8 (495) 638-53-01 8 (495) 638-53... — показать

+7 495 638-... +7 495 638-53-01 ещё
г Москва, ул Шипиловская, д 1
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Московская Оконница (31)

4.7
Долго искал постоянного поставщика ПВХ окон, сам застройщик. Беру большие объемы без установки по безналичной оплате. Сроки дают хорошие, оказывают услуги доставки и разгрузки прямо на объект. Всегда заранее позвонят и предупредят, когда привезут и во сколько, удобно. Благодарю за качество изделий и ваш сервис
Обратилась в Московскую оконницу по рекомендации друзей.
Записалась на замер.
По итогам грамотной технической консультации заключила договор с хорошей скидкой не выходя из дома.
Доставка и монтаж выполнены точно в срок . Осталась очень довольна качеством монтажа. Ребята работали очень аккуратно.
Ставлю крепкую 5, благодарю за хороший сервис.
Делали себе на дачу беседку, нужно было её застеклить. Нам предложили очень классный вариант с раздвижными створками, очень удобно. Советую. Замерщик оперативно приехал, всё оформили. Компания серьёзная, у них свой завод в Воскресенске. Привезли, установили, всё без нареканий.
Наша семья осталась довольна выполненными работами. Заказ сделали в срок без промедлений. Замер, доставка четко по времени, нигде, никого не ждали
Сборка вежливая и грамотная.
Ценю, когда все знают свою работу и выполняют её добросовестно.
Благодарю!
Хочу выразить благодарность компании Московская Оконница а особенно монтажникам. Смонтировали мою очень старую, ветхую лоджию, кирпичи летели, пыль стояла столбом пока разбирали. Когда смонтировали и сдали мне мою лоджию я получила море положительных эмоций. Конечно в процессе я тоже присутствовала и даже вмешивалась в какие то нюансы, но теперь у меня не просто лоджия, а прямо царские палаты, светлые, теплые, современные и очень аккуратные. Все просто класс.
Спасибо фирме за таких компетентных сотрудников.
Рекомендую всем кто на стадии определения. Мне все понравилось.
СПАСИБО.
В июне месяце специалисты компании «Московская оконница» сделали мне балкон «под ключ». Старый балкон перевоплотился в настоящую «конфетку»: выглядит шикарно, тёплый, даже придраться не к чему! Все этапы работ выполнены точно по графику, без задержек. Правда и без курьёзных моментов сотрудничество не обошлось. Выполнять монтаж приехало сразу две бригады, 4 человека. Они никак не могли определиться, кто останется. Ребята звонили в офис и выяснили... Оказалось, что в нашем доме, только на два этажа ниже тоже заказали балкон в Московской Оконнице. В итоге, всё выяснили, выполнили работу и у нас и у соседей. Посмеялись)
Фирма «МОСКВОСКАЯ Оконница» выполняла в моей квартире остекление лоджии пластиковым профилем. Общение в офисе, замеры, подписание документов – заняло немного времени. Всё четко и понятно. Установка проводилась в обозначенный в договоре срок. Монтажники Денис и Антон работали очень аккуратно. Установили остекление в течение одного дня. И важный момент - у меня в квартире стоят пластиковые окна (заказывала не здесь). Окно на кухне как-то стало плохо закрываться. Спросила ребят, не могут ли они посмотреть. Ребята адекватно отреагировали. Осмотрев окно, сказали, что при монтаже была допущена какая-то ошибка, и ещё бы немного и окно вообще перестало бы закрываться. Взял инструмент и всё исправил. Такое отношение к просьбе заказчика говорит не только о компетентности, но и отзывчивости специалиста!!! Сама же лоджия остеклена прекрасно! Я очень довольна качеством выполнения моего заказа. Огромное спасибо за хорошую работу!
Работаю завхозом в детском саду. Хочу поделиться информацией о прекрасных специалистах, которые в 2016 году заменили все окна. Мастера компании «Московская Оконница», куда мы обращались, полностью остеклили наше дошкольное учреждение. Прошло уже два года, а окна как новые. Они прошли проверку временем: выглядят прекрасно, легко открываются и закрываются, а о сквозняках в помещениях вообще забыли! Сейчас обращались к ним для замены одного стеклопакета – разбили при подготовке к 1 сентября. Отреагировали максимально оперативно! Большое спасибо за качество и ответственное отношение к работе! Знаем, как сложно найти щепетильных и компетентных специалистов, и поэтому хотим сказать, что компании «Московская Оконница» можно смело доверить установку окон!
