8 (926) 222-47-08 8 (926) 222-47... — показать

Есть доставка
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про МосФУД (5)

4.2
Заказ сделан первый(и последний)раз.
1. несоответствие цен(есть позиции в два раза дороже, чем на сайте)
2. не соответствие веса
3. нет маркировок на товаре
4. замороженный товар пришел в кашу
5. для разрешения вопроса звоню, трубку не берут))
6. товар пришел без накладной (счет бпечати и подписи), БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА
ИТОГ. ПОКУПАЕШЬ НЕИЗВЕСТНО ЧТО И ПОЧЕМ. ХОРОШО МАЛЕНЬКИЙ ЗАКАЗ СДЕЛАН!!!
P.S. Вы можете сверить заказ(цена/вес) и итог.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТО АФЕРИСТЫ)
1515919 1515920
Женский коллектив выражает огромную благодарность за помощь в организации праздника 23 февраля.
Заказали в офис выездную полевую кухню на 200 человек. Персонал был в тематической форме. Каша пришлась по вкусу, а канапе с салом и огурчиком вспоминают до сих пор)))), ну и конечно же компот на все 100%. Дополнительно нам провели мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова. Мужчины нашей компании остались довольны.
С нами все время на связи был Будылин Вячеслав, помог определиться с меню к нашему бюджету,
Спасибо большое!!! Будем с огромным удовольствием рекомендовать!
Воспользовались услугами на 23 февраля. Заказ у нас был небольшой. Нам помогли организовать хороший обед для мальчиков. Очень вкусная каша, компот, блины, а канапе с салом советую заказывать штучки по 3 на человека, уж очень вкусные. Привезли в тематических термосах все, потом забрали. Если бы было 10 звёзд, поставила бы все 10! Спасибо большое за сервис!
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "МосФУД" за организацию и проведение юбилея моего мужа. Очень переживали за большое количество гостей и внимания к ним. Ребята молодцы, работали как пчелки. Кухня на высочайшем уровне, все вкусно и очень красиво оформлено. Соотношение цена: качество позволяет недорого и качественно отпраздновать именно ЗДЕСЬ свои праздники. Спасибо Вам большое за праздник!!! Поварам отдельный респект! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Обращались в эту компанию для организации юбилея. Все прошло на уровне. Организовали вовремя, еда вкусная, персонал вежливый. И недорого получилось, в ресторане выходило дороже.
МосФУД на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел