8 (495) 940-81-00 8 (495) 940-81... — показать

+7 495 940-... +7 495 940-81-00 ещё
Россия, г Москва, ул Твардовского, д 12
Район: Строгино
Вс: 08:30 - 22:00

Отзывы про Molla Fitness (18)

2.8
живу очень близко, вот и хожу, но не очень.... за такую цену хотелось бы лучшего
Занимаюсь в «Молла» более трёх лет. Очень довольна системой подачи фитнес-нагрузки. Плюс индивидуальный подход к каждому. Приятная обстановка, хорошие тренажёры, внимательные и профессиональные тренера. Удобный график позволяет подстроиться и под групповые занятия и под индивидуальные. В дальнейшем планирую продолжать заниматься только здесь, спасибо.
Приглашаю всех в мой замечательный клуб на пробные тренировки и групповые занятия! Оцените сами уровень и формат тренировки в женском клубе "Молла"! Выражаю благодарность своим клиентам, получающим удовольствие и результаты у меня в клубе! Буду рада видеть желающих тренироваться у меня и работать над собой вместе! Такая политика клуба - работа над собой! В клубе работает женский состав и все условия по тренировкам можно ознакомиться на сайте! Благодарю за внимание!
я долго не могла дойти, все как-то времени не хватало, но это все отговорки на самом деле. придя в Моллу для меня открылась уникальная система похудения. я даже не догадывалась, что она настолько эффективна! уже после первого круга я ощутила колоссальную работу всех мышц. а на след день проявились даже мышцы, о существовании которых я и не догадывалась. очень круто познавать свое тело! отдельное спасибо тренерам. Девочки, вы лучшие!
Зал рядом с домом,позанималась пробные 1,5 часа купила обонимент на 3 месяца... Не хожу.. Грубый администратор...
Сначала я удивлялась, ну как такое может быть? Чтобы со мной так разоваривали. И кто? Не начальник, не сотрудник ГИБДД, а тренер:))). У этой девушки (Катерина), совершенно отсутствует такт. Нет у неее никакого желания общаться с людьми, мы ей мешаем заниматься своими делами. Думала, может со мной что не так? Почитала отзывы и все понятно стало. Больше туда не пойду. И не советую никому, кто себя уважает. По тренировкам на таком фоне рассказывать смысла нет.
Очень интересно читать отзывы, в которых пишут, что тренер Катя строгая, она требовательная к занимающимся. Ничего подобного. За этими словами просто грубость, невоспитанность, невыдержанность, а порой и откровенное хамство с грубостью. Кроме себя никого она не любит. Одни ее только портреты развешанные при входе чего стоят! Нормальный человек не станет в таком месте заниматься. Столько негатива оттого, что людям обещают одно, они платят за это немаленькие деньги. А получают совсем другое. Обидно. и возмущает, что все это прикрывается слащавыми отзывами как бы благодарных клиентов, которых Катя требовательно вытренировала.
Почитала отзывы, не понимаю откуда столько негатива... Хожу в "Моллу" второй год и по себе могу сказать однозначно - ЭТО МОЕ! Обожаю этот клуб, систему тренировок, подход. Да, немного места, но лично для меня это плюс. Мне не нравятся большие клубы, где все снуют туда-сюда, еще и очереди ждать надо на тренажеры. За все время занятий в "Молле" мне ни разу не пришлось ждать. Круговые тренировки - высший класс - три круга, успевают задействовать все необходимые группы мышц, а времени уходит на все час. Тренировка включает в себя чередование - тренажер, степ-платформа. Вся тренировка проходит под наблюдением тренера, всегда покажут, как надо делать то или иное упражнение. Если ходить регулярно, да еще и на групповые попадать, то результат не заставит себя ждать.

Катя - строгий тренер, да, но девочки, вы пришли делать свое тело, а не сюсюкаться. Всем сложно, всем периодически тяжело, у меня тоже не все получается, но то как Катя делает свое дело - стимул. Она любит свое дело, свою работу и своих клиентов. Просто ее подход - это исключительно тренировка. Ты пришла в зал - занимайся, не иначе.

Сам зал мне тоже очень нравится - все уютно, чисто, красиво. Питьевая вода, полотенца, возможность аренды шкафчика, инфракрасная сауна - все на высшем уровне. И самый большой плюс - это отсутствие мужчин. Лично для меня это удобно.

Как заключение: "Молла" стоит своих денег. Еще никогда я не выглядела и не чувствовала себя лучше. Спасибо всем тренерам за это, по большей части - это их заслуга. Катя, Лида - СПАСИБО!

Желаю клубу развития и процветания.

