8 (495) 229-30-89 8 (495) 229-30... — показать

Отзывы о компании Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Садовой-Кудринской улице Сеть

8 (495) 229-30-89 8 (495) 229-30... — показать

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Садовой-Кудринской улице (432)

4.6
После завершения ремонта обратились в эту компанию по поводу уборки. Результатом довольны, квартира блестит!!
Пользовался услугами данной компании несколько раз. Убирают даже в труднодоступных местах. После них ни пылинки!!
Данная компания делает регулярную уборку в моей квартире, раз в две недели. Уборку делают на совесть. Используют только качественные и современные средства. Приходят всегда во время.
Моя жена только здесь всегда заказывает клининг. После них квартира просто блестит и сияет.
Данная компания занимается регулярной уборкой в моей квартире. Все делают на совесть, еще ни разу не подвели. Сотрудники адекватные и пунктуальные. Расценки вполне демократичные.
Пользуюсь услугами данной компании не первый месяц. Периодически делают уборку в моей квартире, которую сдаю посуточно. Убираются должным образом. Приезжают во время. Минусов нет.
Уже не первый раз пользуемся их услугами. Всегда вовремя , а главное качественно все делают.
Приезжали на уборку после ремонта. Помыли пол и плинтуса, которые были все в строительной пыли. Вымыли все окна. Приезжают со всем своим: ведра, тряпки, моющие, техника. Убрано идеально.
Заказывал здесь уборку после ремонта, полностью под ключ. То есть вплоть до перемывания посуды и смены постельного белья. Все сделали как договаривались.
Оставила заявку в клининговой компании на чистку ковра. Ковер большой и громоздкий, везти его куда-то желания не было. Приехал химчистер, со своим оборудованием, экстрактором. Он справился со своей задачей буквально за час. Ещё 5 часов ушло на просушку и ковёр стал, как новый. Сервисом довольна.
Убирают классно, очень чисто. Заказывал обычную уборку. Посуду помыли, пол прибрали. Управились за относительно короткое время. Могу сказать, что они все сделали как мне надо было.
Компания хорошая, уборку осуществляют добросовестно, чисто, аккуратно. Обращалась к ним два раза, каждый раз приезжали точно в обговорённое время. Работают экологически чистыми средствами, что радует
Обращался сюда после проведения мальчишника 😁 Был очень большой фронт работ, но справились отлично. Вынесли мусор, вымыли кухню и посуду, отлично почистили мебель и сантехнику.
Хорошая клининговая компания, качество услуг неплохое, у меня претензий к сотрудникам не возникало. К своей работе подходят всегда ответственно и аккуратно. Цены недорогие.
Заказывал мойку пола в свою трехкомнатную квартиру. Помыли пол хорошо, как говорится, и в трудно доступных местах. Особо порадовала кухня. Пожалуй лучший клининг за последние раз 6-7.
Все отзывы купленные, конченная компашка, админ рассказывает одно по факту другое, полы хорошо не помыли, а ваще маразм выкинули мыло из мыльниц а мыльницы не помыли
Заказала своей бабушке гениальную уборку в квартире. Самой жто некогда сделать, а возраст ее дает знать. Бабушке понравился клининг, вытерли везде пыль, отмыли полы, даже белый кафель в ванне стал идеального оттенка. По стоимо вышло не дорого.
Привели в порядок квартиру после ремонта. Быстро. Организованно. Не по верхам, а как положено, включая подоконники, радиаторы, плинтуса. Не подвели. Оплата по выполнении уборки.
Вызвали клининговый сервис после ремонта. Привели квартиру в порядок. Выполнили весь объем работ качественно и оперативно. Не халтурили. Ничего доделывать или переделывать за ними не пришлось. Стоимость оправдана. Без предоплаты работают.
Иногда надо себя любить и баловать, и после строителей, когда уже остался последний рывок в виде покупки мебели и посуды ;) Сил на уборку уже нет, обратилась к вам. Дорого, качественно, быстро.
Пользуюсь услугами этой компании давно, я рада, что обращаюсь именно к ней. Здесь очень хорошие сотрудники и большой спектр выполняемых услуг. Цена всегда была оптимальной и не завышенной, как в других местах.
Осенью заказывала у них мойку окон в квартире. Помыли отлично. Никаких разводов. Также оттерли подоконники и откосы. Работают с щадящими средствами. Делают быстро и качественно.
Проживаю один, именно поэтому приглашаю периодически клинеров для уборки моего дома. Уже обращался дважды - делают на совесть. Оплата как положено у них после выполненной работы.