Решил поменять окна на лоджии. Составил список компаний и начал обзванивать. Остановил выбор на Московской оконнице, опыт работы этой фирмы впечатляет, 20 лет на рынке, да и цена оказалась привлекательная. Менеджер всё подробно объяснил, рассказал про акции и скидки. Вызвал замерщика. Приехал в назначенный день замерщик Владимир, без опозданий, спокойно ,без спешки все померил, подсказал как будет лучше сделать, заключили с ним договор. Через дней 10 привезли окна и приехали монтажники. Все сделали аккуратно, быстро и мусор за собой убрали. Работой фирмы очень доволен. Дострою дачу закажу окошки снова в Московской оконнице.
Хочу выразить благодарность компании "Московская Оконница" и всем ее сотрудникам. Так как очень понравилась работа всех сотрудников компании от начала - с момента заказа и замера и до конца - доставки и установки. Очень важно, что все вопросы, по заказу можно решать не выходя из дома. Цены весьма приемлемые, материал качественный, а главное, что заказчик не переплачивает и получает скидку. Компания Московская Оконница и ее сотрудники - просто молодцы! Договор Е6\03.18 от 12.03.2018.
Долго искала компанию, которая поможет мне остеклить балкон. Очень боялась обмана, ведь фирм сейчас очень много, но я думаю не все они добросовестные. И в интернете наткнулась на "Московскую Оконницу"! В первую очередь, что меня интересовало - это чтобы у компании был большой опыт по остеклению (Московская Оконница уже 20 лет занимается остеклением), был офис (а офисы у этой компании не только в Москве, но и в Подмосковье) и продукция была сертифицирована (и все сертификаты можно увидеть на сайте или в офисе). Конечно это меня подкупило и обратилась к ним. В офисе девушка мне предварительно рассчитала мой заказ, цена меня порадовала и решила воспользоваться их бесплатной услугой " Вызов мастера по замеру". Приехал ко мне любезный молодой человек, все померил, рассказал что входит в мой заказ и озвучил стоимость. По стоимости меня все устроило, и он предложил заключить договор на дому ( эта услуга привлекла мое внимание, так она экономит мое время). Потом со мной созвонилась девушка, мы договорились о дне доставки и монтажа. Привезли все в обговоренный срок, на следующий день приехали ребята монтажники. Все установили идеально не могу налюбоваться. В общем компания "Московская Оконница" все сделала без обмана, качественно и быстро! Огромное спасибо.
Заказывала в Московской оконнице окно на кухню. По телефону меня подробно проконсультировали и цена получилась вполне демократичной, даже не стала звонить в другие компании, заказала замер. Замерщик приехал на следующий день. Все мне разъяснил, посоветовал поставить теплый профиль и стеклопакет в 3 стекла с энергосберегающим стеклом (кстати, по акции, в подарок), т.к. отопление в квартире плохое, да еще и окно выходит на северную сторону. Сумма, озвученная замерщиком практически совпала с рассчитанной менеджером по телефону. Вобщем, оформила договор. Дней через десять подъехали монтажники. Работу выполнили быстро и аккуратно. Единственный минус - забыли мне гребенку поставить, пришлось в офисе забирать, муж сам установил. В квартире теперь тепло, из окна не дует, как это было раньше. Так что, в целом, я довольна.
Я работаю в Московской Оконнице уже 5 лет!!! И горжусь этой фирмой как производителем и продавцом. Добросовестное отношение к работе здесь воспитывается как в школе и является основой отношений.
Рекомендую и советую компанию-производитель, как профессиональную команду в работе с заказчиком с принципиально качественным подходом к делу!
Это не реклама! Это мое мнение!
В сентябре установила окна на лоджию,недовольна полностью.Мало того,что сделали 4 окна вместо трех мною заказанных,но еще и замеры были сделаны неправильно.Устанавливали в мое отсутствие.Теперь везде дует,машины как были слышны через аллюминий,так и слышно теперь через 3 стекла пластика.И никак не могу добиться,чтобы приехали отрегулировали хотя бы окна.Одни обещания по телефону.Брала в рассрочку,но придется не оплачивать вторую половину суммы,пока не устранят недоделки. Больше я в этой компании ничего заказывать не буду и остальным не советую.
Здравствуйте Елена.
Я являюсь представителем Московской Оконницы.
Укажите пожалуйста номер договора.
Не видим Вашу заявку в базе на сервисное обслуживание.
Вы точно обращались в Московскую Оконницу?
