8 (495) 130-13-45 8 (495) 130-13... — показать

Отзывы о компании Москлининг в Большом Тишинском переулке

8 (495) 130-13-45 8 (495) 130-13... — показать
+7 495 130-... +7 495 130-13-45 ещё
г Москва, Большой Тишинский пер, д 8 стр 2

Отзывы про Москлининг в Большом Тишинском переулке (6)

Регулярно заказываю уборку у Москлининг. Убирают чисто и быстро. Это очень удобно и надежно. Рекомендую пользоваться!
Я в полном восторге! Не поскуплюсь на благодарность и поэтому пишу отзыв! В нашем салоне должно было проходить важное мероприятие, различные мастер-классы от лучших стилистов города Санкт-Петербург! Мы были в такой растерянности! Выбрали "Москлининг" и не ошиблись! Убрались до блеска, на столиках все отчистили! Как?! Ребята действительно профессионалы с большой буквы. Спасибо!
Обращались в Москлининг после того, как в офисе был проведен капитальный ремонт. Мусора было немерено. Да и окна все в потеках, а уж о жалюзи и говорить не приходится. Без профессиональной помощи точно бы не справились. А как показал результат, в Москлининге точно профи работают. Очень быстро со всем управились (как и было обговорено), к качеству никаких претензий (даже от мелкого мусора следа не осталось, окна аж блестят).Большое спасибо!
Работаем с данной компанией уже несколько месяцев. Цена- качество полностью соответствует. Отличная компания, ответственные ребята. Качественно выполненные услуги. Очень приятно иметь с ними дело.
Компания Москлининг не только хорошо убирает, но и ценит время клиента. Уборка тоже проходит в быстром темпе и качество всегда на высоте.
Большое спасибо за безупречную уборку после ремонта магазина и вывоз мусора. Не представляю, как бы справились сами. Убирать всю эту грязь и пыль от строительных материалов - та еще работенка. Цена за эту услугу более чем приемлемая.
Москлининг в Большом Тишинском переулке на карте