8 (495) 775-72-77 8 (495) 775-72... — показать

Отзывы о компании Центр повышения квалификации Мосдокумент

8 (495) 775-72-77 8 (495) 775-72... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-72-77 ещё

Отзывы про Центр повышения квалификации Мосдокумент (10)

4.6
Обманывают сотрудников с зарплатой. Большая текучка. Не советую с ними связываться.
Ничего плохого сказать не могу! Быстро, качественно, недорого!- Второй год прохожу обучение, набираю баллы без отрыва от работы. Сотрудничеством довольна и рекомендую коллегам. Это просто и удобно. Провели экспертную оценку моего кабинета, программы подобрали, сертификат получила. вот второй год учусь с хорошей скидкой!))
лицензия их партнеров. позвоните сами В образовательный стандарт! С компанией мосдокумент столкнулась как новый сотрудник, изначально проверила отзывы на сайтах и информацию по лицензии. Но привыкла не столько опираться на них, сколько выяснять все на практике. По результатам пройденного собеседования и началу работы с компанией у меня сложилось мнение, что это не дилетанты. Компания действительно новая, развиваются они стремительно. Обучение дистанционное и информативное. каждый раз по окончанию обучения проходила тест на знание информации. Были сомнения на счет сотрудников, может быть берут всех лишь бы делать хоть что то... но нет. Избирательны, остаются люди, готовые не просто работать, но и вкладываться душой. Руководитель шикарный специалист по продажам, знает все изученые мною ранее методики. Специалистов не много, но это профи. Люди , которые даже год назад пришли в продажи сегодня шикарные мастера .. у каждого свой стиль общения с клиентами., некоторые из них бывшие медики или подрабатывают. Никогда еще мне не попадалась компания, в которой поддерживали бы разитие такой индивидуальности.. Люди понимающие и приветливые. Я в восторге. Отдельное спасибо Антону Юрьевичу, я восхищена навыками ваших переговоров, если вы когда нибудь прочитаете этот отзыв.. Моя мама была вашим клиентом и я хотела работать с Вами.. жаль по личным причинам не смогу.. Удивил подход компании к важности обучения медиков .. Если кто то надумает работать в этой компании я рекомендую. Одна из немногих компаний, где не обманут по зарплате. Никаких систем штрафов нет ребятки... это домыслы. я заключая ддоговор прочитала его несколько раз и уточнила вопрос у куратора. Угомонитесь уже.. Сайт нормальный.. я сама делаю сайты, даже с битриксом работала... ну вы что, серьезно? вам нужен сайт перегруженый , который открывает одну страницу раз в пятилетку? ничего плохого не вижу в адаптированных версиях. если кому то интересно проверить мой отзыв на правду пишите swd.90@inbox.ru. отвечу лично. В любом случае спасибо компании за теплые воспоминания...
Центр повышения квалификации Мосдокумент
Центр повышения квалификации Мосдокумент
Спасибо за теплый отзыв и обратную связь!
Огромная благодарность Мосдокумент за качественное обучение и невысокую стоимость услуг. Оставил заявку на сайте для расчета стоимости и уже через полчаса со мной связался специалист и всё подробно рассказал. По окончанию обучения получил сертификат государственного образца и удостоверение о повышении квалификации на 5 лет.
Много был наслышан положительного об этой компании, поэтому когда возникла необходимость в повышении квалификации, даже другие варианты не рассматривал. Организация здесь на высоком уровне, процесс обучения прошел легко.
Захотела изменить направление деятельности и проходила здесь переподготовку по акушерскому делу. Понравилось, что всё обучение дистанционное, но достаточно информативное и полное, так что получила много полезной информации. После обучения получила диплом и сертификат, которые помогли мне в трудоустройстве.
Надежная и проверенная компания, с которой активно сотрудничаю около полугода. Отличный уровень предоставления услуг и расценки на них.
Всем доброго дня! В рамках самообразования мне захотелось пройти программу переподготовки в «Мосдоке». Условия согласовали быстро, оплатил и сразу начал учиться. Всё понравилось. Дополнительное образование никому не помешает, обращайтесь туда!
Работа хорошая. Да есть трудности, но ведь они у всех. Главное, чтобы коллектив был хороший и руководство, которое будет помогать решать проблемные ситуации. Здесь есть и дружеская атмосфера, и руководство адекватное.
Проходил тут профессиональную переподготовку, очень доволен. Среди нескольких подобных компаний в этой расценки оказались самыми демократичными, плюс условия открытые и понятные. Отдельное спасибо за своевременное оформление документа, он требовался мне как можно быстрее.
Центр повышения квалификации Мосдокумент на карте