В Московской Оконнице делали заказ на установку пластикового окна в нашу спальню, предыдущее хоть и были пластиковое, но было неправильно установлено и дуло из него ужасно. Так вот специально следила за работой монтажников, сделали все аккуратно, не поцарапали ни обои, ни ламинат, и самое главное окно хорошо держит тепло, стало значительно тише в комнате. Еще спасибо менеджеру Анне за консультацию при оформлении заказа, посоветовали нам хороший профиль, подобрали вариант подходящий нам по цене. Спасибо за скидку при оформлении.
Недавно заказала пластиковые окна Пакет климат-контроль "2-в-1", компании "Московская Оконница". Приятно удивило качество продукции, действительно прочный пластик, чистый, без грязи и разводов. Хорошая теплоизоляция, окна не запотевают даже в хорошо натопленном доме. В отличие от старых, не сквозят, что является несомненным полюсом. В уголках не образуется плесень. Оператор вежливо ответила на все мои вопросы. Доставку осуществили за пару дней, установка быстрая, качественная. Сотрудники (установщики) выглядели опрятно, серьезно отнеслись к своей работе. Также порадовала неплохая скидка в 13%, которая уже предоставлена на окна. В целом я осталась довольна ценой и качеством.
Вот, как раз потеплело и мы решили заменить старые плохо работающие рамы на новые. Сестра посоветовала компанию "Московская Оконница". Позвонили - а у них акция. Ну, мы решили, что наше старье нам не испортят. В принципе, не ошиблись. Заказали сразу три окна - в двушку. Замерщик нормальный пришёл, всё показал-рассказал. Так что мы расслабились. Установщики тоже - дело своё знают. Только, единственное, обычно такие работы дня за два делают, а нам меняли три - по окну в день, хотя никаких сложностей у нас не было. Но нам не срочно, да и в принципе, это логично - чтобы не спешить и не оставлять окно недоделанным на ночь. В общем, теперь у нас всё хорошо. Даже ощущение нового жилья. Окна мне нравятся - очень качественные, прекрасная фурнитура.
Я думаю, это самая клиенто-ориентированная оконная компания. Обращались сюда по рекомендации родственников, заказывали окна по индивидуальному размеру на коттедж. Работают быстро и со знанием дела, причём на совесть: замеры сделали оперативно, на изготовление ушло вдвое меньше времени, чем у конкурентов. Сам заказ нам обошёлся с хорошей скидкой - воспользовались акцией "скидка 18% с подоконниками и откосами", очень удобно.
Расхваливать сильно не буду, но скажу что, компания Московская Оконница свою работу знает и делает её профессионально!) Заказали окна без проблем. Ребята приехали, провели замеры, через дней пять уже приехали устанавливать. К мастерам также нет претензий никаких. Вот только по ценам, можно и дешевле было бы, тогда вообще бы супер было!)) Ну в целом, окна качественные, установили на совесть, так что моя благодарность!) Но если конкретно говорить о достоинствах, то хотел бы выделить три момента. Во - первых, это организованность. То есть никаких срывов сроков, пустых обещаний и так далее. То есть как с заказом, так и оканчивая установкой, никаких промедлений не было. Второй момента это компетентность сотрудников. Оператор достойно объяснил, чем отличаются одни окна от других. Мастера что приезжали замеры проводить и устанавливать окна также дело свое знают и делают его на совесть. Так что этого не отнять. Но и в - третьих самое главное как я считаю, это уважение к клиенту и дружелюбие. От этого я считаю зависит напрямую отношение клиента к компании, если оно хорошее, то и компании от этого лучше, да и сам клиент доволен! Но цены по прежнему не самые приятные!) Но это уже мелочь!
Заказывал в «Московской ОКОННИЦЕ» остекление фасада своего магазина. Справились с поставленной задачей отлично. Все пункты подписанного договора были соблюдены! Этой компании можно доверять!
Алексей В. Договор № 02/08.14
Ставила новые окна в квартиру. Сразу все. Доверила все работы спецам компании «Московская ОКОННИЦА». Вот видно, когда люди знают, что делают, а когда – нет. Говорю про ребят монтажников – Дениса, Антона и Виктора. Работа у них прямо горела в руках, хотя, следует отметить, что лишней суеты не было. Как говорится в поговорке, мастера «спешили медленно». :) То есть никакой лишней суеты, беготни и вообще строительного «хаоса» что неизбежен при проведении любых работ. Окна поставили. Рассказали, как пользоваться. Гарантию дали. Тем, как выполнен мой заказ 201/08.14 довольна на 200%. Благодарю!:)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! первый раз , 4 года назад обратились и балкон остеклили замечательно. Летом 2014 пришел мастер Соловей Александр, с напарником, и на балкон выходить не хочется! Стык подоконника, где угол 90 градусов сделан ступенькой, т.е не в уровень и весь измазан герметиком. Часть окон рядом с потолком, измазаны пеной - заметили не сразу. и пена застыла, отодрать можно только, если скоблить? Не видели этого мастера? Конечно, видели, просто не сделали. Стык пластика с бетоной стеной вообще имеет щель 4 см с обоих сторон. Замерщик Владимир не учел, что туда нужно какой-то материал, поэтому Александр Соловей придумал причину при сдаче работы - "материала нету"! Мы не стали подписывать акт о приемке работ и часть денег не заплатили, но никто и не думает переделывать эту халтуру. Звонить в офис бесполезно, дурочки-операторши трындят, что скоро к вам приедут и сделают. Прошло 3 месяца, ага, до сих пор ждем.

В данный момент жалею, что обратились повторно, видимо в 2010 году там работали нормальные установщики, сейчас же -халтурщики.
Спасибо компании за за хорошие окна! Изготовили и смонтировали все в срок. Очень понравилась сама компания, подход к клиенту и профессионализм. МОЛОДЦЫ!
Летом этого года наконец-то собрались поменять окна в квартире (панелька в Ясенево, угловая). Компанию "Московская оконница" мне порекомендовала коллега, за что я ей очень благодарна. Не знаю, кому как, а мне сервис показался отличным. Я позвонила по телефону, приехал замерщик. Очень грамотный мастер, тщательно замерил все проемы (в кухне, зале и спальне), ответил на мои вопросы, дал несколько рекомендаций.

Мы с мужем долго решали, какой профиль выбрать: дорогой «КБЕ Эксперт» или подешевле, «Эталон». Остановились все-таки на первом, квартира не очень теплая, угловая, поэтому пятикамерный профиль показался лучшим вариантом. Все это время замерщик терпеливо ждал, ненавязчиво консультировал.

Тут же составили договор на 3 окна, одно с балконной дверью. В заказ включили установку откосов и подоконников. Через 10 дней утром привезли окна, в этот же день после обеда и установили - работала бригада из трех человек, все на удивление очень скромные. Большое спасибо руководству компании за хорошо поставленную работу. Желаем побольше выгодных заказов и адекватных заказчиков!
Нашёл Московскую Оконницу в интернете. По телефону менеджер расчитал примерную стоимость окон, которая при замере польностью совпала. Замерщик приехал во время, кое-что подсказал, всё доступно объяснил. Окна изготовили в обещанные 10 дней. Работой установщиков очень доволен. Всё было выполнено быстро и качественно. Спасибо Оконнице за чёткую работу, буду рекомендовать всем знакомым.
Московская оконница делала остекление лоджии. Примерную цену посчитали сразу по телефону. Конечно, пришлось ее потом скорректировать в большую сторону, но не сильно. Минус - на несколько дней задержали с изготовлением, спасибо, что хоть предупредили. Все остальное прошло уже без заминок и сложностей. Алюминиевые окна без вопросов проработали все лето, плавность хода по направляющим не изменилась. Жена радуется, что на лоджии стало намного чище. Вывод: обращаться в компанию можно.
Спасибо за хорошее и добросовестное исполнения моего заказа. Очень осталась довольна вашими работами замерщик и монтажники работают в тандеме, что отразилось на качестве в целом. Аккуратность и качество работ внушают доверенность.
Спасибо.
живем рядом ,зашли в московскую оконницу .оказывается на лоджию можно поставить раздвижной пластик .раньше ни где такого не видела .заказали и них ,сделали качественно и быстро .спасибо менеджерам и монтажникам
Не так давно заказывал пластиковые окна Кбе как раз в Московской оконнице. Обратился к ним по совету друга, сам я раньше с подобными фирмами не сталкивался. Результатом остался доволен, спасибо специалистам Московской оконницы!
Я заказал у "Московской оконницы" окна. У меня никаких вопросов и претензий к организации не появилось. Все четко, сказали - сделали. Ездил в офис для заключения договора все объяснили и наглядно посмотрел как выглядить будут, даже подарок вручили как 100 клиенту месяца. А до этого мне сказали, что заключить договор можно и на дому, удобно. Вообщем, если Вы ищете фирму, для остекления я рекомендую "Московскую оконницу". Вячеслав.
Хочу отметить профессиональную и качественную работа персонала. Положительное мнение сложилось уже при разговоре по телефону с менеджером. Замерщик приехал уже на следующий день. Монтажники же сработали быстро и аккуратно, ни в коей мере не повредив недавно сделанный ремонт, ещё и мусор помогли убрать, что безусловно является плюсом.
Московская Оконница на карте