8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Профсоюзной улице (11)

Я довольна МосАвтошколой, общие впечатления положительные. Из плюсов – приятная цена и возможность выбора программы обучения, ориентируясь на свои умения и навыки. Так как я представления о вождении имела, хоть и минимальные, брала программу с минимумом часов практики. Другие же школы, в которых интересовалась обучением, предлагали только стандартные часы и подороже. Считаю, что со школой мне повезло. Рекомендую!
Из-за работы я все ни как не мог пройти обучение в автошколе, чтоб получить водительское удостоверение. Но как-то случайно мне попалась на глаза автошкола МОСА, которая предлагала дистанционное обучение. И решил попробовать. И рад, что принял правильное решение. Изучать теорию мог в удобное время с любого гаджета. Доступ к личному кабинету я получил сразу же после заключения договора. У меня всегда была обратная связь с преподавателем. А график занятий по вождению я составлял непосредственно с инструктором.
Подбирал автошколу, хотел, чтобы от работы недалеко, и чтобы инструктор был профессиональным. Пошел в Мосавтошколу, как раз филиал у Профсоюзной мне подошел. Очень интересными были занятия по теории, я не пропустил ни один урок у Павла Николаевича. Спасибо большое за такие подробные пояснения и полезные советы. На практике занимался у Анатолия Николаевича. Доволен, водить учит грамотно, четко планируя каждое занятие. Сперва мы занимались на площадке, она недалеко от ст. Академическая, где и встречались с инструктором. Через время продолжили в городе, с каждой поездкой по маршруту я набирался опыта, и мои умения маневрировать улучшались. После курса сдал экзамены и получил права, спасибо!
Хочу выразить большое спасибо МосАвтошколе! Вы большие профессионалы! Как только началось обучение, я практически сразу начал обучаться вождению на автодроме. Преподаватель и инструктор высококвалифицированные профессионалы. Теорию доходчиво рассказывали, было все понятно, интересно слушать. С инструктором Степаном Борисовичем сразу нашел общий язык, приятный человек, опытный водитель. Все элементы по вождению отрабатывали пока не получалось всё на отлично. Всем советую Мосавтошколу!!!
Ребята, обучался в МосАвтошколе. Хочу сказать что уровень просто СУПЕР.Проходил обучение в онлайн кабинете, так как не было времени посещать лекции.Решил пройти онлайн курс.И не пожалел, лекции можно было просматривать как онлайн так и в записи.Если возникали вопросы можно было их задать преподавателю.Вождение проходило в спокойной обстановке, инструктор Анатолий Николаевич ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что)))Очень терпеливый, спокойный, общительный, было легко найти общий язык.Все понравилось.Сдача экзаменов пролетела быстро все сдал с первого раза)
Обучаюсь в МосАвтошколе. Выбором доволен, преподаватель по теории Иван Артёмович очень интересно преподносит материал, с пояснениями и примерами из жизни, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Боялся вождения, никогда не сидел за рулем.И вот пришел этот день, инструктор Роман Сергеевич — ВЫ ЛУЧШИЙ!Спасибо за понимание, терпение и внимание.К экзаменам готовился усердно, и сдал с первого раза)) Теперь я счастливый обладатель водительских прав! Спасибо МосАВтошколе за хороший и отзывчивый коллектив и очень хороших преподавателей)
Очень рад, что пришел именно в Мосавтошколу. Филиал на Профсоюзной, огромное Вам спасибо!!!! Остался доволен всем. Начиная от заключения договора, заканчивая сдачей экзамена в ГИБДД. Очень хорошая организация и технические средства обучения. Замечательный автопарк. Я выбрал обучение на механике. Обучал инструктор по вождению Владимир Александрович на Nissan. Замечательный педагог, психолог и просто человек.
Проходила обучение в МосАвтошколе в филиале на Коньково. Я очень рада, что пришла именно в эту автошколу. Лекции в автошколе проходили интересно, знания получила хорошие, а система проверки знаний, которая присутствует здесь помогала быстро усваивать прослушанный материал. Осталась очень довольна инструктором по вождению Егором Васильевичем. Его советы и вера в меня помогла сдать экзамен в ГИБДД успешно, с первого раза.
Не так давно мой друг восстанавливал навыки вождения в МосАвтошклоле, у него было 20 часов и оплатил он 17 тыс. Сам водит сейчас, и мне посоветовал пойти к Роману в эту же школу. Прав у меня не было, мне нужен был какой-то краткий курс и по теории. Были предложены вебинары, занятия в режиме онлайн. Отлично! Теорию учил, не выходя из квартиры) Есть там и проверочные тесты, проверял себя иногда, еще в приложении много интересной информации, пригодилась, спасибо. Огромное спасибо и Роману, инструктор он замечательный, умело объяснял, знал, как лучше построить маршрут, чтобы я мог охватить по максимуму. А сдав экзамены, я получил права, спасибо!
Моя подруга порекомендовала МосАвтошколу. Учиться я начала сразу после записи. Проходила лекции по онлайн урокам. Благодарна преподавателю за понятно изложенный материал)) Лекции данного формата, как по мне вообще ничем не отличаются от занятий в классе, только график удобней)) Отношение автоинструктора очень лояльно, всегда готов помочь, еще раз объяснить или показать. На вождение можно записываться, когда удобно! Автодром искать не нужно, инструктор сам туда отвозит)) Цены в МосАвтошколе приятные для кармана)) Все обещания перед своим учеником выполняют)) Я ОЧЕНЬ довольна!