8 (495) 959-04-56 8 (495) 959-04... — показать

Отзывы о компании Московский Государственный театр эстрады

8 (495) 959-04-56 8 (495) 959-04... — показать

Отзывы про Московский Государственный театр эстрады (14)

3.5
Хорошее место
Очень интересно будет посмотреть на театр после реконструкции
31.05.17 ходила с дочерью на спектакль "Старший сын". места бельетаж 1 ряд - ничего неслышно. Последний спектакль в сезоне, зал заполнен на 50%. После первого действия решили пересесть в партер - там было много свободных мест. Но не тут то было! Зоркие контролеры гоняли меня и дочь по залу. На вопрос почему нельзя занять свободные места, что бы комфортнее досмотреть спектакль, типа НЕЛЬЯ! Уважаемая администрация театра, театр это не только действие и актеры, но и те люди, которые должны создавать приятную обстановку. Я не рекомендую всем этот театр!
От прежней славы Театра эстрады одно название осталось.
Театр обветшал, давно не ремонтировался, на стенах - дешевые виниловые баннеры с черно-белыми фото известных артистов. Цены на спектакли устанавливаются в сговоре с Moscow Show, и на один и тот же спектакль могут отличаться в 3 раза!
Худрук театра - известный артист Г.Хазанов знает об этом. Он - "в доле".
уже не первый раз тут жалобы на то, что не пустили на места после похода в туалет или опоздания. Я сама из Санкт Петербурга и ни в одном театре с детства у нас не позволяли зайти обратно, если человек выходил во время представления. Походы в туалет можно контролировать, а если нельзя - то не стоит покупать дорогие билеты в партере, где хождение туда - сюда вырывают артистов из образа и мешают другим. Даже в кинотеатре это раздражает, а уж в театре или на концерте классической музыки это просто недопустимо. Артисты не роботы, хорошая игра - это не только взаимодействие между артистами, но и взаимодействие с залом, настрой. Такой настрой и взаимодействие нарушаются шумом, вставаниями и хождениями. Я пишу этот отзыв так как поражаюсь низкой культурой тех, кто был оскорблен тем, что считалось всегда признаком нормальных манер, для начала. Есть даже понятие театральной культуры. Увы, видимо, посмотрев в ДК ряд антрепризных спектаклей под чипсы, звонки мобильных и шастанья в туалет, народ решил, что это норма. До сих пор не забуду, как на прекраснейшей антрепризе Все Включено в момент напряженного монолога героя Збруева массово люди встали и волоча чемоданы!!!!(это было в ДК) пошли на свой поезд....
Были в театре 20 марта Во время спектакля муж вышел в туалет ( к сожалению так бывает ,уважаемый Генадий Хазанов) Но в зрительный зал его уже обратно не пустили Сказали- не положено У нас были места в партере в 3 ряду (не самые дешевые)Муж был вынужден досматривать спектакль до антракта стоя на балконе Такого хамства еще не встречали Никому больше не посоветую посещать это заведение,,
Здравствуйте, вчера (26 сентября) перепутав театры оказались в вашем. Поняли это, уже сев на места, перед началом спектакля. ОООчень расстроились, что не сможем посмотреть то, что ожидали и покинули зал.Супруг подошел к администратору театра, объяснил ситуацию. Администратор театра повел себя очень вежливо и со словами : "Не переживайте, сейчас Вы увидите великолепный спектакль", посадил нас на свободные места партера. Огромное Вам спасибо! Получили колоссальное наслаждение игрой замечательного актера Г.В. Хазанова. Еще раз благодарю руководство театра!
Полный бред! Как вы оказались в зале, если перепутали театр?! Вас не должны были пустить еще с улицы!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим "незабываемым " впечатлением. Вчера (3 июня 2014г.) мы с мужем пришли на спектакль "Крутые виражи". Оказалось, что бельэтажем в театре эстрады считается самый высокий балкон, который можно себе представить. У нас был 6 ряд, так что места были "под куполом". Но это еще не все приятные неожиданности. Места с номерами 65 и 66 располагаются с самого края, и сидя на них, невозможно увидеть даже часть сцены, а если встать, то, если повезёт, можно увидеть макушку артиста. И это удовольствие стоит 1250 руб. за билет!. Билеты на эти места нельзя давать даже в нагрузку! Согласитесь, уважаемый, Геннадий Викторович, что Вы не Доминго, не Каррерас и не Паваротти, слушая которых даже под самой крышей и не видя их можно ловить кайф! Ваше искусство гораздо скромнее. Хотя я понимаю, что вы бизнесмен и загнать билеты на места, с которых ни х.. не видно, для Вас, наверное, норма поведения. Тогда не понимаю, зачем вы трубите о своем высоком творческом начале при каждом Вашем появлении на публике! Я считала Вас интеллигентным и порядочным человеком, но, к сожалению, Вы не дотягиваете! Нельзя делать так, чтобы зритель чувствовать себя ненужным! Не могу судить о том, какая слышимость на этих местах, так как мы с мужем не стали ждать начала действа, считая это бессмысленным и покинув стены театра Эстрады, купили билеты на прогулочный теплоход и прекрасно провели остаток вечера. Очень разочарована!

Согласен - называть бель-этажом обычный балкон - чистое надувательство.
Театр конструктивно не предназначен для показа драматических спектаклей.
Концерт - да, можно послушать и стоя, не видя сцену. А жулику от искусства без разницы за счет чего и кого набивать свой карман.
Купила родителям билеты на концерт "Песни о любви". Театр начинается "с вешалки", и их ждало разочарование. Зрительный зал театра плохо освещен, места искали в потемках. Театр неухоженный, серый. Сам концерт тоже не понравился, слабые голоса и "бедная" музыка. К сожалению, праздник не удался и в этот театр мы ходить не будем до тех пор, пока администрация не наведет порядок в репертуаре и в зрительном зале. Жаль. С уважением, Ольга.
Замечательный театр. Не раз бывали там на концертах, отличный звук, уютный зал. Радует, что есть представления не только для взрослых, но и для детей. Не давно побывали на мюзикле "Карлсон, который живет на крыше". Получили массу впечатлений, не возможно не отметить прекрасную игру Эдуарда Радзюкевича. Цены на билеты приемлемые.
Театр просто на ура, хожу по несколько раз на все юмористические спектакли, самый мой любимый - "Все как у людей", смотрел его три раза, Г.Хазанов просто умничка!
Замечательный театр, красивая обстановка внутри, были несколько раз на концертах, остались довольны, хороший звук, уютный зал, билеты по приемлемой цене.
Где и когда Вы увидели там красивую обстановку? Всё "замызгано". Ремонт бы не помешал!
Несколько раз была на концертах в этом театре. Хорошая акустика, уютный зал, просторные фойе и гардероб. После концерта выходишь на набережную и открывается красивый вид на Красную площадь и Храм Христа Спасителя.
Если Вы любите выступления- концерты отдельных артистов, то Вам показано посещение именно этого театра. Последний раз я была здесь на концерте Е.Петросяна, подруга уговорила пойти, но я совсем не пожалела. Цены на билеты приемлемые, местоположение театра очень удобное, внутри хорошая обстановка. Г.Хазанов весьма достойно следит за театром и за его репертуаром! Рекомендую!
Очень хороший театр. Хорошая игра актеров, интересный репертуар, Приемлемые цены. Очень понравилось. Обязательно прийду ещё не один раз.