8 (962) 351-99-99 8 (962) 351-99... — показать

8 (962) 351-99-99 8 (962) 351-99... — показать
+7 962 351-... +7 962 351-99-99 ещё
Московская обл, г Красногорск, ш Ильинское, д 1А
Волоколамская (АПЛ),

Отзывы про Строительная компания Моноплита (30)

Радует что работает честно.Купили участок,долго выбирали вариант -все таки остановились на моноплите.Обратились конечно в данную компанию(рекомендация сыграла роль).Договорились о выезде.Все заменили,определились .В течении недели уже пригнали технику -начали работы.За день залили.Уже год прошел -никаких трещин!
Фундамент залили чётко. Самое главное не смотря на уклон сделали по уровню. За 1 день справились с работами. Порадовало,что не какие-то частники. Все прописано в договоре и гарантия и цена. В начале все решалось уже на месте. Отличные ребята !
Качественно и в срок сделали фундамент на уклоне. Точно рассчитали-без головной боли и оттягивания сроков. Порадовало Отношение бригады. Никаких простоев на участке. Все отчёты вовремя . За несколько дней справились
Быстро ответили на интересующие вопросы по фундаменту. Качественно выполнили работы, грамотные и ответственные спецы !В срок как и договаривались
Качество работ-отличное!В процессе получили ряд крайне полезных советов и консультаций,которые помогли избежать дальнейших ошибок при возведении цоколя .Быстро замерили и начали работу по фундаменту.Взяли адекватно.И гарантию предоставили
Решающим фактором выбора данной компании стали сроки и качество подхода к работе.Небольшой заказ на фундамент делали в ноябре.Успели до начала холодов все залить грамотно.Учли перепады на участке,что не мало важно !
Отлично подготовили фундамент к нашей будущей баньке.Площадь не очень большая,но все равно баня для нас как второй дом.Плюсом брёвна достаточно массивные-хотели качество .Получили!Никаких нареканий .Очень здорово,что остались ещё честные организации
Сделали фундамент 13х10 за максимально короткий срок.Причём без потери качества.Плита точно по проекту!Могу только похвалить бригаду
Был монтаж монолитной плиты с ребрами вниз. Именно такой вариант нам предложили здесь, поскольку на участке имеется небольшой уклон. Цоколь чуть меньше метра, нам подошло. Результатом довольны, работа выполнена качественно и в максимально сжатые сроки
Фундамент -надёжный!Учитывая условия компании,качество бетона и подход к работам-считаю,что уложились в адекватную стоимость в сравнении с конкурентами.Все прозрачно от начала и до конца.Быстро сработали,на всех этапах получали отчёт .Рекомендую от души!!!
Заказывали устройство бетонного фундамента 8х10.Залили моноплиту быстро и качественно. Будем обращаться к вам. Команда профессионалов
В результате долгих раздумий и перебрав множество организаций ,все таки решили остановить свой выбор на Моноплита.Провели георазведку грунта да и банально посмотрели на местность что и как я хочу видеть-это конечно подкупило.
Подробно рассказано о технологии и всех преимуществах, выслушены мои пожелания по расположению фундамента.Пока в процессе -все устраивает
Искренне благодарим Моноплита за осуществление нашей мечты на первом этапе. Мы очень довольны сроками и качеством выполненных работ, все пожелания и вопросы,возникающие в ходе обговаривались и быстро выполнялись.
У нас дом 9 на 10 и решили фундамент монолитную плиту 350 мм залить. Ребята выполнили работу за один день. Не было претензий и головной боли. Работают без предоплаты. Могу рекомендовать смело по своему опыту!
Уложились по срокам возведения фундамента.Немного подвела погода на несколько дней.Работы заканчивали в начале апреля. Ребята подстроились так,что бы весь процесс шёл самое главное эффективно и качественно .выражаю большую благодарность руководителю и конечно бригаде !
Не погружались полностью в процессы работы .Дали задачу-ребята сделали по высшему разряду.Благодаря грамотной утрамбовки,получилось сократить врем сдачи!
Надежная, опытная компания. Столкнулась с отличной работой специалистов. Поставили нам фундамент, который разработан совместно со специалистами. Оборудование, техника, всё своё. Цена, все как в договоре, изменений небыло. Рекомендую вас!
