8 (495) 632-17-70 8 (495) 632-17... — показать

Отзывы о компании Университет мировых цивилизаций имени В.В.Жириновского

8 (495) 632-17-70 8 (495) 632-17... — показать

Отзывы про Университет мировых цивилизаций имени В.В.Жириновского (14)

Университет хороший, благодаря ему нашёл профессию мечты, все знания использую в работе. Ни разу не пожалел, что поступил именно сюда! Рекомендую!
Подал документы в Институт мировых цивилизаций, не мог определиться со специальностью. В приемной комиссии помогли, подсказали и я определился. Спасибо приемной комиссии, приятным и добрым! Это мой институт, хочу в нем учиться.
Поступал сюда, потому что самая низкая стоимость обучения в сравнении с другими институтами. И был приятно удивлён, когда узнал на своём опыте, что при такой низкой цене институт умудряется сохранять такое высокое качество преподавания.
Учебой в ИМЦ я доволен. Второй курс, экономический факультет. Что приятно – все, что руководство института обещало при поступлении, выполнило. Условия и качество обучения хорошее, условия проживания достойные, питание вкусное. Но единственное, что испортило мое впечатление в этом году, что общежитие сало стоить денег, раньше было бесплатно.
Два момента определили мой выбор Института Мировых Цивилизаций для учебы. 1) 120 тысяч рублей за учебу ежегодно – такую сумму мои родители смогли себе позволить без излишнего напряжения. 2) Иногородним студентам предоставляется место в общаге. Оплата за него 5700 рублей в месяц.
Закончила второй курс Института мировых цивилизаций, перешла на третий. Что важно живу в общежитии рядом с учебным корпусом. Мега удобно - до института пять минут пешком. При чем общежитие бесплатное и без проблем предоставляется иногородним. Учиться не так чтобы просто совсем, но и гайки преподы не закручивают.
На мой взгляд, есть всего один объективный показатель для оценки уровня высшего учебного заведения. И это те люди, которые в нем преподают. Все остальное вторично. Именно преподаватели дают знания студентам, а не разрекламированная вывеска на фасаде. По этому принципу я выбрала Институт мировых цивилизаций. Отучилась год и ни капли не пожалела.
С подружкой подали документы в ИМЦ. Были на дне открытых дверей для абитуриентов в этом институте. Узнали интересующую нас информацию по поступлению и обучению. Понравилось, что на вопросы пришедших отвечал лично основатель вуза - Владимир Жириновский. Были и еще в нескольких универах, но ИМЦ больше остальных понравился.
Очень много хорошего слышала про Институт Мировых Цивилизаций К примеру, что в нем преподают профессора из МГУ и других модных вузов, бывают депутаты из Гос Думы, выпускники практику тоже проходят в Госдуме и Правительстве РФ. А это крутой задел на будущее и прекрасный старт успешной карьеры. Для меня этот момент как раз особенно важен, потому что планирую стать чиновником и в государственном аппарате работать.
Основной момент, когда ты на заочном отделении института учишься – это правильно организованный учебный процесс. Что касается Института мировых цивилизаций, то у нас с этим все обстоит на отлично. Никаких проблем за два года учебы не было. Ни с расписанием, ни с зачетной неделей.
Как абитуриент хочу оставить отзыв про ИМЦ на основе имеющейся у меня информации из первых уст, которую я получила при посещении института в день открытых дверей. Мне понравилось помещение и расположение учебного заведения. Персонал приветливый, ответили на все интересующие меня вопросы по поводу поступления и обучения. Общежитием не интересуюсь, потому что живу с родителями в Москве. Мельком видела Жириновского. Оказывается часто посещает с лекциями созданный им институт.
Планирую связать свое будущее с маркетингом и рекламой. Поэтому мой выбор определен. Надеюсь, что поступлю на факультет рекламы и связей с общественностью. По крайней мере готовлюсь в усиленном режиме практически без сна и отдыха.
Вчера заходила на официальный сайт Института мировых цивилизаций и отзывы потом еще почитала в сети. Много хорошего пишут про обучение. Думаю, на самом деле так. Потому что преподавательский состав мощный. Много профессоров, кандидатов наук, докторов. Надо впитывать всю информацию как губка. Другой институт может и не потяну, а тут цена нормальная.
Заканчивается мой первый год учебы в ИМЦ. Он прошел очень плодотворно. Поступил на очное отделение. Сразу предоставили бесплатное общежитие, потому что иногородний. Приехал поступать из Архангельска. Условия в общежитии устраивают, соседи не докучают. Добрал определенное количество баллов и сейчас готовлюсь к экзаменам.