Заказал в этой компании уборку после ремонта. Приехали вовремя. Очистили мебель от строительной пыли, убрали все следы краски. Работой доволен. Вежливый персонал. По цене вышло недорого.
Заказывала здесь полной комплект уборки после ремонта. Сделали все быстро, без каких-либо проблем. По общей стоимости вышло недорого. Думаю, что буду заказывать здесь услуги и дальше.
относительно недавно у меня закончились ремонтные работы, поэтому нужно было провести качественную уборку. В итоге, воспользовался услугами этой фирмы, результат и быстрота уборки порадовали.
Обращалась сюда за уборкой пола(пылесос+мойка). Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
К делу данная компания подошла ответственно. Порядок навела в доме хороший. При этом нигде мной мусора обнаружено не было. Цена за все в общем вышла приемлемая. Могу порекомендовать.
Заказывала здесь уборку квартиры. В общем вышло недорого. С делали все быстро и качественно. Буду обращаться еще.
Компания с очень хорошими специалистами, мне понравилась уборка моей квартиры, стоимость на услуги вполне приемлемая.
Благодарен данной компании. Навели в комнате порядок и взяли за это не так много. Рекомендую.
сотрудники компании профессионально помыли все окна в моей трешке. очень благодарна вам за ваш труд!
Оперативно приехали и навели порядок в квартире. Цена за оказанную услугу нормальная. Ребята отзывчивые и доброжелательные. Никаких нареканий к ним нет. Так что рекомендую смело.
Отдельно выделю удобное приложение, меню быстро работает, можно сразу оценить стоимость работы сделав фото. Цены здесь отличные, сам обращаюсь периодически сюда для уборки нескольких квартир когда не успеваю, не разу не подвели..
Рада, что нашла отличную клининговую компанию. Когда нет времени теперь приглашаю, отлично прибираются, всё делают качественно, как я сама бы сделала. Используют хорошие, современные средства.
Заказывали уборку квартиры после юбилея в компании Братья Чистовы. Приехали две девушки и они очень хорошо почистили нам всю мебель и техни ку. Идеально помыли пол, в общем придраться даже не к чему)
Точно буду к ним еще обращаться, потому что убирают клинеры быстро и по качеству меня все устроило.
Прекрасный сервис, чесслово. Я вроде сама с тряпкой и пылесосом не расстаюсь, но до такого блеска квартиру ни разу не отдраивала. Безусловно стоит своих невеликих денег. Радует глаз.
Цена адекватные, да и сама уборку от клинеров на должном уровне, так что я остался доволен.
Уборка квартиры перед новым квартирантом, полы, зеркала и даже полки в шкафах произведена качественно, ощущение чистоты и свежести помещения.
По ценам на генеральную уборку в квартире мне все понравилось, поэтому дополнительно еще и мойку окон заказал, чтобы все выглядело симпатично и завершенно. Справились хорошо.
Профессиональный клиниг. Привели в порядок квартиру после ремонта. Навели чистоту. Не обходят стороной детали, например выключатели, розетки, плинтуса, дверные ручки. Нигде не пропустили пыль. Быстрая и качественная работа. Порадовало, что оплата после уборки.
Сняли квартиру и поняли, что жить там с ребенком невозможно. Вызвали клинеров и пошли гулять два часа. Вернулись уже в идеально чистую квартиру. Спасибо за быстроту и качество выполнения работ!
Заказала здесь уборку полов + стирание ремонтной краски с пола. Сделали быстро, персонал выполнил работу качественно. Рекомендую.
Качеством генеральной уборки в квартире я осталась довольна. Привели в порядок. Избавили от пыли. Важно, что не пропустили верхние части шкафов (под потолком), а также радиаторы отопления. Оплата по окончании работ.
Заказывала здесь мойку зеркальных поверхностей и окон с полом. Приехали быстро и сделали все качественно. Думаю, буду обращаться сюда еще за качественной уборкой своего дома.
Часто заказываю у них уборку загородного дома, обиды на них нет, что мне надо, окна, пол помыть, раковину почистить или еще что-нибудь, все их девчата безупречно делают. Отказываться от их услуг не собираюсь, тем более что и плачу за них не так много.
Сделали генеральную уборку коттеджа, на площади 100 квадратов. Довольно быстро справились, придраться не к чему - чисто идеально, каждый угол убран, я доволен. Удобно, что оплата уже после проведённой уборки.
После празднования днюхи в квартире осталось много мусора, и запах стоял ужасающий. Клинеры срочно выехали и проблемы эти порешали )
Генеральная уборка заняла меньше времени, чем я предполагала. Клинеры знают свое дело. Организованно и добросовестно убрали. Спасибо.
