выбором, учитывая все мои критерии, на интересующие вопросы, отвечали развернуто и на понятном мне языке. Не заметил ни единого минуса как в машине, так и в самом автосалоне. Попал я в него по рекомендации коллеги с работы. Он рекомендовал его. Каждый здесь, сможет подобрать себе машину на свой вкус и цвет по вполне адекватной цене. Я очень доволен приобретенной машиной! Теперь и я рекомендую этот автосалон!
Модус Авто
Здравствуйте, Родион! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Все очень понравилось. Дружелюбные менеджеры. Видно, что все работают в команде. Купил авто и не пожалел
Модус Авто
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
В Модус авто я уже второй был, первый раз за компанию с другом приезжал, он здесь себе купил Ниссан Альмеру по хорошей цене, тогда я и для себя присмотрел вариант. Через месяц приехал, машина еще была и цена не увеличилась, договорился с менеджером о тест-драйве, правда в тот же день не получилось, но вот на следующий день назначили время. Машина отличная, видно что машины проходят тщательную проверку перед продажей. Можно купить и новый автомобиль, цены тут несколько ниже, чем в других автосалонах предлагают и можно оформить кредит под невысокую ставку, менеджеры молодцы, помогают клиентам во всем.
Модус Авто
Здравствуйте, Олег! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Об автосалоне у меня сложилось наилучшее впечатление. Привозила сюда маму, выбирали ей в подарок машину. Самое важное на мой взгляд, что стоит отметить - профессионализм менеджеров. Менеджер помог подобрать маме несколько моделей машин, подходящих ей по ее желаниям и нужным характеристикам. Далее подробно рассказал о каждой из моделей и дал советы. Кстати выбор машин в салоне отличный, и цены не завышенные, вполне нормальные. В результате мама определилась с выбором и мы приняли решение покупать машину. Также понравилось то, что оформление не заняло много времени. Четкая работа сотрудников!
Модус Авто
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Благодарен салону Модус авто за хорошее и быстрое обслуживание. Менеджер Никита Салюк настоящий мастер своего дела. Машину приобретал за наличные, все прошло максимально быстро и комфортно.
Модус Авто
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Хочу выразить благодарность всему салону Модус Авто за хорошую машину. Меня обслужили качественно и достаточно быстро. Ещё и подарили подарки. Желаю салону побольше покупателей.
Модус Авто
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Отличная работа салона и менеджера Романа, купила элантру в кредит
Модус Авто
Добрый день. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Автосалон понравился после первого нашего посещения, после первой консультации менеджера. Всё нам подробно рассказал, просчитал цены на заинтересовавшие нас автомобили. И ещё менеджер подробно останавливался на каждой акции, которая действовала на момент нашего посещения. Выбор автомобиля был не из легких, но тем не менее мы его сделали. Машина получилась даже выгоднее, чем мы думали. Просто оказались в нужное время и в нужном месте. Скидке мы конечно же очень рады. Будем непременно советовать ваш автосалон в кругу своих знакомых и друзей. Возможно, у вас появятся новые клиенты по нашей рекомендации.
Здравствуйте, Сергей!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Хороший автоцентр. Он уютный, большой, просторный, модный и современный. Я посещал его три недели назад. Мне очень понравился его внутренний интерьер. Впрочем, обращение и обслуживание там тоже было профессиональное. Ведь менеджеры автоцентра мне не грубили, отвечали доброжелательно, все объяснили. Также они показали ассортимент легковых автомобилей. Ну, а затем даже помогли выбрать приемлемую по цене и характеристиками машину. После чего они очень быстро все оформили. Так что к менеджерам у меня нет никаких замечаний. Свою работу они выполнили отлично. Впрочем, авто мне тоже понравилось.
Добрый день, Семен!

Спасибо за ваше мнение! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.
Искала подержанную машину до 700 тысяч рублей. Покупку рассматривала только в автосалоне, так как тут и с документами 100% порядок, да и техническое состояние явно лучше меня проверить могут. Искала где сразу в наличии много чтобы поехать и купить.

