8 (926) 651-90-42 8 (926) 651-90... — показать

Отзывы о компании Московская Глазная Клиника

8 (926) 651-90-42 8 (926) 651-90... — показать
+7 926 651-... +7 926 651-90-42 ещё

Отзывы про Московская Глазная Клиника (353)

Все источники Yell.ru (53) Spr.ru (9) Zoon.ru (291)
Доброе утро!
Спасибо большое Мироновой Ирине Сергеевне. На ресепшене и по телефону вопросы решаются оперативно, атмосфера доброжелательная. Цены приемлемые.
Московская Глазная Клиника
Добрый день. Благодарим, что высоко оценили наш сервис. Были рады вам помочь! Желаем здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.
В целом все понравилось, врачи были очень вежливы, культурны и внимательны. Никаких "лишних услуг" не предлагали, как это часто бывает во многих частных клиниках, где главная цель заработать на клиенте. Изначально пришли с конкретным вопросом и ушли с конкретным и обширным ответом на него. Отдельно бы хотелось поблагодарить доктора Абрамову Ольгу Игоревну!
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Андрей. Спасибо что оставили отзыв о нашей клинике. Были рады вам помочь! Желаем здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.
Цены совсем немаленькие, но и качество соответствующее. Опух глаз, не знали что делать, пришли сюда. Оказывается в глазу была металлическая стружка. Её убрали и глаз прошёл. Отличная клиника!
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Геннадий. Очень рады, что удалось вам помочь! С уважением, Московская глазная клиника
Прекрасный офтальмолог Дагаев А. Х. Назначил грамотное лечение, проконсультировал по всем вопросам. Очень рекомендую! Спасибо огромное.
Московская Глазная Клиника
Добрый день. Благодарим за отзыв. Слова благодарности были переданы доктору Адаму Хусейновичу. Очень рады, что выбрали нашу клинику.
С уважением, Московская глазная клиника.
обратились в Московскую глазную клинику по отзыву знакомых, у ребенка начало падать зрение, стояла задача - подобрать очки и по возможности сделать так чтобы больше не падало. Врач Пименова Татьяна Игоревна все подробно рассказала, подобрала подходящие очки чтобы сыну было комфортно, провела с ним беседу. сын не боялся, не переживал, все спокойно и ласково)) очень довольна
Московская Глазная Клиника
Здравствуйте, Полина. Спасибо за отзыв. Слова благодарности были переданы Татьяне Игоревне. Очень рады, что остались довольны нашим сервисом.
С уважением, Московская глазная клиника.
Был на диагностике вчера, обследование прошло хорошо, всем доволен, сегодня записался на операцию, жду звонка.
Московская Глазная Клиника
Артем, добрый день. Спасибо что выбрали нашу клинику!
С уважением, Московская глазная клиника.
Обслуживаюсь в клинике уже более 5 лет. Прекрасные врачи, очень хорошая организация работы и вполне демократичные цены. Мама тоже наблюдается здесь с глаукомой и тоже очень довольна.
Московская Глазная Клиника
Катерина, добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас в нашей клинике.
С уважением, Московская глазная клиника.
Село зрение и долго думала в какую клинику пойти, решила все таки в Московскую Глазную Клинику, осталась довольна. Цены приемлемые, аппаратура современная, никакой толпучки в очередях. Персонал доброжелательный. Врач оглашавший вердикт после обследования все очень четко и понятно объяснила. Не пожалела.
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Благодарим за высокую оценку и отзыв.
Желаем здоровья и благополучия!
С уважением, Московская глазная клиника на Семеновском переулке.
Работают профессионалы, обслуживаемся в клинике уже 3 года , все нравится
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Раиса! Большое спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Будьте здоровы! С уважением, Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке.
Очень приятное впечатление оставила клиника и ее добрые и внимательные врачи и администраторы! Я сделала оптометрию и прошла диагностику зрения у Татьяны Игоревны, и теперь всем буду советовать клинику и Татьяну Игоревну в частности!
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за вашу высокую оценку и отзыв. Слова благодарности с огромным удовольствием передадим Татьяне Игоревне. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Будьте здоровы!
С уважением, Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке.
Все отлично. Вежливо, внимательно, аккуратно, тщательно, быстро.
Московская Глазная Клиника
Добрый день, Катерина! Большое спасибо за вашу высокую оценку и отзыв.
Рады, что вы остались довольны нашей работой. Будьте здоровы!
С уважением, Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке.
В МГК прошел обследование зрения. Диагностика выявила катаракту и глаукому 1 и 2 стадии. Глазное давление соответственно 24 и 49. С помощью капель давление было понижено до 20 и 20. После этого были проведены антиглаукоматозные операции, давление стало 8 и 9. Из за коронавируса лечение приостановлено. Давление через неделю в норме 8 и 12. Операции спокойно и профессионально провел доктор Шпилько Станислав Андреевич, за что ему большое спасибо. Также хочу поблагодарить врача-анестезиолога и медсестер за слаженную работу. Клиника хорошая, оборудование современное, персонал вежлив и доброжелателен. Пока все нормально, надеюсь на успешное завершение лечения.
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов и персонала МГК. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, администрация Московской глазной клиники
В Московской глазной клинике я прошла полное обследование зрения и мне была рекомендована операция по замене хрусталика правого глаза.
Я очень боялась операции из-за многих проблем со здоровьем и решила проконсультироваться у хирурга этой же клиники Шпилько Станислава Андреевича.
Обстоятельность, доброжелательность, уверенность врача в хороших результатах успокоили меня, и я решилась на операцию именно в этой клинике.
Станислав Андреевич во время операции предупреждал меня о своих действиях, спрашивал меня о самочувствии и, главное, не было больно.
Операция совершенно безболезненна. И очень скоро я услышала: "Операция закончена. У вас все хорошо.".
Спасибо большое и врачу-анестезиологу и медсестре. Все работали четко и были очень внимательны.
Я очень довольна результатом. Теперь я читаю бегущую строку в новостных передачах по телевизору.
Через некоторое время придется оперировать и другой глаз, и я точно приду к замечательному хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники
Посетили МГК для комплексной диагностики зрения. Диагностику провели быстро, все подробно объяснили. Выписали рецепт на очки, подобрали оправу. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Все сотрудники очень вежливы, сама клиника современная и чистая.
Добрый день! Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника.
Моей маме Молчановой Лидии Степановне 77 лет, у нее был диагноз: глаукома на оба глаза и высокое давление.
Мы решили пройти консультации в разных глазных клиниках, в одной из которых мою маму просто напугали, сказав, что если она после операции почешет глаз, то она ослепнет. Представляете реакцию моей мамы? Конечно, она сказала, что никакой операции ей не надо, и что пусть будет, что будет. Мне потребовалось время и терпение, чтобы убедить маму продолжить поиск клиники и профессионального врача.
Пройдя консультацию в Московской Глазной Клинике, мы такого врача нашли. Врач офтальмолог-хирург Шпилько Станислав Андреевич. Он провел точную диагностику, профессионально объяснил и показал на схемах, как будет делаться операция, а главное вызвал доверие у моей мамы.
В ноябре 2019 была сделана одна операция, а затем в декабре и вторая, на глаукому. Прошли они успешно, что стало подтверждением того, что Станислав Андреевич действительно врач высшей категории. Каждый раз в послеоперационный период мы чувствовали поддержку и твердость Станислава Андреевича. Теперь готовимся к операции по катаракте.
Так же выражаем благодарность врачу Тарановой Алине Юрьевне за первичный осмотр.
Большое спасибо Старшему администратору Риме Афандиевой, она от начала до конца ведет дела пациентов позитивно и с заботой.
Общая доброжелательная атмосфера создается всем коллективом клиники, включая девушек на ресепшене.
И как театр начинается с вешалки, так и в Московской глазной клинике заботу мы почувствовали уже в гардеробе, особенно после операции, когда гардеробщик Владимир Хмелевский подбодрил и пожелал выздоровления.
14 декабря 2019 г.
Хайбуллин О. А.
Добрый день! Олег, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Начну свой отзыв с отступления в недалекое прошлое.
В июне месяце мне была проведена операция по замене хрусталика в одной известной частной клинике г. Москвы. Катаракта была незрелой, зрение снижалось постепенно. Операция прошла успешно, однако, после нее перед оперированным глазом появилась пелена, которая присутствует по сей день. Причину этого симптома не объяснили. Также смущало то, что в послеоперационный период осмотры производил не доктор, оперировавший меня (согласно договору), а другие офтальмологи.
После долгих раздумий решила сменить клинику. Выбор остановился на Московской Глазной клинике. На консультацию записалась к Шпилько Станиславу Андреевичу. Импонировал большой опыт проделанных им операций различной сложности (более 15000) и прекрасные отзывы.
Во время консультации Станислав Андреевич сразу расположил к себе исходящей от него доброжелательностью, умением вести очень доступно диалог с пациентом и, конечно, уверенностью в том, что операция пройдет без осложнений.
Так и случилось, и даже во время операции я постоянно слышала спокойный голос доктора, предупреждающий какие у меня сейчас будут ощущения, и боязнь исчезала.
На данном этапе процесс реабилитации проходит без каких-либо побочных эффектов.
Станислав Андреевич! Я Вам говорю многократное СПАСИБО за Ваш профессионализм, умение дарить людям радость. Успехов Вам во всем!
Также хочу выразить свою признательность анестезиологу Буданову Михаилу Ивановичу за оптимально выбранный для меня вид анестезии и препараты, обеспечение безопасности во время операции. Никаких последствий анестетиков я не почувствовала.
Отдельное спасибо менеджеру Римме за ее приветливость и добросовестность, с ней было очень легко общаться.
Приятно отметить, что в клинике грамотно поставлена ценовая политика (акции, скидки), все расценки наглядно представлены на сайте.
В общем, клиника оставила у меня только хорошие впечатления.
Добрый день! Лидия Владимировна, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Самая лучшая глазная клиника в Москве ! Всем рекомендую!Ильюхин О.Е. Спасибо ,что вернули мне зрение ( у меня была сложнейшая отслойка сетчатки ) мне сделали 3 операции и вернули зрение ,спасибо за чудо !
Московская Глазная Клиника
Иван, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Здравствуйте, клиника отличная , хорошие специалисты ,приемлемые цены
помогли с вопросом почему падает зрение. Всем рекомендую!
Московская Глазная Клиника
Виктор, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Добрый день! Хорошая клиника с хорошими специалистами!
Спасибо большое Мироновой Ирине Сергеевне. На ресепшене и по телефону очень вежливо разговаривали, спасибо за ваш профессионализм! Советую всем у кого есть проблемы с глазами, обращаться в данную клинику.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
У нас и правда работают хорошие специалисты, потому что хорошее,грамотное общение между пациентом и доктором-это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Калёнова Екатерина
Добрый день! Отличная клиника с грамотными специалистами! Советую всем у кого есть проблемы с глазами, мне нигде не могли поставить диагноз, а тут помогли. Спасибо большое Мироновой Ирине Сергеевне. На ресепшене и по телефону очень вежливо разговаривали, спасибо за ваш профессионализм!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Здравствуйте, данную клинику выбрала по рекомендации знакомых. Моей маме 82 года, один глаз из-за давней травмы ничего не видит, а на оставшемся «рабочем» выявили катаракту. Менеджер Маргарита записала нас на первичный осмотр и обследование, она все это время была с нами на связи практически постоянно. В назначенное время приехали в клинику. Полное обследование на многочисленных современных аппаратах прошло буквально за час-полтора, затем с нами провел консультацию по результатам обследования хирург Шпилько Станислав Андреевич и очень подробно рассказал про операцию и что немаловажно про послеоперационный период, мы с мамой сразу почувствовали доверие к доктору. Операция была буквально на днях на 1 глаз, все прошло отлично. На следующий день после операции привезла маму на осмотр. Мама за много лет наконец-то прозрела! В настоящий момент идет период реабилитации, назначено лечение. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и глаза моей мамы хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу, анестезиологу Буданову Михаилу Ивановичу, менеджеру Маргарите и всему персоналу клиники!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают хорошие специалисты, потому что хорошее,грамотное общение между пациентом и доктором-это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады!
Добрый день, хочу поблагодарить за квалифицированную работу диагностов и доктора Молчанову Анну Александровну. Ко мне отнеслись внимательно, оказали всю необходимую услугу. Я еще не закончила свое лечение и очень хочу верить, что ,по окончании работы специалистов этой клиники, смогу выразить еще большую благодарность.
Хорошая клиника! Отзывчивый персонал, недорогие цены.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Были рады вам помочь)) С уважением, администрация МГК
Хочу порекомендовать эту клинику и, в особенности, хирурга Шпилько Станислава Андреевича! Вчера мне прооперировали один глаз - рефракционная замена хрусталика. Операция прошла хорошо, глаз видит. Станислав Андреевич - очень приятный человек. Он все понятно объясняет, умеет успокоить и вселить уверенность, а для меня это очень важно. Весь персонал клиники вежливый и отзывчивый, мне было комфортно. Большое всем спасибо!
Московская Глазная Клиника
Сделали операцию девочки 12 лет. Очень хорошее отношение персонала. Обстановка оже очень хорошая. Всё чистенько и соответствует современным требованиям и мебель и самое главное оборудование. После операционный периуд также на лолжном уровне и медицинский уход и остальные моменты питание и т.п. Данную клинику очень рекомендую!!!
Благодарим вас за отзыв!
Были рады вам помочь))
С уважением, администрация МГК
Проходил здесь обследование. Достойная клиника. Оборудование современное, квалификация врачей не подлежит сомнению. И никаких очередей по три часа, как в одной известной клинике такой же направленности.
Благодарим вас за отзыв!
Были рады вам помочь))
С уважением, администрация МГК
Добрый день. Москва, Елена Петровна. Резко упало зрение, при осмотре в поликлинике обнаружили глаукому левого глаза, прописали капли, сначала вроде показалось, что пошло улучшение, прокапала месяц, но в итоге при повторном осмотре доктор сказал, что если не хочу потерять зрение, надо делать операцию. Офтальмолог поликлиники посоветовал Московскую Глазную клинику на Семеновской, сказав, что некоторые его пациенты туда обращались и что специалисты там квалифицированные. Кстати, клиника находится недалеко от меня, я живу возле метро Щелковская, было очень удобно добираться до клиники на регулярные осмотры после операции. Приехала на Семеновскую с выпиской из поликлиники, девушки на ресепшене сразу отправили к доктору Ильюхину на осмотр. При общении с Олегом Евгеньевичем, который сначала провел повторное обследование, а потом очень подробно рассказал про операцию и что немало важное - послеоперационный период, почувствовала доверие к доктору. Назначили все анализы, день операции, но увы - перед датой проведения схватила вирус и неделю провалялась с ОРВИ. После выздоровления пришлось подождать еще неделю, заново сдать анализы и вот этот день настал. Конечно нервничала, потому что пока болела начиталась негативных отзывов о последствиях и начала переживать. Но перед операцией доктор еще раз провел беседу, успокоил, сказал, что сама по себе операция не самая сложная и если буду соблюдать его рекомендации, то мое зрение будет меня радовать. Вообщем - все получилось. Было проведено хирургическое вмешательство, после которого решила остаться в стационаре до снятия повязки, потом сын забрал домой. Швы сняли через 8 дней, к реабилитационному периоду подошла очень серьезно, спала на спине, положила подушку побольше, умывалась кипяченой водой и вообще соблюдала все рекомендации своего доктора. Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича за огромное внимание, за бесконечные разъяснения как правильно закапать капли, какую диету надо соблюдать, и за все ответы на мои многочисленные вопросы и конечно же за возвращенное зрение. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу и администраторам Клиники. Всех благ и процветания докторам и здоровья всем пациентам.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой развернутый, положительный отзыв о нашей клинике и докторах! Были рады вам помочь!
С уважением, администрация МГК
Всем привет. Пишу по просьбе своей бабушки. Ей 88 лет и у нее была катаракта. Клинику искали всей семьей, в интернете перечитали кучу отзывов. В итоге остановились на Московской Глазной у метро Семёновская. Расскажу по порядку) позвонили, записались, пришли… Вежливые администраторы оформили документы, пару измерений и мы в кабинете врача. Бабуля описала симптомы, врач, он же как в дальнейшем выяснилось, хирург Шпилько Станислав Андреевич, посмотрел на каких-то аппаратах…диагноз подтвердился. В итоге операция была в конце марта на 1 глаз, все прошло отлично. На следующий день привезли бабулю, показали после операции. Планируем делать второй глаз во второй половине апреля. С датами, анализами и всеми остальными вопросами у них есть менеджер Римма, она все это время была с нами на связи почти круглосуточно. Ей за это отдельное спасибо! А хирургу огромное человеческое спасибо за проделанную работу и глаза нашей бабушки!
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Спасибо Вам за такой положительный отзыв! . Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
В такой доброжелательной Клинике я еще не разу не была, начиная с гардероба мне все понравилось. А какие там милые любезные девушки на ресепшене, они мне даже помогли вызвать и сесть в такси так как я не много хромаю и мне сложно делать это самой.

Так же благодарю Станислава Андреевича, за его золотые и руки и возможность объяснять доступно.

Во время операции по удалению катаракты я даже не почувствовала боли, а сам доктор объяснял каждое движение, которое он делал. Планирую операцию на второй глаз, но самое приятное было еще то, что мне предоставили скидку на операцию на второй глаз, в наше время это так неожиданно, когда люди тебе предлагают сэкономить, а у нас пенсионеров каждая копейка на счету.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Спасибо Вам за такой положительный отзыв! Мы стараемся повышать уровень сервиса для Вашего комфорта и спокойствия. Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора.
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
Сделала фемтоласик у врача Яковлевой - небольно и через несколько часов уже видела мир! Спасибо огромное! Очень счастлива, надо было раньше делать
Добрый день!
Благодарим вас за оценку нашего доктора!
Были рады вам помочь!
Добрый день!
Сделала операцию фемтоласик в Московской Глазной Клиники на прошлой неделе, теперь вижу отлично! Прекрасный персонал, врачи - профессионалы своего дела.
Единственное о чем жалею, что не сделала это раньше!!! Всем советую, клиника супер!!! Спасибо!!!
Московская Глазная Клиника
Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Очень благодарна клинике МГК, ведь там я осущиствила свою мечту, сделав лазерную коррекйию зрения у Яковлевой Ю.В.!
Московская Глазная Клиника
Благодарим вас за положительную оценку нашей клиники и доктора!)
Хорошая клиника. Ходим с ребенком на аппаратное лечение. Аппаратов много разных. Назначили курс лечения. Все нравится. Р
Московская Глазная Клиника
Благодарим вас за положительную оценку нашей клиники!) Всегда рады помочь!
Очень понравилась Московская глазная клиника. Приветливый персонал, внимательные доктора, все чисто и аккуратно. Сделал операцию по лазерной коррекции зрения и очень доволен результатом! Спасибо большое)))!
Московская Глазная Клиника
Виктор, спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Хотел бы поделиться своим мнением о Московской Глазной Клиники.
Я оперировался у Яковлевой Ю.В 22.03.19, сделал фемтоласик и этот доктор вернул мне прекрасное зрение. Моему восторгу нет предела! Спасибо огромное за профессионализм!!! Всем советую!
Московская Глазная Клиника
Дмитрий, благодарим вас за отзыв!! Нам важно знать ваше мнение! С уважением к вам, администрация МГК
Всем рекомендую Московскую глазную клинику на Семёновской. Приветливый персонал, хорошие доктора,все очень быстро и надежно.Рекомендую)
Московская Глазная Клиника
Виктор, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма)) При необходимости ждем вас снова! С уважением, клиника МГК
Сделала лазерную коррекцию зрения у Яковлевой Ю.В 1 марта 2019, сказать что я счастлива, ни чего не сказать)) я вижу прекрасно и очень этому рада!!! Спасибо Московской Глазной Клинике за возможности!
Московская Глазная Клиника
Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора! С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Был на консультации у Ирины Сергеевны. Хочу сказать спасибо за консультацию и назначенное лечение. Доктор профессиональная и отзывчивая
Московская Глазная Клиника
Егор, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Спасибо моему врачу Анне александровне за точно проведенную диагностику!большая благодарность сотрудникам ресепшн за ответы на все непонятные вопросы!буду обращаться в Вашу клинику. Спасибо
Московская Глазная Клиника
Спасибо за обратную связь, Ваши впечатления очень важны для нас!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Очень доволен консультацией Дареджан Нугзаревны! Врач отнёсся с большим вниманием к моей проблеме. Назначил лечение, которое помогло.
Московская Глазная Клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Спасибо Юлии Валерьевна за проведённую операцию!!! На следующий день уже все видел отлично!!! Все быстро и почти безболезненно)! Всем советую московскую глазную!!!
Московская Глазная Клиника
Спасибо, что выбрали Московскую глазную клинику и нашли время оставить отзыв. Наслаждайтесь новыми впечатлениями от нового зрения!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Очень счастлив снова видеть! обратился в МГК со зрением -2 на оба глаза. Все сделали очень быстро. Операция называлась фемто ласик, безболезненно! Персонал очень ласковый, отзывчивый, дружелюбный. Обратился бы еще )))) но они сделали свое дело на ура! Пост операционный период не большой, на 4 день я уже комфортно ехал за рулем без очков! Большое Вам спасибо!
Московская Глазная Клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы и профессионализма нашего коллектива. Ваш положительный отзыв для нас очень важен. Всего Вам доброго, приходите в гости и на контрольные осмотры!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Начну с того, что пишу отзыв по просьбе своей любимой бабули.
Моя бабуля просто влюбилась в эту клинику, первое что покорило ее сердце так это автоматическая машина для надевания бахил, что очень удобно для людей в возрасте. Второй шаг это администраторы, которые отнеслись к ней как к своей родной бабушке. Ну и самое главное ей провели операцию по глаукоме и избавили ее от проблемы многих лет. Операцию провёл доктор Адам Хусейнович 4 февраля, за что мы ему благодарны.
Московская Глазная Клиника
Благодарим Вас за то, что выбрали Московскую глазную клинику и нашли время оставить отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Ваша благодарность для нас главный критерий. Всего хорошего Вам, здоровья и долгих лет жизни бабуле!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Клиника оставила положительные впечатления. Проходила обследование ( врач Миронова И.С.) полностью ответила на мои вопросы объяснила все. Персонал приветливый. Удобное расположение.
Московская Глазная Клиника
Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Всего хорошего!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Чудесная клиника! Большое спасибо Яковлевой Юлии Валерьевне за проведённую операцию. Буду рекомендовать всем, кого знаю, прекрасную лазерную коррекцию зрения!
Московская Глазная Клиника
Благодарим Вас за положительный, эмоциональный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Лазерная коррекция зрения действительно творит чудеса в тандеме с профессиональным доктором!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Спасибо специалистам Московской глазной клиники за операцию по лазерной коррекции !! Я не могу поверить в свое счастье, видеть это так прекрасно!! Сейчас после операции уже 4 день, ни какого дискомфорта не ощущаю, оперировалась у Яковлевой Ю.В
Московская Глазная Клиника
Екатерина, Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв. Всего Вам наилучшего и скорейшего восстановления. Ждем на контрольный осмотр!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Обратилась в Вашу клинику после визита к окулисту из поликлиники по месту жительства. Мне там сказали, что нужна срочная операция. У вас всё обследовали, и сказала, что у меня просто большая сухость в глазах, и нужна не операция, а профлечение, можно и линзы носить Подрбрали и их Вот так. очень благодарна всему коллективу.
Московская Глазная Клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Администрация МГК
Компетентность врачей, вот основной критерий по которому стоит оценивать медицинское учреждение. В этой клинике отличные врачи и отличный отзывчивый персонал
Московская Глазная Клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Была на консультации, обследовали зрение. Еще предстоит лечение, надеюсь, все пройдет успешно.
Московская Глазная Клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время оставить отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Администрация МГК
Хочу оставить положительный отзыв о работе этой замечательной клиники и о безупречной работе её персонала. В эту клинику я привёл свою маму первое что мне бросилось в глаза так это вежливость и отзывчивость персонала. В клинике идеальная чистота и что самое главное профессиональные врачи. К проблеме глаз моей мамы отнеслись со всей серьёзностью назначили верный курс лечения который дал отличный результат. Всем советую!
Московская Глазная Клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв о нашей работе. Здровья Вам и Вашим близким.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Обратилась в клинику по совету друзей. Перестала видеть боковым зрением, только вперед. Очень испугалась. На консультацию попала сразу. Меня сначала внимательно осмотрели, проверили зрение, глазное давление. Все было в норме. Расспросили, что я принимаю. Сказала, что колю доксеметазон. Мне объяснили, что это побочный эффект от лекарства. Как только закончу уколы, так все и пройдет. Так и было. Спасибо врачам, успокоили.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Очень хорошая клиника. Обращались с женой. Все понравилось и лечение назначенное доктором очень помогло. Не ожидали, что все на столько легко, относительно нашей проблемы, решиться. Большая благодарность всем сотрудникам, с которыми мы контактировали по ходу лечения и особенно врачам, чей опыт помог скорейшему выздоровлению моей жены.
Московская Глазная Клиника
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллектива и профессионализма доктора. Ваша радость для нас главный критерий. Всего хорошего, здоровья Вам и Вашей супруге!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Хочу поделиться впечатлением о лечении глаукомы в "Московской Глазной Клинике". Дело в том, что у моей мамы проблемы с глазами: два года назад на медосмотре обнаружили глаукому (при чем что она всегда видела хорошо, мы всегда шутили, что у нее "глаз, как у орла). Сначала пытались лечить консервативно, при помощи капель, но это особого улучшения не дало, глазное давление "гуляло". И после этого, врач предложил сделать лазерную трабекулопластику. Процедура ответственная и дает хороший результат. Врач, который делал ей операцию Эстрин Леонид Григорьевич, пошли к нему, потому что врач опытный и о нем все отзываются положительно, а главное, что операции, которые он ведет результативные. Сделали операцию быстро, через неделю провели обследование. Как сказал доктор - все хорошо, можете жить спокойно и смотреть на мир во все глаза))))) Однако наблюдаться все равно продолжаем (по специальной годовой программе), чтобы не допустить ухудшения зрения в будущем.
Московская Глазная Клиника
Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Московская Глазная Клиника на карте