8 (800) 222-18-88 8 (800) 222-18... — показать

8 (800) 222-18-88 8 (800) 222-18... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-18-88 ещё
г Москва, Большой Гнездниковский пер, д 1 стр 2

Отзывы про МойОфис (49)

Компания для тех, кто действительно хочет работать и расти, а не просто просиживать день за компьютером. Если берешь задачу - отвечаешь за нее. Микроменеджерить никто не будет, но потом спросят о результатах. Все стараются соблюдать дедлайны, предлагать идеи. Можно попробовать себя в качестве ментора для новичков или участвовать в конференциях от имени компании. Атмосфера максимально рабочая.
Иногда даже слишком напряженная, периодически я чувствую груз ответственности. Бывают моменты, когда устаю от постоянных задач и встреч, но тут особо не расслабишься.
У нас на работе полный офисный пакет. Работать одно удовольствие. Ничего не виснет, открывает все известные форматы.
Освоила Мой офис на работе, версия Стандартный-2. Очень богатый функционал, все под рукой. Интерфейс удобный, понятен с первого взгляда. Сразу и домашнюю версию себе на комп скачала, потому что иногда приходится работу на дом брать.
Ничего так программа. Работать можно. Поначалу тяжело даётся, хотя есть много общего с Майкрософт. Но справиться можно, если есть желание.
Недавно установил себе МойОфис домашнюю версию, она оказывается бесплатная. Хорошая программа, легкая, работает стабильно, функционала достаточно. Также на телефон себе поставил мобильное приложение, это довольно удобно. Весь заявленный функционал работает без сбоев. Рекомендую.
Когда на новом ноутбуке обнаружила мойофис сильно расстроилась. Работаю удаленно, у всех коллег Майкрософт, а я одна белая ворона. Оказалась, зря печалилась. Совместимость с другими программами отличная, а прога сама по себе легкая и работает шустро. Теперь не жалуюсь.
Я мама в декрете, работаю удаленно. Два месяца назад полетел комп. Купили новый. там уже стоял МойОфис. Я поначалу протествала. Но вскоре поняла, что зря. Совместимость с Майкрософт хорошая. Ни я, ни коллеги не жалуемся.
Друзья посоветовали МойОфис. Все уже давно перешли, только я все никак не решалась. А зря — удобный интерфейс, приятный дизайн. Работать одно удовольствие. Родителям тоже установила, пользуются. Ещё не жаловались.
Нормальная, довольно простая программа. Работаю в таблице, она работает быстро, не подвисает, нет долгих загрузок при открытии файлов. Нет ничего лишнего и все понятно. Спасибо за качественный продукт.
Просто идеальный редактор для меня, я использую домашнюю версию. Мне всего хватает с головой, работа не сложная. Работаю с таблицей, в основном. Очень простой, без подводных камней. Мне нравится.
После многих лет использования МСО решила перейти на отечественного производителя. Установила себе дома МойОфис версию для индивидуальных пользователей. Она оказалась бесплатной, что весьма приятно. Очень достойный продукт. Освоила быстро, работает без ошибок. Уже приходили обновления.
Вполне достойная отечественная разработка, имеет простой и понятный интерфейс, работать в проге совсем не сложно, даже не слишком продвинутому пользователю. Таблички без лагов, хорошая совместимость со всеми офисными форматами, все открывается корректно.
Программа удобная, не сложная, но я и не выполняю сложных задач. Только работа с текстом и таблицей. Все работает корректно, не зависает. Бывает, вношу комменты голосом, очень нравится эта функция в приложении на телефоне. Инструменты на главной панели, все перед глазами.
Работаю дома, для таблиц установила себе МойОфис. Хорошая программа, быстрая, файлы не тормозят. Софт периодически обновляется. Удобно сделали в приложении, что можно правки вносить голосом, я оценила. И в целом простой и понятный интерфейс, что десктопная версия, что приложение. Версия для частных пользователей бесплатна.
Перешла на работе на Мой офис. Нормальная прога, есть, конечно, к чему придраться, но не очень критично. Тем более, что техподдержка очень отзывчивая и грамотная, приходит на помощь. Но в целом все ок.
Удобная программа, пользуюсь приложением на телефоне в основном. Все четко, формулы в таблицах работают, файлы открываются без ошибок, а главное прога не тупит и не тормозит. Я доволен, всем рекомендую.
Отличная альтернатива экселю, в котором я проработала без малого лет шесть точно. Мой офис даже в некоторых моментах мне нравится больше. Почта удобнее, рассылки. Не тормозит на открытии файлов.
Нормальная прога. Быстрая, интерфейс понятный, ничего лишнего. Почта, календарь, собственно, таблицы и так далее - все имеется в корпоративной версии. Бесплатная лицензия для домашнего использования. В нее входят Текст и Таблица. Мне дома хватает.
Работаю на удаленке, использую Мойофис. Удобная программа, где есть все необходимое. Приятная совместимость с Майкрософтом. Все мои файлы открывает корректно.
Легкая, удобная программа. Есть бесплатное приложение для телефона, тоже все отлично работает, не тупит. Открывает все файлы, правда pdf доступен только для чтения, без внесения правок, но я и без этого обхожусь. Рекомендую.
Достаточно удобная и функциональная программа для офиса. Позволяет организовать совместную работу в облаке. Лёгкая и сама по себе и в освоении интерфейса. Рекомендую.
Полезный инструмент для организации бизнес процессов в офисе. Кроме редакторов текста и таблиц в корпоративной версии есть также календарь, почта и программа аналитики.
Не плохая альтернатива майкрософт офису. Особено мне нравится как реализована возможность совместной работы над документами в режиме реального времени. Рекомендую всем, кто ищет надежное и удобное решение для работы в офисе.
Очень быстро открывает даже большие доки, нет проблем с прожорливостью, можно документ по всем стандартам ГОСТовским сделать
И у него нет минусов.
В общем и целом МойОфис утраивает полностью. Всё, что нужно, он умеет. Интеграция прошла хорошо, техподдержка всегда была на связи.
Мне нравится этот офис. Развитие идёт, обратную связь принимают. Мне функционала хватает за глаза. За всех говорить не могу.
Редактор МойОфис включает в себя все необходимые инструменты для работы с текстовыми документами и таблицами. Легко настраивается под нужды пользователя, что очень удобно. Работает быстро даже на слабом ноуте.
Приложение от МойОфис просто огонь! Особенно на телефоне. На компьютере я мало им пользуюсь, а в телефоне в основном редактирую договора и сразу распечатываю. Бывает, что с работы какие-то документы присылают для ознакомления. Отлично открывает.
Симпатичный интерфейс, простой и понятный, без лишних не нужных элементов на панели задач. Работает нормально, хорошо открывает файлы разных форматов. Домашняя версия бесплатная.
Нормальный офисный редактор, бесплатный для домашнего использования и для школ. Хорошо открывает экселевские файлы, легкий, не тормозит. Рекомендую.
Каюсь, когда лицензия на майкрософт закончилась, стала искать где ломаный скачать. Я вообще противник ломаного софта, но тут какие были варианты, работать не дает, а надо. На МойОфис наткнулась случайно совершенно. Посмотрела, вроде то, что мне надо. К тому же продукт бесплатный для дома. Качай и устанавливай! Я так прикинула, что ничего же не теряю и решила попробовать поработать на нем. Классная программа! Спасибо разработчикам! Вдвойне спасибо, что есть возможность скачать бесплатную домашнюю версию совершенно легально и не морочить голову с всякого рода торрентами. Теперь сижу на нем и душа спокойна и работа движется.
Вот мой честный отзыв. МойОфис реально работает, и работает хорошо. Были кое-какие косяки с открытием экселевских таблиц, где макросы были. А кроме этого никаких претензий!
Почему-то раньше не видела, что это приложение есть у меня в телефоне. Сегодня в чат родительский прислали документы, вот первый раз и опробовала. Удобно и редактировать, и печатать прямо с телефона. Круть!
Я вижу в этом офисе только плюсы. Подход компании к клиенту вообще шикарный. Нам и обучение провели, и всегда открыты для обратной связи. С открытием старых документов проблем не возникало, и это очень хорошо. Надеюсь что этот офис у нас надолго. Уж очень понравился и дизайн, и интерфейс. А самое главное, на наших тормозных компах он быстро открывает всё
Буквально пять минут назад поставила себе МойОфис на телефон и спешу поделиться восторгом. Это приложение классное, быстрое, лёгкое и красивое! Если у вас на новом телефоне оно есть, обязательно хотя бы попробуйте его открыть. Проверила все доки, что были в телефоне, даже pdf открыл. Так что, иногда даже как читалку буду использовать.
Пользуюсь бесплатным моим офисом около недели, мне очень нравится и дизайн приложений, и простота использования. Всё очень быстро открывается, ничего не виснет даже на моём очень старом и маломощном компьютере. Особенно удобно, что можно работать без подключения к интернету.
Готова рекомендовать МойОфис на каждом углу. Единственный бесплатный хороший текстовый редактор, который легко и быстро устанавливается даже чайником. Правда, подтормаживает Backspace, но в остальном норм, все необходимые функции для текстового редактора есть.
Удобные редакторы и что самое главное – бесплатные. Не надо искать никаких кряков, подвергая свой комп опасности. Интерфейс, как ни странно, хоть и другой, но когда открыла в первый раз текстовый редактор, сразу поняла, что где находится. Не сразу нашла кисточку, которая копирует формат определённого участка текста. Но оказалось, что и она здесь есть. Моя оценка – твёрдая пятёрка. Буду пользоваться сама и всем остальным рекомендовать.
Нас всех на работе перевели на МойОфис полгода назад. Лично мне редакторы сразу понравились. Редактор простой и работает быстро. По интерфейсу особо от ворда с экселем не отличается, разве что внешне немного. Поэтому переход никаких проблем не вызвал. Радует, что это наша отечественная разработка. Умеют значит и наши делать хорошо. Дома недавно тоже на него перешла, потому что иногда приходится документы рабочие открывать. У них конечно хорошая совместимость в продуктами майкрософт, но мало ли. Домашняя версия бесплатная, так что вообще никаких проблем в этом плане нет.
Мне нравится, что в МойОфис нет ничего лишнего. Функцию проверки текста можно включить, а можно выключить пока пишешь, чтобы не рябило перед глазами. Ничего не отвлекает от работы. Нравится еще, что некоторые пункты меню спрятаны, но когда используешь функцию, то они появляются. Например при работе с таблицей в текстовом редакторе.
МойОфис
Спасибо за отзыв и отличную оценку! Рады, что наши редакторы вам понравились🙂
Часто слышала про предустановленные программы, но не покупала новой техники, поэтому в глаза их не видела. А недавно купила новый ноутбук с МойОфис. И знаете, это прекрасный редактор! Буду пользоваться. Отдельное спасибо продавцу, который рассказал про него.
МойОфис
Ирина, спасибо за отзыв! Рады новому пользователю!
Для меня “МойОфис” открытие года, особенно с функцией синхронизации между разными устройствами в мобильном приложении. Занес все в облако и на планшете могу вносить правки, если далеко от дома.
МойОфис
Сергей Федин, рады, что приложение полезно для вас! Спасибо за позитивную обратную связь!
Для учебы -МойОфис очень удобный редактор. Все просто и понятно, он не зависает, даже, если документы объемные. Можно работать онлайн в веб версии даже на библиотечном компе, а можно и в десктопном приложении и все бесплатно. Легко и удобно. Спасибо разработчикам.
МойОфис
Карина, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши редакторы вам нравятся, и полезны для вас!
Мы являемся клиентами МойОфис чуть меньше года. Могу сказать, что они осуществляют колоссальную поддержку и во время перехода на новое ПО, и потом. Недавно у нас было обучение для всех желающих в формате вебинара. В принципе, МойОфис и так понятен, но кое-какие новые фишечки мы для себя после обучения всё же вынесли.
МойОфис
evigamof1982, рады что вам нравится! Спасибо за отзыв!
У нас на работе МойОфис уже месяца 4. Нам очень нравится он и по совместимости с документами Майкрософта, и по быстроте работы. Хорошо всё сделано, для людей. У нас стандартная версия, вместе с редакторами еще почтовый клиент и календарь идут
МойОфис
prowretbitur1989, спасибо за ваш отзыв! Рады, что наши редакторы вам нравятся, и полезны для вас!
Очень полезное приложение МойОфис для мобильного. Поддерживает все текстовые форматы. Раньше целая эпопея была, когда в родительский чат пришлют документ. Пока сбросишь его на компьютер, пока откроешь. У меня телефон старенький, поэтому все приложения очень сильно его нагружали. Пробовала несколько ставить. МойОфис же все открывает.
МойОфис
Vaiya4, спасибо за 5 звезд! Мы очень старались сделать наше приложение максимально удобным и полезным инструментом для работы с документами/файлами
В наших школах переходят на “МойОфис”, я только рад. Редактор бесплатный, дочке на домашний компьютер тоже установил. В школе их обучат им пользоваться, потом не будет проблем с созданием тех же рефератов и других задач. Не нужно будет думать о том, где же взять ломанную версию зарубежного аналога.
МойОфис
Спасибо за ваш отзыв! Рады новым пользователям!
Пользуюсь текстовым редактором “МойОфис Текст” уже на протяжении трех месяцев. Адаптационный период пройден успешно. Основные задачи: таблицы, формулы и текст редактировать удобно и просто. Из явных плюсов для меня это доступность и бесплатность домашней версии, возможность легко просматривать PDF файлы.
МойОфис
Рина, рады, что наши редакторы вам нравятся! Спасибо за отзыв!
Аж гордость берёт за свою разработку. Хоть что – то приличное кроме Яндекса сделали. . Скоро совсем без иностранного софта будем обходиться.
МойОфис
Татьяна, спасибо за ваш отзыв и оценку наших продуктов!
Я использую МойОфис профессиональный. Хотелось бы поделиться впечатлениями. У нас большая компания, МойОфис поставили в рамках импортозамещения. Сначала было непривычно, а потом, когда мы разобрались со всеми возможностями, мы поняли, насколько это удобный редактор. Мы работаем все вместе в одном документе. Раньше для этих целей использовали гуглдоксы. Но там проблема с тем, что ссылку на документ случайно может получить человек, который не имеет отношения к компании. У каждого нужного сотрудника как и в гугл есть доступ к документу, он вносит туда правки в режиме онлайн, и мы все их видим. Очень удобный календарь. Презентации тоже на высоте. Ещё мы начали использовать аналитику для наглядного предоставления отчётов. Вообще, весь пакет очень продуман. И, по моему скромному мнению, гораздо лучше, чем то, с чем мы работали ранее. Теперь нам не нужно скакать с гуглдоксов на ворд, эксель и так далее. Мы всё делаем в одной системе. Продолжаем изучать возможности МойОфис для ещё более продуктивной работы. А самое главное, у нас в компании совершенно разные компьютеры. Где-то очень старенькие, а у топ-менеджеров, которые занимаются аналитикой, Маки. МойОфис работает хорошо везде.
У нас в компании вообще запрещено было использовать ГуглДокс. Сейчас тоже на МойОфис перешли, стало гораздо удобнее в плане коллективной работы.
В домашней версии только редакторы текст и таблицы. Интересно было бы посмотреть, как всё это выглядит в профессиональной версии.
МойОфис
Надежда, спасибо за ваш подробный отзыв! Рады, что приложения МойОфис для вас понятны и полезны!
МойОфис на карте