8 (800) 555-71-71 8 (800) 555-71... — показать

Отзывы о компании Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке

8 (800) 555-71-71 8 (800) 555-71... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-71-71 ещё

Отзывы про Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке (25)

4.0
Мне понравилась компания. Для постоянного клиента делают скидки и всегда дают деньги если во время оплачивать
хорошие специалисты. спасибо сотруднику ордынки!!!
Здравствуйте! Отличная компания! много разныз программ с проценатми.
Такие приятные сотрудники. спасибо за помощь!! беру у вас первый раз заём. очень хорошо
Прекрасные услуги. спасибо сотруникам за хорошее обслуживание. хочу порекомендовать м булак нашим соотечественникам!!
Спасибо большое вашей компании! Вместо того чтобы занимать деньги у друзей и родственников и портить потом отношения лучше придти в такую хорошую компанию и быстро получить деньги
Нет слов, чтобы высказать нашу благодарность! В самый нужный момент пришли на помощь и выполнили работу на высшем уровне! Спасибо вам!
Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА И ОТ ОБЩЕНИЯ И ОТ ТОГО ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО-КАК СОТРУДНИК СКОПИРОВАЛ ВСЕ МОИ ДАННЫЕ ПАСПОРТА И РЕГИСТРАЦИИ,ПРОИЗВЕЛ СВЕРКУ НОМЕРА ПО КОДУ И ДАЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ -В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ МНЕ В МИКРОЗАЙМЕ,МОТИВИРУЯ ТЕМ,ЧТО ОНИ ЗАЙМЫ ВЫДАЮТ НЕ ВСЕМ СТРАНАМ СНГ.
А мне очень помогли по оформлению документов. На сайт юрист проконсультировал что нужно чтобы получить РВП. Я так рада была что не нужно специально ездить в юридическую фирму, даже из дома не пришлось выходить, еще и бесплатно. И кредит я брала. Всегда все доступно объясняют. Видно что людям не все равно.
Асаломуалекум кыргыз элим эгер сиздер бака банктан кредит алсаныз алган кредити оз убагында толойалбай калган учурда гана кичине просент кошуп толотот эгер сиз кредити 15 кундон 20 кунго чейин кечиктирсениз ошондо гана просент кошулат аз гана .. бул биздин молбулак компаниясы оз убагында толосон дагы устуно жок жерден озуна батышынча просент кошуп алат экен шакалдар десе итер экен
Мне очень помог молбулак когда заболела мама. Мне нужно было срочно лететь домой в Бишкек, а денег на билеты не хватало. Еще надо было с собой привезти для лечения. В офисе мне все оформили и деньги выдали быстро. И я смогла улететь сразу в эту же ночь.
АСАЛОМУАЛЕКУМ кыргыз элим силерге айтарым ушу молбулак компаниясынан акча албай эле койгула колдон келсе . Молбулак компаниясы жакпай калган себеби мен жееним менен алып кордум 30 минден эки кишиге 60 мин оз убагында график бойунча толоп келдим бирок акыркы толомуно келгенде остатокту сурап кассадан канча дагы калганын и эртеси куну ошол сумманы алып келип толугу менен жаап салайын деп сурасам мончо сумма калды бугун же эртен алып келип толосон болот деп айтышты , эртеси куну ошол сумманы алып келсем койотур деп дагы карап эсептеп устуно даро эле бир топ акчаны кошуп алышыптыр андан мен сурадым кечекуну башка сумма болчуго бир кунго ушунча коп кошосунарбы десем бизда айлык алышыбыз керек деп жооб берди алар чыныгы каракчы элди алдаган айбандар экен кыргыз элим эсинер болсо молбулак банкы и ди....й дегиле , мен кридити 6 айга алып оз убагынан калтырбай и 3 айга жеткирбестен баарын толоп буттум
Здравствуйте! Мне очень нравится Мол булак , почему? Потому что там сотрудники очень вежливо очень хорошо относится к людям и конечно же клиентом ,я хотел поблагодарить Мухарамму она просто замечательно девушка который умеют свою работу знает большое вам спасибо мы благодарны вам с мамой tank you
БТР you вери муч !)
Спосибо огромно Молбулак для меня брат 'сестра и роствинык хороший когда меня нужно денг Молбулак ностаящый друг в нужный трудный минут спосибо всем оргинизаторам этового компаня !
У вас протценти да ну нафиг какой там протцент я ещё онлайн заявку хотел отправить
Задолбали звонить Бараны в квадрате. Говорят некто мне знакомый взял у них кредит. Хотя у меня нет такого знакомого и ничего я им не подтверждал. Обьяснить им что-либо не получается, никак! Просто Бараны в квадрате. Говорят ассалям алейкум, ни стыда ни совести. Зарабатывая на хараме говорить ассалям алейкум, это ещё огогой каким бараном нужно быть!
Добрый день! Я бы хотел поблагодарить вашему сотруднику Айбек Абдулхамидову спасибо тебе огромное за хорошую работу Айбек! Мне чётко объяснил и оформил все мои документы я без сложности получил и оплачиваю сейчас и он мне помог не только получения займа деньги и он помог найти где по близости терминал элекснет и подсказал как оплатить! Он мне помог без отказ я бы поставил его 5+ Айбек ты большой молодец! ! !
Я тоже брала деньги спасибо,что Вы есть обслуживал нас...Абдулла очень вежливый, приветливый...и очень помог нам быстро получить деньги
Не знаю но как то не надёжный филиал.мне очень нужны деньги.и я обратилась к ним.сказали без труд.договора не дадут.извините,но сами знаете не везде нам дают то.договора.сама работаю.вполне платежоспособная.но бывает иногда у всех деньги срочно нужны,а надежных нет
С компанией Мол Булак знаком и в хороших отношениях с ним :) и всем того желаю
Как-то раз попала в руки визитка компании, я сохранила на всякий случай. Хорошо, что сохранила. Нужны были срочно деньги и я обратилась к ним. Быстро все сделали и я смогла решить проблему.
Работаю в этой компании))) Спасибо за отзывы)) Мы работаем для вас ))))
Очень лояльна к этой компании :)))) обожаю её, это как кусочек твоей Родины в России. Одно удовольствие с ним работать, вежливые сотрудники, которые очень быстро обслуживают и по документом не бюрократия!!!
Мне нравится Молбулак. Я три раза получала заём там, получить легко, много документов не нужно, быстро оформляется всё. Нормально выплачивать вовремя нужно самое главное.
Всем добрый день.Компания хорошая,возможно стабильная.Единственный минус-безобразно организована служба безопасности и взыскания."Экономия на спичках".
Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке на карте