8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать

Отзывы о компании Автошкола МосАвтошкола на проспекте Мира Сеть

8 (499) 346-60-82 8 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-... +7 499 346-60-82 ещё

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на проспекте Мира (8)

МосАвтошкола – обещания при заключении договора фактически все выполнены. Теоретический курс и вождение по автодрому устроило меня полностью. Практики по городу для меня оказалось мало, я переоценил свои способности, надо было брать курс с большим количеством часов вождения. Единственный минус для меня, как для человека, который привык планировать свое время, хотелось бы, чтобы все этапы вплоть до получения прав были расписаны по числам еще на первом теоретическом занятии. Но в целом, МосАвтошкола приятно удивила, рекомендую!
Доброе день друзья!!! Заканчиваю обучение в Мосавтошколе. Когда пришел записываться менеджер приветливо встретила, детально рассказала про обучение и оплату. Теория пролетела очень быстро, начал подготовку к сдаче экзаменов, решаю билеты на сайте. Преподаватель по теории самый лучший в мире, так детально объяснять все тонкости ПДД!!!! Инструктор по вождению, терпеливый мужик. Все доступно и четко рассказывают. Приятная обстановка в учебном кабинете. Советую данную автошколу))))
По советам подруг прошла обучение в Мосавтошколе! Очень понравилась обстановка, спокойная и дружелюбная. При записи менеджер детально рассказал все про обучение и оплату. Мне все условия подошли)Преподаватель по теории доступно преподнес весь материал ПДД. Вождение на высоте, инструктор Олег порядочный и общительный парень. Было приятно обучаться вождению))
Девчонки, советую Мосавтошколу!!!!По советам друзей пошла обучаться в данную автошколу.Не пожалела ни капли.Занятия по теории проходили весело и очень поучительно.От моего преподавателя по практике я просто в восторге.Обучалась на МККП, инструктор Евгений Петрович.Все объяснял доходчиво и понятно, и я разобралась во всем.Не могла поверить что все настолько просто, главное желание.После сдачи экзаменов, когда получила права, я с уверенностью села за руль)))Спасибо автошколе за хороших преподавателей!!
Прошла обучение в МосАвтошколе. Вождением занималась с инструктором Дмитрием Ивановичем. Очень довольна профессиональной подготовкой и педагогическим подходом инструктора. Анализ ошибок, вопросы, побуждающие к осмыслению и планирования ситуации на дороге. Спокойное и тактичное отношение. Все навыки, полученные на занятиях, сейчас использую во время вождения и парковки. Исчезли растерянность и ступор при парковке.
Теперь и я настоящий водитель легкового автомобиля. Сегодня получила водительское удостоверение. Можно сказать, что одна мечта сбылась. И это все благодаря МосАвтошколе филиалу на Алексеевской. Без Вас у меня не получилось бы сдать экзамен в ГИБДД с первого раза. С Вами легко и просто выучила правила дорожного движения. Научилась всем элементам вождения. Это большая заслуга преподавателя по теории Дмитрия Васильевича и инструктора по вождению Владимира Александровича.
Когда пришла на обучение в МосАвтошколу, очень обрадовалась, что ждать начала занятий не следует, я смогла приступить к занятиям уже на следующий день. Ходила по утрам, на Алексеевскую. Попадала на разных преподавателей, все очень приятные люди. Чаще всего занятия у нас проводил Павел Николаевич, правила рассказывает… заслушаешься. Я очень благодарна за такие подробные объяснения по перекресткам, по регулированию дорожного движения. Это очень помогло на практике, когда с Алексеем Викторовичем в городе осваивали езду. Я отлично понимала где у меня преимущество, а где я должна пропустить машинку, как лучше повернуть. Алексей прекрасный инструктор, он работал со мной в удобное для меня время, через день к нему ходила. Толковый парень, научил хорошо владеть автомобилем, чувствовать габариты и конечно поделился очень ценными советами. Спасибо.
В МосАвтошколу записался по совету друга, и месторасположение выгодное и цены приемлемы как для студента. Учился у Василия Степановича, спасибо большое за хорошую подготовку, за внимательность и хорошее отношение. Значительную часть времени уделили езде в городе, мне очень понравилось вождение на Алексеевской с выездом на 3-е кольцо, благодаря Василию я научился правильно выполнять маневры, включая парковку в реальных условиях у супермаркетов и др. разрешенных местах. К тому же инструктор каждый раз забирал меня на Комсомольской, у метро, это удобно. Порой мне приходилось делать внезапные изменения в графике из-за работы, Василий всегда находил другое время, входя в мое положение. Большое спасибо!
Автошкола МосАвтошкола на проспекте Мира на карте