8 (800) 100-14-98 8 (800) 100-14... — показать

Отзывы о компании Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ)

8 (800) 100-14-98 8 (800) 100-14... — показать

Отзывы про Московский Университет имени С.Ю.Витте (МУИВ) (142)

4.6
В прошлом году была тут на конференции «Цифровая трансформация социальных и экономических систем». Понравилась как сама конференция, так и сам университет. В этом году поступила на второе высшее. Первое образование у меня экономическое, сейчас поступила на юридический. Выбором довольна. Первое впечатление меня не подвело.
Пошла на экономику, в МУИВ. Поступила легко, для тех, кто хорошо учился в школе, это проблемой не будет. О выборе факультета не пожалела, учиться интересно. Университет достаточно высокого уровня, как по - качеству знаний, так и в плане безопасности. В столовой вкусно кормят и всегда свежие продукты. Ремонт нормальный, от метро идти не далеко.
Из-за некоторых обстоятельств рассматривала дистанционное образование, не знала, где вообще есть такая возможность. В МУИВ на дистанционке точно так же есть возможность нормально обучаться, так же курсовые, семинары. Диплом гособразца, что для меня так же было важно.
Искала вуз, где было бы недорого, но чтобы хорошее обучение, в итоге по советам остановилась на МУИВ. Хороший вуз, интересные лекции, семинары. Посидеть поспать сзади не получится, нужно учиться, но дают неплоху базу.
Вот я по стоимости тоже посмотрела, оказалось в МУИВ даже дешевле, чем в другом месте. Выбор сделала))
Учусь на юриспруденции, 2ой курс. У нас уже есть практика, приближенная к реальной работе, но и теория есть. Правда много домашки, но это тоже больше плюс все таки. Единственное что - лифтов нет, но это не большая проблема.
Я окончила юредический в МУИВ) Мне понравилось, хочу теперь поступать на вторую вышку сюда же.
В МУИВ получаю второе высшее, недорого, грамотные педагоги. Мне дали возможность заниматься из дома, т.к. маленький ребенок и я не могу ходить на пары. Есть метод-база, благодаря которой получается вникать в суть предметодов самостоятельно.
На самом деле это круто, когда можно дистанционно обучаться, не у всех есть возможность очно поступать!
Абитуриенты, имейте в виду, легко тут не будет. Никто не поставит зачет просто за красивые глаза или посещение лекций. Но я приходила учиться, поэтому я тут получила то, что искала.
Учусь на факультете экономики и финансов, направление магистратуры финансы и кредит. Я обратилась за помощью к омбудсмену МУИВ, так как меня отчислили из-за того, что я загрузила работу в личный кабинет в другой раздел, а нужный предмет остался без отчета. Меня предупредили, что из-за задолженности меня отчисляют, но это письмо я пропустила и продолжила свою подготовку к защите диплома. Дарья Сергеевна оперативно помогла мне решить проблему, сразу же дала обратную связь по моей ситуации, а также мне предложили восстановиться на индивидуальных условиях. Не смотря на допущенную мной ошибку, университет пошел мне навстречу. Выражаю огромную благодарность университету, а также моему научному руководителю!
Университетом довольна! Закончила юр.фак в 2018 году, при трудоустройстве к нотариусу она сказала, что из МУИВ выпускаются сильные ребята
Первое образование я получал в другом вузе, могу сказать что разница есть, и она большая. Здесь более гибкие преподаватели, и в целом программа. Да, свои минусы есть, но свою стоимость обучение здесь оправдывает полностью, я считаю.
Если вам нужны знания, а не просто корочка, нужно будет потрудиться. Тут преподаватели толковые, не дают заучивать. Помогают разобраться в теме. Информация, которую нам дают, актуальная. Советую сюда поступать.
Собираюсь на красный диплом, поэтому стараюсь не пропускать занятий и выполнять все задания преподавателей. Они тут хорошие, строгие, но справедливые. Кроме самих пар часто проводятся разные семинары и конференции между студентами, чтобы посоревноваться в знаниях.
