8 (495) 626-59-11 8 (495) 626-59... — показать

Отзывы о компании Москоу Кантри Клаб

8 (495) 626-59-11 8 (495) 626-59... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Нахабино, Красногорский, Нахабино, 1

Отзывы про Москоу Кантри Клаб (45)

Возможно мой отзыв не коррелируется с остальными мнениями, но уверен будет полезным для тех кто подумывает провести выходные и отдохнуть в «Москоу Кантри Клаб».
Филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (звучит гордо и красиво) представляет собой забытое, заброшенное предприятие «в европейском стиле», в котором еще тлеется жизнь и сердечный пульс хоть и затухает, но еще продолжает бороться за свое выживание. Некогда красивое и благородное предприятие скатилось до уровня средней руки кемпинга! Табличка, информирующая о присвоении отелю пять звезд, выглядит как фарс, шутовство или пижонство.
По порядку. Въезжаем - территория, огорожена высоким забором поверх которого протянута колючая проволока в несколько рядов. Дорога с разбитым асфальтом ведет к центральному заданию, все ответвления дороги закрыты шлагбаумам. Непонятно, зачем закрытая территория вся перекрыта шлагбаумами, от кого? Пешеходные дорожки, выложенные невзрачной серой бетонной брусчаткой и, как светильники вдоль дорожек, – перекошена во все стороны света.
При бронировании нас проинформировали, что скучно не будет т.к. территория в 120 га гарантирует хорошее настроение и предлагает огромный выбор развлечений. В реальности (мы приехали в отель 14 апреля 2023 г.) гулять по всей территории нельзя. Вы не имеете право прогуливаться по дорожкам в гольф клуба, даже если на лунках ни кого нет.
Когда мы с детьми подошли к клубу, нам на встречу вышел пышнотелый сотрудник и сообщил, что ходить здесь нельзя, а если мы решимся с детьми погулять по дорожкам витиевато проложенным вдоль лунок, то он включит полив полей и выпустит собак. «Очень гостеприимно!»
Благородно дозволенной руководством отеля территория, где вы можете гулять – это разбитые дорожки, с которых отовсюду вид на бетонный забор с колючей проволокой и затасканная инфраструктура отеля. Рядом отреставрированное здание, еще не убраны ограждения, но на свеже выкрашенном фасаде здания уже отпадает штукатурка.
Блуждая по обшарпанным, грязным, запустившим, пыльным коридорам спорткомплекса, поймал себя на мысли что попал в больницу семидесятых годах тот же запах, та же гнетущая атмосфера.
Бассейн, температура воды 22 градуса. Причина – не успела нагреться, но заботливый персонал предложили сначала прогреться в бане, затем бегом в бассейн и сразу назад.
Гимнастический зал. Установлено добротное оборудование, но дышать в зале не представляется возможным. Спертый, сжатый воздух с годами пропитан потом и пылью. Естественный позыв открыть окно (на улице солнце +13 градусов) столкнулся с унижающими табличками, развешенными на всех окнах – запрещено открывать окна! Удивительно чем руководствуется персонал отеля создавая, развешивая столь «креативные» таблички на окнах?
Мы бронировали два номера и виллу. Номерной фонд – унылая пора забвения! В номерах обои отходят от стен, на вилле взбученная от воды и длительном эксплуатационном сроке кухонная мебель. Два холодильника покрыты снежным массивом точно деревья в сибирской тайге. Матрасы продавленные и как не ложись комфортно не поспишь. Постельное белье слишком дешевое для столь разрекламированного отеля. Для розжига камина отель «заботливо» положил две спички (мы на двое суток заезжали). Экономия заслуживает похвалы!
Арендуемая нами вила имела три спальни, рассчитана на 6 человек, но на веранде только один стол на 4 человека и два стула. На просьбу привезти еще стол и стулья нам ответили, что это платная услуга (один стул 350 рублей). Заехали в 16 часов, карнизы с занавесками лежали на полу, на ресепшене заверили что все исправят в кратчайшие сроки. Через час, после повторного уведомления на ресепшн, приехал сотрудник, ознакомившись с проблемой заявил, что он пожарник и занавесками не занимается, уехал. Занавески повесили к 19 часам.
Весь облик комплекса говорит о скудоумие и непрофессионализме менеджмента. Отсутствует реального видения состояние объекта. Складывается впечатление, что управляющего отелем привезли с глубинки нашей страны из 60-х годов, ни чему не обучали, ничего не показывали, ни к чему не призывали. Понятие чистота, лоск, респектабельность – закрытая тема. Табу. Удивительно, но живя в отеле обратил внимание, что обслуживающий персонал наделен всеми чертами душевности и человечности, гордости и уважения, но слишком задавленный чьим то нездоровым авторитарным методом руководства. Персонал отеля старается работать с душой, но ему не хватает профессионализма и заботы со стороны топ менеджмента.
На сегодня заведение является отлично сбалансированной площадкой для наглядного примера как топ менеджмент может загубить некогда образцовое предприятия рекреационной сферы. Бездушие и безграмотность управляющего менеджера колоссальная!
Отдых в целом: испорченные выходные, гнетущее впечатление заточения за колючей проволокой исчезло только после выезда за пределы территории «пяти звёздного» отеля.
Хорошее: близость к Москве. Прекрасная природа. Старательный персонал низшего звена. Очень приветливые и позитивно настроенные люди, постоянно проживающие в комплексе. На фоне общего распада хорошо выглядела работа шеф повара отеля.
Есть надежда, что столь серьезное учреждение сменит управляющую компанию и в отель проникнет свежий воздух наполненной живой, позитивной энергией. Есть потенциал. Обидно если деструктивные процессы полностью заблокируют развитие комплекса. Собственнику видней.
Выражаю благодарность всей команде Москоу Кантри Клаб за организацию нашего отдыха! Мы с компанией здесь уже не в первый раз. Летом посещали гольф-клуб, в прошлые выходные были в банном комплексе с великолепной финской сауной и купелями. Все очень понравилось, отдохнули душой и телом! Каждый раз хочется подольше побыть!
Снимали коттедж в Москоу Кантри Клаб на месяц, чтобы хорошенько отдохнуть от рутины и работы. Так здорово, что в этом комплексе могут отдохнуть и дети, и взрослые. Отдавали детей в детскую игровую комнату, пока занимались своими делами. Все счастливы! Спасибо огромное.
Варвара, спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что отдыха понравился, и Вам, и детям. Будем рады видеть всю вашу семью снова!
Номер для молодоженов нам подарили, и это был лучший подарок! Все шикарно, все на уровне, от вида из окна до рум-сервиса. Отличный ресторан, очень вкусно готовят. Шеф просто молодец. Москоу Кантри Клаб прямо лучшее место для идеальной свадьбы, мы с мужем отлично провели время.
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости на отдых ;)
Я приезжаю часто в Москоу Кантри Клаб, катаюсь на лошадях, в этот раз еще попробовал впервые на коньках покататься, прикольно. Но зимой самый кайф - это сауна, обалденно попарились, с вениками, даже жить захотелось. Спасибо!
Уважаемый Данил, спасибо за обратную связь. Были рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что новая встреча не заставит долго ждать!
Отель Москоу Кантри Клаб шикарный! Мы с женой забронировали студию – номер просторный, кровать большая! Спали, как младенцы. В номере очень хорошо ловит вай-фай. Халат и тапочки чистые, приятно пахнут. Уже забронировали такой же номер на новогодние каникулы – банкет и проживание вышли в приемлемую сумму. Уже с нетерпением ждём праздников, чтобы снова к вам приехать!
Дмитрий, спасибо за Ваш отклик. Будем рады увидеться вновь!
Дети подарили нам отдых в вашем прекрасном Москоу Кантри Клаб. Нас с мужем очень порадовало, что все работники были в масках. Народу было много, но места в ресторане и внимания всегда хватало. Очень хотим вернуться к вам в скором времени, уже скучаем!
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались полностью довольной отдыхом в нашем комплексе отдыха. Ждем Вас снова!
Офигенная природа!!! Просторно, много места для прогулок. Мы брали электросамокаты в аренду и объездили почти всю территорию вдоль реки. Вечером кайфовали в бассейне с гидромассажем, устраивали с соседями барбекю. И финская сауна здесь очень хорошая, стоит сходить обязательно.
Ольга, спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе гостей "Москоу Кантри Клаб"
Праздновали компанией Новый 2021 год в Москоу Кантри Клаб. Воспоминания останутся надолго. Особенно понравилось, как организовали банкет, все было очень красиво украшено, кухня прекрасная, официанты быстрые и незаметные. После сходили в сауну, плавали в бассейне. Вода в нем была чистая, теплая. Аниматоры – супер весельчаки! Отдых получился великолепный.
Уважаемый Никита, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем комплексе отдыха. Будем рады видеть Вас вновь!
Отмечали в июле день рождение жены, брали в аренду ресторан, заказ оформляли заранее, поэтому у нас была скидка, не очень большая, но все равно приятно. Зал ресторана очень понравился, атмосфера уютная, а панорамное окно и вид из него просто огонь! Меню разнообразное, мне больше всего понравился рыбный стейк на мангале, это мое любимое блюдо , я много где его пробовал, здесь повар справился на 10 из 10.. Уже при отъезде узнал про рыбалку на осетра, а сегодня забронировали на ближайшие выходные коттедж, будет ловить рыбу и отдыхать, выбор развлечений огромен.
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем комплексе отдыха. Будем рады видеть Вас вновь!
Второй раз отдыхал с женой в комплексе москоу канти клаб. В какие либо другие я не поехал бы, ни за что не променял бы их гольф, бассейн, пляж и барбекю. Отдых настолько комфортый, что не хочется уезжать Обустройство коттеджей для проживания помогают забыться и просто наслаждаться жизнью, даже никуда не выходя.
В Москоу Кантри Клаб меня вдохновляет абсолютно всё - здесь так и хочется брать в руки фотоаппарат, чтобы сохранить в памяти буквально каждый момент. Нет никакой суеты, тревоги - только отдых, природа, вкусная еда и хорошая музыка. Лично для меня такой отдых - это как перезагрузка, чтобы с новыми силами покорять новые вершины. Место, где отдыхаешь и душой, и телом.
Проводили здесь корпоратив и отдохнули незабываемо. Обязательно приеду сюда вместе с семьей. Кухня здесь божественная. Развлечения и атмосфера самого места располагают к хорошему отдыху.
Нашли с женой фото с поездки. Летом не были, а зимой там отлично.
5223227 5223228
Попали в Москоу Кантри Клаб по совету друзей родителей, которые праздновали тут день рождения. Мы правда сняли номер, нас ведь всего двое отдыхало)) Сходили в бассейн, я давно так много не плавала, да и не замерзла как-то:температура была очень комфортная. Сауна тоже в меру парила, я спокойно сидела 20 минут, хотя обычно после 10 начинаю ныть)) На следующий день от души погуляли и с чувством выполненного долга поехали домой.
Уважаемая Кристина, очень рады, что Вы открыли для себя «Москоу Кантри Клаб» и остались довольны отдыхом.
Спасибо Вам, за положительный отзыв. Надеемся вскоре увидеться!
Полностью согласна с вами Кристина. Приятно после прогулки по лесу вернуться в красивый отель. Мы так замечательно отдохнули, что и уезжать неохота было. Но думаю, что в скором времени вернемся сюда.
Как ресторанный критик в декрете хочу отметить разнообразие меню и качество приготовления самих блюд. Еще здорово оптом все это дело “растрясти”, записавшись в бассейн или тренажерный зал. Мы решили, что тренировок в нашем зале нам хватит, а вот поплавать надо, поэтому ходили плавать два дня подряд. Перед бассейном первый раз зашли еще в сауну, тоже неплохо.
Тоже солидарен с Вашим мнением. Останавливался пару раз в этом замечательном отеле еще в том году. Номера, обслуживание - все на высоком уровне. Бассейн и сауна также очень понравились.
Уважаемая Александра, благодарим Вас за отзыв. Особенно ценно слышать положительное мнение от профессионалов. Рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся увидеть Вас вскоре!
Отдых в местах формата Москоу Кантри Клаб сильно подходит нашей семье, так как у нас двое детей с разницей в возрасте в 7 лет, а сами мы не всегда уже готовы сопровождать их, а на территории отеля поспокойней. Так 6ти летняя ходила на анимацию, а старшая плавала в бассейне или гуляла с нами.
Уважаемая Елена, мы были очень рады видеть Вас вместе с дочерьми. Замечательно, когда дети запросто могут найти занятие по душе. Тогда и родителям предоставляется шанс отдохнуть, верно?!
Всегда рады встрече с вами!
И мы прекрасно отдохнули с детишками. Очень красивая природа и множество развлекательных мероприятий, как для детей, так и для взрослых. Никто не скучал, уехали отдохнувшими и бодрыми
Приезжали летом посля снятия карантина в Москоу Кантри Клаб поиграть в гольф и решили провести тут новогодние праздники, так как место для нас уже проверенное. Насыщенно провели наши три дня тут: покатались на коньках, сходили в сауну и в бассейн, в целом постоянно чем-то занимались. даже в номере когда отдыхали играли в настолки или смотрели Гарри Поттера.
Уважаемая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось отдыхать в «Москоу Кантри Клаб», что Вы оценили развлечения, сауну, бассейн и комплекс в целом.
Мы будем рады видеть Вас снова!
Собрались наконец-то нашей большой студенческой компании ради дня рождения друга и сняли коттедж на 4 дня. Весело провели время: понастальгировали пока ходили поесть и погулять, хорошо пропарились в финской сауне. на следующий день кто-то отлеживался, а кто-то сразу пошел в бассейн.Потом подуспокоились и наслаждались природой и новогодними украшениями вокруг.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор и отзыв. Надеемся, Ваше прекрасное впечатление об отдыхе побудит Вас вернуться вновь. Будем очень рады новой встрече!
С закрытием границ, как и большинство людей в нашей стране мы осознали, как мало мы в курсе даже о местах, которые всего в нескольких километрах от Москвы. Москоу Кантри Клаб относится к их числу. Работа клуба сделана толково, есть куда сходить(например, бассейн, финская сауна, турецкий хамам, можно еще записаться в финскую сауну или сходить в тренажерный зал). Новогодние праздники мы точно себе скрасили посещением и заодно не отъелись на несколько килограмм.
Уважаемая Ксюша, очень рады, что Вы открыли для себя «Москоу Кантри Клаб». Наш комплекс отдыха находится всего в 13 км от МКАД, что занимает совсем немного времени в пути.
Спасибо Вам, за положительный отзыв. Надеемся вскоре увидеться!
Нам тоже все очень понравилось. Проводили тут Новогодние Праздники. Просто роскошный комплекс. Обслуживание на высшем уровне. Бассейн, сауна, рестораны - все тут есть для отличного отдыха.
У Москоу Кантри Клуба удачное расположение, мы быстро доехали на авто.Когда ехали через Волоколамское шоссе, в пробках не стояли почти, да и те были, потому что праздники. По приезде сразу записались в баню, давно там не были. После этого плотно поужинали и довольные легли спать. Потом отдыхали еще два дня: катались на ледянке с горы и сходили в бассейн поплавать.
Уважаемая Инна, благодарим Вас за выбор и отзыв. Надеемся, Ваше прекрасное впечатление об отдыхе побудит Вас вернуться вновь. Будем очень рады новой встрече!
Мне кажется, что этот отель хорошо подойдет в нынешних условиях пандемии, чтобы просто сменить обстановку ну или отпраздновать важное событие. Мы приехали на пару дней просто перевести дух, но сходив в баню, бассейн и погуляв вокруг поняли, как здорово будет летом снять таунхаус и отпраздновать мой юбилей.
Очень качественный хамам, один из самых приличных по моему опыту. Радуюсь, что удалось втиснуться в график его посещения (сейчас в отеле все строго по расписанию и по записи, из-за вируса). Каждый вечер играли в бильярд, перед завтраком ходили в тренажёрный зал. Меню шведского стола каждый день разное, много здоровых блюд. Получился размеренный зимний отдых за городом.
Уважаемая Яна, благодарим за то, что посетили наш комплекс отдыха. В виду всеобщих ограничений, в бассейн действительно ведется запись, но мы рады, что это не вызывает у гостей никаких проблем. Спасибо за отзыв и до новых встреч!
Очень хороший вариант в ближайшем подмосковье. Добрались буквально за час на машине из центра, отдали адекватные деньги за проживание. Сходили в спа и в бассейн. Перед заездом надо за 2 дня сдавали тест на коронавирус и показывали результаты при заселении.
Уважаемая Alexandra, благодарим Вас за отзыв и оценку отдыху. Нам важно знать мнение гостей, чтобы иметь возможность становиться с каждым днем лучше.
Надеемся на скорую встречу!

Решили поехать в Москоу Кантри КЛаб по совету подруги, которая была там в прошлом году. Не жалеем - два дня подряд посещали сауну и хаммам, т.к. ходили в бассейн. Много плавали, наслаждаясь тем,что можно никуда не спешить. Ценники московские, но адекватные, особенно для праздничных дней. Очень здорово расслабилась и перезагрузилась для новых свершений в 2021м. Отдых своих денег стоил.
Уважаемый Валерий, мы очень рады, что отдых в «Москоу Кантри Клаб» позволил Вам по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Рады, что Вам все понравилось!
Будем рады видеть Вас вновь!
Получили колоссальное удовольствие на отдыхе за городом, уезжать не хотелось! Изначально колебались, не снять ли обычный загородный дом у частника, но потом решили, что таки живем один раз, не хочется головной боли с готовкой/уборкой/досугом. Выбрали этот отель. В итоге конечно 4х дней нам не хватило! Не успели обойти и половину развлечений, хотя старались, чтобы график был плотненьким. Очень много спорта, бассейн, хаммам, сауна...Можно еще за допкост взять баню.. Мы взяли русскую, стоит своих денег, которые кстати ниже, чем у конкурентов. Теплый и чистый бассейн, из которого нас было не выгнать). В тренажерный зал забежали только в последний день, позанимались аэробикой, но впечатление осталось хорошее. Планирую вернуться в Москоу кантри клаб летом, ради бани и игры в гольф)
Уважаемая Nasty, благодарим Вас за выбор, который оказался верным – о чем и свидетельствует Ваш отзыв.
Приглашаем посетить наш комплес на более продолжительное время, чтобы ощутить все прелести отдыха в полной мере.
мы недавно вернулись с новогодних праздников, снимали таунхаус в этом отеле. все виды бань перепробовали, от русской парной до турецкого хамама, чистый кайф. хочу туда вернуться ближе к лету
Уважаемый Maxim, благодарим за то, что были с нами. Рады, что вам понравился отдых и, что успели посетить все бани, имеющиеся на территории «Москоу Кантри Клаб».
Надеемся на скорую встречу!
Буквально вырвались сюда на новогодние праздники, с весны сидели дома из-за пандемии. Обожаю этот отель, бывали дважды, сейчас живём в улучшенной студии на 4 этаже. В турецкую баню теперь только по записи можно попасть, но у нас забронировано два сеанса) Все антиковидные меры соблюдают, молодцы!
Мне поначалу не понравилось, что надо сдавать тест на ковид, чтобы заселиться. Но потом подумала, что все-таки это серьезный отель, который обязан вводить такие меры. Да и отдыхать в кругу людей, у которых отрицательный статус, гораздо спокойнее, чем даже в обычном ресторане в Москве, где все твое окружение - русская рулетка. Поднапряглись в последние дни перед поездкой в отель, все сдали.
Уважаемая Ксения, рады новой встрече с Вами. Приятно видеть довольные лица гостей и читать положительные отзывы.
Ждем новой встречи с Вами!
Выбрались сюда на половину зимних каникул с детьми, чтобы как-то отдохнуть от городской квартиры. Хороший загородный клуб, в котором есть и баня, и салон красоты, и тренажерный зал, и анимация для детей. Цены адекватные, отдых того стоит.
Уважаемый Иван, благодарим Вас за то, что посетили нас. Очень рады, что Вы остались всем довольны.
Не откладывайте свой новый визит к нам надолго. Будем рады встрече!
Родители подарили мне сертификат на проживание в отеле. поехали туда с молодым человеком. После самоизоляции и двух сорвавшихся поездок за границу, для меня это прекрасный подарок и способ сменить обстановку. Номер классный, никакой затхлости и пыли, очень чисто внутри. персонал соблюдает все меры предосторожности, видно, что людям не наплевать. Бассейн чистый и аккуратный, в бане парят на отличненько. На шведском столе много вкусностей)
Уважаемая Елена, благодарим Вас за то, что выбрали «Москоу Кантари Клаб» в качестве места для основного отдыха, после стольких попыток. Очень рады что не подвели и Вам все понравилось!
Спасибо, что отметили чистоту в номерах и работу персонала.
До новых встреч!
Приезжали осенью всей семьей, нам все понравилось. Достался номер с красивым видом на природу. Брали дополнительно гольф, с ценами все нормально: игра на 9 лунок стоит 5000 рублей. Вообще в Кантри Клабе в этом плане все прозрачно - какая цена стоит в прайсе, такую же выставляют в счете при выселении, без всяких манипуляций и выдуманных доп опций . Мы были в другом загородном отеле и там нас пытались развести по мелочи (спасла внимательность в чтении счета), тут же не было никакой нервотрепки. Только один раз звонили на ресепшн и просили принести ещё одно полотенце (на предыдущее пролили шампанское).
Господи, нежданные “допы” в счете при выселении это такая боль. Жили в двух 5*-отелях, в обоих администраторы позволяли себе что-то прикрутить к общей сумме. Брррр, надоел этот балаган. Хорошо, что здесь с этим прозрачно, планируем приехать в мае.
Уважаемая Liza, благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны посещением и отдыхом в «Москоу Кантри Клаб».
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Ездили с молодым человеком на сутки 3-4 июня отметить год отношений. Из плюсов можно выделить очень красивую территорию, спокойных постояльцев. Тёплые полы в ванной комнате. Однако сразу же при заезде столкнулись с отсутствием на парковке свободных мест, пришлось парковаться сбоку проезжей части. Насчёт самого номера. Фото не сделала внутри, но заметно было, что ремонт уже старый, кровать шатается немного. Сама кровать большая, но чувствуется стык двух матрасов, что не очень удобно. Погода была прохладная, но отопление было выключено, поэтому мы немного замёрзли и решили включить кондиционер на максимум. Однако немного подождав поняли, что становится только холоднее от того, что дует, но не греет. Стоит приехать сюда ради свежего воздуха за городом и прогулок среди сосен по большой территории, но номер не стоит своих денег. И ещё, не знаю каким образом, но по вентиляции был слышен звук приезжающего лифта, хотя наш номер находится в самом конце коридора от лифта. И ещё слышали какого-то мужчину, ругающего свою собаку. Так что может и другие звуки можно услышать из соседних номеров:)
ReviewForm Mobile 1201885 ReviewForm Mobile 1201886 ReviewForm Mobile 1201887 ReviewForm Mobile 1201888 ReviewForm Mobile 1201889
Ездим в кантри клаб просто отдохнуть. На выбор - отель 5 звезд (цены как у 3*) домики и огромная территория для прогулок и игры в гольф. На территории по-моему 4 ресторана. Вьезд на территьрию по пропуск, пропуск можно жакажать по тел
Наша свадьба проходила в Moscow Country Club Красногорский район.3 августа 2013 г. Хочу рассказать о нашей совместной работе.
Первая поездка.
Отдел продаж работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, поэтому первый раз я поехала смотреть банкетный зал без своего будущего мужа (Сергей), так как он работает. На первой встрече я познакомилась с нашим менеджером Королевой Ольгой. Она показала мне два банкетных зала: Времена года (он находиться в здании гостиницы) и Club House (отдельно стоящее здание с банкетным залом и рестораном для гольфистов). Мы остановились на втором варианте. Большой зал с террасой. Мне он сразу понравился. Ольга мне все подробно рассказала, единственное не удалось посмотреть место для регистрации (мы хотели сделать выездную регистрацию), так как смотрели в марте и еще лежали сугробы.
Вторая поездка.
Во время первой поездки я уточнила, как я могу посмотреть зал вместе с Сергеем. Мне сказали, что это можно сделать на выходных, но мы должны будем смотреть самостоятельно, так как отдел продаж в выходные дни не работает. Мы первый раз с этим столкнулись, так как логично, что люди работают и могут смотреть ресторан только в выходные дни. Но как мы потом поняли, что основное направление Moscow Country Club – гольф, и они не ориентированы на банкеты. Мы не обратили на это внимание, так как нас подкупило расположение ресторана: природа, запах деревьев, птички, вдали от дороги и т.д.
Мы посмотрели, Сергею тоже понравился мой выбор. Внесли предоплату. И началось.
Теперь основные моменты:
До свадьбы:
1. Во время первой встречи Королева Ольга мне сказала, что пробковый налог составляет 500р. на человека, но нужно уточнить. Это был март. Дальше ни слова о пробковом налоге. И только за две недели до свадьбы при утверждении меню, мы узнаем, что он составляет 750р. на человека. Этот вопрос решился в пользу ресторана.
В некоторых ресторанах есть практика, заказываешь у них алкоголь на сумму пробкового налога и часть привозишь свою. Но это был не наш случай.
Сервисный сбор за икру у них составляет 90р. на человека.

2. За несколько дней до свадьбы нам пишет Королева Ольга и сообщает новость: «В свадебном номере сломалась раковина, и они не успеют ее починить». Они предложили нам точно такой же номер, но без свадебного оформления. Номера у них не из самых дешевых 21400р. Были долгие разговоры. Итог: нам предложили президентский люкс, за те же самые деньги. Настроение поднялось.
Во время свадьбы:
3. Наступил долгожданный день. Мы приезжаем к ресторану и видим контейнер 2 метра высотой, обтянутый брезентом около ресторана. Свадебный агент позвонила менеджеру. Менеджер предложил вариант: 15.00 дня приедет техника и увезет контейнер. Уровень работы менеджеров меня восхитил. Перед глазами предстало: часть гостей в банкетном зале, часть на террасе (контейнер стоял около террасы) и приезжает трактор, издающий тарахтящие звуки. Замечательное действо. Если они могут его убрать в день свадьбы, то в чем была проблемы сделать это за день до свадьбы или утром пока гости не приехали? Я решила расстраиваться буду завтра.
4. Погода стояла комфортная +22. Но в зале было душно. Но как нам сказали, кондиционеры были включены.
5. Официанты были внимательны, по крайней мере, к нам. Был только момент, мы пили сначала безалкогольное шампанское, а после определенного момента начали пить алкогольное, официант забыл и в бокалы с алкогольным шампанским налил безалкогольное. Мелочь, но неприятно.
6. Кухня. Мы были приятно удивлены, так как до этого мы обедали в ресторане гостиницы и оценили кухню на 6 из 10, при довольно скудном меню. Но очень подкупало расположение банкетного зала. На свадьбе кухню оценили на 10 из 10. Шеф-повар молодец.
7. Банкет закончился. Родители собираются забрать оставшуюся еду, еды осталось много: мы заказали много разных закусок и в большом количестве и 2 гостя не пришли. Слова официантов: Мы должны были их предупредить заранее, что хотим забрать с собой и всю еду они выбросили. Замечательно, а у них не возникло желания поинтересоваться у нас? Кухня у них не дешевая и мы ждали соответствующего уровня обслуживания.
8. Алкоголь. В конце банкета свадебный агент проверила по списку пустые бутылки и сказала, что все сошлось. Логическая задача: было семь бутылок виски объемом 0,7 л, виски пили 4 человека (узнать было не сложно). Вопрос: как эти четыре человека выпили 4,9 л. Виски и были в адекватном состоянии? Ответ: поставить под вопрос честность официантов.
Итог после свадьбы: чудесное расположение, кухня замечательная, честность официантов под вопросом. Цена – качество не совпадают. Немного сглаживает президентский номер и то, что они разрешили мне заехать в 10.00 для сборов, а не в 14.00 как у них положено.
P.S. На следующее утро, после завтрака мы вызвали менеджера, что бы разобраться с вопросом о контейнере. К нам пришла девушка (имени к сожалению не помню). Она предложила написать жалобу, что мы и сделали. По совету свадебного агента, мы написали, что хотели бы остановиться у них в гостинице на выходных. Через неделю примерно нам приходит письмо от Королевой Ольги: Они предложили стандартный номер студию и урок гольфа 2 часа.
Но. 20.08. я встретилась со своей подругой и узнала еще одну замечательную вещь: Ее молодой человек Максим пил виски с колой, мы колу не заказывали. Но предупреждали, что если чего-то будет не хватать, пусть записывают на наш счет, утром мы оплатим. Официант подошел к Максиму и !ВНИМАНИЕ! попросил оплатить счет за колу. Не буду описывать свои чувства, думаю и так понятно. И кстати утром мы так же оплачивали счет, в который была включена кола. Вопрос: А разная ли кола была оплачена?
Наш итоговый счет составил 400.000., 390.000 до банкета и утром 10.000 счет.
Уважаемые сотрудники Moscow Country Club!
Занимайтесь лучше гольфом, а банкеты забудьте, дабы не портить клиентам настроение качеством ваших услуг. И про Ваш подарок за контейнер около ресторана забудьте.
_________
Ни кому не стану рекомендовать данное заведение. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе места для торжества.
Ольга.
Это одно из лучших мест для отдыха, где я была. Самый главный плюс отеля – большая территория, продуманный ландшафт. Еще один плюс – широкие возможности оргинизации досуга – можно покататься на лодках, можно поиграть в гольф, а можно просто погулять по лесу. Здесь очень чистый воздух несмотря на то, что отель находится недалеко от города. Можно вкусно покушать в ресторане, он достаточно большой и меню в нем разнообразное. В этом отеле мне все понравилось. Из минусов – такой отдых достаточно дорог. Хотя в отеле все организовано на высшем уровне. С удовольствием приехала бы сюда еще раз.
Шикарное место, всё на 5 звезд, шикарная территория, великолепные поля, великолепное обслуживание, подходит для того, чтобы научиться играть в гольф и тем, кто уже давно играет. Ресторан тоже великолепный. Нам понравилось всё.
Отличное место для отдыха всей семьей. Можно погулять по лесопарку, поиграть в гольф, покататься на лодках. Очень хорошая гостиница, в ресторане готовят вкусную еду. Весь персонал очень замечательный. Всем рекомендую.
Отличное место для тех кто любит проводить свободное время за игрой в гольф! Отличные поля,хорошая обстановка,лес,чистый воздух! Ежегодно проводятся соревнования!
Хорошее прекрасное место ,кругом природа поля! Можно поиграть в гольф и на улице и в зале,можно походить по магазинам,поужинать в хорошем ресторане и просто хорошо отдохнуть в уютной гостинице!
Очень красивое место, территория с прекрасным ландшафтом, все продумано для удобства гостей. При относительной близости от города создаётся уникальное впечатление покоя, благодаря тишине созданной внутри клуба. Замечательная природа местности сохранена на радость посетителям. Хороший обслуживающий персонал. Очевидно, одно из лучших мест отдыха в Подмосковье.
Провели прекрасный романтический вечер в вашем ресторане! Достойные еда и обслуживание. Особенно понравились суши. Спасибо за отличное настроение.
Обслуживание номеров соблюдает чистоту, каждый день очень старательно убирают номер, в гостинице спокойно тихо, можно отдохнуть. Люди, работающие очень вежливы, симпатичны.Администрация внимательна старается максимально улучшить качество обслуживания в данной гостиницы. Спасибо за хорошее обслуживание!
Моё любимое место отдыха. Всё на высшем уровне - есть бассейн, лесопарк, гольф-поле, прокат лодок, коттеджи на выбор, вкусная еда, вышколенный персонал. Работают магазины при гольф-клубе. Часто здесь проводят мероприятия или тест-драйвы последних моделей автомобилей. Отличная природа.
Останавливались с мужем в этой гостинице. В ресторане очень вкусная европейская и азиатская еда. Нам очень понравилось. Много развлечений. Отдохнули от души. Обслуживание на высшем уровне, номера очень уютные.
У Москоу Кантри Клаб нет координат на карте