8 (495) 789-11-34 8 (495) 789-11... — показать

8 (495) 789-11-34 8 (495) 789-11... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-11-34 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 90 стр 72
Район: Печатники

Отзывы про Московский Оконный Сервис (69)

4.4
Благодарю мастера Комарова В.А. за ремонт окон по заказу 20051.
Отремонтировали пластиковую входную дверь.
Другие компании не хотели браться за ремонт, типа нет таких комплектующих.
Надо дверь менять целиком. Мастер Руслан Золотухин все нашел и отремонтировал.
Большое ему за это спасибо! Съэкономил кучу денег. Мои наилучшие рекомендации!
Заказ No19972
Заказывала установку москитных сеток перед зимним сезоном, чтобы летом не беспокоиться о комарах. И это было правильным решением! Мало того, что подготовила сани летом, так ещё и дали скидку на москитки так как сейчас не сезон. Всем рекомендую, хорошая компания 👍 Заказ №19393
Московский Оконный Сервис
Спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь!
Заказ 12674, Мастер Владимир профессионал своего дела! Выражаю ему и вашей компании огромную благодарность!
Московский Оконный Сервис
Благодарим за отзыв! Были рады помочь!
Летом заказывала москитные сетки. Сервис на высоте, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Безобразная компания! Если хотите за свои деньги получить кучу проблем, то вам сюда!!! Устраняли течь на балконе в марте 2021г. Не устранили. Про полный цикл тоже наврали. Вызванный мастер сказал, что не занимаются. Денег взяли в 2 раза дороже, чем провели обещанных работ. На написанную жалобу на имя гендиректора не отреагировали никак. На словах пообещали дать техническое заключение. Никаких ответов от фирмы нет. Не знаю, как люди им доверяют. Работают без оригиналов документов. На жалобы не реагируют никак. Возможно известным и популярным людям делают хорошо, а остальным тяп ляп, лишь бы деньги срубить.
Московский Оконный Сервис
Добрый день. На осмотр проблемы выезжали два мастера в разные даты. Осмотр проводился при участии промышленного альпиниста, проводили диагностику протечек на вашем балконе и балконе этажом выше. В ходе проведенного осмотра было выявлено, что подтеки идут по примыкающей к фасаду стене от соседей сверху. Вода попадает через скрытую щель и протекает по стене в панелях дома. При этом фасад здания, по которому нами проводились герметизационные работы, сухой и полностью герметичный. Мы предложили Вам вывешивание альпиниста со вскрытием каналов герметизации для того, чтобы вы могли убедиться, что согласованный фронт работ выполнен в полном объеме. Предполагалось, что данная диагностика осуществлялась за счет нашей компании, в случае выявления некачественной герметизации фасада здания. При этом, в случае полного соответствия с оговоренными работами, смена альпиниста оплачивалась бы Вами. От данной диагностики Вы отказались.
moniki_mis ответил Московский Оконный Сервис
Сосед заделал свой балкон в моем присутствии 09.06.2021, о чем написано было в моей жалобе на имя гендиректора . Однако "качественно" сделанный балкон продолжает протекать. Фирмой мне было предложено проведение экспертизы сделанных работ за мой счет. Экспертиза проведенных работ исполнителем за счет заказчика до сих пор вызывает мое сильное удивление!!!!
moniki_mis ответил Московский Оконный Сервис
Предложили за мои деньги разобрать то, что они сделали!!!!!
Московский Оконный Сервис ответили moniki_mis
Наше предложение о вывешивании альпиниста с предоставлением подробного фотоотчета с внешней стороны по проведённым работам все ещё остаётся актуальным. В случае выявления некачественной герметизации мы устраним недочеты и расходы возьмём на себя. В ходе прошлого осмотра было выявлено, что течь идёт не по фасаду здания, а по примыкающей к нему стене, при этом место где вода затекает скрыто. То что мы вам предлагаем- это диагностика, она не является экспертизой. Говоря об экспертизе- ей занимаются специальные уполномоченные организации, они делают независимую экспертизу, после проведения которой все претензии можно предъявить виновнику, определенному экспертизой в установленном законом порядке.
moniki_mis ответил Московский Оконный Сервис
Вот, именно поэтому я и пишу. Компания не готова решать проблему. Компания готова сфотографировать снаружи свою работу и рассказать, как "хорошо сделан" продолжающий течь балкон, который не простоял сухим даже предоставленный этой компанией гарантийный срок. И кто будет определять качественность герметизации? Тот "специалист", который уже плохо сделал? Остался очень тяжелый осадок от такого "сотрудничества". Денег взяли в 2 раза дороже, чем провели работ, а теперь рассказывают, что "все хорошо сделали".
Осталась полностью довольна работой компании и мастера (Владимир Морозов). Требовалось установить детские замки на окна и противомоскитные сетки. Мастер грамотно проконсультировал какие лучше выбрать, оперативно и аккуратно установил все необходимое. Мастер пунктуальный и вежливый, однозначно рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв!
Компания Московский оконный сервис, заказ № 15952. Заказывала установку противомоскитных сеток в комнату и
на кухню. Сетка в комнате с непонятной горизонтальной полосой на самом видном месте, почти посередине полотна.
Также заказывала переделку глухих окон на открывающиеся. Стекло в комнате с мелкими царапинами, это видно на ярком солнце. На кухне стекло с посторонним включением внутри. Монтаж нормальный, но качество сетки и стекла меня не устроило.
Дополнение к отзыву. Сетку поменяли. Единственная проблема - мелкий дефект стекла. Мастер Марк выполнил работу качественно.
Компания "Московский оконный сервис", заказ №15187, мастер Кудряшов Сергей.
Нужно было закрепить оторвавшися козырек на окне остекленного балкона.
Мастер позвонил накануне заказа, уточнил время исполнения, прибыл вовремя. Заказ выполнен в срок, качественно, быстро, без задержек. Оплата проведена по карте. По итгам оплаты выдан электронный чек. Выдан сертификат на будущие заказы. Мастер был вежлив, внимателен. Работы выполнены чисто.
Клиент доволен. Мастер достоин премиальной выплаты за качество исполнения заказа.
Рекомендую фирму для решения проблем с окнами и мастера Сергея Кудряшова.
Спасибо большое мастеру Морозову Владимиру. Очень качественно и быстро заметил стекло. Дал несколько советов по правильной эксплуатации окон.
Заказ номер 13799. Мастер приехал чуть позже чем надо, заблудился. Смазал 3 окна и подкрутил два. У нас до его прихода ручку было сложно провернуть, приходилось прилагать усилия, а сейчас все работает отлично.
Отличный мастер! Хорошая и качественная работа. Рекомендую всем пользоваться услугами этой фирмы.
От окна в спальне сквозняки гуляли. Отлично все сделал мастер Владимир Морозов, загерметил, отрегулировал окна и поставил детский замок (ребенок любит сидеть на широком подоконнике и смотреть в окно). Я же теперь спокойна за безопасность и что не продует. Окно просто герметично! Не думала, что так бывает. Поэтому вызывала мастера еще раз - теперь разобраться с окнами на лоджии. Все починил. Рекомендую даный сервис, так как мастера отличные, цены адекватные и не дописывают ненужные услуги. Ведут себя честно. Заказы 13121 и 13239
Цены накручивают только в путь. Подкрутить створку 500 рублей, но за вызов 2000 минималка, плюс насчитали проклейку уплотнителя, наклеить уплотнитель на балконную дверь обошлось в 2600 вместе с материалом. При этом сначала аж 5700 за все насчитал, после того как сказала, что мне такой уплотнитель не нужен, цена плавно снизилась. Материалов у мастера не было, кроме отвёртки и терминала оплаты, приходил два раза в разные дни , итого ещё минус моё рабочее время.
В общем, поищите ещё, если возникнут вопросы с окнами. Это что то уж очень негуманно по цене и по времени
Московский Оконный Сервис
Добрый день. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста номер вашего заказа. Позвольте нам детально разобраться в сложившейся ситуации, учесть ошибки на этапе приема заказа и его ведения. Это позволит исключить возникновение таких ситуаций в будущем.
"Московский Оконный Сервис" нашли на просторах "Всемирной паутины" совсем недавно, буквально на прошлой неделе. Оставили заявку на обратный звонок; менеджер Константин позвонил в тот же день, по фотографиям оценил и подтвердил возможность установки сетки на наши сдвижные балконные окна. Мы ранее обращались в несколько компаний, но их представители говорили о невозможности монтажа сдвижной сетки из-за конструкции рамы оконного профиля. Сомнения были и в этот раз, но, похоже, напрасно:) На следующий день, по договоренности, приехал мастер Иван (в спецодежде), произвел необходимые замеры, порекомендовал оптимальный способ монтажа сетки и предложил вариант бонуса для нас и не только. Тогда же оформили договор (9641) и внесли предоплату. Срок изготовления сеток составил пять дней. В четверг Иван привез, установил и проверил "работоспособность" сеток; вся процедура заняла не более 10 минут. Вечером был сильный ветер, но, пока сетки держатся:). Высока вероятность, что мы обратимся в "Московский Оконный Сервис" и за другими услугами, тем более, что компания открыла для нас дисконтную программу.
Доброго дня! Хотелось выразить благодарность руководителю Пономареву Геннадию Алексеевичу и сотрудникам компании "Московский оконный сервис" за благотворительную помощь! Данная помощь очень существенная для нас, учитывая режим самоизоляции и увеличения распространения москитных насекомых. Хотелось бы пожелать всем причастным к помощи здоровья, радости, благополучия, попутного ветра в бизнесе! Помоги вам Господь! --------------------------------------- С уважением, Роман Александрович, социальный работник Центра "Покров"
Обращался в компанию Московский оконный сервис по вопросу замены двух стеклопакетов и регулировки геометрии балконной двери.
Впечатление о работе компании самые положительные, начиная от приема заявки, прибытия замерщика и выполнения работ. Сроки, стоимость и отношение к клиенту самые доброжелательные. Работы исполнял мастер Уточкин Николай 20 июня 2020. Сомнений в профессионализме Николая не возникло. Работа проведена быстро, качественно, вовремя и с достоинством. Порекомендовал компанию своим друзьям.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. АНДРЕЙ.
В ответ на мой негативный отзыв от 15.01.2020 по поводу вызова мастера на ул.Веерная,хочется отметить оперативную реакцию менеджеров компании, позвонивший менеджер извинился за действия сотрудника и аргументированно разъяснил тарифы на ремонт,в результате финансовый вопрос был решен.Действия менеджеров компании оцениваю подожительно, отдельная благодарность менеджеру Константину.
Работу компании оцениваю отрицательно, вызывали мастера на 15.01.2019 по адресу ул.Веерная,стеклопакет неплотно закрывался. Приехал некий молодой человек,назвавшись Денисом, особенно не вникая в поломку, сходу объявил 2000руб,не объясняя даже,что и как он будет ремонтировать и что сколько стоит, хотя ранее менеджер назвал сумму не более 1000 руб(из них 500 просто мастеру за факт приезда) . В ходе разбирательств и кучи звонков разным сотрудникам для уточнения сумму снизили, окно починили, но вряд ли кому либо я порекомендую данную фирму, советую выбирать другие
Подольское отделение ВООПИК МО благодарит менеджера Константина Рыбкина и мастера Петра Будченкова за оперативную и качественную замену разбитого вандалами окна домовой церкви усадьбы 18 в. "Ивановское" в г. Подольск. Большое спасибо руководителю и всем сотрудникам компании за решение выполнить работу за счёт собственных средств. С уважением, Людмила Мишакова»
Скептически я относился ко всяким детским блокировкам окон, пока сам не попробовал. Обратился за установкой в "Московский Оконный Сервис" . Ребята молодцы- приехали, быстро поставили, сделали качественно!
Что касается регулировки фурнитуры оконной створки и балконной двери, то я выбираю услуги "Московского Оконного Сервиса". Изначально я был наслышан о их хорошей репутации, потом воспользовавшись их услугами убедился в том, что их репутация не пустые слухи. Они действительно качественно выполняют свою работу!
Недавно обращался в Московский Оконный сервис по поводу того, что моя балконная дверь стала некорректно работать. Я думаю, это случилась из-за того, что ей уже много лет и боялась, что инструментов и материалов на нее нигде не найти. Но у ребят из "Московского оконного сервиса" есть навыки и реквизит на любую ситуацию. Респект !
Очень профессиональная и исчерпывающая консультация, оперативное реагирование, уважение к заказчику. Сервис на уровне.
Окна шуко могут прослужить много лет,но даже они со временем изнашиваются. Я долго не мог доверить ремонт своих окон, пока не узнал о московском оконном сервисе. У них хорошая репутация на рынке, и я теперь-то я понимаю чем она обоснована. Сразу видно, что работу выполняют высококвалифицированные профессионалы. Все сделали, аккуратно, быстро и качественно!!!))
В Москве все дорого,а у меня случилась беда- расшаталась оконная створка. В квартире холодно и неуютно...Хорошо знакомая посоветовала московский оконный сервис. Изначально, мне сложно было поверить, что за такой прайс можно быстро и качественно сделать. Моя благодарность))
Вернулся с длительного отпуска домой, после арендаторов остались проблемы с окнами, ручки плохо поворачивались, в общем требовалась регулировка окон. Обратился сюда, оставив заявку на сайте. Мастеру заплатил сущие копейки за вызов и регулировку. Буду еще обращаться!
Забрал на лето у жены своих сорванцов, только заранее заказал здесь детский замок на окна, так как двое пацанов везде успеют залезть. В Московском оконном сервисе есть несколько типов таких замков, на разные окна, с ключом или без. Всем советую, у кого есть дети.
Мне требовалось установить сетки на окна перед летним сезоном, без них вся квартира была в пуху. Позвонил в #московскийоконныйсервис и мне в течение 10 минут дали развёрнутую консультацию по выбору, причём для моего случая порекомендовали самый дешёвый вариант, что также приятно удивило. На следующий же день приехал мастер, произвёл замеры и рассказал о нюансах крепления, т.к. на одно из окон невозможно было установить стандартное крепление для сетки. Всё это выпало на праздничные и выходные дни, однако уже через 4 дня мастер отзвонился и сообщил, что сетки изготовили. В оговоренный день мастер приехал и очень оперативно произвёл установку.
Придраться вот действительно не к чему - в моём случае всё было максимально быстро и по очень демократичной цене. Сотрудники компании не пытались "втюхивать" товары и услуги. В общем, впечатления крайне положительные
Была проблема - при открытии окна одновременно сработали два режима - на проветривание и обычное открытие. В результате створка повисла на одной петле. Меня очень оперативно проконсультировали прямо по телефону и удалось все исправить без вызова мастера! Огромное спасибо лично оператору и компании!
Снимаю квартиру в центре и так случилось, что окна в доме деревянные, полупрогнившие, но менять окна в съемном жилье как то не хочется, решила чинить)
Дома нашла визитку Московского Оконного сервиса и вызвала мастера, приехал уже на следующий день, справился за пару часов, за работу взял с меня 3000р за 3 окна.
Работой довольна, ничего не дует, окна подготовлены к покраске - решили, что покрашу сама, когда выберу цвет)
Спасибо мастеру и компании за сохраниение тепла в доме!
Благодаря моим прекрасным детям пришлось обратиться в компанию по ремонту окон) Мои озорные ребята разбили стеклопакет, и пришлось вызывать мастера. Мы живем в области и немного заждались замерщиков, но не критично. Главное, что стеклопакет нам заменили и еще отрегулировали другие окна в доме! Спасибо вашим сотрудникам за четкую и качественную работу.
Очень благодарны представителю фирмы Константину за оказанную по телефону консультацию по ремонту створки окна!
Огромное спасибо менеджеру компании Константину! Подробно объяснил в чем проблема. Помог быстро устранить неисправность балконной двери. Спасибо компании за квалифицированных сотрудников.
Хочу поблагодарить менеджера Константина за консультацию при поломке окна, его помощь оказалась полезной, он подробно объяснил, как всё исправить. Спасибо
Ребята молодцы, отлично работают! Ставили мне рольставни, результатом очень доволен.Приехали ребята славяне, в рабочей спецовке, все сделали быстро, четко, не рассусоливали. Я очень доволен.
Сделали утепление на раз-два! Вызвали 18 числа, 19-го приехали 2 ухоженных мастера, очень аккуратно и быстро сделали свою работу, мусор за собой убрали, проверили все при нас и перед уходом бесплатно проконсультировали по поводу жидкости между окон - весной будем менять стекла в этой же фирме! Спасибо.
С окон дуло и был слышен шум улицы. Заказ (№27942) был на замену резинок. Мастер посоветовал выровнять геометрию окна, что будет дороже, но гораздо эффективнее. Сразу после ремонта на открывание не проверили, был поздний вечер, проверили только в субботу 29.09.18. После выравнивания окон шум и сквозняк остались, но при этом выпадает верхний угол, закрывается с большим трудом и громким щелчком, ручка вертикально не встает, на проветривание не открываются. При жалобе и вторичном приезде (через три с лишним недели) мастер сказал, что окна старые и нечем тут не поможешь, а о проблемах с закрыванием он предупреждал по его словам заранее. Потом увидел пену, которую нанесли 14.10.18 (по его настоятельной рекомендации и там где он сказал) обрадовался и объяснил некачественный ремонт этим. ВОПРОС: почему окна плохо закрываются и не открываются на проветривание с 29.09.18 из-за нанесения пены 14.10.18, за две недели до события? И за что я платила, если была предупреждена, что ремонт только ухудшит проблемы с окнами, т.е. шум и сквозняк останутся в полном объеме, как и были, но при этом я не смогу ими нормально пользоваться? При этом во второй приезд мастер вел себя очень хамски и громко орал, видно чтобы больше в фирму не обращались!
Никому не посоветую связываться с этой компанией, просто поверьте!!!
Московский Оконный Сервис
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Наша компания имеет строгие критерии подбора персонала, и ,к сожалению, не каждый желающий под них может подойти. Искренне верим, что за время прохождения стажировки в нашей компании Вы смогли получить дополнительные знания, которые помогут Вам в будущем. В случае Вашей заинтересованности наша компания готова оставить Положительную характеристику о Вас для потенциального работодателя. Рекомендуем Вам не расстраиваться, и найти профессию по призванию, успехов Вам в поисках!
Понравилось, что компания стараится делать свою работу на совесть, а не тяп-ляп. Мы с мужем уже два раза обращалась сюда, и они нас не разочаровали. Первый раз в мае был, тогда они нам маскитные сетки на окна ставили. Все сделали быстро. Второй раз недавно, сейчас заказывали ремонт окон. Меняли уплотнители везде, смазывали фурнитуру и так далее.
Работают по договору, цены хорошие. Отдельное спасибо рабочим за то что вежливо общаются и делают все быстро.
Очень понравилась фирма. Быстро приехали, в тот же день, когда мы и позвонили сделали заказ. Натягивали нам москитную сетку. Качество работы на ура, мы очень довольны соотношением цена/качество. Классно, фирму советую.
Я хочу большое спасибо сказать Московскому оконному сервису за работу. На той неделе обращались сюда, заказывали установку защиты от детей на окна, а то дочурка подросла у нас и начинает ручки совать куда непопадя. Решили таким образом обезопасить ее.
Очень быстро к нам приехали, поставили защиту. Работали аккуратно, общались вежливо. У мастеров даже бахилы были при себе. Я честно говоря, впервые такое видела. Молодцы.
Мне понравилась фирма. Цены адекватные, ставила сетку на окна - 1й жтаж кот постоянно пытался свалить летом к кошкам, а мне этого не надо. Вызвала мастера, быстро справился со своей работой, молодец. И дядьбка хороший попался, душевный. Заплатила какие то не большие деньги, честно уже не помню. Кот сидит грустный, а я фирму советую!
Обращался в эту фирму, когда наш офис залило водой после обильных осадков. Проблема была в прослойке утеплителя между блоками. Альпинист не понадобился - второй этаж. Связался с менеджерами, сказали примерную стоимость (тк без консультации мастера на месте невозможно сказать точный счет). По итогу вышло около 7 тыс. руб, это полная стоимость и за услуги фирмы, и за аренду спецмашины и за материалы. Рекомендую фирму, работают строго по договору, без опозданий и остальных отговорок.
Московский оконный сервис оказал безвозмездную помощь дому-интернату малой вместимости в г. Реутове в размере 10 москитных дверей и все остались очень довольны. О насекомых в помещении забыли.Всем рекомендуем! Выражаем огромную благодарность фирме!
Столкнулся я тут с компанией ООО "Московский Оконный Сервис".

В квартире на 25-м этаже, на лоджии начал протекать оконный блок. Позвонил оператору, то сообщил, что предварительно установка отлива 3,5 м и герметизация составит около 2,5 тыс. руб. И предложил выезд специалиста для составления калькуляции за 500 р.
Когда сотрудник приехал, он составил следующую калькуляцию:
Отлив стальной 100 мм - 7000р.
Установка с герметизацией (альпинист) - 16 000р.
Итого за все 23 000р.

На мой вопрос, из чего сделан откос по цене, как золотой, "специалист "сказал, что обычный стальной.
Для справки, стоимость стального отлива 100 мм в магазинах составляет около 90- 150р. за 1 п. м. Работа альпиниста с установкой отливов в среднем стоит 7 000р.

Вот такая "контора Никанора", видимо очень кушать хочется и каждые полученные деньги для них, как последние.
Здравствуйте, Сергей.
В ответ на поступившую от Вас информацию внутри нашей компании была проведена внутренняя проверка, в ходе которой была прослушана запись телефонного разговора при Вашем обращении в компанию. Менеджер Константин, опираясь на предоставленную Вами информацию, дал ориентировочный расчет по стоимости монтажа верхних отливов (козырька) в диапазоне от 1500 до 2500 руб. за погонный метр с тем учетом, что монтаж отлива осуществляется изнутри помещения. К сожалению, в записи разговора нигде не фигурирует информация о том, что Вы предоставляли какие-либо размеры оконной конструкции, также не было информации о необходимости проведения высотных работ с привлечением альпиниста. Опять же, менеджер сообщил Вам о том, что расчет ориентировочный, а точный расчет проводит мастер на месте по факту диагностики оконной конструкции. Со слов мастера, выезжавшего к Вам на объект, к сожалению, нет возможности осуществить монтаж верхних отливов изнутри помещения, единственный возможный вариант привлечь к помощи альпиниста. Оплата услуг альпиниста считается посменно, и общая стоимость работ с привлечением альпиниста высотника включает в себя стоимость работ по монтажу, герметизацию обслуживаемой оконной конструкции с внешней стороны по периметру, а также полную смену высотника, с предоставлением гарантийных обязательств от нашей компании на срок 12 месяцев. В то же время, компания ООО «Московский оконный сервис» оставляет за собой право устанавливать расценки за услуги, которые оказывает, опираясь на среднерыночные цены по региону. Мы допускаем, что частный мастер, зачастую, может предложить более выгодные условия для заказчика, но при этом, вероятно, частный мастер не сможет взять на себя гарантийные обязательства за свою работу в том объеме, в котором официальная компания их гарантирует условиями заключаемого с заказчиком договора.

С уважением, Заместитель Генерального директора
ООО "Московский оконный сервис"
Барышев Эдуард Витальевич
Sergey Kostygin
Sergey Kostygin ответил Московский Оконный Сервис
Мне уже установила отлив компания, занимающаяся профессиональным альпинизмом. Стоимость работ составила 10 000р., стоимость отлива - 2000р. Итого 12 т. р., против ваших 23х. Гарантия на работы по договору составляет 12 мес. Ну а вы продолжайте дальше разводить людей на 500р. за выезд, может станете миллиардерами;)
Мы два раза обращались в Московский оконный сервис и оба раза впечатления остались хорошие. Первый раз обратились в конце октября прошлого года, тогда заказали утепление всех четырех окон в квартире, то из окна на кухне и окна в детской комнате стало заметно тянуть холодом. При этом. окна в нашей спальне холод не пропускали вроде, но мы решили за одно и их утеплить, чтоб потом не переживать на этот счет. мастера приехали быстро, заменили стандартный уплотнитель на каучуковый и помимо этого, сделали герметизацию швов силиконовым герметиком. Справились хорошо, из окон не дует и по деньгам вышло более чем разумно.
Второй раз обращались буквально на днях и заказали москитные сетки на окна, а то мошкара достала уже. Тоже быстро все сделали. Спасибо за работу, молодцы.
Еще зимой заметил конденсат внутри стеклопакета. Думал, единичный случай, просто окна запотели. В марте всё-таки решил обратиться в службу, так как запотевание , можно сказать, стало постоянным моментом. Не зря! Ребята из фирмы Московский оконный сервис сказали, что была нарушена герметизация стеклопакета, из-за этого и возник эффект запотевания.
В общем-то произвели ремонт, сделали все замены, дали гарантию. Сейчас проблем никаких нет. Посмотрим, конечно, как будут обстоять дела осенью-зимой. Но на данный момент, я работой фирмы остался доволен. Спасибо!
Ребята в этой фирме работают на совесть. Месяц назад обращалась в Московский оконный сервис по поводу ремонта пластикового окна. Был производственный брак, нужно было устранить перекос. Честно сказать, переживала, что придется вставлять новое окно, сами понимаете, финансы не мелкие.
Благо помогли! Всё исправили, быстро и недорого. Даже предоставили гарантию на свои работы. Я осталась довольна, ребята молодцы. Фирму благодарю за работу!
Две недели назад обращались сюда, заказывали ремонт пластиковых окон у нас в квартире. На одном окне нужно было устранить перекос, на остальных просто смазать фурнитуру. Ну и еще заказали установку москитных сеток, а то сейчас тепло уже и постоянно всякая мошкара норовит в квартиру залететь.
Заявку приняли быстро, приехали, всю работу сделали. Спасибо большое!
Я остался доволен, спасибо! Были проблемы с пластиковым окном, позвонил в эту службу. Быстро отреагировали, всё настроили, молодцы. Теперь проблем никаких нет, буду советовать фирму друзьям. Еще раз, спасибо!
Обратился в Московский Оконный Сервис , когда возникли проблемы с регулировкой фурнитуры на пластиковых окнах. Не пожалел, быстро сделали свою работу, а главное качественно! Окна открываются отлично, проблем никаких не вижу. Очень благодарен ребятам за грамотную помощь. Цена меня полностью устроила.
Фирма нормально работают, я в том году обращался сюда, заказывал ремонт двух окон в квартире. Там надо было перекосы устранить, не знаю, из-за чего они появились. Ну и плюс, почистить и смазать на всех окнах фурнитуру. Все сделали хорошо, ну и кстати, довольно быстро. Я думал что больше времени уйдет. Цену тоже адекватную выставили. Спасибо!
В ноябре прошлого года обращались сюда, заказывали утепление пластиковых окон у нас в квартире. На окне в комнате стал появляться конденсат внутри, и на коне в кухне был небольшой перекос, тоже надо было исправить.
С работой справились хорошо. Мастера приехали быстро, сразу приступили к делу.Ремонт тоже занял не особо много времени, я думал что будет дольше. Спасибо за заботу, молодцы.
Сталкивались с этой компанией. Обращались к ним чтобы утеплить окна на зиму. Работают на совесть, хороший подход к работе. Хорошее соотношение цены/качества. После того как обратились к ним, приехали очень быстро и всё сделали. Нормальные мастера, в общем никаких претензий. Дома стало тепло, а то до этого сильно задумало( Всё хорошо!
02.02.2018 по договору №28456, который заключила моя мама, были оказаны услуги по замене подоконников, ремонту петли и переборки фурнитуры.
Мы очень довольны работой мастера Васькина Александра.
Также хотим выразить благодарность компании Московский оконный сервис за своевременность установки и качество. Будем советовать своим друзьям. Спасибо!
Обращались в «московский оконный сервис».Производили замену уплотнителей и регулировку створок. Качеством, ценой и оперативностью проделанной работы мастера очень довольны!!! Сотрудник выполнил работу на совесть!Всем рекомендую эту компанию
Компания «Московский оконный сервис» занималась ремонтом наших пластиковых окон. У нас неисправная фурнитура была, плюс дуло из окон доволььно сильно. Решили обратиться к специалистам. Быстро среагировали на наш звонок, приехали, вс посмотрели, за пару часов выполнили весь необходимый ремонт. Плюс предоставили гарантию на год. Цена нас устроила. Можем рекомендовать данную фирму.
Случайно нашла в интернете. Оставила телефон. Позвонили в тот же день. Через день приехал мастер Губик Иван. Думала будут сначала измерять,потом приедут делать окна. Окна старые, им уже 15 лет. Мастер сразу начал с ремонта. Заменил уплотнитель, отрегулировал. Все четко, быстро. Раньше приглашала местных мастеров. Все говорили, что отремонтировать невозможно. Окна старые. Надо менять окна. Мастер сделал все за несколько часов. 9 окон. Супер!!! задала вопрос мастеру, можно ли установить москитные сетки, раньше, местные мастера в один голос твердили, что невозможно, так как на окнах стоят декоративные решетки. Мастер предложил несколько решений . Выбрала. Сразу сделал замеры. Через день позвонил и сказал, что может приехать и установить сетки. Я в восторге. Все быстро, четко. По роду своей работы много сталкиваюсь с оказанием услуг населению. Ребята!!! Вы молодцы. Такая оперативность!!! Хороших мастеров и фирмы передают, сарафанным радио, друг другу. Всем своим знакомым буду рекомендовать вас. Вы молодцы. Успехов вам. Спасибо!!!
"Спешу сердечно поблагодарить вашу компанию за оказанные услуги. У мастера золотые руки. Он устранил не только проблему, ради которой мы его пригласили, но и проконтролировал другие рамы и окна. Было удивительно приятно работать с вами, и нет ничего прекраснее, чем наблюдать, как Профессионал делает свою работу быстро, успешно и честно. Очень вам благодарны, будем вас всем рекомендовать." С уважением Елена.
Добрый вечер! Открыл окно, заклинила ручка, закрыть не смог. Позвонил, пообещали приехать помочь. Сначала не поверил, время было уже позднее, но ошибся. Приехал мастер через 1.5 часа и отремонтировал. Спасибо таким профессионалам!
Одно могу сказать , сервис высокого уровня!!! Приятно что в Москве появляется сервис!!!! Спасибо руководству компании Московский Оконный Сервис!
в декабре 2014 года подписал договор на работы по профилактике окон, замене запорной арматуры, регулировке; основная цель поставленная перед мастерами - через окна не должно дуть!
работы проведены, но через окна сильно дует; при личном обращении 30.12.14 по телефону было сказано, что это будет устранятся дополнительно и это проговаривалось перед заключением договора!?; так же присутствовала откровенная ложь - что дефекты не устранили так как меня лично не было и мастера не могли со мной общаться.

1) справочная служба и подготовка персонала отвечающего на звонки - неуд!
2) общая оценка - неудовлетворительно
3) присутствует желание выкрутиться и не видеть претензий и не реагировать на них

результатом работы крайне недоволен и в будущем пользоваться услугами данной компании не намерен и не рекомендую!

Дмитрий
ОТЗЫВ hablabu-почерк засланного конкурентами казачка!)) Смешно!!! Я была приятно удивлена уровнем сервиса, изготовили и установили москитные сеточки в течении одного дня,ровно как заявлено на сайте компании! вежливо, чистенько, аккуратно!Спасибо руководству)) Татьяна
Рекомендую не связываться! Качество плохое, цены по телефону одни, в реальности другие! "Мастер" был не только бестолковый, но еще и лгун! То ломалась машина, то отравился, то снова сломалась машина, то загруженность производства... В итоге вместо обещанных 1-2-х дней на сайте и 5-6 с выходными "мастером" сетки ждали почти 2 недели!!! Каждый день коримил сказками! В довершении всего еще и сами сетки не лучшего качества!:(

Рекомендую обратить на всех сайтах с хвалебными отзывами об этой конторе на даты написания. Плюс-минус день они совпадут везде! Не поленюсь разместить свой отзыв, где смогу, т.к. очень неприятно и обидно в итоге!
Тоже воспользовались ихними услугами когда переехали в только что отстроенный дом. Дом видать тоже строили криворукие строители. Вот и мы переделываем что-то местами. Окна подлатать вызвали Московский оконный сервис. Вежливые парни, не наследили, ничего не испачкали. Сделали дело, отдали договор, и ушли.
Установила нам одна фирма окна, да явно с халтурой: ручки какие-то хлипкие, да и остальное на честном слове держалось. Заставлять их переделывать не стали – врят ли они сделают уже лучше. Позвонили в Московский оконный сервис. Спасибо им приехали и все привели в надлежащий вид.
Арендовали 2 этажа в офисном здании. Часто случаются авралы, поэтому засиживаемся до ночи. Мы люди творческие, и за ночевать можем, если нужно. Летом открываем окна, и мошки комары мучают. Решили установить москитные сетки. Позвонили в эту фирму и нам в течении недели нам их поставили.
Переехали в новый дом, стали жить. Осенью заметили, что из окон сквозит сильно. Очень холодно было в квартире. По совету соседки которая уже пользовалась их услугами, обратились к ним. Мастер Виталий приехал к назначенному времени и утеплил все окна. Теперь дома очень тепло. К зиме готовы))
Московский Оконный Сервис на карте