Да, преподы в МУИВ нормальные, адекватно оценивают знания, не придираются, но и не ставят зачёты за красивые глазки. В общем нормальная такая требовательность, как и должно быть. Часть преподавательского состава поменялась за последние пару лет, пришли еще более сильные.
Я в МУИВ на РиСО. Стал лучше разбираться в направлении, которое выбрал, нам всякие интересные семинары проводят плюс практика есть после каждого курса
Хороший вуз, мне нравится здесь учиться. Интересные предметы, конечно с каждым курсом нагрузка повышается, иногда бывает трудно, но в целом все хорошо.
Обучают с учетом последних изменений, не по старым учебникам. Мне нравится здесь учиться, группа хорошая, дружная, преподаватели адекватные. Конечно, у многих так просто зачет не получишь, если не будешь стараться, но так везде.
Ничего плохого не могу сказать про МУИВ. Достойный вуз, с хорошим преподавательским составом.
Удобная локация, рядом с метро.
Была не только учеба, но и культурная жизнь, ярмарки вакансий устраивались. Я так и нашла себе работу по специальности.
Знания подают свежие, не старые. Преподаватели нормальные. В последние время преподавательский состав отчасти сменился на более сильных преподов. Можно поступить на базе колледжа, можно учиться дистанционно из другого города
Правильно сделали! Вышка действительно хорошее вложение, тем более здесь) говорю как выпускник
Надо отметить, что помимо пар здесь ещё организуют хоть какую-то студ жизнь. Посвящение, олимпиады, конкурсы талантов и т.д. Ещё довольно неплохо налажена коммуникация студента с преподавательским составом, с деканатом, с приёмной комиссии
Учусь на юридической кафедре, меня устраивает подход к преподавания. Также радует, что уделяют внимание и студенческой жизни, много разных мероприятий проводятся, учится не так скучно и нудно)
Учусь второй год здесь на юриста, все устраивает от и до. Нормальное отношение к студентам, грамотное распределение нагрузки. Помимо учебы еще активная студенческая жизнь, скучать не приходится.
ВУЗ выбирала по факультету во-первых, а во-вторых, чтобы был диплом гособразца и хороший рейтинг среди вузов. Вот остановилась на МУИВ, не жалею о своём выборе. 3 курса позади, всё устраивает. Тяжеловато конечно учиться, много лабораторных, практических заданий и домашек
Ставлю МУИВ твердую четвертку! Самое в нем крутое – актуальные и современные факультеты и классные преподаватели, которые не только интересно читают лекции, но и организовывают интересные практические занятия. В целом, учеба качественная. Рекомендую
Считаю, что залог профессионализма как раз в хорошем обучении. В МУИВ учат реально. Причем я сложностей не заметила.
Учусь на третьем курсе МУИВ, специальность «Юриспруденция». Профессию я выбрал серьезную, поэтому и предметы у меня тоже не простые. Спасибо большое преподавателям за их желание дать нам не только теоретические, но и практические знания, профессионализм и лояльность. Учиться на юридическом факультете сложно, но интересно. Закончу бакалавриат и обязательно пойду в магистратуру.
Очень люблю этот вуз, отучилась на бакалавриате, ГМУ. С теплотой вспоминаю эти годы. Очень повезло с преподавателями и однокурсниками
Нравится учебное заведение, закончил в 2022 бакалавриат, теперь в магистратуре учусь. Универ предоставил практику, так что не было проблем с этим. После окончания университета, в это же место меня уже пообещали устроить на работу. Диплом дают гос.образца, так что не парьтесь по поводу того, что ВУЗ не государственный, диплом везде котируется
После колледжа на базе МУИВ я без ЕГЭ сразу поступила в этот же университет. Учусь на 2 курсе юридического факультета. Родителей устраивает цена) А меня весь процесс и организация обучения. Хорошие преподаватели. Планирую и в магистратуру сюда же.
