8 (495) 915-11-53 8 (495) 915-11... — показать

8 (495) 915-11-53 8 (495) 915-11... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-11-53 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 76/21 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Московский театр на Таганке (18)

4.3
Игра актеров гениальна. Костюмы шикарные. Люблю камерные залы - в них своя атмосферность, особая.
Была честно сказать, под впечатлением, когда сходила на "Мастер и Маргарита". Проникалась полностью действием производящим на сцене. Талантливо сыграно! Актера молодцы, костюмы хорошие, постановка заслуживает уважения.
Ходила на хваленных Мастера и Маргариту. Впервые в жизни ушла из театра в антракт. Удивительно, как из такого живого, интересного романа сделали такую отвратительную нудятину ни о чем. Особенно не понравилось, что в начале спектакля первые ряды зрительного зала окатили водой. Испортили мне шелковое платье, тушь потекла. Фу.
Добрый вечер! Вернулась со спектакля Блок 12, как было написано на билете. Ничего более несносного не слышала. Также пригласила своих друзей, думала, что проведем время в поэзии, однако....Читали стихи непонятно кто и непонятно как...Вынос мозга, музыка, которая на протяжении "зачитки" стихов, (а иначе то, что было услышано назвать нельзя). Зал был полный, но многие вставали и уходили, не выдерживали ....Другие еще оставались слушать, может искали в этом все что-то....Затем и мы просто встали и ушли. Ожидала увидеть искусство, а увидела бесталанных людей, которые просто зарабатывают деньги на том, что вводят в заблуждение названием спектакля, пользуются именем Александра Блока. Затрагивают в своих стишках темы любви, Родины, войны и настолько безграмотно, не владея фактами, что хочется закрыть уши. Стыдно, что в таком театре сегодня такое увидела я и мои друзья.
Была там один раз - не очень понравилось. Все хорошо, все красиво, все аккуратно. Но сидя в центре зала, практически ничего не было слышно. Надеюсь это был только разовый случай
Ням, ням, ням. Все хорошо вот и весна, жду всех в гости у нас много вкусного и нового. Начало сезона)))
Были с классом на спектакле "Горе от ума". Нам очень понравилось. Особенно реплика, с которой обращается Любимов перед спектаклем к зрителям:"Не вмазывайте жвачку в кресло!" Это вызвало бурю эмоций у ребят. Далее сам спектакль. Много смешного. Классные реплики. Их хочется запомнить для собственного употребления. Я думаю, что такая постановка понравится сегодняшним подросткам и заставит их полюбить Грибоедова. Спасибо Любимову.
Мы всей семьей любим этот театр. Ходили сюда еще студентами, продолжаем ходить и теперь. "Мастер и Маргарита" в исполнении наших любимых актеров - это нечто! Обязательно сходите, только билеты стоит купить заранее.
В этом театре очень нравится постановка известных, *заезженных* произведений на новый лад. Оригинальные постановки просто завораживают. А если при этом в постановке задействованы известные актеры, то просто класс!!! Режиссерам - ура!!!
Была на постановке " Мастер и Маргарита". Не совсем удобно было смотреть маленький зальчик , очень душно , пыль летит с декораций. Спасла положение только игра актёров. После спектакля осталось приятное впечатление.
Была со старшим сыном на спектакле "Горе от ума" Очень понравилось. Необычные решения и трактовки реплик поражают. Любимов - гениальный постановщик. Бессмертная комедия Грибоедова звучит очень современно, заставляет молодежь задуматься. Пятнадцатилетний, современный(т.е. мало что читавший) парень на лету запомнил многие реплики. Употребляет их до сих пор. И я благодарна Любимову за то, что он таким образом соединяет поколения. О спектакле Евгений Онегин могу сказать так. Его нужно смотреть только после классической постановки и желательно хорошо зная текст, тогда постановка Любимова может стать более понятной. Согласна, что спектакль спорный, но решение все же интересное. Другой ракурс.
Отличный театр. Удобное расположение-метро рядом. Интересные спектакли с отличной игрой актеров. Вполне доступная цена на билеты.
Замечательный Московский театр!. В студенческие времена ходили туда по 3-4 раза в месяц), благо институт рядом был! Актерский состав выше всяких похвал! Игра очень эмоциональная. Присоединяюсь к мнению, что постановка "Мастера и Маргариты" очень удачна!
Раньше ходила туда очень и очень часто,не пропускала практически ни одного спектакля.Всегда там было очень интересно,для детей в антрактах устраивали какие-нибудь конкурсы или, к примеру, учили печь печеньки ,или делать тряпичных куколок!
Люблю этот театр и всегда с удовольствием хожу на премьеры.Игра актеров захватывает,после спектакля долго нахожусь под впечатлением,особенно понравилась постановка Мастера и Маргариты.
Я очень люблю театр на Таганке. Очень впечатлило произведение Мастер и Маргарита. именно тут я прочувствовала глубину всего этого произведения. Очень понравилась постановка!
Обалденный театр! Постановка "Мастер и Маргарита" - лучшая из всех версий этой пьесы, которую ставили в нескольких театрах Москвы. На очереди - "Фауст" Гете.
Постановка "Евгения Онегина" понравилась. Смотреть на игру актеров интересно. Но совершенно непонятно и довольно нудно )))
Московский театр на Таганке на карте