8 (499) 550-95-50 8 (499) 550-95... — показать

Отзывы о компании Мосэнергосбыт, ОАО на Кантемировской Сеть

8 (499) 550-95-50 8 (499) 550-95... — показать
г Москва, ул Кантемировская, д 29 к 2
1 этаж
Метро:
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Пт: 08:30 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мосэнергосбыт, ОАО на Кантемировской (5)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Совсем обнаглели-зарвались просто твари конторские! Высылают мнимые задолженностии регулярно! Незаконно отрубают электричество! Ломают дверцы щитков (преступление-порча общедомового имущества!) Срывают пломбы с электросчётчиков и за новую требуют от 800 до 1500 руб. без квитанций. Наглость 80 уровня! Монополисты - те же ублюдочные фашисты!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
вот уже который месяц получаем счета с якобы задолженностью. на самом деле мы платим строго по счетчику. в течении нескольких дней не можем дозвониться, хотя звоним постоянно сменяя друг друга, очень сомнительно что телефон вообще не бывает свободен. мы тоже все работаем и нет времени ходить и разбираться почему выставляют задолженности. необходимо наладить нормальную связь с клиентами, чтоб хотя бы такие вопросы можно было решить по телефону
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Звоню два дня, переодически с работы, возмущена той задолжностью которую выставили на оплату, оплата произведена 22.12.12г, с полным погашением задолженности, вчера вновь получила извещение о той же задолженности.Почему на вашем сайте нельзя пообщаться с сотрудником вашей компании,очевидно для вас компьтер недоступен или по цене, или по незнанию ваших сотрудников общения через компьютер.Мой лицевой счет72254 069 27
И все таки, с уважением к вам Вера Николаевна.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
господа! нет никакой возможности дозвониться до вашего офиса.так нельзя работать с клиентом.возмущаюсь!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
господа! нет никакой возможности дозвониться до вашего офиса.так нельзя работать с клиентом.возмущаюсь!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мосэнергосбыт, ОАО на Кантемировской на карте