Мага тоже хорошая, проверено! Да и в целом вуз нормальный и в плане программы, и преподов, и стоимости обучения
Люблю этот вуз не только за программу обучения, но и студенческие активности - конкурсы, мероприятия, студ совет, я стараюсь во всем участвовать. Совмещать это все с учебой в период сессии трудновато, но зато какая жизнь насыщенная)) Само обучение нравится, интересное. Пролетело уже два курса, вообще не заметила
Поступила в этот вуз на дистанционку на вторую вышку по анализу данных, нагрузка оказалась ничем не меньше, чем на очном обучении. Много задач и практики, лениться некогда вообще. Организовано обучение на специальной платформе. Главный плюс конечно что это все дистантом, никуда ехать не надо, но обучение достойное!
Вообще я раньше к дистанционке скептически относилась, но оказалось дело скорее в своей усидчивости. В МУИВ много материалов дают, главное читай, смотри и учись, и все ок будет!)
Сын обучается в этом вузе, выбирал сам и универ, и направление подготовки. Пока только второй курс всего, но хвастается рассказывает, что нравится все. Сейчас с каким-то преподавателем статью научную пишут, как я поняла в МУИВ науку активно развивают сейчас, у меня сын как раз это все любит
Надёжный вуз, с возможностью получить качественное образование и диплом государственного образца. В МУИВ учусь уже второй год, что поступил сюда не пожалел. Нравится, что стоимость за обучение здесь адекватная, нет ощущения, что покупаешь крыло самолёта. И при этом есть возможность получить знания и бесценный опыт преподавателей, которые я слышал еще и преподают в лучших вузах страны.
На очке, на втором курсе маркетинга. Пошла по стопам старшей сестры. Учится сложновато, почти все время занимает учеба, нет свободного времени. Сессии сдаю без проблем, т.к. учу и репутацию себе создала хорошую. Преподы лояльней относятся к тем студентам, что все посещают и работают на парах.
Обучаюсь на бизнес-аналитике, в целом все ок. Поступал дистанционно на платной основе с рассрочкой, не везде такая опция есть. Не могу сказать сложно ли учиться, тут все зависит от вас, но прогуливать не советую иначе будет на сессии тяжко. Преподы адекватные
Да, согласен, у нас некоторые поступали думали раз частный вуз, то будет просто, а неет) Но зато реально учишь все что преподают и остаются знания и навыки
Университет идет в ногу со временем, дочери нравятся и дисциплины, и сам вуз. Смутило поначалу, что негосударственный, но все лицензии есть, диплом будет гособразца, да и стоимость обучения более доступная, поэтому нам подошел. Некоторые педагоги очень требовательные, так что дочь не филонит, учится
Получаю здесь первое высшее юридическое образование. Лекции интересные, мне нравится подход к студентам. По любым вопросам можно всегда проконсультироваться, идут на встречу
Когда поступала в МУИВ, здесь у меня уже учились друзья курсом старше. Поэтому можно сказать, что я уже заранее знала куда иду. Вуз не разочаровал и по учебе и по творческой деятельности. Записалась в танцевальный коллектив, поэтому теперь еще больше времени провожу здесь. Все успеваю, главное не запускать учебу. Если все будет так же хорошо, планирую сюда же в магистратуру поступать на заочку.
Учусь в МУИВ второй год, пока все нравится. Выбрала очное обучение, состою в студенческом совете, участвовала уже в паре Олимпиад. Педагогический состав очень сильный, это мое второе высшее образование, есть с чем сравнить
В прошлом году окончила МУИВ. Немного волнительно было вступать в большую жизнь и работать по специальности. Но вуз проводит встречи, организованные центром карьеры, практики и трудоустройства. Помогает преодолеть основные страхи перед предстоящим трудоустройством и почувствовать себя конкурентноспособным специалистом. Спасибо ВУЗу, что помог.
Учусь тут на первом курсе информационных технологий. МУИВ выбрали родители по рекомендации, моя двоюродная сестра уже его заканчивает, поэтому мы много знали о ВУЗе и как там проходит обучение. Учиться мне нравится. МУИВ оправдал мои ожидания, преподы классные! Обещают практику в Сколково! Жду ее с нетерпением.
Мы проходили там практику, это действительно интересно, главное не филонить.
Крутой ВУЗ! Был тут на трансляции XIX международного конгресса «Устойчивое развитие: геополитическая трансформация и национальные приоритеты». Пригласил меня друг, который тут учится, много мне рассказывал об универе, он же и организовал мне пропуск. Понравилось все, и здание и столовая, где мы смотрели трансляцию, все современное, красивое. Кстати, у меня универе не было такой трансляции, а ведь тема интересная и актуальная для меня. Сделал выводы.
Учусь тут на юридическом, очень нравится, преподаватели все солидные, преподают не только тут, но и в лучших ВУЗах столицы, только мне обучение дешевле стоит! По тяжести обучения могу сказать так - если ты посещаешь все занятия, работаешь на семинарах, то проблем со-сдачей сессии у тебя не будет. Мне учиться тут легко.
Сын учится здесь на информационных технологиях на 2 курсе. Качество образования нас устраивает, практика интересная была в Сколково. Теперь пришла очередь поступления дочки. она после 9 класса собирается идти в колледж при университете МУИВ. Слышали много хороших отзывов о нем, все таки считаю, что колледж при вузе – это надежнее, нежели отдельное ПТУ.
У меня сначала в колледже, а потом и на вышке учился сын, довольны. И он обучением, и я дипломом и наличием всех лицензий. Причем же еще чтоб не скучали у них разные конкурсы всякие есть и мероприятия, мой с первого курса влился
Проходила обучение по программе профессиональной переподготовки «Подготовка арбитражных управляющих». Работаю помощником арбитражного управляющего уже 3 года и считаю себя уже не новичком, но МУИВ меня удивил. Спасибо за новые знания! Было очень интересно и познавательно.
В вуз этот поступила после переезда в Москву, хотела совмещать учебу с работой, на вечернем обучении без проблем получилось это сделать. До вуза ехать недалеко, нагрузка есть, но в меру, плюс преподаватели заинтересованы в нашем обучении, поэтому информации дают много и стараются как-то заинтересовать. Два курса пролетели быстро, уже даже работаю по направлению туризма, на котором и учусь.
Учусь на третьем курсе в МУИВ уже, очень доволен выбором. Преподы у нас хорошие, с учебными степенями. Проходной балл был адекватным, но конкурс на место все-равно высокий. Стоимость обучения тоже средняя, не так сложно себе позволить.
Даа, я тоже когда поступила даже удивилась немного, что такой конкурс был. Но я оформляла рассрочку на обучение, поэтому мечту с обучением в Москве получилось исполнить)
Поступил из другого города после колледжа, вступительные экзамены сдал без проблем, как и пара моих знакомых. Общежитие есть, но я туда не попал, живу на съемной квартире. МУИВ удачно расположен, без проблем до учебы добираюсь. Я успеваю и учиться и в общественной жизни участвовать, не пожалел, что выбрал именно его.
Скоро закончу университет Витте, учусь на юриста, и я рада что выбрала именно его. Преподаватели хорошо подают материал, могут разжевать, если не понимаешь, на сессиях и зачётах задания нормальные, местоположение удобное, и главное - адекватная цена обучения. По поводу дальнейшего трудоустройства тоже проблем нет, моя подруга уже закончила университет и работает в суде секретарем судебного заседания.
Проходила проф переподготовку в МУИВ в прошлом году, получила заветную корочку магистра для повышения на работе в юр фирме. Всё по делу, информация полезная. Вспомнила время, как несколько лет назад я получала бакалавр)) Хороший вуз, современный и главное не тянет деньги, стоит тут все нормально)
Отправили сюда сына поступать на логистику, всё таки и ценник на обучение приемлемый, и диплом гособразца. По рассказам вроде всё нравится ему, общий язык и с одногруппниками и с преподавателями нашёл. Сейчас уже на втором курсе, даже в какие-то мероприятия и стажировки вписывается, глядишь и работу себе найдёт хорошую. Слышала, что тут помогают с трудоустройством, будем надеяться)
Поступила в 2022 году на первый курс на заочку, специальность Прикладная информатика. Учиться местами сложно, но возможно. Преподаватели консультируют тебя, если что-то не понятно, помогают. Литература в библиотеке всем доступна, ее много, да и интернет в помощь. Стоимость обучения очень адекватная для Москвы
мне еще нравится, что на очном отделении регулярно проходят ярмарки вакансий. Также можно обучаться за границей, но меня это пока не интересует
В следующем году буду уже защищать диплом, а сейчас решила написать отзыв об универе, потому что поняла, что всем довольна. С первого курса меня затянуло в учебу, потому что преподаватели умеют заинтересовать и вкусно подать предмет, не перебарщивают с нудными лекциями, дают много примеров. А семинары у нас проходили вообще в баталиях и обсуждениях. Так что если вы ищете для себя хороший вуз, я очень советую МУИВ
очень качественно мне понравилось! будем обращаться!!
