8 (495) 779-39-578 (495) 779-39... — показать

Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская

8 (495) 779-39-578 (495) 779-39... — показать
+7 495 779-...+7 495 779-39-57 ещё
4.0
У Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская»

Если настало время поступать в вуз, Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы узнаете о бюджетных и коммерческих местах и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и помогает ли с трудоустройством.

Адрес организации: г Москва, ул Коптевская, д 63, рабочий график: с понедельника по четверг - 08:45-17:45, пятница - 08:45-16:30. Удобнее добираться от станции метро Коптево.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 779-39-57. Сайт учреждения: мосу.мвд.рф

Тип ВУЗа 1

Частые вопросы про Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская

Как узнать график работы Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская ?

Пн: 08:45 - 17:45, Вт: 08:45 - 17:45, Ср: 08:45 - 17:45, Чт: 08:45 - 17:45, Пт: 08:45 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 779-39-57

Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская находится по адресу г Москва, ул Коптевская, д 63
9 этаж.

Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя на метро Войковская на карте