8 (499) 724-80-80 8 (499) 724-80... — показать

8 (499) 724-80-80 8 (499) 724-80... — показать
+7 499 724-... +7 499 724-80-80 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 12
Район: Коньково

Отзывы про Modus Vita (10)

4.3
Отличный просторный клуб с приятным обслуживанием. Всегда свежее пиво и неплохие закуски. Сукно отличное👍
Хороший клуб! Можно посмотреть футбол на большом экране, посидеть с друзьями, выпить крафтовые пива! Главное – клуб работает круглосуточно!
Хороший бильярдный клуб. Спорт бар трансляции футбола можно писидеть с друзьями. Крафтовое пиво большой выбор
Бильярд клуб и спорт бар. Вкуснейшая пицца и бургеры, ходим с друзьями давно. Недавно появилось крафтовое пиво! Спасибо огромное!
Хороший клуб, согласна бильярд как бильярд, но хорошо хоть, есть факт того что ничего не омрачает игру))
тут бывала впервые, но все вполне понравилось, только столы уже, так сказать, не первой свежести, зато еще сносно на них играть
Бильярд как бильярд. Цены есть пониже. Охрана как часто бывает в бильярде удивляет своей пакостью. Но если рядом с домом, то можно и сходить
Да,бильярд,может быть будет оценен по высшему баллу,а вот общение персонала с клиентами 1 балл.Нас с подругой вчера управляющий попросил покинуть заведение только потому,что я возмутилась по поводу того,что охранник зашел в дамскую комнату,когда,извините за подробности,я сидела на унитазе(бумажку подстилила))))))))Мы были выпивши,не спорю.но!!!!!!!стол был оплачен,хамства,по отношению к персоналу и гостям не было,тогда с какой стати мне было предложено покинуть помещение?Только потому,что я заступилась за свою честь(извините за громкие слова).Управляющий-Григорий!Запомните и мой совет!не ходите туда...пс...у меня там кошелек махнули 4 года назад...тогда зареклась туда ходить.и вот вчера пожалела...
Если Вы - заядлый игрок в бильярд -то Вам сюда, кроме тех дней, когда маленьких школьников учат как правильно держать кий и бить по шару. Если же Вы придете в тот день, когда маленькие спиногрызы еще в школе - Ваша удача - 13 столов американки и 6 - русского. Если же Вы почувствовали, что проголодались за игрой - отличный выбор меню и приемлемые (если Вы играете и знаете расценки на столы, тогда цены на меню - приемлемые)цены на достаточно быстро сервируемые блюда. Признаюсь, однажды во время игры за соседний столик(не бильярдный) молодые люди заказали что -то с картофелем фри или картошкой по - домашнему - так вот, остаток игры я просто не могла ни о чем думать, кроме как об этой божественно пахнущей порции картофеля! Загляните сюда днем - и будете наслаждаться полупустыми столами и легкой музыкой, загляните вечером - и не упустите Ваше счастье найти в завесе плотного сигарного дыма своего принца, а может, и короля.
Продвинутые любители бильярдной игры оценят это место по достоинству. Я бы даже назвала это место бильярдным клубом. Уже при входе в глаза бросается изобилие столов для игры на бильярде с почасовой оплатой, протиранных кривых житонок здесь нет и впомине . Есть большие столы для игры с русский бильярд и пул. Сукно на столах хорошее, видно, что его чистят, профессиональный кий для игры также можно взять в аренду, так как палки-копалки, которые предлагаются в большинстве мест для игры на бильярде при барах, влияют отрицательно на точность ударов. В этом месте можно нанять тренера, который научит игре и расскажет правила. Стоимость игры в час от 700 рублей в зависимости от времени суток, на вечернее время лучше резервировать стол заранее, так как обычно вечерами все столы заняты. Все остальное в этом месте оставляет желать лучшего, разве что можно выпить пива для точности ударов).
Modus Vita на карте