Отзывы о компании Московская Школа Новой Экономики

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Суворовская, д 10А
Округ: Восточный

Отзывы про Московская Школа Новой Экономики (3)

1.7
Я оплатила Семинар «Управление гостиницей. Опыт лучших отелей мира» - но его отменили. Деньги мне не вернули. Мой единственный шанс вернуть деньги - подавать в суд. Динамили меня со звонками месяца два... Не вносите никаких авансов этому учебному заведению.
как вы узнали об этой компании? почему выбрали ее?
Чуть меньше года назад был куплен куопн на годовое посещение, по которому можно было посещать любое мероприятие. "Грандиозная скидка на годовой абонемент «Московской школы новой экономики» — это возможность посещать все вечерние тренинги и семинары". Купило около 2300 человек (может быть, другие сервисы использовались или ссылки не все нашлись). Первый обман случился, когда цены вдруг резко упала с 58000 до какой-то минимальной цены.Руководство тогда придумало какое-то малоубедительное оправдание.
Сейчас другое. Сейчас мало кто может успеть зарегестрироваться на вечерние семинары, на которые по правилам "участникам вечерних семинаров: Обратите внимание, если Вы подавали заявку на участие в вечернем семинаре, то необходимо подтвердить своё участие в день проведения мероприятия. Прием подтверждений начинается в день мероприятия в 13 часов и заканчивается при полном заполнении группы. Для подтверждения необходимо нажать на кнопку «Я приду»." Но к сожалению в день семинаров до 13 часов уже почти никоргда не бывает свободных мест. Более того, из скриншота видно, что мест нет уже на некоторые семинары даже летом (сегодня 30.05, утро). Всем понятно, что сначала заработали деньги на купонах (2500*2300 равно почти 6 млн. рублей!!!), сделали бренду рекламу, а теперь просто продают по билеты, на которых и зарабатывают, а тех, кто пуил купоны... Ну они (мы, 2300 человек) не будем париться из-за 2500 рублей, подавать в суд и прочее... Но просто не приятноя, что держат за идиотов.
Скришот прикладываю. Сегодня 30 мая 2012 года (можете сравнить по скриншоту, что действительно мест на некоторые мероприятия уже нет). Обычно месте заказнчиваются в день тренинга до 13 часов!
Купил абонимент по купону (выгода.ру) на годовые курсы 7 декабря 2011. В Июле 2012 решил сходить записаывался на все тренинги но в день проведения не по одному из тренингов подтвердить своё участие не удалось.Присмотревшись понял что эти кнопки уже активными не бывают вообще. Позвонив в эту чудо-школу мне сказали что все в отпусках и никто вести пока не будет и регистрироватся нетсмысла так как эта функция отключена . Предложили мне обменять мои посещения на первую ступень онлайн mini MBA. Посмотрев что это за мини MBA я решил что не стоит простая видиозапись, коих полно в инете беспллатно, таких денег. Написал заявку на возврат средст по двум купонам. Отправил заказным письмом и по электронке. Ждал месяц . Ответа небыло. Винник Роман который отвечал на все звонки по телефону предложил соединить с бухгалтерией. Бухгалтер сказала что только сегодня ей принесли мою заявку (а это была пятница ) и что в понедельник всё будет. в середине следующей недели я позвонил снова , меня соединили с бухгалтерией. Но никто трубку не брал . Роман сказал что бухгалтера нет и будет после обеда, после обеда она пропала . Через несколько дней позвонил снова, соединили, девушка взявшая трубку спросила кто я и после того как я назвался она её бросила и больше не брала....вот сегодня звонил телефон уже не работает....если ситуация не изменится будем принимать другие меры. Сволочей нужно наказывать. Всех кто пострадал от этих уродов пишите, объединимся и вместе придумаем как.!
Приветик! Ты наверно единственный кто так отреагировал на Сити Бзнес Скул! У меня вопрос... сейчас они набирают людей на курс мини МВА профешнл, я честно сказать клюнула. Расклад такой: увидела рекламу в нэте и заполнила анкету, далее мне перезвонила Виктория Г., сказала что омжет ответить на вопросы все. Я обрадовалась и спросила, сколько стоит курс, мне ответила, что 34000 то 39000 рублей. Я сказала ей, что сразу таких денег нет, можно ли поделить оплату? на след, день она перевонила и сказала, что мою просьбу удовлетворили и разрешили выплачивать постепенно. Сначала 16000 а потом остальное. Но 16000 ятоже не могу сразу оплатить, попросила ее еще как то разделить. На след, для меня был вообще такой ответ, что я аж растерялась. Мне говорит Виктория, что оказывается остался 1 грант из 500, где нужно заплатить всего 9800 рубликов, а остальное оплатят спонсоры. Меня это воодушевило где то, но вскоре насторожило, как так для меня резко так грант нашелся??? Вот запросила все документы сертификацию и тд, без проблем выслала и уже договор готовый, только что все аполнить осталось и оплатить. Незнаю... что то не так, говорит мне разум.Постоянно в голове мысли что это развод на бабки. И ведь не могу проверить, сама в Алмате нахожусь и живу. Может посоветуешь что? На последний мой вопрос, как можно оплатить, ответили так, цитирую:"Вы можете оплачивать любым удобным для Вас банком, а так же через интернет или карточкой. Кассы у нас нет, мы принимаем только безналичные платежи." меня это вообще как то насторожило. Скажи мне, стоит ли с ними связываться? Спасибо!
прочитал?
Жанна! Здравствуйте! Вы все-таки решились на покупку курса? Я тоже купилась на рекламу, могу кое-что рассказать по этому поводу. Если интересно, пишите.
Сейчас я тоже думаю поступть на курс мини MBA. подскажите, пожалуйста, стоит или нет? не развод ли все это?
Я прошла проф. курс "Лидерство. 7 навыков эффективного лидера" из программы mini MBA (раздел Личная эффективность руководителя). В курс входил конспект лекций, видео (записанные тренинги и вебинары), несколько тренажеров. В конце обучения сдается тест. После сдачи теста, можно заказать сертификат о прохождении курса, который автоматически формируется системой. По всем интересующим вопросам созванивались и переписывались. Вобщем-то ничего плохого не обнаружила. Учиться можно.
Обычная такая школа бизнеса. Была на 3-х семинарах. Преподаватели разные - от просто теоретиков, которые ничего нового работающему человеку с образованием не сообщат, до опытных практиков, которые заставляют по-новому посмотреть на проблему.
В общем то, ничего сверхъестественного. Особых претензий тоже нет.
В начале может быть они что то и вели ...хотя на тренинге по НЛП тренер был мягко сказать не умный совершенно. А вот с середины лета возможность попасть хоть на один из семинаров пропала.