Заключал с этой компанией договор на уборку коттеджа после ремонта, команда, прибывшая от них сработала быстро и не в ущерб качеству, да с таким оборудованием, как у них, другого от них я и не ждал. И цены там адекватные, притом они их до начала уборки озвучивают, потому заранее знаешь, сколько за их услуги необходимо будет заплатить.
Помогали почистить диван от строительной пыли! Сделали все аккуратно, диван сейчас выглядит как новый! Спасибо!
Заказываем клинеров в данном клининговом сервисе для уборки офиса. Генеральной уборки раз в неделю хватает для поддержания чистоты. Убирают быстро и качественно. Все моющие привозят с собой
Цены реально комфортные, причем на все услуги, так что стараюсь сразу и мойку холодильника заказывать и уборку в ванной комнате полноценную. Со всеми обязанностями справляются на отлично.
Заказывала здесь здесь послеремонтную уборку шкафом и прочих поверхностей от пыли. Приехали и сделали все довольно быстро. Радует, что ценники не кусаются. Персонал вежливый, знает как правильно выполнять свою работу. Думаю, буду обращаться еще.
Заказывал генеральную уборку. Качеством остался доволен. Въехали в чистую и убранную квартиру. За период длительного отсутствия накопилось много пыли. Убрали везде. В том числе шкафы, радиаторы, бра.
Помогли по чистить торшеры и зеркала! Теперь сверкают как новые! Цена адекватная! Спасибо!
Скоростью и качеством уборки доволен. Уборка генеральная. На шкафах пыль протерли. Под мебелью пыль не оставили.
Заказывала генеральную уборку в квартире. Смогли выполнить весь объем работ день-в-день. Не ожидала такой оперативности. При этом без потерь в качестве. Уборка на совесть, включая трунодоступные места и не самые очевидные зоны. По стоимости оптимально. Оплата по выполнении уборки.
Помогли убрать после ремонта! Специалисты приехал в удобное для меня время! Все привезли с собой. Уборка всего дома не заняла больше 2-х часов. Убрали на совесть! Буду сотрудничать и далее! Спасибо!
Спасибо за вашу качественную работу! После переезда решили сделать полную химчистку мебели, сделано всё аккуратно и по итогу очень красиво получилось, никаких пятен не осталось.
Цены на генеральную уборку у них вполне адекватные, так что никаких у меня нареканий нет.
Хорошие и ответственные работники! Убрали мою квартиру после ремонта, все аккуратно разложили по местам!
После ремонта у меня уже не было сил и так чисто я не смогла бы убрать, как это сделали клинеры из данной компании. Приехали в четко в то время, которое указывали в заявке. Навели чистоту до блеска
Приятно, что у них есть разный спектр услуг, так что помимо уборки квартиры, еще и холодильник попросила помыть.
Цены на уборку квартир у них адекватные установлены, но очень много дополнительных функций, которые в генеральную уборку не входят, так что нужно их отдельно заказывать постоянно.
Генеральную уборку у них впервые заказывал, но молодцы, все сделали грамотно.Оплата после уборки, так что все внимательно проверил и даже за диваном ни клочка пыли не осталось.
С уборкой квартиры мне помогла компания Братья Чистовы. Приехали в назначенное время, был описан фронт работ. Работали настолько слаженно, что за три часа квартира сверкала как новенькая и прямо чувствовался запах чистоты. Обожаю такой запах после уборки. Даже муж остался доволен, он особенно привередлив.
Весной заключила с ними договор, чтобы у мамы дома каждую неделю уборку приходили делали, претензий к ним никаких нет, услуги они реально качественные оказывают. Всегда все пропылесосят, пыль протрут, белье по шкафам разложат, посуду, пол, двери с окнами перемоют ей и ведут культурно себя, за все время ни разу не нагрубили ей и работу свою к тому же выполняют быстро, на развозят на целый день.
Впервые воспользовалась услугами клининговой компании. Результат меня очень впечатлил. Чисто, реально чисто везде. Даже кровати застелили в детской. И по стоимости вполне доступно
Живу за МКАДом, смогли быстро приехать, очень качественно убрались. Чисто, организованно, претензий нет, воспользуюсь вновь.
Остался очень доволен работой сервиса! Сработали на высшем уровне, теперь у меня очень чисто!
С мойкой окон и торшеров справились на отлично. Не осталось ни пыли, ни разводов на стеклах, так что молодцы, к работе подходят грамотно. Приехали пунктуально, это я тоже ценю в клинерах.
Заказывала здесь уборку полов в квартире. Сотрудник прибыли быстро и сделали все качественно. Буду обращаться еще.