Обращались в моноплита в 22году, строили фундамент под дом. В офисе сделали расчет, начертили схему. Работой довольны - все четко по размеру. Прошло больше года - все гуд. Надежно стоит
Я под свою платную стоянку заказывал здесь заливку монолитной плиты. Площадь не маленькая, 300 кв.м, зато не надо будет постоянно ремонтировать покрытие, которое при нашем грунте постоянно деформируется и “плывёт”. Доволен тем, как ребята отнеслись к задаче, всё на совесть делали, я наблюдал, поэтому могу сказать, что к ним стоит обращаться, надёжная команда.
Не зря ребята первые кто мне попался при поиске подрядчиков на моноплиту. Доверие оправдали полностью!Все по договору с чеками,прозрачно и понятно. Технология работы меня поразила (в хорошем смысле этого слова). Рекомендую всем кто ещё сомневается!Буду в дальнейшем делать дагестанский камень на доме.Данный фундамент выбрал из многих соображений качества и долговечности. Спасибо !
Смету подготовили за сутки, фундамент простоял всю осень и вот уже почти зиму, всё отлично, так что начинаем дальнейшие работы
Выполнили все обещания по заказу. Надежные ребята,по фундаменту работаем только с ними!Всегда ответственны,компетентны. Радует узкая специализация. Не пытаются успеть везде
Строили дом в посёлке, почва там зыбкая, нам посоветовали монолитную плиту под фундамент, для этого нашли компанию и обратились сюда, рассчитав примерную смету на сайте. С нами связался менеджер, было много вопросов, на все дали ответ. Заказали плиту на 200 квадратов, процесс работы начался уже на следующий день после утверждения проекта и заключения договора. Сделали быстро и аккуратно, соседские участки не пострадали, техника работала самая современная, рабочие Моноплита -профессионалы.
Встретились на участке,обсудили задачи,за три дня подготовили проект и согласовали смету.Без проблем заехали на участок.Все грамотно утрамбовали. Перед самой заливкой фундамента провели тех.надзор. Однозначно буду рекомендовать Монолита!
Заказывали здесь монолитный фундамент под ключ летом прошлого года. Скоро начнем возводить стены, вчера приезжал снег чистить, никаких проблем из-за осадков и мороза не возникло. Компания проверенная, обращался по совету, так что и я теперь могу смело рекомендовать!
Заказал сделать плитный фундамент под дом, другой, к сожалению, на моём участке не выдержал бы и “поплыл”, а так дом стоит как вкопанный. Бригада на новой технике, всё сделали быстро, лишнего ненарыли и мусора не оставили после завершения работ👍
Для усиления фундамента заказали заливку моноплиты. Площадь в 150 квадратов оказалось для ребят пустяком, сделали быстро и качественно, все работы выполнены в оговорённые сроки.Рекомендую компанию!!!
Случайно увидел информацию об этой фирме, когда искал варианты установки фундамента для нашего дома. Мне специалист, который обследовал участок, сказал, что надо фундамент ставить только монолитный, если я не хочу, чтобы дом разрушился или под землю ушёл. Вот это и сделали строители компании Моноплита для меня. Сразу взялись за работу, пригнали технику, специалистов, уложились в сроки, качество плиты порадовало, явно на совесть постарались. Я доволен работой, теперь могу спокойно ставить стены дома.
Хочу написать отзыв о компании, с которой сотрудничали. Мы решили в начале года строить дачный дом и я просмотрел массу проектов и поговорил со многими компаниями, которые занимаются фундаментом. На моноплита наткнулся случайно,посмотрел обзоры как ребята работают,решил заехать в офис на консультацию. Через день уже ребята были на участке. У нас были пожелания, но представления какой он будет не совсем было. Нам сделали проект и показали визуально как это будет выглядеть. И цена вполне экономичная с таким подходом.​
Бригада работала быстро и очень качественно.Фундамент был полностью возведён в оговоренные сроки.
Спасибо бригаде и руководителю за качественную и слаженную работу.
Решили возвести на загородном участке дополнительную постройку,сосед посоветовал обратиться в Моноплита за фундаментом. Получили небольшую скидку , пусть мелочь, но все равно очень приятно. А еще очень приятно, что все очень прозрачно и честно, ведут проект от начала до завершения, и все сотрудники профи своего дела
Строительная компания Моноплита на карте