8 (926) 892-13-698 (926) 892-13... — показать
+7 926 892-13-69

8 (926) 892-13-698 (926) 892-13... — показать
+7 926 892-...+7 926 892-13-69 ещё
4.751 отзыв

Про «Московская Глазная Клиника»

Московская Глазная Клиника в Семёновском переулке предоставляет услуги эффективной и качественной диагностики заболеваний глаз. В клинике вы сможете быстро и без утомительных очередей проверить зрение, получить консультацию специалистов с многолетним опытом работы, а также задать интересующие вас вопросы. Врачи высшей квалификации подробно разъяснят вам все нюансы любого заболевания, а также подберут качественное недорогое лечение для ваших глаз.

К вашим услугам лазерная коррекция зрения, лечение катаракты и глаукомы, исправление косоглазия. Также здесь вы можете подобрать комфортные и безопасные очки, линзы, исходя из особенностей строения глаз.  Услуги оптики доступны как для взрослых, так и для детей

В клинике заботятся о вашем зрении, поэтому применяют новейшие уникальные разработки в области офтальмологии, аппараты высочайшего качества, также здесь открыт собственный стационар для отдыха после проведенных процедур. Каждый пациент получает грамотное и качественное постоперационное ведение врачей вплоть до полного выздоровления.

Позаботьтесь о здоровье своих глаз – приходите в Московскую Глазную Клинику в Семёновском переулке. Опытные врачи оперативно решат возникшие проблемы быстро и безболезненно.

