8 (495) 788-57-23 8 (495) 788-57... — показать

Отзывы о компании Монолитное Строительное Управление-1 (мсу-1 )

8 (495) 788-57-23 8 (495) 788-57... — показать
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 9
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про Монолитное Строительное Управление-1 (мсу-1 ) (19)

Нареканий нет, все устраивает, на собеседовании все рассказали, поэтому какого-то удивления не было, ожидания совпали с реальностью. Компанией очень доволен.
Зарплата полностью белая, приходит на карту 2 раза в месяц, 14 и 28 числа. Соц.пакет в виде больничных и отпусков соблюдаются. Компенсация обедов на специальную карту. А еще абонементы в спортклуб.
Иногда приходится работать как лошадь.
Месяц отработала, получила первый оклад! Хорошо приняли в коллективе. По работе все стабильно. Много задач, на месте сидеть не приходится. Есть желание трудиться и узнавать новое.
Работаю в МСУ давно. С коллегами сработались, люди разные, есть довольно непростые, но, что важно, всегда все решаем в рамках рабочих моментов. Меня здесь ценят как сотрудника и уважают мое мнение.
Но, не всегда легко общаться с коллегами.
В компании огромный штат людей, коллектив разный. Сотрудники отзывчивые, многие готовы помочь. Руководству корона не давит. Зарплата официальная и полностью белая.
Офис маловат.
Неожиданно для себя нашла работу в МСУ. Устроилась через hh. Работаю удаленно. Меня все устраивает, над душой никто не стоит и не напрягает.
Работой довольна, в ближайшее время увольняться не собираюсь.
Работаю в МСУ несколько лет, при мне много людей поменялось. Работа сложная, не каждый справляется. Но труд хорошо оплачивают. Плюс все официально и полный соц.пакет.
Пожалуй, МСУ лучшее место в моем трудовом стаже. А сравнить у меня есть с чем, и хорошо, что я решилась уйти и двигаться дальше. Лояльное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все всегда вовремя, и все понятно. Работать очень комфортно.
Работаю зам.начальника отдела. Интересные проекты, достойная зарплата. Не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Выиграли тендер и работали подрядчиком в компании сразу на двух объектах. В наши обязанности входил монтаж инженерных систем. Почти сразу после подписания договора компания перевела нам аванс. Требования по отчетности строгие, но терпимо. Приятно, что с расчетами у них четко. Надеюсь, еще не на одно сотрудничество.
Часто вижу баннеры этой компании на строительстве, теперь и у нас на районе они участвуют в проекте реновации. Поэтому думаю, что деньги у них есть и можно нехило так заработать у них. Кто что знает?
Неплохо тут работается. Я недавно устроился, думал будет как везде, непонятный функционал, непонятная зп, непонятные люди вокруг, но все оказалось вообще кардинально иначе, удивлен. Должностная инструкция довольно четкая, понятные задачи, понятные дедлайны, руководство умеет объяснить что от нас требуется. Работы много, пока вникаю во все, но уже думаю что задержусь здесь.
Насколько много работы? Приходится задерживаться каждый день и на сколько часов? По выходным работаете тоже? Еще интересно четкая должностная инструкция, ни в одной компании не видел чтобы прям как в инструкции один в один работа была, там чаще всего общими фразами пишут.
Виктор Матвеев
Виктор Матвеев ответил Данил Кузнецов
четкая должностная у нас. Может потому что у меня такая должность, но для меня там все предельно ясно, думаю как и у других, не слышал чтобы кто-то жаловался. Задерживаться приходится первое время, если медленно вникаешь а хочется же быстрее во всем разобраться. Сейчас уже не задерживаюсь, иногда бывает, конечно, но не систематически.
схема приема на работу прозрачная не юлят.это тоже зацепило. Ходил на собеседование, решил перед принятием решения почитать отзывы, теперь более уверен в своем положительном выборе.
Я работал над строительством жилого комплекса на подряде у мсу-1, хорошая организация работы, Хорошие общежития, ЗП выплатили ту же что и озвучивали при принятии на работу. Для меня это самый большой плюс, так как многие компании грешат этим. В некоторых селят в бытовки, но общежития лучше, я считаю, все таки комфортные условия.
Ребенок учится в школе, которую построила МСУ-1, шикарная школа, хоть и платная. Все так красиво и чисто сделано, побольше вам хороших сотрудников и рабочих. Если бы все так на совесть строили у нас в стране, все было бы совсем по другому. Ищу сейчас вакансию, и решил вдруг написать=)
Работаю в мсу-1, буду покупать квартиру в доме, который строила мсу-1. Тот момент, когда горд за компанию и можешь ручаться не только кому-то за качество, но и самому себе. В принципе у нас все работают на совесть, и платят тоже.
Работа с важными государственными заказами, поэтому крайне ответственная и трудоемкая. На нехватку задач жаловаться не приходится, но именно за этим в свое время я и приходил сюда - работать и развиваться. За время моего здесь пребывания в компании многое изменилось в лучшую сторону, корпоративная культура и атмосфера развиваются вместе со всей компанией. Огромный штат сотрудников, более четырех тысяч. Офис в центре москвы. Думаю, что буду работать здесь еще очень долго, перспектива здесь есть.
Насколько большой опыт нужен, чтобы устроиться на работу? Я слышал, что мсу-1 реконструировали павильон на ВДНХ и понимаю масштаб компании, но все таки? Если у меня опыт 2 года, есть возможность?
Эдуард
Эдуард ответил Александр Тихонов
Возможность есть всегда, если вы покажете себя как профессионал, то почему вас должны не взять? Я лично на объекте павильона не работал, но ребят там набирали толковых. По качеству нас тоже похвалили, видно, что им это важно, берут только проверенных ребят, кто знает свою работу и может показать что умеет. Все таки репутация важна.
Работали с МСУ-1, остались вполне приятные впечатления, результатами работы с этой компанией вся наша команда была удовлетворена, с материалами накладок не наблюдалось, со сроками тоже. Договорные отношения с удовольствием бы продолжили, вопросов не возникло ни к руководству ни к исполнителям, фирма крупная, так что работать можно без опаски.
Я недавно работаю в этой компании, но опыт работы в строительной отрасли имею хороший. Сюда пришел после рассказа знакомого о своей работе. Прошел серьезное собеседование, и сразу скажу, тут важно чтоб человек понимал и хорошо разбирался в том направлении, на какое претендует. Трудоустраивают по ТК, все четко и понятно, на конкретную должность с соответствующей должностной инструкцией. Для меня такая ясность очень важна, потому что имею в прошлом опыт работы, когда принимают на одну должность,а работать приходилось “кем назначат”. Тут такого нет, тут все как положено, у каждого есть своё рабочее место и все необходимое для работы.
Ещё одним плюсом выделю дружелюбность людей в коллективе: никто ни разу мне не отказал в помощи, показывали и рассказывали, что было непонятно. Такое не часто встретишь. Возможно, это потому что у сотрудников есть уверенность и чувство стабильности. Зарплата выплачивается вовремя, есть больничные, хотя конечно их не особо любят, потому что кому-то заменять приходится. Но это дело житейское, ничего не поделаешь.
Я пока не занимаю руководящей должности, но видел, что продвижение по служебной лестнице возможно, поэтому и я имею соответствующие планы на будущее.
Подскажите пожалуйста, вы когда устраивались как прошло собеседование, адекватный ли кадровый работник? Разговаривали ли перед устройством с руководством? Еще очень интересно, вы написали что принимают на конкретную должность с соответствующей должностной инструкцией, по истечении времени соответствуют ли озвученные вами обязанности тем что вы в реальности выполняете? И как это все вам рассказывали на собеседовании?
Den
Den ответил Гаврил Леоненко
Кадровый работник адекватный и это милая женщина. Она еще когда звонила мне показалась грамотной и вежливой, хорошо выполняет свою работу по-моему. С руководителем встреча была, да, непосредственно с руководителем отдела. В основном по функционалу на прошлой работе спрашивали, о приобретенных навыках, законченных проектах. О том какие обязанности и чем занимается отдел мне объяснила кадровичка, а руководитель более подробно уже на мои вопросы ответил чем занимаются в настоящий момент. Я нервничал но все прошло на позитиве, лишних вопросов не относящихся к работе не задавали. И да, все то что озвучивали на собеседовании я делаю и сейчас, всего на собеседовании естественно не расскажешь, но с моими ожиданиями все совпало.
Монолитное Строительное Управление-1 (мсу-1 ) на карте