8 (499) 685-16-748 (499) 685-16... — показать

ООО МОЛ БУЛАК.РУ

8 (499) 685-16-748 (499) 685-16... — показать

Про «ООО МОЛ БУЛАК.РУ»

Отечественная компания ООО "МОЛ.БУЛАК.РУ" специализируется на выдаче микрозаймов и кредитов не только согражданам, но и выходцам из Кыргызской Республики, Таджикистана и Узбекистана, законно находящихся на территории Российской Федерации и имеющих стабильный источник дохода и регистрацию. Помимо микрофинансовой деятельности компания оказывает различную юридическую помощь гражданам Средней Азии. На сайте компании МОЛ БУЛАК.РУ, ООО находится обширная база ответов по вопросам миграции, а также доска объявлений, содержащая различную информацию о вакансиях, аренде жилья, взаимопомощи и многое другое. В одном из офисов компании расположенном по адресу Олимпийский проспект дом 8 ст 2 можно получить бесплатную юридическую консультацию или быстро оформить микрокредит.

Отзывы про ООО МОЛ БУЛАК.РУ (20)

3.8
Спасибо большое вашей компании! Вместо того чтобы занимать деньги у друзей и родственников и портить потом отношения лучше придти в такую хорошую компанию и быстро получить деньги
Нет слов, чтобы высказать нашу благодарность! В самый нужный момент пришли на помощь и выполнили работу на высшем уровне! Спасибо вам!
Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА И ОТ ОБЩЕНИЯ И ОТ ТОГО ,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО-КАК СОТРУДНИК СКОПИРОВАЛ ВСЕ МОИ ДАННЫЕ ПАСПОРТА И РЕГИСТРАЦИИ,ПРОИЗВЕЛ СВЕРКУ НОМЕРА ПО КОДУ И ДАЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛ -В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ МНЕ В МИКРОЗАЙМЕ,МОТИВИРУЯ ТЕМ,ЧТО ОНИ ЗАЙМЫ ВЫДАЮТ НЕ ВСЕМ СТРАНАМ СНГ.
А мне очень помогли по оформлению документов. На сайт юрист проконсультировал что нужно чтобы получить РВП. Я так рада была что не нужно специально ездить в юридическую фирму, даже из дома не пришлось выходить, еще и бесплатно. И кредит я брала. Всегда все доступно объясняют. Видно что людям не все равно.
Асаломуалекум кыргыз элим эгер сиздер бака банктан кредит алсаныз алган кредити оз убагында толойалбай калган учурда гана кичине просент кошуп толотот эгер сиз кредити 15 кундон 20 кунго чейин кечиктирсениз ошондо гана просент кошулат аз гана .. бул биздин молбулак компаниясы оз убагында толосон дагы устуно жок жерден озуна батышынча просент кошуп алат экен шакалдар десе итер экен

Как узнать график работы ООО МОЛ БУЛАК.РУ ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 685-16-74, +7 926 308-08-10

ООО МОЛ БУЛАК.РУ находится по адресу г Москва, пер Наставнический, д 8 стр 2.

ООО МОЛ БУЛАК.РУ на карте