Здесь машин очень много и ходить реально устала, но все-таки нашла тот вариант, который очень понравился - это Опель Астра 2013 года с пробегом всего в 77 тысяч км! Как мне сказали, человек только в летнее время ездил, а зимой машина стояла. Брала в кредит и вот он оформляется долго. Не знаю, может мне так повезло, но ушло почти 2 часа. По факту мне менеджер машину потом меньше оформлял, чем кредит. Покупкой довольна, все устроило, но кредит оформлять советую побыстрее, не так уж это сложно.
Здравствуйте!
Хороший автосалон, можно и новый автомобиль купить, но мне менеджеры помогли подобрать отличный вариант Ниссан Кашкай 2013 года, получилось даже дешевле, чем рассчитывал и при этом машина в хорошем техническом состоянии. С документами полный порядок, оформили быстро. Для тех у кого есть необходимость взять кредит, менеджеры помогут подобрать хороший вариант. При мне даже кому-то помогли оформить с минимальным первоначальным взносом. Автосалон также своим клиентам дарит подарки, мне тоже повезло, можно даже было выбрать - взял для сына планшет, он доволен и мне приятно было. Советую.
Модус Авто
Здравствуйте, Константин. Спасибо, что выбрали наш салон для покупки автомобиля! Желаем удачи и ждем Вас!
Приобрел в этом салоне новый автомобиль в кредит, сделку считаю успешной. Проценты по кредиту нормальные, цена на авто для меня приемлемая. Консультант не пытался навязать варианты подороже, а подбирал модель, исходя из моих пожеланий и потребностей. Качеством сервиса также остался доволен. На оформление сразу же прошел после выбора автомобиля. За два часа все документы были оформлены. С юридической точки зрения все честно и открыто, не обнаружил подводных камней и недомолвок. Приятно иметь дело с профессионалами. Данного автодилера могу порекомендовать будущим покупателям.
Модус Авто
Здравствуйте, Олег! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Купил Серато БУ. Никаких минусов не обнаружил, все устроило. Со мной работал менеджер Роман Рыков, очень помог. В общем, я доволен.
Модус Авто
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
Спасибо салону за качественное обслуживание. Купили Киа Рио Х. Благодарим Андрея и Славу
Модус Авто
Салон понравился, были приятно удивлены. Приобрели Cherry Tiggo. Отдельная благородность нашим менеджерам Владимиру и Роману. Советуем!
Модус Авто
Добрый день! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
Я сам выбирать не умею, поэтому не рискнул просто взять машину с рук. В автосалоне все равно есть предпродажная подготовка и есть гарантия на машины с пробегом.
Здесь неплохой выбор и менеджеры рассказывают правдивую информацию. Если с машиной что-то делалось, то это не скрывалось.

И самому, да и менеджер посоветовал, понравился Солярис 2020 года. Пробег около 27 тысяч, на машине не царапины и один хозяин. Пока не перехватили, решил брать. Оформил в кредит и платить по 15200. Балл снизил за длительность оформления того же кредита. Пришлось почти 5 часов провести в итоге в автосалоне. К менеджерам без претензий, понравилось все. Спасибо.
Здравствуйте, Олег!

