8 (495) 153-26-948 (495) 153-26... — показать

8 (495) 153-26-948 (495) 153-26... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-26-94 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ближние прудищи, вл 1 с1

Про «Модус Авто»

Модус Авто - один из крупнейших российских автодилеров. В портфеле холдинга 37 мировых автомобильных бренда.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей новых и подержанных автомобилей. На складах компании свыше двухсот автомобилей различных цветов и комплектаций. Среди ассортимента представленных автомобилей наиболее популярны представители европейского, азиатского и российского производств. Для каждого клиента в нашем автосалоне предоставляется полная персональная консультация по вопросам приобретения транспортного средства.
Мы ценим каждого клиента и гарантируем высокий уровень сервиса.

Отзывы про Модус Авто (69)

Купил автомобиль в этом автосалоне, и я очень доволен. Обслуживание было превосходным, а персонал внимательным и профессиональным. Я получил то, что искал в автомобиле и даже больше.
Ценой на автомобиль остался доволен, учитывая качество предоставляемых услуг и самого автомобиля.
Купил машину на выгодных условиях - скидка, подарок и низкая ставка по кредиту. Дилер помог с выбором и оформлением документов. Очень доволен!
Посетил автосалон Модус и остался приятно удивлен уровнем обслуживания и ассортиментом автомобилей! Особенно хочу отметить выгодные условия программы трейд-ин, которые позволили мне значительно сэкономить время и средства при покупке нового автомобиля. Рекомендую данный автосалон всем, кто ищет качественный сервис и доступные цены!
Здравствуйте, Максим!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Автосалон Модус и его сотрудники предоставляют услуги по страхованию и кредитованию автомобилей, что делает процесс покупки более удобным и доступным для покупателей. Приобрел авто с учетом всех желаемых льгот.
Здравствуйте, Джабраил!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
В этом автосалоне мне были предложены очень выгодные условия покупки автомобиля, включая гибкие условия кредитования и скидки на автомобили. Сотрудники автосалона Модус помогли мне определиться с выбором и предоставили всю необходимую информацию.
Здравствуйте, Артём!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Частые вопросы про Модус Авто

Как узнать график работы Модус Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-26-94

Модус Авто находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Ближние прудищи, вл 1 с1.

У Модус Авто нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле