8 (495) 229-81-38 8 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-38 8 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-81-38 ещё
г Москва, ул Перерва, д 1 стр 1
Район: Марьино

Отзывы про Евролюкс-групп / Eurolux group (174)

4.3
Полностью оформили отопление коттеджа. Сейчас вот уже давно топим, всё отлично работает. Систему поставили хорошую, поставили качественно.
Спасибо компании "Евролюкс групп" - выполнили ремонт квартиры "под ключ". Выполнили качественно. Рекомендую компанию.
В компанию посоветовали обратиться хорошие друзья. Заказывали остекление и отделку балкона. Приехали всё замерили, потом договор составили. Сделали всё по обговорённым срокам. Нравиться как оформили балкон.
Купили свою квартиру в ипотеку, там были деревянные окна. Вот решили сразу пластиковые поставить. Недорого нашли в этой компании вариант. Заменили нам на пластиковые стеклопакеты, наши деревянные окна. Спасибо за хорошую работу компании.
Заказывали дизайн интерьера в квартире, с последующей реализацией данного дизайна. Работы по ремонту уже закончены. Получилось лучше чем на бумаге.
Ходила на массаж очень хорошее отношение и цены доспутны сходите не пожалеете
Сделали нам ремонт в загородном доме "под ключ". Ближе к осени закончилось строительство и вот заказали отделочные работы, полный ремонт. Качество ремонта понравилось, реализовали все наши задумки.
Оформили нам натяжные потолки в двух комнатах. Отлично получилось, как мы и хотели. Рекомендую компанию "Евролюкс-групп" для ремонта.
Ребята нам делали ремонт в квартире. Сюда обратились по совету родителей, которые тоже имели положительный опыт обращения в компанию. Нам в целом тоже всё понравилось, а главное результат ремонта.
Заказывали тут замену всех межкомнатных дверей. Заключили договор, где были оглашены все условия и сроки выполнения работы. По срокам не задержали, всё во время. Двери хорошие поставили. За работу спасибо.
Меняли пластиковые окна в 3-х комнатной квартире. Замену окон заказывали в этой компании. Ребята сделали всё качественно и в обговорённые сроки. Спасибо за профессионализм.
Впервые столкнулась с таким хамским отношением сотрудников! Ценообразование из головы, сначала назвали сумму 43 тыс за работу, после вопроса: это с учётом скидки по акции? стоимость сразу упала до 33, сотрудник стал жаловаться, что компании нечем платить работникам. После такого разговора попросила покинуть квартиру, сотрудник начал вести себя достаточно агрессивно. Под впечатлением от происходящего! Руководству компании стоит обратить особое внимание на своих сотрудников!
Отзыв по договору тт814.
Заказали установку 5 дверей. Выехал замерщик, договорились на самом дорогом варианте, с фрамугами. Внесли предоплату 50 тр. Через неделю оказывается, что нужен ещё один замерщик, снова встречаемся, он перемеряет. Ещё через время узнаем, что они не могут сделать двери, и фрамуги по договору, предлагают другие, не устраивающие нас варианты. Мы предлагаем расторгнуть договор и направляем соответствующее письмо в компанию. Они обещают вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло уже более 2-х месяцев, деньги не возвращены. По телефону отвечает оператор и каждый раз придумывает новую причину. В последний вариант была указана дата возвращения денег, которая тоже просрочилась. Будем обращаться в суд.
Выводы:
Ранее уже пользовалась услугами компании, меняли радиаторы отопления, все прошло в рамках договора, поэтому доверяла данной компании.
О дверях-Цена за дверь получалась вместе с установкой в районе 40 тр, что не соответствует никакой конкуренции по дверям такого качества. Гораздо выгоднее заказать у производителя, но думали переплатить за скорость и сервис-возможность заказать все в одном месте. Очень неприятно столкнуться с таким нечестным отношением к работе и своим клиентам.
Заключал договор замены радиаторов отопления №ТТ786. Лучше не делал бы.
Договор заключал со мной сотрудник Тимур. Заливался соловьем. И быстро сделаем, и с управляющей компанией все вопросы решим (на это я и попался).
В итоге с УК договаривался самостоятельно (специально отпрашивался с работы). По срокам - вместо обещанных Тимуром 3-х дней получилось 10. При этом все стрелки перевел на сотрудника Романа.
В сухом остатке - если бы не мастер Борис Джомардов, то общее мнение негативное. Этот человек своим профессионализмом и просто добрым и приятны общением немного сгладил негатив.
Итог - не рекомендую обращаться в эту компанию. Основная её задача по максимуму окучить клиента. (Пытались мне продать регулировочный вентиль стоящий в магазине 400 -600 рублей за 2500, да и цены на те же радиаторы якобы по акции не низкие)
Номер договора АХ 602 от 03.11.2019,сделано качественно и в срок!!Особо хочу поблагодарить мастера КАВЕРИНА Александра,давно я такого профессионала не встречал,все инструменты под рукой,работал быстро и качественно!Два(2)радиатора в квартиру один установил за 3(три)часа да ещё помог с мусором после установки разобраться! Руководство,по возможности поощрите этого мастера,за такие кадра надо держаться!Спасибо!
Заказывал в компании Евролюкс установку пластиковых окон в трехкомнатной квартире. Номер договора ах404 код заявки 25216076 . Работы выполнял Алексей из команды Юрия.Большое спасибо за выполненую работу. Все хорошо сделано. Приятно было общаться и взаимодействовать с этими людьми. Удачи.
Заказала в данной компании Остекление балкона, с демонтажом, все очень понравилось,качество/работа хорошая. Цены устроили.
Работают хорошие ребята,понимающие,ответственные. Все выполнено в срок. Спасибо монтажникам и руководству.
Договор КА035, Яхромская,дом 1к2
Здравствуйте , хочу выразить своё мнение о компании евролюкс-групп, мы всей семьёй остались довольны, качество выполненных работ на 10 из 10, все сделали во время,красиво, качественно и аккуратно, ребята работали приятные,воспитанные. Рекомендую!
Договор БЮ-127, ул. Кустанайская 11к1
В мае 2019 года подписала договор ТТ450 с компанией ООО «Евролюкс групп» на отделку лоджии. С данной компанией мне не понравилось работать, я не кому не рекомендую работать с данной компанией!!!
Организация работы в данной компании на нуле. На замер лоджии приехал замерщик Тимур. Приятный молодой человек. С Тимуром мы подобрали материалы для отделки лоджии. Это коричневые панели для боковой отделки, белые панели для отделки потолка, подоконник, ламинат на пол, светильники. Оговорили, что нужно повесить две москитные сетки и что всеми дополнительными материалами, которые понадобятся для ремонта, занимается сотрудник ООО «Евролюкс групп», соответственно за все это я заплатила денежные средства компании в не малом количестве.
Далее расчетом необходимого количества материала и их доставкой занимался сотрудник ООО «Евролюкс групп» Юрий, к которому я должна была обращаться по любому вопросу.
И тут начались проблемы с первого дня ремонта. У бригады не оказалось стремянки. Я позвонила Юрию и сообщила, что без стремянки они работать не могут, на что он мне сказал, что бы я дала им стул, ребята высокие на стуле они достанут до потолка.
Доставленный ламинат оказался не того цвета, который я заказывала. Позвонила Юрию, ламинат поменяли.
При установке плинтусов выяснилось, что не хватает четырех внутренних уголков. Позвонила Юрию, он сказал «покупайте уголки сами». Позже, после очередного моего звонка (в моих строительных магазинах уголки не продают) доставили четыре уголка не совпадающих по тону первоначальным уголкам. И при этом Юрий начал со мной разговаривать через мат.
Позже возникла проблема со светильниками. Было доставлено четыре светильника, один из которых имел другие плафоны и наконечники. Написала Юрию на WhatsApp (по телефону общаться с ним уже не было желания), на что он мне написал, что менять светильник не будет, вешайте что есть. И написал, что я начинаю его бесить.
После такого общения с Юрием я поняла, что обращаться к нему бесполезно, выкручиваться мне придётся самой. Правда на следующий день я была приятно удивлена, мне доставили нужный светильник. Но желание общаться с Юрием у меня так и не было.
В процессе ремонта выяснилось, что не хватило материалов на отделку, а именно панелей коричневых, панелей белых, нужных уголков для панелей. Все доставленные материалы были впритык, а не как положено с запасом. Юрию я об этом сообщала, но он ни как не отреагировал, уголки сказал покупайте сами, что я и сделала. Остановить работу из-за не хватки материалов я не могла т.к. у бригады через день был следующий заказ (бригада сказала что больше ко мне на объект не приедет). Вследствие чего, пришлось согласиться на две белые полосы на коричневых панелях с правой стороны балкона. Т.к. не хватило белых хороших панелей, откосы были отделаны белой панелью, которые имели дефекты (маленькая дырочка и погнутость) при производстве. Т.к. не хватило ни какой панели, боковой откос при входе на балкон отделали ламинатом (выбора просто уже не было).
Бригада не установила две москитные сетки (хотя установку оговаривали в самом начале работ) т.к. под них не было креплений. Юрию я не сообщала, нервов на общение уже не хватило.
Недочеты работы бригады.
1) в некоторых местах панели заходят не стык в стык имеются достаточно большие щели.
2) декоративные уголки приклеены местами, вследствие чего есть щели.
3) Сверху при входе на балкон уголок приклеен только в двух местах, вследствие чего посередине уголок сильно провисает.
4) Герметик наложен не качественно (на пыль), вследствие чего он смешался с грязью, которую вымыть можно только вместе с герметиком.
Спустя три недели приехал замерщик Тимур, что бы сфотографировать лоджию для их сайта, посмотрел на недочеты и согласился с ними, принес извинения за сотрудника Юрия и вследствие чего за не качественный ремонт.
Деньги за ремонт я заплатила огромные, а вот результат оставляет желать лучшего. Не работайте с данной компанией, это стоит денег и нервов.
Добрый день, хотелось бы выразить свою благодарность, монтажникам и руководителю данной организации.
Заказ ТТ-361 , Братиславская 26.
Планировали остекление и отделку балкона под ключ, вызывали несколько замерщиков с разных компаний, компания евролюкс оказалась самой адекватной, все ясно и понятно объяснили,цены нас устроили.
Сделали на оценку 10 из 10, все красиво,аккуратно, ни единой погрешности. Работали монтажники Тимур и Алексей, воспитанные приятные ребята.
Мусора не оставили,все убрали под чистую.
Во время заключения договора,все четко и ясно объяснили,обсудили каждый нюанс,определились со сроками.
Вообщем рекомендую данную организацию,обращайтесь, не пожалеете
Отвратительная компания и сотрудники !!!! Отделка балконов была выполнена отвратительно!!! Замерщик приехал раньше назначенного времени пробыл три часа!!!! Не компетентен вообще в своей работе !!!! Мне нужна была вагонка крашенная на что мне ответили что да покрасим привезём и цвет как вы хотите будет !! В итоге вагонка не крашенная , 10 000 мне ещё накинули так на всякий случай ))!!! Такого я не видела нигде . В итоге вагонка привезли не крашенную , монтажники налепили тяп ляп даже не обработали срез доски !!!! Везде торчат ошмётки . Уголков деревянных вообще не привезли !!! Хотя при замере все это обсуждалось !!! После замерщика должны приехать были ещё раз все посмотреть уточник я так никого и не дождалась !!! Покрасили всего в один слой придётся все доделывать самой ещё и уголки ставить !! Мусор за собой убирать и не собирались хотя на сайте пишут все красиво !!! Руководство никакие вопросы не решает !!!! Не рекомендую эту компанию никому!!! От краски у меня ещё и аллергия началась !!!! Не тратьте зря деньги нервы и время !!!!
Договор ПП47, сегодня установили батареи, я счастлива, спасибо Николаю и Петру за выполненные работы, красиво ровно а главное теперь тепло в квартире.
Сделали ремонт месяц назад, всё понравилось и мастера и качесто на высшем уровне, спасибо, советовать буду однозначно.
Претензия по заказу ФТ 361
Некачественно, вверх ногами, без подбора, были поклеены обои, с заплаткой, на двух стенах по-разному верх\низ был размещен рисунок, испорчены два наличника ножом, один был сорван, другой разболтан. Бригадир приехал на ремонт только один раз после окончания работ, после того, как я много раз ему звонила, говорила о недостатках и целый день по обещанию бригадира напрасно прождала рабочих, которые должны были исправить некачественный ремонт. В итоге на следующий день все-таки приехали и все было устранено. После всех этих мытарств я заглянула в смету и увидела, что многие работы не были выполнены, они оказались не нужны, и я зря переплатила деньги. Сообщила об этом бригадиру, на что был получен ответ, а почему вы за этим сразу не проследили. А в чем работа бригадира? Работа бригадира происходила только по телефону и заключалась в напоминании, когда и сколько я должна заплатить, что я и делала. В ответ на мое требование сделать перерасчет сметы бригадир пообещал рассмотреть этот вопрос в понедельник 14 января, еще прибавил, что первые исполнители уехали на родину и он не может у них спросить, что они делали, а что нет. Я позвонила Жантаю, он был в Москве. У меня сохранен чек, что именно рабочие закупали для ремонта в первый день. Не делали никакой протравки стен и шпатлевки, снимали обои и сразу намазывали клеем, шпатлевки потолков на кухне и в коридоре не было, никакой шлифовки потолков тоже не делали. За эти позиции я заплатила. На кухне на потолке был один небольшой скол размером с пять копеек, который был замазан шпаклевкой и мне было сказано, что цвет будет отличаться. Действительно, цвет отличается, так как не было шлифовки, но это меня не волнует, там небольшой совсем размер. На потолке в коридоре никаких сколов, трещин не было. Чек, что было куплено для ремонта, у меня в наличии
Пересчитайте смету и верните деньги!
у меня всё происходило так, позвонила по номеру на сайте, девочка на телефоне посчитать не смогла поэтому вызвала мастера надом, он приехал всё мне показал, назвал сумму, сделал скидку, подписали документы, на следующий день позвонил мужчина , сказал, что договор передали ему, сказал с жеком договоримся и позвоним, прошло 3 дня позвонил и назначил монтаж, утром приехали рабочие и на сварке мне выполняли работы, 3 батареи, заняло примерно часов 6 всё вместе, местный сантехник отключал стояки поочереди и так как он особо не торопился мне и рабочим пришлось ждать. По выполненным батареям всё хорошо, утром встала, так тепло в квартире стало, в шортах и майке теперь хожу, батареи ровныеи красивые, ставлю пятёрку
Претензия по заказу ФТ 361
Некачественно, вверх ногами, без подбора, были поклеены обои, с заплаткой, на двух стенах по-разному верх\низ был размещен рисунок, испорчены два наличника ножом, один был сорван, другой разболтан. Бригадир приехал на ремонт только один раз после окончания работ, после того, как я много раз ему звонила, говорила о недостатках и целый день по обещанию бригадира напрасно прождала рабочих, которые должны были исправить некачественный ремонт. В итоге на следующий день все-таки приехали и все было устранено. После всех этих мытарств я заглянула в смету и увидела, что многие работы не были выполнены, они оказались не нужны, и я зря переплатила деньги. Сообщила об этом бригадиру, на что был получен ответ, а почему вы за этим сразу не проследили. А в чем его работа? Работа бригадира происходила только по телефону и заключалась в напоминании, когда и сколько я должна заплатить, что я и делала. В ответ на мое требование сделать перерасчет сметы бригадир пообещал рассмотреть этот вопрос в понедельник 14 января, еще прибавил, что первые исполнители уехали на родину и он не может у них спросить, что они делали, а что нет. Я позвонила Жантаю, он был в Москве. У меня сохранен чек, что именно рабочие закупали для ремонта в первый день. Не делали никакой протравки стен и шпатлевки, снимали обои и сразу намазывали клеем, шпатлевки потолков на кухне и в коридоре не было, никакой шлифовки потолков тоже не делали. За эти позиции я заплатила. На кухне на потолке был один небольшой скол размером с пять копеек, который был замазан шпаклевкой и мне было сказано, что цвет будет отличаться. Действительно, цвет отличается, так как не было шлифовки, но это меня не волнует, там небольшой совсем размер. На потолке в коридоре никаких сколов, трещин не было.
Требую произвести перерасчет сметы и указала в претензии позиции, которые не были сделаны.
По чеку, что было куплено для ремонта
Профилюкс ВД краска моющаяся 7 кг
Грунт ACTION д/сух помещений 10 л
Шпатлевка 2В1 1,5 кг (осталось больше половины)
дюбеля, саморезы, мешки для мусора, малярная лента
Чек в наличии.
Бригадир сказал, что идет взимозачет с невыполненными работами по наличникам и выплатил компенсацию 1500 руб. Остальные деньги присвоены компанией, так как по смете много чего написали, взяли деньги и попросту обманули.
Подала претензию директору, ответили, что на рассмотрение претензии дается 10 дней. Уже прошло 12 дней, но никакого ответа нет.
Неделю назад мне закончили делать санузел, теперь это моё любимое место в квартире))) спасибо ребятам за качественно выполненные работы, в 2017 году мне делали батареи и балкон, прошел год всё супер, коплю денюшки на ремонт комнат, обязательно вернусь к Вам
Очень плохая компания!!! В мае месяце вызвал замерщика компании евролюкс для замены батареи отопления, приехал, расчитал, что надо ставить 16 секций батарею. Поставили. В итоге она не работает на момент включения отопления! Приезжали 3 раза, ни чего не сделали, исправить не могут, обратился за консультацией к опытному инженеру, и оказывается, что так нельзя подключать батареи, как сделали они! Стояк отключать УК отказывается, похоже придется всю зиму просидеть с электрическим обогревателем! Не ведитесь на отзывы, что все хорошо, они не понимают что делают, не разбираются в этом, лучше обратиться к квалифицированным специалистам, а не в евролюкс!!!! Еще и менеджер у них по телефону - заместитель генерального директора - ведет себя, как будто вы ей должны и хамит открыто...
Очень доволен работой монтажника.
Быстро и качественно установили радиатор
Замерщику (его зовут Игорь) отдельное СПАСИБО, что посоветовал и проконсультировал что и как лучше.
Монтажнику ( тоже зовут Игорь) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу, Быстро и Качественно!!
Монтаж радиаторов отопления произвели быстро и качественно, но с дальнейшим обслуживанием большие проблемы. Специалисты Евролюкса снимали радиаторы, чтобы можно было покрасить стены (идёт отделка квартиры с нуля), теперь уже полторы недели специалист Евролюкса не может доехать и повесить радиаторы обратно, по телефону всё время кормят "завтраками". Отопительный сезон начался, дальнейшие работы без тёплых помещений не произвести, сроки отделки сдвигаются.
Вот и закончили делать мой ремонт сотрудники евролюкса, ой я так рада так рада, у меня дома теперь красотища, эмоции через край, мне в однушки сделали всё и батареи и окошки и ремонт само собой, ни на минутку не пожалела, что обратилась именно к ним, процветания вам ребят, лично от меня низкий поклон.
Осталась довольна работой с компанией Евролюкс. Хочу выразить особую благодарность замерщику Александру и монтажнику Николаю, чувствуется опыт и профессионализм. Сейчас делала батареи, далее буду заказывать остекление. Друзьям советовать буду. Цена/качество соответствует.
Кидалово.
Произвели замер, составили договор АХ184, согласовали дату, внёс предоплату.
Сам договорился с УК о сливе дома.
В указанную дату приехали мастера, осмотрели фронт работ, сказали что замерщик не то намерял, работ и материалов в 2 раза больше, нужных материалов у них нет, нужен сосед снизу.
И уехали.

Бригадир Роман трубку не берёт, позвонил замерщику.
Замерщик Александр обещал перезвонить через 5 минут, но не перезвонил. Звоню сам - скидывает.
Оператор в офисе ничем помочь не может.
--> Работы сделаны хорошо!!! --> Работы сделаны хорошо!!!
Заказывала замену радиатора отопления. Договор ИК038.Монтаж выполнял сварщик Игорь,он сам договорился с ДЕЗом об отключении батарей,все сделал быстро,качественно и профессионально.Выполненной работой очень довольна.
В евролюкс заказывали установку пвх окон. Не знали какую оконную фирму выбрать, они сказали, что работают с КВЕ и REHAU, почитали отзывы о них и пришли к выводу, что эти компании одни из лучших по изготовлению окон, это опять же плюс евролюкс, не ставят всякую ерунду, которая через полгода сломается. Установили быстро, часов за 5, с учетом, что они еще и откосы делали – это очень быстро. Окна служат и по сей день, открываются хорошо, вся фурнитура целая, но главное, что нигде не дует.
Давно хотели лоджию застеклить, но финансы не позволяли. Подкопили денег, обратились в Евролюкс-групп, цены у них не завышенные, плюс гарантию дают целых 10 лет. Очень понравилась работа этой компании, все отлажено, начиная от звонка оператору, до установки. Рабочие все славянской внешности, работают качественно и на совесть.
Осенью прошло года обращались в компанию Евролюкс-групп, делали водяные теплые полы в доме на первом этаже. Сам бы, я конечно, с таким объёмом работ не справился. В итоге сделали качественно, меня все полностью устраивает. Над полом положили кафель. Всю зиму пол был очень теплый, никаких нареканий, ходим босиком. Компанию рекомендую к сотрудничеству!
Обращаемся в компанию во второй раз. 24.02.18 заказали замену радиаторов отопления (АЗ020). Замерщик Захаров А.- грамотный специалист помог быстро разобраться с компоновкой. Монтаж производил Джомардов Борис: прибыл заранее, работал чётко, аккуратно, справился раньше оговоренного времени. Работа выполнена качественно. С удовольствием порекомендую этих специалистов и саму компанию.
13.01.18 сделал заказ на замену трех батарей отопления (договор №АЗ 243) ,20.01.18 приехал мастер Борис Джомардов точно в оговоренный срок и время. Работал грамотно и профессионально, а главное качественно. Работой доволен. Огромное спасибо! Буду советовать своим друзьям.
С уважением Алексей
В Евролюксе делал ремонт однушки под ключ, заключил с ними 4 договора на установку батарей, на окна, на санузел и ремонт комнат. Чтобы долго не расписывать скажу следующее, компания не зря называется евролюкс, я доволен их работой в целом, их ценами, их рабочими. Друзьям посоветую, себе на будущее тоже контакты фирмы сохраню.
В данной компании заказывала лоджию под ключ. Начну с замерщика, был у меня Андрей, очень понравился специалист, видно что разбирается, посоветовал, объяснил, заключили договор, внесла предоплату 20%. На следующий день позвонил сотрудник из офиса, выбрали день монтажа, пятницу, приехали, правда на час опоздали, выполняли работы 2 дня, пятницу и субботу, итог следующий, сделали более чем хорошо, отделка сказочная, я и не думала, что из моего балкона можно так сделать, спасибо компании и Андрею лично за советы.
Я очень довольна, 19 числа приезжал замерщик Александр, заключила договор по батареям, а вчера уже все сделали, очень быстро сработали. Сегодня проснулась, тепло в квартире, красота. По качеству работ сделали всё аккуратно, стоит ровно, по документам всё в норме, вообщем я прям рада, друзьям буду вас советовать.
Выполнили работы по замене батарей и санузла договор НЗ152, всё прошло без проблем, с дезом договорились об отключении, 3 батареи за 4 часа установили, кстати, русские рабочие были и по батареям и по санузлу. В санузле тоже нормально всё, пришел прораб после замерщика, всё обсудили, за время работы приезжал частенько, но не каждый день. Нужно балкон еще делать, но это ближе к лету. Еще нам купоны дали на скидку, приятно. Мы с мужем довольны.
Меня на сайте привлекли акции и цены на ремонт квартир. Написано, что косметический ремонт 3500 руб. Позвонила уточнить насколько это правильная цена и что входит в цену. По телефону молодой человек ничего конкретного не мог точно сказать. Сказал, что вроде цена такая, что у него нет прайсов под рукой, все прайсы у замерщика. Начал навязывать выезд замерщика. Я отказалась, потому что зачем мне выезд замерщика, если цены даже нет? Начала читать настоящие отзывы про них и хорошо, что ничего не заказала. По телефону объявляют одну цену, а замерщик считает в несколько раз больше, берут предоплату и пропадают. Неужели до сих пор на рынке могут существовать такие компании?
Евролюкс-групп / Eurolux group
Как же так Елена, в начале Вы пишите, что оператор цены Вам не называл, а в конце отзыва пишете, что Вам объявили цену. Замерщик к Вам не выезжал, откуда Вы можете знать, что он Вам насчитает? Как Вы можете утверждать, что мы не возвращаем предоплату, это клевета с Вашей стороны (УК РФ Статья 128.1. Клевета наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей). В нашей компании расчет по телефону операторы не производят, так как сложность работ и стоимость материалов может быть разная. Выезжает технический специалист, Бесплатно, делает Вам расчет, если он Вас устраивает, то заключаем договор, это стандартная практика для большинства солидных компаний.
Хотел заказать в этой компании услуги по ремонту квартир, но хорошо что вовремя прочитал отзывы на этом замечательном сайте. Судя по ним, сплошное кидалово: берут деньги и пропадают, а если потом что-то и делают, то всё равно некачественно. Хорошо, что есть независимые отзовики.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, Михаил! Только конкуренты нашей компании могут писать такое. При расторжении договора деньги всегда возвращаются. Почитайте многочисленные хорошие отзывы о нашей компании.
Заключили договор в начале августа, внес предоплату за установку радиаторов. Уверяли, что с управляющей компанией сами договорятся, сказали, что много раз ставили в нашем районе. И пропали... Пришлось самому через 2 недели им перезванивать. Оказалось - они не могут договориться с нашей ук, и предложили расторжение договора. Предоплату до сих пор не вернули, все телефоны им оборвал, возвращать деньги не торопятся. Уже конец ноября (
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, Сергей! При расторжении договора бухгалтерия возвращает предоплату в срок до 10 дней после подачи заявления. Укажите Ваш номер договора для уточнения информации.
У меня лоджия 6 метров, заказывал остекление с отделкой,договор ПЛ78
Вчера работу принял, в целом доволен ,нареканий нет, сделали оперативно( успел до наступления холодов)
Очень, подкупил тот момент, что по договору с гарантией, да и ребята монтажники все славяне, что в наше время бывает не часто.
Спасибо! Молодцы
Евролюкс-групп / Eurolux group
Уважаемый, pawelprito! Благодарим за отзыв и надеемся, что Вы к нам вернетесь за новой услугой.
Прежде чем обратиться в данную компанию, сто раз подумайте. Заключила договор на замену батарей отопления 24 сентября 2017 года (на их сайте есть услуга, что именно их компания может договориться с моим жилищником об отключении отопления), сегодня 26 октября 2017 года, я до сих пор со старыми батареями, раз в неделю звоню им и интересуюсь, когда будет замена, ответ стандартный, мы ни как не можем договориться с Вашей жилищной компанией. У меня один вопрос если не можете, зачем тогда беретесь за данную услугу. Сейчас написала им письмо о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств, ну и следовательно с возвратом аванса. Если бы можно было поставить минус 100 баллов, не задумываясь бы поставила эту оценку.
Ничего позитивного в этой компании нет. Договор заключили на остекление балкона и монтаж 3-х окон. До сих пор ничего не сделали. Балконное остекление смонтировано с дырами по бокам через которые пролезает кулак, Откосы не смонтированы, из окон очень сильно дует, стало еще хуже чем было раньше. Уже пол года все запчасти от окон лежат в квартире и сильно мешаются. Юрий просто перестал брать трубку. Крайне не советую эту компанию если не хотите иметь вагон геморроя.
Как и писала в предыдущем отзыве пишу отчет теперь по выполненным работам по батареям, договор № НА64. По телефону вызвала замерщика, приехал, посчитал, заключили, договорились на монтаж на 17 августа, приехали, сделали 3 батареи достаточно быстро, я думала дольше выйдет, старые батареи унесли. Прошло чуть больше месяца, всё хорошо, не течет, ровненько, теперь в очереди санузел, по остеклению молодцы, по батареям тоже, будем надеяться, что и в этот раз сделают как нужно.
По совету друзей делала у них лоджию, остекление + отделка, договор НЗ89. Приехал замерщик, заключили договор, через пару дней позвонили из офиса согласовали дату, сделали всё за 2 с половиной дня, качеством довольна, сейчас заказала батареи сделать, завтра монтаж, потом отпишусь как они батареи сделали.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Ольга, спасибо за отзыв и дальнейшее сотрудничество! Будем рады Вам снова.
Когда затевали строительство дачи, очень страшно было вписаться в долгострой. “НархозСтрой” выбрали потому что о них отзываются как о порядочной компании, которая действует в рамках договора. скажу сразу - отзывы эти полностью оправдались. Мы довольны! Дом “Верея”, 163 квадратных метра - очень симпатичный, никаких деффектов не заметили (живем уже полгода) "Когда затевали строительство дачи, очень страшно было вписаться в долгострой. “НархозСтрой” выбрали потому что о них отзываются как о порядочной компании, которая действует в рамках договора. скажу сразу - отзывы эти полностью оправдались. Мы довольны! Дом “Верея”, 163 квадратных метра - очень симпатичный, никаких деффектов не заметили (живем уже полгода)
Разбавлю череду слащавых отзывов парой своих. У евролюкс заказал при ремонте установку батарей и потом еще 2х кондиционеров. Максимум могу оценить их работу на три.
Когда ставили батареи, мастера хотели переварить часть стояков и они уже сварили их почти, когда узнали у жековских мастеров, что стояк трогать нельзя, им пришлось переваривать часть труб. Из-за задержки, они видимо в спешке, плохо намотали лён в двух местах и там подтекало сначала. Потом вроде прошло. Через год , когда начался новый отопительный сезон, в этих двух местах стало опять подтекать. В одном месте подтек быстро прошел (лён разбух), а во втором месте уже не прошло как в первый раз. Пришлось самому разкручивать и смотреть что к чему: соединение держалось на !двух! Витках не очень ровной в начале резьбы. Удивительно что это вобще держалось. Дальше накрутить мастера не смогли т.к. они густо намотали лён на резьбу. Льна в этих двух витках тоже почти не было, не удивительно, что текло. Пришлось самому лен сдирать, наматывать нормально и накручивать уже нормально на 10 витков. Благо опыт в намотке льна есть.
Потом поставил два кондиционера самсунг. Все вначале было ок.
Т.к. был ремонт запускал кондиционеры только пару раз, чтобы не запачкать внутренние блоки. Через два года этим летом стал пользоваться кондиционерами полноценно. Если первый работал ок и нормально холодил, то второй дул только теплым воздухом и через минут 15 начинал мигать светодиод и внутренний блок отключался, как я узнал позже, из-за слишком малой разнице температуры.
Заказал диагностику уже в авторзированном сервисном центре. Оказалось вытек весь фреон. Вскрытие показало, что гайка на тонкой трубке у внешнего блока была слабо затянута, что явно указывает на одно из мест утечки. Мастер сказал, что причиной стал некачественный монтаж. Гайки на сервисных портах вобще рукой откручивались. В общем халтура. Кондиционеры ставили два мастера. Видно первый был более профессиональный, а второй нет.
Естественно, что т.к. гарантия кончилась (в договоре указано 1 год), никто не будет мне ничего исправлять бесплатно, несмотря на то, что почти не пользовался. Теперь придется перезаправлять у офицального сервиса, потратив немало денег - на диагностику и полную заправку с поиском утечек около 10 тысяч.
Договор на батареи: # си383 от 10 декабря 2014 года
Договор на кондиционеры: #013кнд/013 от 31 января 2015 года
Кондиционеры ставили в августе 15 года.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Александр, очень жаль, что Вы не позвонили в офис компании. По радиаторам отопления отдел рекламаций работает хорошо, по звонку выезжает специалист и устраняет неполадки. По кондиционерам, даже если гарантийный срок закончился, диагностика у нас бесплатная, после выявления проблемы 2 варианта решения: 1. Если вина компании, то бесплатно устраняем 2. Если нет, то устраняем проблемы по минимальным ценам. Но в любом случае приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Александр Коротков
Александр Коротков ответил Евролюкс-групп / Eurolux group
Я звонил. К сожалению Ваш технолог по кондиционерам, к которому меня направили, когда позвонил в офис насчет проблемы в понедельник(14.07), об этом не в курсе. Когда я ему позвонил и сказал про явные недостатки установки, он сказал, что если гарантия кончилась, то до свидания. Сегодня мне официальный сервис перевальцовывал медь и перезаправлял кондиционер. Сказали, что завальцовано неправильно, слишком мало.
Прошел ровно год, как мне поменяли в квартире батареи специалисты Евролюкса. Решил написать отзыв, что делаю крайне редко. Итак, в июле 2016 заказал замену старых чугунных батарей (5 шт.) на новые Рифар-монолит 500 (договор 464/А-Ч от 11.07.2016). Замерщик особого впечатления не произвел, и как выяснилось при установке - накосячил (не отметил одну точку). Зато мастер, который проводил установку действительно впечатлил. Шушпанов Олег Николаевич и его помощник Шилов Алексей (надеюсь не ошибся с фамилиями) своим отношением к делу действительно поразили. Олег Николаевич учел ВСЕ мои пожелания к монтажу, сварку производил в таких недоступных местах, где я позднее с трудом смог покрасить места сварки. Работали целый день, закончили в 2 часа ночи (спасибо соседям, что не вызвали полицию, когда работала болгарка), но ни одного отклонения от технологии сборки и сварки или попытки сделать побыстрее в ущерб качеству не было. Вся моя семья, присутствовавшая при этом, была в приятном шоке от профессионализма этих Мастеров. Короче, цена батарей приемлема, стоимость работ тоже, качество от Шушпанова О.Н. - выше всяких похвал. Рекомендую.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Владимир, большое Вам спасибо за отзыв!
30 июня был выезд замерщика для работ по замены батарей отопления с заключением договора тт149 и предоплатой. В оговоренные словесно сроки и спустя неделю не было ни каких действий. Что подвергло меня приехать 13 июля в офис на Перерву д.1. Договор был составлен без указания конечного срока исполнения. В офис охрана не пустила, правоустанавливающие документы на право оказывать услуги населения мне отказали показать. Нет вывески наличия этой фирмы на входе в здание. Переговоры шли только по телефону, так как офис только для сотрудников. Были ссылки что то ли мне звонили, то ли ошиблись. И я сам должен обзванивать состояние дел, чего нет в договоре. Час спустя, после звонков диспетчеру, директору, технологу я смог переговорить на проходной об начале работ с исправлением договора с учётом указания сроков окаэания услуг. К работе ещё не приступили, а напряги уже есть.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Александр, здравствуйте! Видимо произошло какое-то недопонимание, так как мы были уверенны, что Вы хотите выполнить монтаж в 17-х числах. С Дезом давно было всё согласовано, материалы также подготовлены были уже 01.07. Когда Вы приехали в офис, руководства на месте не было и поэтому Вам пришлось некоторое время подождать. Чтобы не развивать конфликт мы сделали Вам скидку по договору, внесли изменения в договор по срокам, выполним монтаж в назначенный Вами день, это завтра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Спасибо Вашей компании. В связи с износом батарей отопления, решилась на замену и не ошиблась с выбором. Внимательный подход к поставленной задаче, высокий уровень обслуживания и безупречное качество выполненных работ. Особую благодарность хочу выразить :замерщику Захарову и мастеру Даричеву С.В. (дог А-315).
Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзывы очень важны,по ним ориентируешься в своём выборе,но почему-то положительные отзывы всегда вызывают недоверие,а вдруг сама компания инициирует положительное мнение о себе.
Но сейчас считаю своим долгом написать добрые слова о мастерах-монтажниках,которые в один день обновили мне балкон. Сняли старое остекление и старую вагонку и все восстановили,но уже новыми рамами и новой вагонной. Имена мастеров Сергей и Андрей. Работали без обеда,на чай-кофе,покурить не отвлекались. К работе не придраться,все выверено,все подогнано. Стало красиво,чисто, современно.
Спасибо всем службам Евролюкса,мне не пришлось волноваться ни на одном этапе работ. Мой адрес : г.Москва,Рязанский проспект. Спасибо!!!
Евролюкс-групп / Eurolux group
Людмила и Вам большое спасибо за отзыв!
Эту компанию нашла по интернету. Прочитав отзывы о других компаниях, остановилась на "Евролюкс групп". Не ошиблась. Заказ СЕ-92.Замерщик прибыл в четко установленный срок, не опоздав ни на минуту и сразу же приступил к выполнению работы. Мастер быстро произвёл все нужные замеры, после чего внесла необходимую предоплату и подписали договор по предоставлению услуг от компании "Евролюкс групп". Через некоторое время мне перезвонил сотрудник компании, с которым мы подобрали устраивающую дату начала работ. Мастер Амир, сделал всю работу аккуратно и быстро, мусор вынес. Рекомендую эту компанию , если в вашей квартире нужно заменить батареи отопления. Надежные.
Сделали родителям на их общий юбилей отличный подарок – полутеплое остекление на балконе. Все лето они в саду, урожай потом хранят в погребе, погреб от дома далеко, вот они так всю зиму и курсируют от дома до хранилища заготовленных продуктов. Балкон у них раньше был незастекленный, а теперь после остекления зимой там небольшой плюс. Овощи и заготовки хранятся так же как и в погребе. Еще и два больших шкафа мы заказали, у них там целая система хранения. Очень важно было, чтобы все было выполнено аккуратно, чтобы не было неприятных сюрпризов. Поэтому опрашивали знакомых, узнавали, кто недавно что-то подобное делал. Так вышли на фирму «Евролюкс». И они и нас тоже не подвели. Всю работу выполнили за один заход. Но балконе теперь комфортно находиться не только овощам, но и родителям. Все получилось красиво и удобно. Спасибо работникам фирмы за то, что оправдали наше доверие.
1157561 1157562
Обошла и обзвонила по телефону много фирм , изначально говорят заниженную цену за замену окон, а когда приходишь-совсем другая. Не понимаю, к чему эта замануха? Обман…кругом обман! По совету подруги обратилась в «Евролюкс». Сотрудники компании убедили, что цена рассчитанная в смете ни изменится ни на копейку. Работа была сделана, и вы знаете, фирма сдержала свое слово! Не переплатила ни рубля. Ребята даже мусор строительный за собой убрали и виду не подали, что я им за это должна, что-то заплатить. Спасибо руководителю «Евролюкса», за то, что еще остались честные, проверенные компании, для которых репутация фирмы стоит не на последнем месте.
Эту компанию посоветовала коллега по работе. Они там тоже остекляли лоджию. Стала смотреть их сайт, а там можно выбрать материалы, нужные опции и рассчитать стоимость остекления лоджии. Очень удобно, можно дома, в спокойной обстановке все изучить. Выбирали всей семьей, сразу видно, что получится в итоге и как меняется цена в зависимости от того, что выберешь. В результате картинка получилась очень симпатичная. И то, что нам сделали, выглядело примерно так же как и на этой картинке. Про рабочих, которые все делали, тоже не могу сказать ничего плохого. Работали аккуратно, быстро, но спокойно, без лишней нервозности, мусор за собой убирали. Так что, если ваша лоджия тоже нуждается в остеклении, могу и вам тоже рекомендовать эту компанию. Единственный минус, что это у нас получилось не очень дешевое удовольствие. Но тут уж мы сами знали, на что шли. За удобство и красоту надо платить, от этого никуда не денешься.
Приехал очень хороший продажник и грамотно все продал по довольно конкурентной цене. После быстро договорились о дате и времени выполнения работ. А вот дальше не совсем корректно отработали ребята которые должны были спланировать работу - забыли привезти вместе со специалистом наряд допуск на огневые работы, из за чего главный инженер отказался отключать стояки и на довольно сложную и объемную работу (нужно было менять 4 батареи) прислали всего одного специалиста.
В итоге ставлю хороший отзыв только потому что:
1) удалось решить проблему с нарядом допуском и
2) за профессионализм сварщика - Берлинского Александра, который один выполнил все работы без обеда и с минимальными перекурами.
Все устроило . Немного затянули с постановкой . Установили качественно , быстро . Цена - качество почти соответствует.
Меняли батареи с компанией Евролюкс, поставили биметаллические фирмы Рифар. Установили батареи на "отлично", результатами остались очень довольны, однако впоследствии поняли, что в комнату с балконом нужно было на пару секций больше брать, т.к. недостаточно тепло. А в остальных все на высшем уровне. Рекомендую!
Дополнение к предыдущему отзыву. Номер договора Т2349 от 10.10.2016г. Заказала у фирмы утепление балкона. Изначально было обговорено 2 вида утеплителя пенофол + пеноплепкс. Привезли один пеноплекс и убедили меня, что этого достаточно. Сумму за пенофол вычли. Отделку сделали не плохо. Но на балконе дует и он совсем не тёплый. Ещё в процессе утепления я пыталась обсудить ситуацию с прорабом Юрием, но он нормально говорить со мной не стал. Я написала нелицеприятный отзыв, мне позвонил тот самый Юрий, извинился 10 раз и обещал, что всё переделают и утеплят лучше.
Действительно, приехали в удобное для меня время. Разобрали парапет, положили ещё слой утеплителя, всё хорошенько запенили. Разобрали потолок, он оказался и вовсе не утеплён - поэтому очевидно и сквозило. Всё утеплили, собрали отделку аккуратно. Теперь балкон действительно тёплый. Даже при минусовой температуре, при открытой двери температура держится как в квартире.
Спасибо большое, жаль что только со второго раза получила желаемый результат.
ооо евролюкс
в продолжение моего отзыва от 01.11.2016 года
через 5 минут после опубликования отзыва мне позвонил тот самый прораб Юрий , привез мастеров и они ВСЕ ИСПРАВИЛИ! мОЛОДЦЫ!
ооо евролюкс
в продолжение моего отзыва от 01.11.2016 года
Решили заменить батареи отопления в квартире. Для начала в одной комнате. После долгих поисков остановили свой выбор на компании "Евролюкс групп" и не пожалели. Замерщик выполнил свою работу на "отлично". Монтаж батареи производил Борис, Все сделал на высшем уровне! Монтаж остальных батарей будем заказывать только в компании "Евролюкс групп". Спасибо вам за отличную организацию всего процесса и качественную работу. Договор №СА448
1047292 1047293 1047294
Удивительный вы человек поменять батарею в одной комнате
Назрел ремонт в детской комнате. Первым делом решили заменить батареи отопления. После долгого отбора специалистов остановили выбор не компании Евролюкс, и не ошиблись. На заявку отреагировали сразу, не зависимо от времени суток. Назначили точную дату и время приезда замерщика. В указанный срок определились с объемом работ, материалами, составили смету и сразу заключили договор подряда. Бригада прибыла в оговоренный день, сами решили вопрос с ДЕЗ по отключению стояков и приступили к работе. Через два часа работа была закончена. Все качественно и аккуратно. Большое спасибо. Договор № АЗ 653 от 25.10.16.
Ремонт комнаты планируем заказать в Евролюкс.
1032148 1032149
Спасибо большое компании "Евролюкс" за установку новых радиаторов в нашей квартире. Все работы были выполнены в срок и качественно, сварщики отработали на отлично. Надеюсь, в дальнейшем не возникнет проблем и в эксплуатации. Рекомендую всем. Удачи вам в дальнейшем и процветания.
От момента приезда до момента выхода монтажника прошло 3-4 часа. Батареи Рифар Монолит, 2шт. От момента заказа до установки прошло около недели. В целом, мне все нравится. Спасибо.
номер заказа НГ043.
ОЦЕНКА 5. Договор А4 880. Застекление балкона. Хотим поблагодарить бригаду сборщиков в лице Артура и Муслима, за быструю, профессиональную и качетвенную работу. Результатом мы очень довольны. В дальнейшем будем обращаться в эту компанию по вопросам ремонта.
Евролюкс-групп / Eurolux group
И Вам спасибо за отзыв, очень приятно работать с такими клиентами как Вы.
Муслим и Артур - молодцы
Оценка отлично. Все работы выполнены аккуратно и быстро. Никакой грязи, все сварочные работы по возможности делались на лестничной клетке. Производилась замена трех батарей. Номер заказа СА/431 от 13.10.16. Спасибо мастеру Даричеву Сергею Валерьевичу.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Большое спасибо за отзыв! Сергею передадим Вашу благодарность.
Ремонт всегда отнимает кучу нервов, убедилась в этом еще в прошлый раз, тогда нас компания вообще кинула, пришлось долго и мучительно разбираться. В этот раз подошли со всей серьезностью, читали отзывы, спрашивали друзей, в итоге остановили свой выбор на компании "Евролюкс", у них привлекли акции: выезд дизайнера и составление сметы бесплатны, плюс работают по договору и гарантию на ремонт дают. Делали обычный косметический ремонт в квартире, впечатления остались только хорошие: работники вежливые, не разводили грязь, мусор после ремонта за собой убрали, все сделали в срок и очень красиво, как мы и хотели. Смело могу рекомендовать.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
У моих работников даже не было мешков для мусора. Сам
Делали с мужем ремонт, практически со всем справились самостоятельно, кроме установки системы отопления. Решили нанять бригаду, мужу на работе посоветовали Компанию ЕВРОЛЮКС.
Порадовало, что у них бесплатный демонтаж старых батарей и бесплатная доставка новых, и гарантия аж на 10 лет. Мы позвонили, вызвали бесплатного замерщика на дом, на следующий день он приехал , все посчитал, для двух комнат и кухни цена вышла вполне приемлемая. Еще такая ситуация. Были заминки с отключением воды,мы пытались бесплатно договориться с Управляющей компанией, но нам зарядили аж по 2000 руб за стояк, мы сильно из-за этого переживали, так как стояков у нас 3, а это плюс 6 тыс-дороговато, но в Евролюкс нам сказали, что этот вопрос с отключением они полностью возьмут на себя.
Саму установку провели в течении 5-ти часов, хотя обещали за 3-4 часа, за это 4 из 5. Качеством работ довольны, мусор убрали. Новое отопление работает исправно, посмотрим что будет дальше.
Спасибо большое за отзыв!
Хотим выразить огромную благодарность Виктору Егорову- электросварщику компании Евролюкс, за установку радиатора. Работа выполнена очень качественно и быстро! Побольше бы таких работников!
Спасибо большое за отзыв!
Хотела поменять батарею, обратилась в эту компанию. На сайте у них указано, что замена батареи стоит 2500 и 1 секция в подарок. Пришел замерщик, сказал, что менять надо будет не только батарею в моей комнате, но и в кухне, так как они смежные, и их компания не гарантирует, что после замены только 1 батареи вторая все так же будет работать, хотя кухонная батарея была заменена на батарею нового типа еще 3 года назад и все это время прекрасно работала, тогда как батарея в комнате оставалась старенькой чугунной. В итоге, за замену двух батарей насчитал 37000+.
Также интересовала установка кондиционера - опять же, у них на сайте указано, что кондиционер для 1 комнаты с установкой стоит 25000. Замерщик предоставил всего лишь 4-5 вариантов кондиционеров, которые можно установить (не лучшие по сочетанию цены-качества), и при этом конечно сумма тоже вышла больше заявленной.
Мелкие ремонтные работы в ванной комнате вообще сказал, что не будут делать, так как "масштаб не тот".
Более того, замерщик обещал перезвонить через неделю, сам свои контакты не оставил, и так и не перезвонил.
В итоге, ничего там заказывать не стала, причина - недостоверная информация на сайте + низкий уровень сервиса.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы обращались в компанию ""Евролюкс"", когда делали косметический ремонт. Работники - профессионалы, сделали все в срок, без типичных для рабочих ругательств и прочих неприятных моментов, мусор строительный убрали за собой. Очень порадовало, что цены не менялись во время ремонта. В одной компании уже встречали такое: якобы ""материалов тех нет, взяли другие, но они дороже, в этой компании такого нет. Особенно радуют бонусы в виде бесплатного выезда замерщика, бесплатного составления сметы. Плюс еще и страховка ремонта.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Михаил, спасибо Вам за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пол в квартире, на мой взгляд, самое главное. Жена долго уговаривала меня сменить этот отвратительный линолеум, ну сил уже не было. Наконец убедила, положили ламинат. Обратились в "Евролюкс", слышали, что там качество и цена очень адекватны, решили довериться им. И правда, сервис на высочайшем уровне, я не ожидала, что такое можно встретить в строительных компаниях. Выезд дизайнера у них в подарок, что помогло неплохо сэкономить. Сделали все в срок и очень красиво! Ламинат подбирали под цвет двери, такой темно-шоколадный, точный оттенок не помню. Огромная благодарность компании за такое отношение к клиентам!
Евролюкс-групп / Eurolux group
Будем рады помочь обращайтесь!
"Евролюкс" меняли нам всю систему отопления на даче. Работой мы довольны сразу могу сказать. Проходило все примерно так, мы им позвонили, они сразу предложили выехать с замером, ну мы согласились. Все померили, посчитали нам, цены у них средние, но есть скидки плюс замер, снятие старых труб и батарей бесплатно у них. Работу провели не слишком быстро, но там и фронт работ был значительный, так как дом немаленький. Итог нас устроил, цена качеству соответствует. Можем теперь наконец-то ночевать в теплом доме. Думаю, что еще к ним будем обращаться, если возникнет необходимость
Евролюкс-групп / Eurolux group
Александра, большое спасибо за отзыв. Очень ждем Вас снова в нашей компании.
Делала ремонт в квартире и решила сразу поменять старые окна на балконе на более современные. По совету близкой подруги, у которой уже был хороший опыт сотрудничества, обратилась в компанию "Евролюкс". О своем выборе ничуть не жалею. Прежде всего понравился хороший уровень сервиса по обслуживанию клиентов. менеджеры вежливые и компетентные, заявку на заказ обработали быстро. Заказала отделку по тарифу "Стандарт". работники быстро приехали, сняли замеры, справились буквально за 3 дня. Ребята молодцы, опытные профессионалы своего дела, сделали всё очень качественно и аккуратно. Балкон смотрится просто замечательно. По деньгам вполне доступно вышло, осталась довольна.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас. Очень приятно было работать с таким клиентом как Вы.
В этом году нам делали ремонт компания Евролюкс, нашей небольшой двушки. Сразу было принято решение, что ремонт будем заказывать полный, поэтому кроме всего прочего, мы еще и всю мебель поменяли на новую. Работу ребята выполнили по высшему разряду. Если сравнивать с тем, что было до этого, то результат на лицо. Тем более, нас в том году еще и соседи затопили. Теперь все очень уютно и свежо. Спасибо Вам ребятки.
Евролюкс-групп / Eurolux group
И Вам большое спасибо за теплые слова. Мы стараемся сделать всё на высшем уровне. Ждем Вас снова.
Заказывал в Евролюкс биметаллические батареи, а вместе с ними и установку в квартиру. Позвонил менеджеру сам по телефону на сайте. Она мне все объяснила и рассказала, как происходит процесс установки. Сразу же мне сказала примерную цену, она меня очень порадовала, так как думал что она будет больше на пару тысяч. Дату я выбрал ту, которая устраивает меня. Вся работа заняла пару часов, демонтировали старую батарею и поставили вместо нее новую. Проблем с новой батареей нет, греет хорошо и ничего ни где не протекает. После всех работ строители убрали за собой весь мусор, за это отдельное спасибо!)
Спасибо большое за отзыв!
Быстрое и качественное исполнение работ. Отзывчивый менеджер и монтажник. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Фирма Евролюкс делала в нашем доме косметический ремонт. Выбрали эту фирму так как у здесь весьма доступные цены. Вся работа от замерки мастером до нашего заезда в квартиру составило около 25 дней. Цену оговорили в заключённом договоре и что радует она не изменилась в большую сторону, как это часто бывает. Работали только русские люди, никаких гасторбайтеров за время работы замечено не было. Следить за ходом ремонта очень удобно, каждую неделю присылают видео отчёт.После себя работники не оставили никакого строительного мусора. Да и сам ремонт сделан на совесть, все ровно, красиво, прям душа радуется.
Спасибо большое за отзыв!
В связи с переездом на новую квартиру стал вопрос о замене батарей отопления на новые. К вопросу решили отнестись с большой ответственностью, поэтому проводили тщательный анализ большого количества компаний, предоставляющих данный вид услуг. Несмотря на большое количество предложений, свой выбор решили остановить на компании "Евролюкс групп". Пересмотрев всю интересующую нас информацию, решили начать сотрудничество с данной компанией, потому как цены по сравнению с конкурентами нас приятно удивили.
Позвонив по номеру телефона компании, нас приветствовал приятный и доброжелательный сотрудник компании. Внимательно выслушав наши пожелания, связанные с заменой батареи, данный сотрудник предложил весь спектр услуг, а также предложил наиболее выгодные условия и варианты, в том числе замену радиаторов. Ещё немного поговорив, мы сошлись на вызове замерщика на следующий рабочий день для определения объема выполняемых работ. Замерщик прибыл в четко установленный срок, не опоздав ни на минуту и сразу же приступил к выполнению работы. Мастер быстро произвёл все нужные замеры, после чего мы внесли необходимую предоплату и подписали договор по предоставлению услуг от компании "Евролюкс групп".
Через некоторое время нам перезвонил сотрудник компании, с которым мы подобрали устраивающую нас дату начала работ. В назначенный срок, без опозданий, к нам прибыли опытные и профессиональные монтажники и приступили к выполнению своих работ.
Работа была сдана в срок, даже немного раньше. Проверив качество выполненных услуг, мы были приятно удивлены их аккуратностью и профессионализмом, работой были довольны. После чего мы с удовольствием подписали акт выполненных работ, и пожелали друг другу удачи. Теперь непременно буду рекомендовать компанию "Евролюкс групп" всем моим друзьям и знакомы
Спасибо большое за отзыв!
Нам нужен был нужен срочный ремонт санузла и мы стали подыскивать себе компанию, которая взялась бы за такой ремонт. Выбрали Евролюкс по рекомендации нашего знакомого. Оформили с ними договор и ребята приступили к необходимым работам. Справились с необходимыми работами хорошо. После себя прибрали весь строительный мусори дали гарантию 5 лет на выполненный ремонт санузла.
Спасибо большое за отзыв!
Недавно решили поменять батареи отопления в квартире, за помощью обратились в "Евролюкс-групп" (по совету соседей). Замерщик пришел к нам уже на следующий день, оперативно произвел замеры, а также объяснил все детали по демонтажу старых и установке новых батарей. Все работы были выполнены в оговоренный срок, к качеству никаких претензий. Всё сделали быстро и максимально аккуратно. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Давно было необходимо провести ремонт санузла, но на этот ремонт у нас не было совершенно свободного времени, так как достаточно много работаем, поэтому было принято решение подыскать компанию занимающуюся данным направлением с хорошей репутацией. почитав положительные отзывы от благодарных клиентов, решено было обратится в компанию Евролюкс. Посчитав все необходимые работы и обозначив цену за работу, нас очень порадовала цена, которая вышла достаточно низкая. Работы выполнили в максимально сжатые сроки. Качеством ремонта санузла остались целиком удовлетворены. Спасибо Вам за выполненную работу.
Спасибо большое за отзыв!
В сентябре я обращался в эту компанию. Необходимо было остекление и отделка балкона. Выбрал их, т.к. здесь были наиболее адекватные цены. Замерщик приехал на следующий день и довольно быстро сделал свою работу. Уже через 10 дней балкон полностью остеклили и в середине сделали панелями МДФ. Работа качественная, аккуратная. В целом, смотрится отлично!
Спасибо большое за отзыв!
Обращался в Евролюкс для остекления лоджии и отделки пластиком. Организацией и качеством работы остался доволен. Все сделали быстро и оперативно, учли все пожелания. В первый день замерили, проконсультировали, денег ни за что не взяли. На следующий день провели установку. Очень понравилась скорость работы, и чистота после нее. У меня были обычные деревянные окна на балконе, после их демонтажа, все вынесли на улицу, выкинули, за собой убрали и все почистили. Тоже было и после внутренней отделки. Я уже в Евролюкс не первый раз обращаюсь, поэтому мне сделали хорошую скидку и дали гарантию на 10 лет, и это приятно. Фирма хорошая, рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
Приобрели с мужем новую квартиру, так сказать пошли на расширение - поменяли двушку на трёшку. Так как ремонта там уже не было почти лет 15, решили сразу же сделать во всей квартире - благо средства позволяли. Выбрали эту компанию по совету моей мамы и не прогадали. Всё сделали оперативно и по хорошей цене. Так же хочу отметить высокое качество работ. Спасибо за хороший ремонт.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Спасибо Вам Наталья за хороший отзыв, мы стараемся всегда выполнять работы на высшем уровне, стараемся для наших любимых клиентов.
Когда делали с мужем ремонт в своей квартире, то решили сразу и заменить батареи отопления. Для этого по совету родственников, у которых уже был положительный опыт сотрудничества, обратились в компанию "Евролюкс", о чем ни разу не пожалели. Там действительно работают вежливые и опытные специалисты, сделали всё качественно и аккуратно. По времени вышло довольно-таки быстро, при этом ещё и дали гарантию на 10 лет. Так же особо порадовала бесплатная доставка и вполне приемлемые цены на ихнюю работу и продукцию. В общем сервис там на высшем уровне, результатом работы остались очень довольны.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нас. Также передайте большое спасибо Вашим родственникам, за рекомендацию нашей компании.
Оформил в Евролюксе косметический ремонт прихожей. Хочу сказать спасибо руководству компании за бережное отношение к клиентам. Пошли на встречу и сэкономили мне кучу нервов. По ремонту: сделали качественно, особенно если учитывать, что это косметический. Цвета подобрали приятные, смотрится хорошо. Я очень доволен. Еще раз - спасибо.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Спасибо Вам большое за такую оценку нашей работы. Мы дорожим репутацией нашей компании и всегда стараемся выполнять работу наилучшим образом.
Обращался в Евролюкс с необходимостью поменять радиатор в спальне и гостиной. Сразу привлекло внимание, что они сами могут договориться обо всех необходимых разрешениях и прочем, одним словом, мне не пришлось вообще как-либо заморачиваться. Подписали договор, отдал деньги и они мне все поменяли. Респект за оперативность!
Евролюкс-групп / Eurolux group
Спасибо Вам за отзыв. Были рады помочь. Ждем Вас снова у нас в компании.
Заказывал у них ремонтно-отделочные работы в ванной. Нужна была новая плитка. Сделали в довольно быстрые сроки, без повреждений сантехники, лишнего мусора. Положили аккуратно, красиво. Всем доволен.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Приятно читать хорошие отзывы о проделанной нами работе. Спасибо Вам за это. Мы всегда стараемся для наших клиентов.
В июле делали у мамы на кухне ремонт, решили заменить и батареи отопления. Обратились в Евролюкс-групп по рекомендации соседей. Ожидания от рассказа соседей совпали с реальностью. Работают быстро, качественно, аккуратно, все оформлено по документам, с гарантией. Сравнивали по ценам с другими фирмами - расценки адекватные. Мама осталась довольна.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Были рады выполнить работы в Вашей квартире. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывал замену батарей во всей квартире: в трех комнатах сразу. Думал, что беда как замучаюсь. Оказалось не все так страшно. Да, в общей сложности с уборкой и последующей "косметикой" заняло около недели. Но мое личное участие при этом было минимальным: показал что как-где, место освободил и все - специалисты дальше сами все сделали. Отдельное спасибо за аккуратность - в некоторых комнатах ремонт только на следующий год планируется и сильно все ломать было не желательно. Так что доволен Евролюкс-групп: батареи новенькие, установлены хорошо и вокруг практически ничего не задето - вот что значит опыт.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Помним Вашу квартиру, помним, что просили сделать максимально аккуратно, выполнили все Ваши пожелания, будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Почитала отзывы, стало немного страшно за свой ремонт батарей завтра :(
У меня тоже пока двойственное впечатление о вас, товарищи, есть к чему придраться, начиная с замерщика. Монтаж батарей запланирован на завтра. Буду вам признательна, если сделаете всё чётко и аккуратно, уж очень не хочется стать клиентом, кому не повезло, так сказать.
Заранее благодарю.
Евролюкс-групп / Eurolux group
Добрый день! По итогам работы всё у нас с Вами хорошо и зря Вы заранее переживали (и поставили нам всего 3 звездочки). Хочу обратить внимание, что очень много заказных отрицательных отзывов от наших конкурентов, но теперь и Вы убедились, что мы всё делаем качественно и в срок. Ждем от Вас новый отзыв уже по факту выполненных работ и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Евролюкс-групп / Eurolux group на карте