8 (965) 193-33-11 8 (965) 193-33... — показать

+7 965 193-... +7 965 193-33-11 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 165 к 1
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян в Марьино»

Лаунж-кафе «МосКальян» в Марьино – это стильный уютный интерьер, дружелюбная атмосфера, дымные паровые коктейли и высококлассное обслуживание. Здесь вы сможете отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах, удобно расположившись и расслабившись на мягких диванах лаунж-кафе большой дружной компанией, в одиночку или вдвоем с любимым человеком.

Лаунж-кафе предлагает:

·         Меню. Прекрасно оттенить и дополнить вкус кальяна способны представленные в меню домашние лимонады и традиционный китайский чай. Тем, кто проголодался, вежливый персонал обязательно предложит выбор сладостей, снеков и закусок, а также вкуснейшие сэндвичи на любой вкус.

·         Развлечения. В лаунж-кафе вы можете сыграть в настольные игры или сразиться в турнире на PS4.

·         Спорт-трансляции. В кальянной так приятно собраться дружной компанией и посмотреть важные спортивные матчи на большом экране за бутылкой пива, традиционными снеками и ароматным кальяном.

·         Паровые коктейли. Опытные кальянные сомелье с удовольствием забьют для вас вкуснейший кальян на чаше или любимом фрукте, а выбор табаков приятно удивит даже самых искушенных ценителей.

Лаунж-кафе «МосКальян» в Марьино приглашает ежедневно за незабываемым отдыхом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная МосКальян в Марьино (8)

3.2
Хорошее место для встреч с друзьями. Лучший кальян
Домашние лимонады очень вкусные, хоть и не так много раз бывала, но всегда к заказу добавляю и лимонадик.
Очень испортилось место: - Персонал невежливый - Долгое обслуживание - Грязный туалет - Кальян отвратительный
Были в кальянной MosKalyan в Марьино. Отзыв отрицательный, так как кальян, с хорошим табаком, дорогой, горчил почти все время курения, лимонад Малина-Маракуйя был с мерзким привкусом, как будто фрукты были сильно испорчены. И кальян с определенным табаком, и данный лимонад пробовали в другой кальянной этой же сети, то есть, есть с чем сравнить. Так же «повеселили» попытки кальянщика свалить горечь при курении на то, что «кальян курится уже около часа, поэтому может горчить». Сама имею опыт работы кальянщиком и на такое без улыбки реагировать не могу. В общем, я не довольна, в данное заведение идти нет никакого желания. Учите лучше ваших сотрудников.
До последнего посещения меня все устраивало. Но в этот раз качество отвратительное, обслуживание ужасное. К нам очень долго не подходили, потом мы стаканы ждали минут 40, пришлось за ними в итоге сходить. Обслуживал очень недовольный официант. Кальян был не очень хороший. До этого нам делал кальянщик Давид, он всегда все делает так, как мы просим, все исправляет. Мы всегда заказываем еду и кальян, чек у нас не менее 2000 рублей. Приносили свой алкоголь, так как тут его нет, администратор все проверила, нас пропустили. Но потом подошел официант и сказал, что со своим нельзя. Мы всегда так приходили до этого и все было нормально. Перед нами никто не извинился, было очень неприятно, очень нехорошее отношение. Понравилось хачапури, вкусное.
Посетили с подругой это заведение и остались разочарованы. Попросили не крепкий кальян,т.к. не являемся заядлыми курильщиками, хотелось вкусно и ароматно подымить. Но сразу минус - нет меню на кальян, просто подходит парень и спрашивает ,что мы хотим. Цену тоже так называет, сложилось впечатление, что цена только в его голове и нигде более не фиксирована. Принес на молоке , но настолько крепко было, что горло начало раздирать мгновенно. Попросили сделать полегче - без изменений. Ещё раз попросили - пришел другой и наконец -то нам повезло! Но не на долго, кальян просто стал бессвуксным. Интерьер немного угнетающий, т.к. темные стены и приглушённый свет. Покинув это помещение - я обрадовалась, что наконец то свет . В общем ожидания не оправдались. 1500 за не очень хороший кальян 🤔
Была в этом заведении первый раз, больше не хочу. Кальян вкусный, атмосфера в виде диванчиков и музыки нормальна, но организация распределения гостей на низком уровне. Девушки хостес, занимающиеся встречей и распределением гостей занимаются исключительно болтовней и залипанием в телефоны, невнимательны к просьбам гостей, отсутствие доброжелательности в виде этикета приветствия и прощания. Рассадка гостей производится таким образом, что в последующем Вас могут пересадить в другое место, относительно кол-ва занимаемых мест, считаю этот момент некомпетентным относительно гостей. Далее был неприятный момент, когда подходили и уточняли, смогут ли на рассчитать через 20 минут, дабы освободить занимаемое место, в момент вопроса мы уже сами планировали уходить, но этот вопрос оказался неприятным. Не должно быть таких вопросов гостям, более того рассаживая гостей в свободные лаунджи необходимо предупреждать относительно последующей пересадки, либо не пересаживать вовсе, а предлагать изначально места относительно кол-ва занимаемых мест. Стоит улучшить сервис обслуживания и присмотреться к описанным выше замечаниям.
А лиц до 18 впускают? И можно ли там до 18 лет заказать кальян ?
Кальянная МосКальян в Марьино на карте