Помогли нам с уборкой квартиры после ремонта! Было много строительной пыли везде! Особенно классно отчислили торшеры и люстры! Всю работу выполнили в срок, не заставили себя ждать! Рекомендую!
Пользуюсь услугами постоянно, нравится как убирают. Всегда аккуратно, всегда используют качественные средства, придраться не к чему.
Сделали уборку после ремонта. Особенно понравилось, как хорошо отмыли после строителей цемент со стёкол и дверей.
Ребята отлично делают свою работу. Ни разу не нашла к чему придраться после уборки. Весь необходимый инвентарь и моющие у них с собой. Оплата происходит после сдачи работы. Рекомендую!
недавно вызывал их, сделали генеральную уборку оперативно, чисто и свежо. Настоящие профи своего дела, отмыли вековую грязь и привели дом к чистоте!
Было в лом убираться вызвал спецов-всё круто!На кухне вообще плиту до блеска довели,не узнал.Полы помыли ,ванну отмыли.Буду вызывать еще.
Заказываю здесь регулярную уборку двухкомнатной квартиры нашей бабушки, нравится. Уборка выполняется всегда качественно и аккуратно.
Соотношение цены на уборку и качества выполняемых работ тут на реально должной отметке зафиксировано, так что все получилось замечательно. Квартиру убрали качественно, претензий нет.
Замечательно убрали!Унитаз до блеска довели,всё продезинфицировано,все ручки дверные блестят!Довольна вами!!!
Отличная уборка, придраться не к чему, профессионально подходят к работе. Удобно, что смогли приехать в этот же день.
Отлично отмыли новую купленную квартиру.Была захламлена после предыдущих жильцов-превратили в "конфетку"
После выполненных услуг квартира задышала новой жизнью: всё чисто, блестяще и максимально аккуратно.
Хорошая компанию, могу ее рекомендовать, мне нравится, какие здесь сотрудники, вежливые и аккуратные в работе.
Огромное человеческое спасибо за уборку после ремонта, справились оперативно и качественно, в квартире ни соринки не осталось.
Необходима была химчистка дивана, обратилась в "Братья Чистовы" по рекомендации знакомых. Работа была выполнена качественно, диван стал выглядеть как новый. По стоимости вышло очень выгодно.
Однозначно буду их услугами пользоваться постоянно, потому что с уборкой трехкомнатной квартиры справилась одна девушка, причем быстро. Все проверил, нигде ни пылинки не осталось.
Убрали остатки строительного мусора и пыли после завершения ремонта, буквально спасли мою рельефную плитку
Уборка кабинета с антиквариатом выполнена качественно, предварительно согласовали по фото, какие предметы можно и нужно трогать или двигать и эту информацию сразу передали клинеру, поэтому не было необходимости лично присутствовать во время уборки.
Генеральную уборку квартиры сделали реально качественно, мне все понравилось. Я даже поговорила с менеджером, чтобы этих девочек за мной закрепили и только их присылали ко мне.
Нужна была генеральная уборка. В компании предложили оказать услугу, довольно быстро рассчитали стоимость клининга с учетом объема работы. Клинеры показали себя ответственными профессиональными работниками. Все необходимые средства и инструменты для проведения тщательной приборки у сотрудников были свои. В итоге моя задача свелась к тому, что я просто указала свой адрес. Уборку провели тщательно, включая очистку мягкой мебели в квартире. Чистота после проведения уборки была идеальная, ни пылинки, ни соринки. Время было потрачено не много, сам процесс не доставил дискомфорта.
А мне вот нужна была уборка после ремонта и ее сделали работники этой фирмы на отлично! Все было убрано, почищено и вымыто очень качественно, и заплатил за эту работу не слишком большую сумму.
Заказываю раз в месяц генеральную уборку в "Братья Чистовы". Нравится их пунктуальность и подход к работе. Перед уборкой даю тз что и где нужно убрать/помыть, после работы проверяю и оплачиваю. Очень удобно.
Профессиональные клинеры, выполнили качественную уборку моей квартиры после ремонта. Очень благодарен за помощь!
Обращалась по услугу очистке освещения и плафонов. Сотрудники аккуратно все сняли, привели в порядок и установили обратно. Работают быстро и слаженно.
Они убирали наш дом после ремонта. Справились отлично, все чисто убрали, очистили так же и мебель хорошо. Плюс, что удалили даже многочисленные следы краски в одной из комнат. В общем, довольны.
Уборку квартиры после ремонта сделали отлично. Всего два клинера смогли справиться с квартирой в 120 квадратов за несколько часов. Работают быстро и результат меня устроил полностью.
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Садовой-Кудринской улице на карте