Девочки, приходите на пробное занятие и сами все увидите.
Цена качество абсолютно не соответствует действительности!Зал маленький!тренажеры ни о чем!и ужасная администратор Екатерина,ужасная невоспитанная как человек!и как тренер все тяп ляп делает!ходить к ней никто не хочет!
Текучка кадров колоссальная!Хорошие тренера все уходят!Никто с Екатериной не уживается!Если она позволяет хамить клиентам то не представляю что ожидать бедным сотрудникам!Рада что абонемент закончился!Советую обходить это место стороной!
Добрый день! Хожу в этот клуб с момента открытия. Мне нравится, что можно в любое время приходить и заниматься когда удобно. По поводу тренеров: Катя строгая, но тренер хороший, бывает иногда не в настроении, но в общем нормально. Лида тоже хороший тренер, я йогу не очень люблю, но кто ходит- ее хвалит. Круговые обе дают хорошо. Групповые люблю степ, стречинг и пауэр. Их проводит Катя, очень качественно, на хорошем уровне
Там есть лошадь, на которой пахать надо, она старший тренер. От таких тренеров надо без оглядки бежать. Гдето чегото нахваталась, сама как дерево. На людей бросается.
Говорят, что к спорту привыкаешь через 21 день. У меня это была любовь с первого дня! Купила абонемент в "Молла фитнес" на год, хожу уже 9 месяцев и не жалею. Чисто, красиво. Всегда крутая музыка. Очень радует, что не нужно ждать по пол часа тренажеров в очереди, накручивать подходящие веса или спотыкаться о гантели по залу - все благодаря качественно разработанной системе круговой тренировки! Отличные тренеры. Спасибо Кате за ее хардкорные силовые тренировки! Выпады, приседы и становая - train hard or make borsh! =)
Продам абонемент в Моллу ...занимаюсь уже с 2011 года,все очень нравится,сейчас на раннем сроке беременности,врач запретил нагрузки!абонемент действует до середины января 2015 года,кого заинтересовало предложение,звоните89623626250 Катя
Продаю абонемент в фитнес-клуб Молла. Занимаюсь уже год в клубе. Все очень нравится. Достигла хороших результатов. Купила второй абонемент на полгода. Вследствие переезда в другой район продаю его. Срок действия до 28 апреля 2014 года. Кого заинтересовало предложение, звоните по номеру: 89296247037, Ася.
Пришла на ознакомительную тренировку. Меня совсем неделикатно торопили, начиналась скоро групповая. Поняв, что накосячили, извинились за неудобство, и предложили купить абонемент годовой, типа там другое отношение к клиенту. Какое - мне непонятно, зал то один и очень маленький. когда сказала, что подумаю, вообще перестала существовать для персонала, при выходе даже попрощались.
вы тренировались у себя в подсобке? Очень похоже. Платили за это деньги? Такое ощущение, что тренер сейчас скажет "пшла вон!". А переодеться, чтобы сиськами не потереться с другими посетительницами - это невозможно. И есть там типа солярия - стоя в кладовке. Все нормально, короче.
Зал маленький, постоянно приходится задевать друг друга! Зал всего один, и когда после работы прихожу и попадаю на групповое занятие, то приходится сидеть и ждать когда оно закончится! Групповые занятия сказили пока не посещать, так как они для более продвинутых, кто подольше ходит, что новичку будет тяжело! Да и в принципе там и так всегда на них полно народу (вечером), и так не продохнуть, трешься попами друг об друга! Я со стороны посмотрела,мне не понравилось! Есть пару тренеров, которые создали не очень приятное о себе мнение! Мне неприятно с ними заниматься! Врубят музыку и начинают объяснять как делать упражнения, стоит переспросить, так как из-за громкой музыки не слышно часто,что они говорят, так отвечают в грубой форме и с трудом, да еще такое выражение лица сделают...! Новичкам дают очень мало информации, целый месяц занималась на тренажерах как получится(откуда я знаю сколько нужно себе ставить сил), так сделали замечание,что я не правильно делаю! А я в глаза никогда не видела такие тренажеры, а как заниматься на них точно уж не знаю. А еще хвалятся,что все занятия проходят под наблюдением тренера!!! Еще много недостатков мелких! Вообщем я сделала для себя вывод,что закончу месяца,которые проплатила и буду искать другой спортклуб!
Хуже среднего. Очень профессионально разводили меня на покупку абонемента. А вот тренировка так себе. Поскольку я бывшая спортсменка сразу стало ясно, что тренер - вообще никакая. Обстановка внутри - средне, на фоне других клубов может и выглядит более выигышно, но ничего выдающегося + мало пространства. Нет бассейна, дорогой солярий. Сертификат на лампы, не показали, типа завтра будет, приходите.
Molla Fitness на карте