8 (495) 798-50-35 8 (495) 798-50... — показать

Отзывы о компании МОСЖИЛАРЕНДА

8 (495) 798-50-35 8 (495) 798-50... — показать

Отзывы про МОСЖИЛАРЕНДА (6)

Благодарю за оперативность, понимание и отзывчивость. Приятно сотрудничать , успехов
Два раза пользовался услугами агентства недвижимости Мосжиларенда, сдавал квартиру. Оба раза остался доволен работой. Рекомендую.
Искренне рекомендую это агентство недвижимости всем, кто хочет сдать или снять квартиру. Все будет сделано намного лучше, чем в большинстве других агентств недвижимости. Наталья.
23.05.2014г. На днях разговаривал с директором Константином (по моему) Юрьевичем. Мужчина лет 43. Первое впечатление, что человек пьет, в смысле выпивает. В кабинете у него не опрятно, стояли недопитые бутылки с какой-то выпивкой, накурено. Может он и нормальный как человек и как руководитель , но невротизм явно присутствует.
29 04 2014 . Хочу выразить признание и уважение агенству мосжиларенда персонально риэлтору Роману который представлял мои интересы арендодателя при заключении договора по ул академика анохина . В отличии отпредставителей агенства центральное который 2 слов связать не мог , четко и ясно выразить свою мысль . Руководство компании мосжиларенда прошу отметить этого специалиста Лариса Борисовна договор найма 1004/ 14 от 29 04 2014
хорошая работа, спасибо. потратил 30 минут на первую встречу, отдал ключи и потом приехал уже на договор.
МОСЖИЛАРЕНДА на карте