8 (495) 556-69-868 (495) 556-69... — показать

Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (мгуки) Филиал в Жуковском (ул Энергетическая) Сеть

8 (495) 556-69-868 (495) 556-69... — показать
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 7

Про «Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (мгуки) Филиал в Жуковском (ул Энергетическая)»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (мгуки) Филиал в Жуковском (ул Энергетическая) (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации или на сайте о программах обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест.

В этой организации можно обучаться очно. Такой формат предполагает обязательное присутствие студентов в аудитории в дневное время, в чем состоит главное отличие от заочного обучения, где посещение учреждения происходит намного реже, по большей части в период сессии.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, д 7.

Номер для связи — +7 495 556-69-86. Информация об учреждении на сайте www.msuc.org

Образование 3
Экстернат
Спецификация 1
Гуманитарный

Отзывы про Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (мгуки) Филиал в Жуковском (ул Энергетическая) (1)

Я поступила в Жуковский филиал МГУКИ в 2008 году на заочное бюджетное отделение! Было 2 свободных места и благодаря диплому с отличием после техникума, а также положительным результатам ЕГЭ одно из них стало моим. Во многих институтах бюджетников стараются завалить и перевести на платное обучение, в МГУКИ такого нет, как и нет коррупции! Деньги берут только за оплату обучения и пересдачу экзамена (если не сдал со второй попытки), все строго по квитанциям. Конечно, каждый студент может сказать о своем ВУЗе много хорошего, а возможно и плохого. Коротко, про наш МГУКИ я скажу так – это достойный институт! Государственный диплом, высокий уровень образования, прекрасный преподавательский состав! Если есть желание учиться - запас знаний вы получите даже на заочном отделении! Институт маленький, но очень уютный, преподаватели знают всех студентов по именам, подход к студентам можно сказать индивидуальный.
Могу точно сказать, что я не ошиблась в выборе института, чего и вам желаю!
Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (мгуки) Филиал в Жуковском (ул Энергетическая) на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал