8 (800) 500-15-73 8 (800) 500-15... — показать

Отзывы о компании Московская коллегия адвокатов Центр правовой поддержки

8 (800) 500-15-73 8 (800) 500-15... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-15-73 ещё

Отзывы про Московская коллегия адвокатов Центр правовой поддержки (27)

4.6
Хоть и дорого, но помогли. Ждали решения достаточно долго, но все закончилось хорошо
Люди! Никогда,не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту конторку или никогда не вносите предоплату - обманут!!!! Сначала будут приходить в суд представители от Вас и то если Вы накануне сами напомните своему адвокату из этой конторки, а потом и вовсе перестанут! Сменят юр.лицо, а потому телефону который указан, Вы больше никогда не дозвонитесь! Я конечно же не буду подавать на них в суд, но с удовольствием привлеку СМИ(благо есть возможность) + обыкновенную полицию! Следующий раз напишу где и когда сможете посмотреть репортаж.
Получил юридическую консультацию онлайн, очень удобно!!! Не пришлось ехать через всю Москву, тем более сейчас лучше лишний раз никуда не ездить. Да и по времени получается очень экономично. Хорошая услуга!
Обращался для расторжения договора купли-продажи о покупке б/у оборудования кафе. Покупал по предоплате, договор подписывал дистанционно, а при доставке понял, что не все в порядке с оборудованием. Отказывать было поздно, т.к. уже все оплатил. В течение двух дней обратился к юристу и мы уложились с расторжением договора в законный срок.
Офис в центре, найти легко. Находиться в офисе и общаться весьма приятно, обстановка очень располагающая. Консультация была вполне удовлетворительной. Для бесплатной консультации однозначно рекомендую.
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия.
Ходил на консультацию. Хороший офис в центре Москвы. Консультация небольшая, минут 15-20, но полностью бесплатная.
Были проблемы на работе, пытались навесить материальную ответственность и удерживать с зарплаты. Помог юрист. На консультации рассказал все о моих правах, в том числе о договоре по матответственности (раз его нет, то удерживать не могут). На работе пытались все равно оказывать давление. Тогда я попросил юриста сделать звонок руководству, популярно все объяснить. С тех пор ко мне нет вопросов. Очень благодарен за помощь.
Хорошая организация, работают давно. Рекомендую. Сам обращался по вопросу ГИБДД, помогли очень.
Мне здесь помогли настолько, как только возможно было в моей ситуации. Дело касалось ущерба в гаражном кооперативе, бездействия полиции и вообще бездействия всех ответственных лиц. Почти год ходил по кругу и получал отписки. Юристы помогли всех расшевелить, дело уже решено больше чем на половину.
Подаю в суд на расторжение сделки с автомобилем. Обратился за юридической консультацией. Получил предварительную бесплатную консультацию. Теперь имею уже понимание, что предстоит суд и во сколько все это выйдет. Консультация понравилась, обязательно обращусь за услугами, если не удастся решить проблему через полицию.
Выбирала юриста своему вопросу. В этот день было назначено три консультации, в том числе в ЦПП на 1 Волконском. До сути дело не дошло.
Молодой человек темноволосый кудрявый, не представившись, жестом пригласил в переговорную. В переговорной предложил называть себя по имени отчеству меня же по имени. Я раза в два старше.

Надменно показал, что не знаком с вопросом вообще. Хотя секретари заверили, что подготовился.

Дальше уже пошло неприкрытое хамство от кудрявого молодого Человека: «а вы знаете» и варианты «как устроена консультация», «что делает юрист» и т.п. мои комментарии его не волновали.

Для сравнения в других юр. офисах предупреждали о характере консультации, предлагали кофе, чай, отвечали на любые мои вопросы.

Редко сталкиваюсь с Хамством. Но ЦПП-именно тот случай.

Извинений от руководства компании не поступало.
Делал документы на дом и на объеднение земельных участоков. Делалось все через суд. Хочу передать благодарности юристу Татьяне, за ее старания.
Обращалась сюда к юристам за частичной помощью при покупке квартиры. Надо было проверить документы, которые уже подготовила риэлтор, но я решила перепроверить их сама для собственной безопасности. Юрист проверила, одобрила, на мои вопросы ответила. Спасибо за помощь.
Юрист мне вернул деньги, долг по зарплате и за декретный отпуск. Пока сидела декрете, наша фирма решила закрыться, сотрудников просто выгнали можно сказать на улицу. Мне все вернули без суда, просто после работы юриста.
Столкнулся с безразличием в полиции, по моему заявлению на хулиганов дело никак не двигалось. Пришлось искать поддержку в лице адвоката. Наконец-то теперь, спустя несколько месяцев бездействия, участковый начал обход соседей. Надеемся на результат, что будет уголовное дело и реальное наказание.
В юридическую консультацию меня вынудила обратиться такая неприятность, как протечка крыши. Живем на пятом этаже хрущевки, угловая квартира в ветреной стороны. Все ждем реновации, но неизвестно когда до нас дойдет расселение. Крыша подтекала и раньше, весной ее подлатали работники жэу. Но этим летом из-за проливных дождей она опять не выдержала, заливает еще и весь угол дома, а он в трещинах.. Это был просто ужас, испорчена мебель и два телевизора, жить вообще там невозможно, по стене пошла плесень. Я пошла в юридическую консультацию, чтобы силой закона заставить Жилищник сделать нормальный ремонт крыши, а не для галочки. А мне предложили вариант такой: взыскать максимальную сумму через суд, а потом добиваться предоставления квартиры вне очереди, т.к наша уже не пригодна к проживанию. Результат: через три месяца судебных заседаний и прений, нам действительно присудили компенсацию имущественного вреда и морального ущерба в размере почти миллион рублей (суд немного урезал). Это большая для нас сумма и хотим ее потрать на улучшение жилья. Теперь юристы занимаются тем, чтобы в индивидуальном порядке нам предоставили квартиру, не дожидаясь очереди всего дома, т.к. наши условия совсем невыносимые. Очень надеемся тоже на успех. После первого выигранного суда уже появилась вера в то, что все получится. В принципе ведь законы на государственном уровне нас защищают, просто мы не умеем ими пользоваться. Тут юристы – большая подмога. Спасибо большое за помощь!
Оформляла через юриста документы на дачный дом. Недешевая услуга. Правда, юрист оформлял все сам по доверенности без моего участия. В целом довольна работой.
Всем доброго дня, если вам нужна помощь по квартирным вопросам, то могу порекомендовать центр правовой поддержки! Была там и решила свою проблему с комнатой в коммуналке очень быстро!
При обращении в центр правовой поддержки мне понравилось то, что вопрос решить можно быстро, даже в день обращения. При условии, конечно, что это возможно в принципе. Например, я приехал утром к 10-30 и вечером в пять уже забрал готовые документы. Это очень сэкономило мне время, т.к. его в обрез перед отпуском, нужно срочно решить некоторые дела. Поэтому большой респект за слаженность и скорость работы.
Мне отказали в возбуждении уголовного дела, пока не обратилась к адвокату в центр правовой поддержки, я самостоятельно занималась этим с февраля месяца, и только сейчас в отношении клиники красоты дело сдвинулось с мёртвой точки.
Выиграли суд с застройщиком, за что очень благодарный юристам, их добросовестной работе, ответственности, внимательности к деталям. После трех нелегких судебных заседаний суд наконец-то принял решение в нашу пользу и мы получаем полное возмещение по дду.
Долго не мог добиться права собственности на квартиру. Было много наследников. После суда мне отказали. Я обратился к вашим специалистам за помощью. Юристы помогли обжаловать решение, и вопрос был решен в мою пользу. Благодарю за помощь.
По рекомендации друзей обратился в данный юридический центр, так как было необходимо составить иск по взысканию убытков. Юристами была оперативно проведена работа по сбору доказательств, в ходе которой было собрано более двухсот доказательств о причиненных убытках. Аргументированность нашей позиции в суде оказалась для должника очевидной, после чего он вышел с инициативой заключить мировое соглашение. Ответчик возместил убытки и расходы на юридические услуги. Из недостатков могу отметить лишь то, что в ходе дела был изменен юрист, который вел дело – изначально консультировал один специалист, а в суд ездил другой.
Я обратилась в Центр Правовой Поддержки за помощью в закрытии ИП. Самостоятельно сделать это оказалось для меня проблематично. Консультация специалиста этой компании мне помогла. К моим вопросам отнеслись внимательно, объяснили все понятным языком. В итоге я смогла подготовить все необходимые документы.
Мне пришлось потратить много времени на поиски компании. В данной фирме мне понравился подход к клиентам. Результат проделанной работы меня удовлетворил. Мне помогли взыскать долг с застройщика.
Московская коллегия адвокатов Центр правовой поддержки на карте