Ага, вуз хороший) хватает и нагрузки, и развлекухи, поэтому студ жизнь прям насыщенная. И цена на обучение адекватная
Так переживала перед госами и защитой диплома, но все сдала))) теперь я дипломированный специалист)). Планирую на этом не заканчивать и поступать потом на второе высшее по психологии. Мне учиться понравилось, я в этом плане маньяк. МУИВ очень понравился, с преподами подружились, все там такое родное, все таки больше 4 лет с ними
В вузе есть много популярных специальностей. Поступить было сложно, но это реально. Я учусь на экономике. Вуз хорошо заботится о студентах, на входе хорошо всех проверяют, хорошо кормят в столовой, разнообразно и все вкусное, свежее. Ремонт нормальный, расположение корпуса удобное, минут 10 от метро)
Ребята!!!! Стал аспирантом МУИВ каким-то чудом! Можете меня поздравить!
Выбирала вуз по направлению и расположению в Москве. МУИВ идеально подошёл. Сейчас на 3 курсе учусь, направление "Менеджмент". Классно, что лекции всегда интересные. Домашка не однообразная, хоть ее и немало
Участвовал в акселераторе Muiv.lab! при поддержке данного университета, считаю, что это отличный шанс улучшить стартап проект, узнать все недостатки и сильные стороны, познакомиться с инвесторами и получить обратную связь от экспертов, спасибо. Хорошо, что МУИВ даёт такие возможности
Супер акселератор Muiv.lab 🔥 Понравилась насыщенная программа и опытные эксперты!
Добрый день! Выражаю благодарность организаторам акселератора. За время прохождения программы, благодаря вашим усилиям, наш проект сделал качественный рывок. Спасибо Вам огромное!!!
Добрый! Не пью не курю есть уже высшее. С виду и поначалу ВУЗ неплохой. Но только сначала, дальше, когда Вам потребуется профобразовние в качестве 2 го высшего не рекомендую если чесно, посмотрите пождороже и покачественней. Переводится на последнем семестре и последнем курсе для них это легко (да катитесь кратко). Пригляделись- студент не супер не то что они ожидали для своей атестации даже не совсем понятно что там и как бы нормальным русским словом сказать, из всего можно сделать.... не конфетку. Начинается не дело, если нравится цена не заключайте доп договоров и смотрите, чтобы стоимоть обучения было строго фиксированной. Не нужно слушать слов инфляция, падения курса вы находитесь в РФ на 3 года можно дать фиксированную стоимоть и без допников или каждый год перезаключайте доп (почему так нельзя?) по факту оказания ! По качеству- все абсолютно нужно пробивать, доказывать и тем паче Ваши права, пожелания, да просто привлечь внимание учителя (как будь то кто- то хочет постоянно отнять последнее у Вас) .. Больше чем уверен -есть получше.
Ребята, ВУЗ абсолютно нормальный, только есть одно большое НО. Я бы рекомендовала его дистанционное отделение для тех, кто получает второе высшее. Если вовремя все сдавать, то проблем не будет. Я заканчиваю этот ВУЗ буквально на днях (сегодня был гос.экзамен) юридический факультет. Поступала на базе первого высшего, экономического, финансы и кредит. Т.к. работаю много, то это - идеальный вариант. Сессии объемные, но времени дают достаточно, не один месяц. Платила вовремя (последний взнос спокойно согласовали рассрочку), сдавала вовремя, без хвостов, - никаких проблем. Спокойно вышла на гос.экзамен. Главное в выборе - определиться, что ты хочешь: если классический формат обучения, то идите на очку, если работаете, семья и нет лишнего времени, тогда дистанционка. Прочитать материал и вникнуть - реально. Лекции текстом всегда приложены к вебинарам. Я занималась так.
