8 (800) 555-71-718 (800) 555-71... — показать

Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке

8 (800) 555-71-718 (800) 555-71... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-71-71 ещё

Про «Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке»

Отечественная компания ООО "МОЛ.БУЛАК.РУ" специализируется на выдаче микрозаймов и кредитов не только согражданам, но и выходцам из Кыргызской Республики, Таджикистана и Узбекистана, законно находящихся на территории Российской Федерации и имеющих стабильный источник дохода и регистрацию. Помимо микрофинансовой деятельности компания оказывает различную юридическую помощь гражданам Средней Азии. На сайте компании МОЛ БУЛАК.РУ, ООО находится обширная база ответов по вопросам миграции, а также доска объявлений, содержащая различную информацию о вакансиях, аренде жилья, взаимопомощи и многое другое. В одном из офисов компании расположенном по адресу Олимпийский проспект дом 8 ст 2 можно получить бесплатную юридическую консультацию или быстро оформить микрокредит.

Финансовые услуги 2
Микрофинансовая организация

Отзывы про Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке (25)

4.0
Мне понравилась компания. Для постоянного клиента делают скидки и всегда дают деньги если во время оплачивать
хорошие специалисты. спасибо сотруднику ордынки!!!
Здравствуйте! Отличная компания! много разныз программ с проценатми.
Такие приятные сотрудники. спасибо за помощь!! беру у вас первый раз заём. очень хорошо
Прекрасные услуги. спасибо сотруникам за хорошее обслуживание. хочу порекомендовать м булак нашим соотечественникам!!

Частые вопросы про Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке

Как узнать график работы Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-71-71

Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке находится по адресу г Москва, пер Наставнический, д 8 стр 2.

Микрокредитная компания M Bulak в Наставническом переулке на карте