8 (495) 662-88-72 8 (495) 662-88... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-88-72 ещё
г Москва, ул Сергея Макеева, д 9
Краснопресненская,
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Интерторг тд (3)

Здравствуйте!Мы жители города Всеволожск прожеваемые на улице Ленинградская д.21.
Мы возмущены нововидениями в вашем магазине Семья расположена по адресу г.Всеволожск ул. Ленинградская д.21 универсам №42 ночной приёмкой.По ночам ездят большие машины фуры начиная ездить с 24:00 нарушая покой и сон жителей близлежащих домов т.е. визги тормозов ужасные шумы при парковке и т.д. Не однократно к директору магазина универсама Котельниковой А .Н. и к региональному директору Табаченковой Ю.Г. по номеру телефону указаному в торговом зале универсама "42.На возмущение жильцов нет реакции от ваших руководителей.
Мы вынуждены обратиться в Администрацию нашего города Всеволожска,что бы этим вопросом занилась администрация.
У вас работа мы также работающие люди и хотим отдыхать в ночное время,у всех семья и маленькие дети.
ЖИТЕЛИ ДОМА УЛ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ Д,21.
Очень нравятся магазины ООО ТД Интерторг под названием Семья. Живу рядом с таким магазинчиком по адресу ул. Туристская, д.27, к.1. А особенно выделяю в них продукцию торговой марки Великолукский мясокомбинат - всегда свежая и вкусная колбаса без добавок, которыми сейчас грешат многие производители. Хотелось бы ассортимент только пошире, добавьте новинки этого мясокомбината!
Работала с данной компанией в качестве поставщика от фирмы, мне эта компания очень нравится - ухоженный офис, приятные в общении сотрудники, всегда выделят время на переговоры и решение текущей ситуации!
ООО Интерторг тд на карте