Очень много отрицательных отзывов, слышала что исключают за месяц до получения диплома, связаться с преподавателем невозможно. Правда ли это?
Всем здравствуйте, хотелось бы поступить в данный вуз на дистанционное обучение в «юриспруденцию» Хотелось бы узнать все подробней от людей, которые там обучаются. Напиши пожалуйста falsheva02@bk.ru
Закончила университет в 2022 году. Училась на заочной форме (дистанционно).
Благодарна ВУЗу за обучение! Доступная цена, удобство обучения, никаких трудностей со сдачей предметов, все было понятно. Из минусов, что действительно были тесты с ошибками. Однако, это на результат не повлияло. Защита диплома прошла на отлично, комиссия была строгой, но по делу. Если вы читаете материал, который дают и увлекаетесь будущей специальностью, все у вас получится. Наконец-то высшее образование получено. Спасибо!
Грамматические ошибки в тестах, преподаватели ужасны, весь университет будет игнорировать запросы
Пуступила в 18 году на дистанционную форму обучения. Тесты с ужасными ошибками, с лекциями не связаны, в помощь вам только поисковик гугл и только. Так будут проходить все тесты.
Курсовые- ад. Вашему преподу на вас плевать от слова совсем, зачем вообще нужны в даной форме обучения преподы если ты в итоге самоучка через поисковик интеренета. Клоунада.

РЕКЛАМА

Дошло время до выпуска. Танцы с бубном. 7 круг ада. Выделяют научного руководителя. Которому ровно так же на вас плевать. Может не отвечать неделями, говорить что все не правильно, переписывай все, но не объясняя что именно, вы зададите ему вопрос, но он вам так и не скажет что не так.
Практики сдать не реально, занимаетя весь университет геморроем. Прежде чем писать диплом, который пишется за 1,5-2 месяца, не больше, нудно соглосовать с преподом структуру, которую согласовывал больше месяца, переписывая за мной слово в слово главы и говоря что у меня была ошибка. Видимо у него маразм. И с таким преподом, и университетом в целом НИКТО не найдет общий язык. НИКОГДА.
как итог, за неделю, ровно за неделю до защиты диплома меня ОТЧИСЛИЛИ. Указывая якобы на сроки какие-то, которые прошу заметить НИГДЕ И НИКОГДА не были указаны. Даже отчислили какой то писюлькой на почте, не предоставив приказа. На мои запросы о предоставлении приказа меня игнорировали.
Не тратьте деньги и нервы, вы не сможете получить там знания и не факт что сможете получить диплом. С такими только судится.
Учусь в дистанционном варианте на бакалавриате, очень удобно, так как занятия слушаю с телефона и не нужно никаких специальных гаджетов.
У меня претензий, нареканий к Универу не имеется. Учусь здесь уже год, все устраивает, временами бывают завалы и очень трудно, но это же всё-таки универ, так что норм. Преподы адекватные, общий язык можно с ними найти.
Хороший и проверенный вуз, у меня здесь сестра старшая училась, сейчас я после колледжа пришла. Учится интересно, преподы молодые и энергичные, подают материл в доступной и понятной форме.
Добрый день! Я в этом году закончила университет Витте по направлению Реклама, поступила туда после 11 класса и училась 4 года. Обучением довольна, преподаватели классные, лекции проходили всегда интересно и мне ни разу не было на них нудно и скучно. Форма обучения удобная, можно даже с телефона или планшета лекции слушать и выполнять дз, единственное, это нужно лишь успевать загружать вовремя задания, чтобы получать допуски. Универ советую! Если бы выбирала еще раз, то выбор бы непременно пал на С. Ю. Витте.
Неплохой ВУЗ, сейчас учусь на магистратуре, Факультет гос и муниципального управления. Стоимость семестра всего 30000, что для Москвы очень мало. Так что кто ищет недорогой универ, но с хорошими знаниями, то рекомендую Витте.
Данный университет это отличная возможность получить московское образование если ты не из москвы. Цена на обучение низкая 22 за семестр. Все продуманно очень хорошо, платформа удобная, много есть материала для изучения. Рекомендую.
Университетом имени Витте я очень доволен. Получил тут дистанционно образование, все онлайн, даже сессия и диплом. Учебного материала достаточно. Можно обучаться даже с телефона, платформа работает хорошо и стабильно. Цена за обучение не высокая.
Я очень довольна учебой в МУИВе. Только начался 3 курс, летом даже скучала по вузу)
Интересная учеба, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность преподавателям Бурыкину, Кокушу, Долгушину за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные, познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарна за то, что дали знания по изучаемой специальности. Учусь, кстати, на менеджементе)
Также, выделила бы работу приемной комиссии, в основном благодаря их профессионализму и доброжелательности, я поступила сюда)
В 2017 году я поступила на Юридический факультет МУИВа на бюджет. Сначала мне показалось, что факультет и уровень образования средненькие.
Однако спустя буквально несколько недель мое мнение кардинально поменялось! Прекрасный преподавательский состав, на лекциях и семинарах действительно интересно. Из плюсов - научная и творческая самореализация, полнейшее отсутствие коррупции, все преподаватели отзывчивые и относятся с пониманием, если где-то что-то упустил - всегда пойдут на встречу.
Также, из плюсов выделила бы расположение вуза. В минуте от МЦК Зил и 5-7 мин от метро автозаводская. Классная, вкусная столовая и прекрасный студ совет. Ребята постоянно что-то делают, различные спортивные меропрития, тусовки, конкурсы и т.д.
Поступил на платку рекламы и PR, через год за хорошее обучения перевелся на бюджет. ВУЗ нравится своими преподаватели, выделили бы особенно Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина, своим современным, по сравнению с остальными вузами, зданием, хорошей столовой и веселым студ советом. Очень много всяких спортивных мероприятий, тусовок и конкурсов, хожу в универ почти как домой)
За все время учебы никогда не было какого-то вымогательства денег за зачеты/экзамены.
Особенно бы выделил приемную комиссию. Поступил в муив в основном благодаря их работе. Очень доброжелательные и информированные девочки работают)
Я уже закончила МУИВ. Отучилась на управление человеческими ресурсами и о годах обучения и преподавателях вспоминаю с теплотой.
Когда подавала документы, то все мне все подробно рассказали, провели экскурсию по вузу, в общем с первого взаимодействия вуз мне понравился)
Из преподов выделю особенно Костромину Е.А. и Гусева Д.А)
Хороший ВУЗ. Система дистанционного образования доработана, так же есть задания для самостоятельного выполнения.
НО!
Ужасно работает центр карьеры! Сначала, заставляют ждать дольше положенного времени, потом не отвечают как оформить заявку. В итоге довели до истерики и возможно до академической задолжности. Отвечала в последствии Анастасия.
Сначала пыталась выбить "признание". Что сама лично знает сотрудницу которая мне не помогла оформить заявку. Цитирую:" Пока вы не перестанете обвинять моего сотрудника в этом . Я не буду вам объяснять как исправить эту ситуацию." . Следующий звонок был с посылом от неё же "Ну я не вижу вашей заинтересованности в практике, я могу вам отказать." Так же по телефону было сказано следующее . " Я могу вам подобрать возможность пройти практику дистанционно , вам нужно приехать завтра или сегодня". Я ответила что работаю 3/3 и занимаюсь при этом уходом за людьми с инвалидностью . На что девушка начала говорить " Ну значит вы не заинтересованы практикой и учебой , раз уж не можете подъехать.А ещё вы не можете сказать мне даты практики. " ,Даты практики я указала в заявке, видимо девушка её даже не посмотрела в связи с незаинтересованностью в исполнении своих обязанностей , по причине эмоциональной неприязни.
Я уже закончила МУИВ. Отучилась на юриста и о годах обучения и преподавателях вспоминаю с теплотой.