Восстановительная медицина 2
Многопрофильная

Цены Московская Глазная Клиника

Диагностика
Телемедицина299 руб.
Полное офтальмологическое обследование перед консультацией кандидата медицинских наук Ильюхина О. Е.4500 руб.
Консультация врача офтальмолога при новообразованиях, конъюнктивите2700 руб.
Первичная консультация хирурга2000 руб.
Альтернативное мнение (второе мнение хирурга), по результатам офтальмологических исследований других клиник2500 руб.
Повторная консультация хирурга1000 руб.
Первичная консультация лазерного хирурга3500 руб.
Повторная консультация лазерного хирурга1500 руб.
Первичная консультация профессора, доктора медицинских наук6000 руб.
Альтернативное мнение (второе мнение профессора, доктора медицинских наук Слонимский А. Ю.) по результатам офтальмологических исследований других клиник6000 руб.
Повторная консультация профессора, доктора медицинских наук3000 руб.
Первичная консультация кандидата медицинских наук (без дополнительных иследований)2500 руб.
Альтернативное мнение кандидата медицинских наук Ильюхина О. Е. (второе мнение по результатам ранее проведенного офтальмологического обследования в других клиниках)3000 руб.
Консультация кандидата медицинских наук Ильюхина О. Е. по результатам ранее проведенного офтальмологического обследования в МГК2500 руб.
Повторная консультация кандидата медицинских наук (без дополнительных исследований)1500 руб.
Консилиум7000 руб.
Помощь в получении дополнительных консультаций узких специалистов в других клиниках г. Москвы10 500 руб.
Консультация анестезиолога2000 руб.
Консультация анестезиолога (косоглазие)5000 руб.
Эпибульбарная анестезия1000 руб.
Регионарная анестезия2000 руб.
Регионарная анестезия с внутривенным потенцированием3500 руб.
Внутривенный наркоз10 000 руб.
Эндотрахеальный наркоз12 000 руб.
Консультация офтальмоонколога (консультация; биомикроскопия или офтальмоскопия под мидриазом)3500 руб.
Контрольный осмотр700 руб.
Первичный прием офтальмолога (комплексная услуга согласно медицинских стандартов - проверка остроты зрения, биомикроскопия, авторефрактометрия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия)3500 руб.
Расширенный комплексный прием офтальмолога (комплексная услуга согласно медицинских стандартов - проверка остроты зрения, биомикроскопия, авторефрактометрия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия, осмотр глазного дна с расширенным зрачком, ОСТ)5500 руб.
Расширенный комплексный прием офтальмолога (комплексная услуга согласно медицинских стандартов - проверка остроты зрения, биомикроскопия, авторефрактометрия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия, осмотр глазного дна с расширенным зрачком, ОСТ с ангиографией)7000 руб.
Экспресс - диагностика по лазерной коррекции зрения (проверка остроты зрения, авторефрактометрия, ОСТ роговицы или Pentacam)2000 руб.
Первичная консультация врача - офтальмолога (без дополнительных исследований)2000 руб.
Повторная консультация врача - офтальмолога (без дополнительных исследований)1300 руб.
УЗИ - В сканирование глазного яблока1500 руб.
Первичная консультация лазерного хирурга (врач высшей категории Эстрин Л. Г.)6000 руб.
Повторная консультация лазерного хирурга (врач высшей категории Эстрин Л. Г.)3000 руб.
Консультация Главного Врача Фоменко Н. И.5000 руб.
Первичный прием офтальмолога - аллерголога3000 руб.
Повторный прием офтальмолога - аллерголога1500 руб.
Расширенное комплексное обследование ребёнка (Проверка остроты зрения с максимальной коррекцией, биомикроскопия, Измеренные резерва аккомодации, исследование бинокулярного зрения, осмотр глазного дна под мидриазом, авторефрактометрия / скиаскопия, кератомитрия, эхобиометрия)5000 руб.
Комплексные услуги
Комплексное предоперационное лабораторное обследование крови1500 руб.
Комплексное обследование ребенка (визометрия, авторефрактометрия, определение рефракции в условиях циклоплегии, определение бинокулярной биомикроскопии, осмотр глазного дна под мидриазом)3500 руб.
