8 (499) 237-40-37 8 (499) 237-40... — показать

Отзывы о компании Московский гуманитарно-экономический университет

8 (499) 237-40-37 8 (499) 237-40... — показать

Отзывы про Московский гуманитарно-экономический университет (18)

4.6
Проучился здесь год, больше не выдержал. Администрация ведет себя некомпетентно, затягивает с решением поступающих вопросов. Коллектив соответствует заведению - желание получать знания напрочь отсутствует, полная незаинтересованность и желание получить диплом не напрягаясь. Берут сюда абсолютно всех, даже тех, кто не понимает русский язык (но обучение идет на русском), при этом зачеты и экзамены такие люди закрывают, делайте выводы. Преподавательский состав оставляет желать лучшего (не ставлю всех под одну гребенку), большинство уходит из-за маленькой зарплаты, есть и полностью незаинтересованные, течка большая, к слову, за один год поменялось более 5-6 преподавателей. Экзамены и зачеты скорее проводят для формальности, объективной оценки знаний нет. Цена на оплату обучения не фиксированная, так что с каждым годом она будет расти. Цены в столовой сильно завышены, а выходить из помещения на переменах запрещают. Насчет волонтерской деятельности, всем заведует Мартынова Галина, которая, видимо, выполняет свою работу формально. Нет никакой организованности и учета общего мнения, а ответы на заданные вопросы, по поводу мероприятия, остались без ответа.
Обучаюсь здесь на гуманитарном факультете и хочу посоветовать всем, кто уверен в своем потенциале, поступать именно сюда! Университет находится на Октябрьской, где в шаговой доступности парк Горького, а также на Молодежной, где в двух минутах огромный торговый центр. Объединяет 2 корпуса то, что они находятся в пяти минутах ходьбы от метро и обладают хорошим ремонтом, всеми условиями для студентов с инвалидностью и для сверхтворческих людей - фотостудия,радио, телестудия и собственное издание.
Деканат работает оперативно и профессионально, декан отличается уступчивостью, но строгостью, каким он и должен быть,на мой взгляд.
Дружеская обстановка располагает к эффективному обучению, здесь я получила массу знаний о профессии, убедилась в своих проф.достоинствах и продолжаю корректировать недостатки.Это заслуга преподавательского состава, который находит подход даже к трудным студентам.
В общем, не пожалела о том, что учусь именно здесь!
3 курс в МГЭУ. Обожаю этот университет за отличный подход преподавателей к обучению. Всегда выслушают, помогут, подскажут. А ещё здесь есть медиацентр и потрясающий коллектив, поэтому у Вас есть возможность проявить себя!
Я учусь на 1 курсе МГЭУ. Я учусь по специальности реклама и связь с общественностью. Коллектив очень приветливый и доброжелательный.Советую поступать в наш институт.
Прекрасное место! Поступила сюда 3 года назад. Начну с преподавателей. Квалифицированные люди, всегда с улыбкой, помогут и покажут, лекции проходят интересно. Люди в деканате- всегда доброжелательны, находят подход ко всем. В универе ещё есть: обдирная библиотека, компьютерные классы, большие аудитории, столовая, теле,фото,радио студии. Всем советую, это прекрасное место.
Я хочу оставить отзыв об университете МГЭУ . Преподавательский состав очень разнообразный, от молодых преподавателей до совсем старичков, которые учат студентов и делятся своим опытом. в целом это замечательный университет. Уровень образования хороший, главное, что после этого ВУЗа точно примут на работу.
Сегодня я хочу написать отзыв об учреждении, в котором я учусь, это Московский гуманитарно-экономический университет. Самую важную роль, конечно определяет рабочий состав, а именно преподаватели, декан, методисты и тд, все те, кто окружают нас каждый день. В целом, мне нравится учёба, она бывает абсолютно разной и тем самым интересной. Особенно на 3 курсе, когда начались предметы исключительно по профессии на которую мы обучаемся! Несмотря на некие минусы, мне нравится наш универ, он по своему цепляет каждого учащегося! Главное, что мне дают нужные знания, а остальное, я считаю мелочи.
Добрый день! Сегодня расскажу Вам о Московском гуманитарно-экономическом университете.
Данный ВУЗ не является государственным, но все студенты получают дипломы государственного образца, а это очень важно. В целом, это отличный университет со своими особенностями.
Когда я подавала документы на поступление, я выбирала между двумя вузами. Первый был МГЭУ, а второй, честно говоря, уже не помню. Но уже в тот момент я поняла, что хочу учиться именно здесь. Очень хорошее первое впечатление на меня произвёл этот университет.
Конечно, я придерживаюсь мнения, что нет ничего идеального. Но огромным плюсом, который я могу с уверенностью выделить - это то, что большинство преподавателей знают свой предмет, своё дело. Они, действительно, обучают нас.
А вот из минусов могу сказать о том, что техническая составляющая (нехватка компьютер, отсутствие нужных программ и тд.) нашего ВУЗа желает лучшего.
Однако плюсов, все таки, больше. Это и преподавательский состав, и качество обучения, и уважительное отношение к студентам, и мероприятия, которые проводятся для развлечения и информирования обучающихся.
Работаю в Университете. При входе в здание поразили и люстра, и ковровые покрытия, и чистота, в которой все содержится. По сравнению с предшествующим местом работы условия для работы и обучения студентов замечательные. Есть столовая.
Установка в работе педагогического коллектива одна - всё для обучения студентов. Сотрудники доброжелательны, внимательны к студентам и коллегам.
Направлений подготовки много.
А для ребят есть возможность не только учиться и получать высшее образование, но и развивать себя: могут принять участие в научных конференциях, творческих концертах, театральных постановках, спортивных соревнованиях или присоединиться к волонтерскому движению студентов.
"Учусь на 2 курсе. Преподаватели доступно дают материал, всегда объяснят, если кто-то что-то не понял. Добрые и понимающие, но строгие и требовательные.
Также если есть желание проявить себя в науке или молодежных движениях, то для этого есть все возможности.
Я работаю в МГЭУ больше года, коллектив отличный, очень дружный и сплочённый. Преподаватели ежегодно повышают свою квалификацию. Для студентов создаются все условия для освоения образовательной программы и для активной деятельности.
Я студент МГЭУ. Сейчас обучаюсь на 3 курсе гуманитарного факультета. За все время обучения в данном ВУЗе, у меня ни разу не возникало ощущение разочарования. Преподаватели, проводя лекции, стараются всячески разнообразить пары, внося интересный интерактив. Также приятным бонусом является то, что у многих преподавателей имеются ученые степени, звания и большой опыт работы за плечами, что очень существенно влияет на уровень занятий. Еще нельзя не отметить чуткую и качественную работы деканата. При возникновении каких-либо вопросов или проблем, не придется долго ждать помощи, общение с методистами возможно даже дистанционно в свободной форме. Периодически проводятся различные мероприятия, выезды, направленные на сплочение коллектива и поддержание интереса к учебе. Отдельно стоит отметить спортивный зал, наверное с лучшим видом из окна, который оборудован новыми тренажерами и всем необходимым для занятий спортом. В общем – очень рад, что выбрал данный вуз, советую.
Очень боялась идти в какой-либо университет.. Думала, что навсегда потеряла школьный коллектив. Думала, что высшее образование это не могу и я не потяну программу.. К моему счастью, одногруппники оказались потрясающими людьми и преподаватели объясняют всё настолько чётко и понятно, что даже дурак поймёт. Спасибо большое за то, что судьба привела меня учиться в теперь любимый МГЭУ.
Особенно потрясла красота и современность университета. (В частности люстра..)
А в волонтёрском центре меня приняли как родную. Теперь я не только студент, но и волонтёр. Помогаем детишкам из детского дома, а так же в различных внутренних мероприятиях.
Плюсы университета:
1) Чистота
2) Доступность обучения
3) Высоко классифицированные специалисты, знающие о чём говорят, а самое главное НЕ скучная подача информации
4) Дружелюбность
5) Удобные и большие аудитории
6) Шаговая доступность от метро
7) Вид из окна
8) Отсутствие коррупции

Минусы университета:
Нет общежития
А больше и не находила за два года обучения
Скажите что случилось с университетом, ходят слухи что аккредитацию не прошел,закрывают его,преподаватели уволились,есть какая инфо по этому вопросу.
Учусь в университете 3ий год на очной форме обучения на специальность "Право и организация социального обеспечения". За исключением некоторых организационных вопросов все вполне устраивает. Плюсы:
1. Отзывчивые и ответственные сотрудники деканата
2. Компетентный преподавательский состав
3. Активная организация руководством университета различных внеучебных мероприятий
4. Хорошее техническое обеспечение учебных помещений
5. Большое количество молодых сотрудников
Минусы:
1. Завышенные цены в столовой университета
2. Организация практики хромает
3. Пары по субботам

В целом работой университета и качеством обучения очень доволен. Рекомендую всем абитуриентам данный университет к поступлению.
МГЭУ является достойным высшим учебным заведением, хотя университет и не государственный. Качество занятий на высшем уровне, преподаватели знают свое дело, знают дисциплину, которую они преподают. Возможно и есть педагоги, которые бывают строгими и немного требуют, но каждый из них готов пойти на уступки студентам. Абсолютно все преподаватели и сотрудники деканата очень вежливые, всегда говорят по делу и помогают решить вопросы, если они возникают.
Что касается самого университета, то МГЭУ выглядит очень прилично как снаружи, так и внутри. Кабинеты в хорошем состоянии, но есть пару замечаний насчет мебели. Но в целом, думаю, что этот университет поможет мне стать профессионалом своего дела, поэтому не жалко тратить 4 года на обучение в нем!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, который из гостиниц мне посоветуете по ближе (Московский Гуманитарно-экономический Институт (мгэи)
Заканчивая 5 курс я понял, что мой выбор института увенчался успехом.Преподавательский состав на высшем уровне, если что то не понимаешь объяснят,помогут там где надо и ты поймешь предмет на самом высшем уровне.Про деканат скажу только одно, мечта а не сказка. Те кто хочет заниматься спортом,так сказать не отрываясь от учебы милости просим, есть мини футбольное поле собирайся и играй. Также много секция(единоборства присутствуют). Вообщем не пожалеете при поступлении, всем советую.