В автосалон Модус Авто обратился не случайно, много слышал о них хороших отзывов, что у них огромный выбор автомобилей на любой вкус и достаток, хорошие менеджеры, что они всегда помогут подобрать авто и подскажут другие вопросы. В автосалоне действительно впечатляющий выбор, мне очень понравилась Honda CR-V, но я на такую сумму честно говоря не рассчитывал, хотел что-то попроще, но перед этой красавицей устоять не смог, особенно после проведенного тест-драйва, меня выручил кредит, причем с очень выгодными условиями, благодаря этому мне удалось приобрести это чудо техники, я очень рад, что обратился именно сюда.
Модус Авто
Благодарим за доверие! Мы стремимся делать все для комфорта наших клиентов, поэтому очень рады таким отзывам! Нашим сотрудникам тоже передали благодарность. Желаем удачи!
Автосалон Модус Авто понравился по многим причинам. Во первых здесь большой выбор автомобилей, каждый найдёт автомобиль на свой вкус и достаток, во вторых выгодные условия автокредитования, а это большой плюс для салона, ну и в третьих, это безусловно персонал, он грамотный и квалифицированный, в этом у меня нет никаких сомнений. Мне и автомобиль выбрать помогли, приобрёл Тойота Камри, и предоставили кредит с минимальной процентной ставкой, и документы со страховкой оформили быстро, что я даже не успел заскучать. А пока ожидал, ещё и кофе вкусным напоили и небольшой подарок подарили.
Модус Авто
Автосалон достойный, много автомобилей в наличии, но можно и заказать, привезут что нужно. Я приобрел Ниссан Террано с пробегом, менеджеры все показали, документы в полном порядке. Видно что машины перед продажей проходят тщательную проверку. Процесс оформления быстрый, я пока ожидал меня еще и кофе напоили. Гарантия есть от автосалона, а также много программ лояльности по которым можно получить неплохую скидку. Менеджеры также помогают подобрать выгодный автокредит для клиента если есть такая необходимость. Было приятно когда не только скидку сделали, но еще и видеорегистратор подарили.
Модус Авто
Здравствуйте! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Мне Модус Авто понравился. Отличный автоцентр, хорошие условия в нем соблюдены и самое главное, это умелый подход персонала. Мнение от обращения сюда сложилось положительное. Покупал Ниссан Кашкай и можно уверенно сказать, что приобретение данного авто прошло на славу! Никакого обмана или чего-либо подобного, поэтому вывод один - покупать и обращаться можно смело!
Отдельное спасибо я бы еще хотел сказать менеджеру-консультанту, который над мной крутился и старался угодить. Отличный спец. Вывод один по автоцентру - покупать тут можно смело. Уверенно можно подметить, что не пожалеете. Скидки, подарки, так же предоставляются в полной мере.
Модус Авто
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
В автосалоне получилось очень выгодно приобрести Киа Рио, цена получилась даже ниже, чем я рассчитывал. За это спасибо менеджерам, они клиентоориентированы и помогают клиенту максимально выгодно приобрести автомобиль. Сам автосалон на меня сразу произвел хорошее впечатление - большой зал, как только приехал ко мне сразу подошли, чтобы узнать что конкретно меня интересует. Помогли с выбором, подобрали дополнительные опции на мой бюджет. При необходимости могут помочь с получением выгодного автокредита. Также есть подарки от автосалона. Можно было выбирать, я взял страховку на год.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Всего вам наилучшего!
Замечательный автосалон, сказать о нем могу только хорошее)
Нашёл его по рекомендации коллеги, решил заехать посмотреть, тк как раз искал, где покупать новую машину. Сразу понравилось, что сотрудники вежливые, грамотные, встречают дружелюбно. При этом не навязчивые, не пытаются что-то впихнуть подороже итд! Менеджер, который меня консультировал, отлично разбирался в характеристиках приглянувшихся мне машин, очень подробно все рассказал, благодаря нему, я узнал много нового, но главное действительно полезного! Покупать машину я приехал через два дня, быстро все оформили.
Добрый день, Кирилл!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
От данного автосалона у меня остались лишь положительные воспоминания. Машину приобрели новую, в средней ценовой категории. Покупка прошла без проблем. Спасибо за это консультанту, который сопровождал покупку авто от самого начала и до конца. Я вообще не знал какую покупать машину. И он мне помогал сделать выбор среди многочисленных авто в наличие. По ценнику в этом автосалоне всё хорошо. Цены на машины не завышены и вполне обоснованны. Также есть скидки и разные программы. Как клиент, я остался доволен обслуживанием и могу смело рекомендовать всем приезжать сюда и покупать новые авто.
Здравствуйте, Анатолий!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
Сейчас в городе много хороших автосалонов и Модус Авто один из них. Большой плюс, что здесь грамотные консультанты, которые не пытаются впарить ненужные вещи и реально помогают с выбором. Тем более, я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях. Вот не так давно приобрела здесь Skoda Octaviao - отличный дизайн и цена (мне очень повезло здесь как раз была распродажа). Поначалу сомневалась, но консультант хорошо ее мне продал и я не пожалела, что купила ее. Есть все что нужно, а конкуренты намного дороже. Забыл сказать, что здесь представлены большинство популярных моделей. Советую заглянуть к ним.
Здравствуйте!

Этот автосалон меня порадовал по нескольким причинам. Во-первых, потому что здесь цены реально ниже, чем у других (за счет скидок). Во-вторых, консультация на хорошем уровне. Так как я не разбираюсь в автомобилях, для меня это было актуально. Благодаря консультанту я смогла быстро определиться то, что я хочу (купила Солярис). Я выбрала машину с действительно большой скидкой, почти в 170000 рублей. Благодаря этому мне не пришлось брать кредит. В-третьих, выбор машин у них большой и каждый может найти то, что ему хочется. Я определенно рекомендую его и, судя по отзывам, не только мне он нравится.
Венера, добрый день!

Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Я как только сюда приехал, то мне стало ясно, что автосалон просто супер, я нашёл то, что долго искал. К тому же автомобилей было очень много в наличие. И практически все, что я хотел рассмотреть к покупке тоже были. Так вот мне следовало определиться с маркой и моделью. С остальным помогал консультант автосалона. Он правда старался мне изо всех сил угодить. Потому что я ещё тот придирчивый человек. Но ему удалось продать автомобиль и чтобы клиент остался очень доволен покупкой. Но я на самом деле доволен по большей степени размеру скидки. Теперь езжу на новеньком автомобиле. Спасибо за обслуживание.
Добрый день!

Этот автосалон оставил приятные впечатления. Здесь как минимум хороший ассортимент. Здесь были довольно хорошие условия по кредиту, поэтому и решил приобрести автомобиль. Я долго выбирал на чем остановиться, так как есть из чего выбирать. Кстати, один из сотрудников мне помог (звали его Олег). Он был хорошо знаком со всеми автомобилями. Так же отмечу, что здесь были большие скидки, благодаря которым я сэкономил больше 200 000 рублей. Конечно, эта цена была идеальной для меня, мне даже предложили выгодную процентную ставку по кредиту, поэтому я не смог устоять, чтобы не приобрести Форд Фокус.
Виталий, добрый день!

Перед покупкой автомобиля решили промониторить интернет в поисках надежного автосалона, покупать с рук машину не хотелось, но так же не хотелось переплачивать в салоне. Потратили много времени и в конечном итоге остановили свой выбор на автосалоне Модус Авто. Здесь очень выгодная цена, а так же очень широкий ассортимент автомобилей. Приехали в салон и цена была такой же, как заявлено на сайте, переплаты никакой нет. Так же очень выгодные условия автокредитования оказались. Отдельное спасибо менеджеру, он всегда был с нами и документы оформили очень быстро. Покупкой очень довольны остались.
Григорий, добрый день!

Спасибо, что выбрали Модус авто для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Здесь самый широкий выбор автомобилей как по мне. Я долго присматривал себе новую машину и обьездил очень много автосалонов в поисках лучшего варианта и стоимости. Здесь выходило дешевле и я приобрёл авто незамедлительно. Хочется в очередной раз поблагодарить вас за отличный сервис и качественное обслуживание. Мне понравилось всё, включая сделанную мне скидку. Мне всегда приятно иметь дело с профессионалами. Теперь я в свою очередь рекомендую вас среди своих знакомых и друзей. Автосалон однозначно хороший, включая обслуживание и внимание клиенту. Цены на автомобили не высокие.
Кирилл, добрый день!

С уверенностью скажу, что этот автодилер один из лучших, что я посещал. Здесь по ценам весьма приемлемо. И ассортимент машин просто класс! Есть разные цвета и комплектации разных марок и моделей. Именно по этой причине я не купил машину в другом месте, а вернулся в окончательном итоге сюда. Огромное спасибо менеджеру автосалона ,который сопровождал мою покупку от и до. Он мне не только помог с комплектацией, но также подобрал программу для покупки автомобиля. Программа выгодная, я сэкономил на автомобиле нормальную сумму. Всем рекомендую обращаться, приезжать, вы не пожалеете точно.
Николай, добрый день!

Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Так же абсолютно ничего негативного отметить не могу, от посещения салона и покупки автомобиля остались исключительно положительные впечатления. Не так давно решили с супругом обновить наш старенький Део Ланос на новый автомобиль. Брать из сомнительных мест или с рук поддержанный автомобиль не решились, поэтому занялись поиском автосалона и официального дилера. Прочитали много положительного про автосалона «Модус Авто», тем более жили недалеко, поэтому и приехали к вам. Нашли подходящий по цене и характеристикам автомобиль, с документами задержек не было, оформили быстро.
"Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!"
Этот автоцентр просто понравился мне. Сделано все очень удобно: есть сайт, где предлагают большой выбор. Сначала на этом сайте выбрал то, что мне понравилось (выбрал все-таки KIA Rio, так как модель проверенная и на нее была очень хорошая скидка), затем созвонился, узнал все о наличии автомобиля и даже о самом автосалоне. Кстати, один из сотрудников мне помог: был хорошо знаком с характеристиками автомобиля, посоветовал в какой комплектации выбрать. Даже мне предложили выгодную процентную ставку по кредиту на эту машину. Как можно было не купить ее. Потом просто приехал за ней. В общем, я доволен.
Модус Авто
Здравствуйте. Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Очень рады, что после долгих поисков подходящего автосалона выбрали именно Модус Авто, остались ничуть не разочарованы ни обслуживанием, ни качество работы. Сперва ознакомились с условиями покупки автомобиля в кредит, а так же какой автопарк представляет салон. Нашли наиболее подходящий по цене и характеристикам автомобиль, связались с менеджером и получили подробную консультацию. По приезду в автосалон условия ничуть не поменялись, были такими же выгодными, как и написано на сайте. С оформлением документов так же не было проблем, все сделали быстро и качественно.
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы счастливы, когда наши покупатели остаются довольны.
Пусть машина служит Вам долго!
Хорошего Вам дня!
Обращался сюда не так давно, решил приобрести автомобиль и зашел, чтобы ознакомиться с тем, что предлагают. Стоит отметить, что здесь, как минимум, громадный выбор автомобилей. Самое главное, многие из этих моделей продаются по акции с большими скидкам. Я даже воспользовался услугами консультанта, чтобы показал самые выгодные предложения. По итогу мне подошла Skoda Octavia, на которую тоже была хорошая скидка. С оформлением неожиданно возникла какая-то проблема, что-то случилось с компьютером, и пришлось немного подождать. В итоге кредит мне одобрили с достаточно низким процентом.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады работать для Вас!
Хорошего Вам дня!
У Модус Авто нет координат на карте