Комплексное обследование пациента с глаукомой (визометрия, пневмотонометрия или тонометрия по Маклакову, компютерная периметрия, биомикроскопия, гониоскопия, офтальмоскопия с узким зрачком)5000 руб.
Комплексное обследование пациента перед лазерной коррекцией зрения (визометрия, авторефрактометрия, определение рефракции в условиях циклоплегии, определение запаса аккомодации, кератотопография)5000 руб.
Комплексное обследование пациента перед хирургией катаракты (проверка остроты зрения, биомикроскопия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия, эхобиометрия, УЗИ глазного яблока)4200 руб.
Комплексное обследование пациента перед хирургией катаракты (проверка остроты зрения, биомикроскопия, компьютерная периметрия, офтальмоскопия, пневмотонометрия, эхобиометрия, УЗИ глазного яблока, ОСТ)5500 руб.
Комплексное обследование на косоглазие (проверка остроты зрения (узкий зрачок / под мидриазом), Dev, проверка равнодействия мышц, биомикроскопия, авторефрактометрия (узкий зрачок / под мидриазом), пневмотонометрия, исследование бинокулярного зрения, осмотр глазного дна под мидриазом)4000 руб.
Расширенное комплексное обследование пациента с глаукомой (определение остроты зрения, пневмотонометрия или тонометрия по Маклакову, компютерная периметрия, биомикроскопия, гониоскопия, офтальмоскопия с узким зрачком, ОСТ)5500 руб.
Расширенное комплексное обследование пациента перед рефракционной операцией (определение остроты зрения, авторефрактометрия, определение рефракции в условиях циклоплегии, определение запаса аккомодации, кератотопография, пахиметрия, биомикроскопия, пневмотонометрия, офтальмоскопия, ОСТ роговицы или Pentacam)5500 руб.
Расширенное комплексное обследование пациента перед хирургией катаракты (проверка остроты зрения, биомикроскопия, офтальмоскопия с узким зрачком, пневмотонометрия, эхобиометрия, УЗИ глазного яблока, биомикроскопия с широким зрачком, Pentacam)4700 руб.
Дополнительные методы исследования
Определение остроты зрения с максимальной коррекцией700 руб.
Определение рефракции в условии циклоплегии1000 руб.
Авторефрактометрия500 руб.
Подбор сферической очковой коррекции (простой)1000 руб.
Кератометрия500 руб.
Определение цветоощущения по таблице Рабкина500 руб.
Определение объема аккомодации700 руб.
Исследование бинокулярного зрения500 руб.
Осмотр глазного дна с узким зрачком1000 руб.
Биомикроскопия1200 руб.
Гониоскопия1500 руб.
Пневмотонометрия400 руб.
Кератотопография1000 руб.
Компьютерная периметрия (периметр Периком) глаукома тест1500 руб.
Компьютерная периметрия (периметр Периком) полный скрининг1700 руб.
Эхобиометрия700 руб.
Пахиметрия1000 руб.
Периметрия1000 руб.
Проверка равнодействия глазных мышц500 руб.
Определение электрической лабильности зрительного нерва (КЧСМ)500 руб.
Подбор контактных линз1500 руб.
Контактная тонометрия по Маклакову700 руб.
Тест Ширмера500 руб.
Определение стабильности слезной пленки (проба Норна)500 руб.
Тест Амслера500 руб.
Электронная тонография1000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография макулярной области2000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография с ангиографией2500 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография ДЗН2000 руб. за 1 глаз
Оптическая когерентная томография роговицы1000 руб. за 1 глаз
Обследование на аппарате Pentacam1400 руб. за 1 глаз
Подбор очковой коррекции: цилиндрических, бифокальных, и др. сложных стекол)1500 руб.
УЗИ В - сканирование орбит1700 руб.
Суточная тонометрия (измерение офтальмотонуса утро / вечер)1000 руб.
Манипуляции
Хирургическое лечение катаракты *
Хирургическое лечение глаукомы
Витреоретинальная хирургия
Лазерная коррекция зрения (рефракционная хирургия)
Другие операции
Лазерные операции
Лазерное лечение сетчатки (лазерная коагуляция)
При новообразованиях век и конъюктивы
Оптико - реконструктивные вмешательства
Курсовое лечение
Аппаратное лечение для взрослых
Детское аппаратное лечение

