8 (495) 232-30-21 8 (495) 232-30... — показать

8 (495) 232-30-21 8 (495) 232-30... — показать
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 2/1
Краснопресненская,
Округ: Центральный

Отзывы про ЗАО Московская Кофейня на Паяхъ (11)

3.4
Вот если это производитель кофейня на паяхъ,не исключаю подделки.То неужели сами не попробовали перед тем,как продавать,ещё и за деньги этот силос коровий.Но люди-же не тупой скот)
Хочу написать об одном из качественных кофе который продают у нас в рознице. Это кофе Суаре Московской кофейни на паяхь. Качественный по разумной цене. Чем он мне нравится. Первое это достаточно выраженный аромат. Второе мягкий вкус. И третье это...
Вот ну совсем на любителя кофе - на любителя турецких мотивов и отсутствия аромата
Часто покупаю кофе растворимый "Кофейни на паях", "Суаре" в частности, всегда устраивал вкус, для растворимого кофе - просто замечательный! Тут попала на акцию в мегамарте : если берёшь две банки, то каждая выходит по 152, 90 руб. Купила, в предвкушении открыла...и, о ужас! Привычного аромата нет, (обычно запах был чудесный, даже из банки), попробовала, всё-таки, растворить, получилась чёрная жидкость кисловатого вкуса, в общем, гадость! Пить не смогла, вылила! В магазине мне сказали, приносите, отправим на экспертизу и т.д...Неужели, подделка, что делать? штрихкод товара:4601985002827.
Покупал продукцию Московской кофейни на паях около 2 лет, в основном Арабика зерна 500 гр., изредка ESPRESSO зерна 500 гр., все устраивало полностью. В сентябре 2014 года сломалась кофемашина JURA ENA. Отвез в официальный сервис - оказалось в кофемолке застряла скорлупа какого-то ореха, кофемолка под замену, случай не гарантийный, итого ремонт на 8 тысяч. Дома перебрал пачку Арабики и нашел несколько неочищенных зерен и опять таки кусок скорлупы. Позвонил производителю, запросили фото, все отправил по эл. почте. Звоню через пару недель - почти дословный ответ директора: ну не камни же попались, компенсировать ремонт не будем. Как в Советский Союз вернулся. Вероятно, руководство компании живет сегодняшним днем, а то, что покупатель недоволен - да и фиг с ним, ведь довольных то больше да и продукция продается!
Спасибо за подробный рассказ о Вашем опыте! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками товара, повлекшими за собой убытки для Вас. Надеемся, что впоследствии этого не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
Долго сомневалась, потому что российский кофе - это, всё-таки, нонсенс. Потом решила попробовать, тем более что была акция на растворимую "Арабику". Купила. Вкус очень нежный, даже, наверное, слишком нежный. Я люблю, когда кофе с горчинкой, всё-таки. Купила молотый "Мокко", потому что зацепили африканские человечки на пачке. Вот это прямо идеальный кофе для меня, варю и в турке, и в чашке завариваю. Ароматный, крепкий, с оттенком специй.
На работе подарили банку "Эспрессо", быстро выпила, коллеги ещё подтаскивали, так что за неделю ушла банка :)
Потом искала и не могла найти, в "Перекрёстках" его не продавали. Сейчас появился, ура!
Обычный растворимый я не очень пью, а вот молотый в растворимом отлично идёт. Коллеги снова таскают, придётся ещё банку покупать.
кофе- просто ужас, как можно такое пить?как этот напиток можно назвать кофе ?????????? неужели это сделано из натуральных зерен??
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании МОСКОВСКАЯ КОФЕЙНЯ НА ПАЯХЪ.
По моему мнению- эта компания лучшая. Среди других фирм производимых растворимый кофе. Я давно являюсь их поклонницей! Кофе производится с большим ассортиментом вкусов и угодить можно любому гурману. От свежесваренного не отличила бы. Цены достаточно демократичные, а качество супер!
мне нравится этот кофе.. по-моему, из всех растворимых он наиболее похож на зерновой вкус, аромат- ммм, . И вот уже длительное время я покупаю только такой кофе.. нравится все- вкус, цвет, аромат, то, что вся банка из целеньких гранул, нет "битых" или вообще пыли на дне банки.. и по вполне приемлемой цене.. подсадила на этот кофе многих знакомых- нравится абсолютно всем.. ставлю твердую пятерку и очень рекомендую
Обожаю кофе Арабика. Аромат свежезаваренного кофе и вкус просто потрясающий. Очень вкусный как и черный, так и с добавлением молока или сливок.
ЗАО Московская Кофейня на Паяхъ на карте