Отзывы про Московская Глазная Клиника (51)

В МГК прошел обследование зрения. Диагностика выявила катаракту и глаукому 1 и 2 стадии. Глазное давление соответственно 24 и 49. С помощью капель давление было понижено до 20 и 20. После этого были проведены антиглаукоматозные операции, давление стало 8 и 9. Из за коронавируса лечение приостановлено. Давление через неделю в норме 8 и 12. Операции спокойно и профессионально провел доктор Шпилько Станислав Андреевич, за что ему большое спасибо. Также хочу поблагодарить врача-анестезиолога и медсестер за слаженную работу. Клиника хорошая, оборудование современное, персонал вежлив и доброжелателен. Пока все нормально, надеюсь на успешное завершение лечения.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов и персонала МГК. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, администрация Московской глазной клиники
В Московской глазной клинике я прошла полное обследование зрения и мне была рекомендована операция по замене хрусталика правого глаза. Я очень боялась операции из-за многих проблем со здоровьем и решила проконсультироваться у хирурга этой же клиники Шпилько Станислава Андреевича. Обстоятельность, доброжелательность, уверенность врача в хороших результатах успокоили меня, и я решилась на операцию именно в этой клинике. Станислав Андреевич во время операции предупреждал меня о своих действиях, спрашивал меня о самочувствии и, главное, не было больно. Операция совершенно безболезненна. И очень скоро я услышала: "Операция закончена. У вас все хорошо.". Спасибо большое и врачу-анестезиологу и медсестре. Все работали четко и были очень внимательны. Я очень довольна результатом. Теперь я читаю бегущую строку в новостных передачах по телевизору. Через некоторое время придется оперировать и другой глаз, и я точно приду к замечательному хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу.
Московская Глазная Клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Московской Глазной Клиники
Посетили МГК для комплексной диагностики зрения. Диагностику провели быстро, все подробно объяснили. Выписали рецепт на очки, подобрали оправу. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Все сотрудники очень вежливы, сама клиника современная и чистая.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника. Моей маме Молчановой Лидии Степановне 77 лет, у нее был диагноз: глаукома на оба глаза и высокое давление. Мы решили пройти консультации в разных глазных клиниках, в одной из которых мою маму просто напугали, сказав, что если она после операции почешет глаз, то она ослепнет. Представляете реакцию моей мамы? Конечно, она сказала, что никакой операции ей не надо, и что пусть будет, что будет. Мне потребовалось время и терпение, чтобы убедить маму продолжить поиск клиники и профессионального врача. Пройдя консультацию в Московской Глазной Клинике, мы такого врача нашли. Врач офтальмолог-хирург Шпилько Станислав Андреевич. Он провел точную диагностику, профессионально объяснил и показал на схемах, как будет делаться операция, а главное вызвал доверие у моей мамы. В ноябре 2019 была сделана одна операция, а затем в декабре и вторая, на глаукому. Прошли они успешно, что стало подтверждением того, что Станислав Андреевич действительно врач высшей категории. Каждый раз в послеоперационный период мы чувствовали поддержку и твердость Станислава Андреевича. Теперь готовимся к операции по катаракте. Так же выражаем благодарность врачу Тарановой Алине Юрьевне за первичный осмотр. Большое спасибо Старшему администратору Риме Афандиевой, она от начала до конца ведет дела пациентов позитивно и с заботой. Общая доброжелательная атмосфера создается всем коллективом клиники, включая девушек на ресепшене. И как театр начинается с вешалки, так и в Московской глазной клинике заботу мы почувствовали уже в гардеробе, особенно после операции, когда гардеробщик Владимир Хмелевский подбодрил и пожелал выздоровления. 14 декабря 2019 г. Хайбуллин О. А.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Олег, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Начну свой отзыв с отступления в недалекое прошлое. В июне месяце мне была проведена операция по замене хрусталика в одной известной частной клинике г. Москвы. Катаракта была незрелой, зрение снижалось постепенно. Операция прошла успешно, однако, после нее перед оперированным глазом появилась пелена, которая присутствует по сей день. Причину этого симптома не объяснили. Также смущало то, что в послеоперационный период осмотры производил не доктор, оперировавший меня (согласно договору), а другие офтальмологи. После долгих раздумий решила сменить клинику. Выбор остановился на Московской Глазной клинике. На консультацию записалась к Шпилько Станиславу Андреевичу. Импонировал большой опыт проделанных им операций различной сложности (более 15000) и прекрасные отзывы. Во время консультации Станислав Андреевич сразу расположил к себе исходящей от него доброжелательностью, умением вести очень доступно диалог с пациентом и, конечно, уверенностью в том, что операция пройдет без осложнений. Так и случилось, и даже во время операции я постоянно слышала спокойный голос доктора, предупреждающий какие у меня сейчас будут ощущения, и боязнь исчезала. На данном этапе процесс реабилитации проходит без каких-либо побочных эффектов. Станислав Андреевич! Я Вам говорю многократное СПАСИБО за Ваш профессионализм, умение дарить людям радость. Успехов Вам во всем! Также хочу выразить свою признательность анестезиологу Буданову Михаилу Ивановичу за оптимально выбранный для меня вид анестезии и препараты, обеспечение безопасности во время операции. Никаких последствий анестетиков я не почувствовала. Отдельное спасибо менеджеру Римме за ее приветливость и добросовестность, с ней было очень легко общаться. Приятно отметить, что в клинике грамотно поставлена ценовая политика (акции, скидки), все расценки наглядно представлены на сайте. В общем, клиника оставила у меня только хорошие впечатления.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Лидия Владимировна, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Самая лучшая глазная клиника в Москве ! Всем рекомендую!Ильюхин О.Е. Спасибо ,что вернули мне зрение ( у меня была сложнейшая отслойка сетчатки ) мне сделали 3 операции и вернули зрение ,спасибо за чудо !
Московская Глазная Клиника
Иван, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Здравствуйте, клиника отличная , хорошие специалисты ,приемлемые цены помогли с вопросом почему падает зрение. Всем рекомендую!
Московская Глазная Клиника
Виктор, спасибо Вам за высокую оценку профессионализма докторов. Ваш положительный отзыв для нас главный критерий. Всего Вам доброго! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Добрый день! Хорошая клиника с хорошими специалистами! Спасибо большое Мироновой Ирине Сергеевне. На ресепшене и по телефону очень вежливо разговаривали, спасибо за ваш профессионализм! Советую всем у кого есть проблемы с глазами, обращаться в данную клинику.
Московская Глазная Клиника
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас и правда работают хорошие специалисты, потому что хорошее,грамотное общение между пациентом и доктором-это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады! С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Калёнова Екатерина
Добрый день! Отличная клиника с грамотными специалистами! Советую всем у кого есть проблемы с глазами, мне нигде не могли поставить диагноз, а тут помогли. Спасибо большое Мироновой Ирине Сергеевне. На ресепшене и по телефону очень вежливо разговаривали, спасибо за ваш профессионализм!
Московская Глазная Клиника
Здравствуйте, данную клинику выбрала по рекомендации знакомых. Моей маме 82 года, один глаз из-за давней травмы ничего не видит, а на оставшемся «рабочем» выявили катаракту. Менеджер Маргарита записала нас на первичный осмотр и обследование, она все это время была с нами на связи практически постоянно. В назначенное время приехали в клинику. Полное обследование на многочисленных современных аппаратах прошло буквально за час-полтора, затем с нами провел консультацию по результатам обследования хирург Шпилько Станислав Андреевич и очень подробно рассказал про операцию и что немаловажно про послеоперационный период, мы с мамой сразу почувствовали доверие к доктору. Операция была буквально на днях на 1 глаз, все прошло отлично. На следующий день после операции привезла маму на осмотр. Мама за много лет наконец-то прозрела! В настоящий момент идет период реабилитации, назначено лечение. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу и глаза моей мамы хирургу Шпилько Станиславу Андреевичу, анестезиологу Буданову Михаилу Ивановичу, менеджеру Маргарите и всему персоналу клиники!
Московская Глазная Клиника
Добрый день, хочу поблагодарить за квалифицированную работу диагностов и доктора Молчанову Анну Александровну. Ко мне отнеслись внимательно, оказали всю необходимую услугу. Я еще не закончила свое лечение и очень хочу верить, что ,по окончании работы специалистов этой клиники, смогу выразить еще большую благодарность.
Московская Глазная Клиника
Хорошая клиника! Отзывчивый персонал, недорогие цены.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Были рады вам помочь)) С уважением, администрация МГК
Хочу порекомендовать эту клинику и, в особенности, хирурга Шпилько Станислава Андреевича! Вчера мне прооперировали один глаз - рефракционная замена хрусталика. Операция прошла хорошо, глаз видит. Станислав Андреевич - очень приятный человек. Он все понятно объясняет, умеет успокоить и вселить уверенность, а для меня это очень важно. Весь персонал клиники вежливый и отзывчивый, мне было комфортно. Большое всем спасибо!
Московская Глазная Клиника
Сделали операцию девочки 12 лет. Очень хорошее отношение персонала. Обстановка оже очень хорошая. Всё чистенько и соответствует современным требованиям и мебель и самое главное оборудование. После операционный периуд также на лолжном уровне и медицинский уход и остальные моменты питание и т.п. Данную клинику очень рекомендую!!!
Московская Глазная Клиника
Проходил здесь обследование. Достойная клиника. Оборудование современное, квалификация врачей не подлежит сомнению. И никаких очередей по три часа, как в одной известной клинике такой же направленности.
Московская Глазная Клиника
Добрый день. Москва, Елена Петровна. Резко упало зрение, при осмотре в поликлинике обнаружили глаукому левого глаза, прописали капли, сначала вроде показалось, что пошло улучшение, прокапала месяц, но в итоге при повторном осмотре доктор сказал, что если не хочу потерять зрение, надо делать операцию. Офтальмолог поликлиники посоветовал Московскую Глазную клинику на Семеновской, сказав, что некоторые его пациенты туда обращались и что специалисты там квалифицированные. Кстати, клиника находится недалеко от меня, я живу возле метро Щелковская, было очень удобно добираться до клиники на регулярные осмотры после операции. Приехала на Семеновскую с выпиской из поликлиники, девушки на ресепшене сразу отправили к доктору Ильюхину на осмотр. При общении с Олегом Евгеньевичем, который сначала провел повторное обследование, а потом очень подробно рассказал про операцию и что немало важное - послеоперационный период, почувствовала доверие к доктору. Назначили все анализы, день операции, но увы - перед датой проведения схватила вирус и неделю провалялась с ОРВИ. После выздоровления пришлось подождать еще неделю, заново сдать анализы и вот этот день настал. Конечно нервничала, потому что пока болела начиталась негативных отзывов о последствиях и начала переживать. Но перед операцией доктор еще раз провел беседу, успокоил, сказал, что сама по себе операция не самая сложная и если буду соблюдать его рекомендации, то мое зрение будет меня радовать. Вообщем - все получилось. Было проведено хирургическое вмешательство, после которого решила остаться в стационаре до снятия повязки, потом сын забрал домой. Швы сняли через 8 дней, к реабилитационному периоду подошла очень серьезно, спала на спине, положила подушку побольше, умывалась кипяченой водой и вообще соблюдала все рекомендации своего доктора. Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича за огромное внимание, за бесконечные разъяснения как правильно закапать капли, какую диету надо соблюдать, и за все ответы на мои многочисленные вопросы и конечно же за возвращенное зрение. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу и администраторам Клиники. Всех благ и процветания докторам и здоровья всем пациентам.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый, положительный отзыв о нашей клинике и докторах! Были рады вам помочь! С уважением, администрация МГК
Всем привет. Пишу по просьбе своей бабушки. Ей 88 лет и у нее была катаракта. Клинику искали всей семьей, в интернете перечитали кучу отзывов. В итоге остановились на Московской Глазной у метро Семёновская. Расскажу по порядку) позвонили, записались, пришли… Вежливые администраторы оформили документы, пару измерений и мы в кабинете врача. Бабуля описала симптомы, врач, он же как в дальнейшем выяснилось, хирург Шпилько Станислав Андреевич, посмотрел на каких-то аппаратах…диагноз подтвердился. В итоге операция была в конце марта на 1 глаз, все прошло отлично. На следующий день привезли бабулю, показали после операции. Планируем делать второй глаз во второй половине апреля. С датами, анализами и всеми остальными вопросами у них есть менеджер Римма, она все это время была с нами на связи почти круглосуточно. Ей за это отдельное спасибо! А хирургу огромное человеческое спасибо за проделанную работу и глаза нашей бабушки!
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Спасибо Вам за такой положительный отзыв! . Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора. С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
В такой доброжелательной Клинике я еще не разу не была, начиная с гардероба мне все понравилось. А какие там милые любезные девушки на ресепшене, они мне даже помогли вызвать и сесть в такси так как я не много хромаю и мне сложно делать это самой. Так же благодарю Станислава Андреевича, за его золотые и руки и возможность объяснять доступно. Во время операции по удалению катаракты я даже не почувствовала боли, а сам доктор объяснял каждое движение, которое он делал. Планирую операцию на второй глаз, но самое приятное было еще то, что мне предоставили скидку на операцию на второй глаз, в наше время это так неожиданно, когда люди тебе предлагают сэкономить, а у нас пенсионеров каждая копейка на счету.
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Спасибо Вам за такой положительный отзыв! Мы стараемся повышать уровень сервиса для Вашего комфорта и спокойствия. Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора. С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
Сделала фемтоласик у врача Яковлевой - небольно и через несколько часов уже видела мир! Спасибо огромное! Очень счастлива, надо было раньше делать
Московская Глазная Клиника
Добрый день! Благодарим вас за оценку нашего доктора! Были рады вам помочь! С уважением, администрация МГК
Добрый день! Сделала операцию фемтоласик в Московской Глазной Клиники на прошлой неделе, теперь вижу отлично! Прекрасный персонал, врачи - профессионалы своего дела. Единственное о чем жалею, что не сделала это раньше!!! Всем советую, клиника супер!!! Спасибо!!!
Московская Глазная Клиника
Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника

Как узнать график работы Московская Глазная Клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 892-13-69

Московская Глазная Клиника находится по адресу Россия, г Москва, пер Семеновский, д 11.

Московская Глазная Клиника на карте