Когда подавала документы у, меня, как и некоторых других абитуриентов, пугал негосударственный статус университета. Всё-таки, у нас в стране к негосударственным вузам гораздо меньше доверия, чем к государственным. Как оказалось, разницы никакой нет.
Диплом гос образца, отличные профессиональные преподы, классные аудитории, а ремонт лучше чем во многих гос вузах.
Когда училась очень нравилась деятельность студ совета, в частности Ярослава Олеговича Пекаруся. Очень веселые там ребята, устраивают много всего классного для студентов, всегда рады инициативе, новым идеям. Нашел себе там друзей, с которыми буду общаться и после вуза.
Также, в вузе проходят очень интересные международные выставки и конференции.
В общем, я осталась очень довольна. Не понимаю откуда берутся все эти плохие отзывы
Заканчиваю в этом году, учился на Рекламу и PR, учился на бюджете, остались исключительно положительные впечатления. Современное здание, хороший ремонт, вкусная столовая и преподы отличные.
Особенно хочу выделить Коробкову, Дохоляна, Плотникова и Бурыкина. Настолько подружились, что с некоторыми из них скорее всего будет общаться и после ВУЗа.

Также, хочу отметить отличный студ совет, все ребята очень открытые и хорошие. В общем, совсем не пожалел :)
Учусь на менеджменте дистанционно. Иногда бывает сложно все успеть, но материалы интересные, и по ним можно хорошо освоить материал. Не пожалела, что выбрала именно такую форму обучения. Еще здорово, что по любому вопросу можно обратиться в службу поддержки, и они реально разберутся с проблемой.
Учусь на 3 курсе. Всем довольна. Очень нравится программа и преподавательский состав. Всем советую.
Обучаясь на втором курсе, хочу сказать, что университет просто мечта. За два года обучения ещё ни разу не пожалела, что поступила сюда. Очень нравятся преподаватели в особенности: Кокуш А. В.,Коробова Ю. Е., Костроминой Е. А.,Пустовойтов Ю. Л., Барт Т. В. Эти преподаватели отличаются не только своим профессионализмом, но и особым умением общаться со студентами всегда поймут, помогут и поддержат. Безумно нравится, что в университете, по мимо учебы хорошо развита студенческая жизнь, студентам не дают скучать, различные мероприятия, посвященные всем праздникам в году,выездные мероприятия, конференции и дни открытых дверей
Учусь на первом курсе, государственное и муниципальное управление. Очень понравился преподовательский состав. Это люди, которые знают свои предметы и даю тебе необходимые знания. Особенно приятен состав активистов,.
Учусь на 4 курсе по специальности :Финансы и кредит.Очень благодарна институту за знания, которые получила, за замечательный преподавательский состав и за насыщенную студенческую жизнь! Будет,что вспомнить)
Почему то считается, что не государственные ВУЗы не такие престижные, да и работу с их корочкой найти не так легко. Это всё предрассудки. Материал здесь преподают грамотно, вымогательства денег за экзамены нет, сам институт выглядит престижно и руководство об этом заботится. К тому же преподаватели стараются дать возможность студентам попробовать свои силы на всевозможных городских олимпиадах и конкурсах. Делается всё, чтобы студент был всесторонне развит и подготовлен профессионально к своей будущей деятельности.А ещё есть потрясающая программа по получению второго международного диплома в Польше.
В этом году я поступила в московский университет имени Витте.
•Вход по личным пропускам.
•Столовая с доступными но, можно приносить свою еду, для этого стоят микроволновки ,где можно без проблем разогреть еду.
•Преподаватели лояльные относятся к студентам, но и не дают расслабиться в плане учебной деятельности, приятный бонус это удобное расписание)
•Студ совет проводит множество мероприятий и розыгрыши на любой вкус и цвет.
•Дорога от МЦК занимает не более 5-7 минут, удобное расположение рядом есть автобусная остановка,метро Автозаводская в 10-15 минут от университета.
Учусь на 2 курсе,юрист. Когда выбирал куда поступать,было много вариантов, но выбрал этот и не пожалел. Все сделано для комфортного обучения студентов. Я доволен. Особенно бальной рейтинговой системой. Поступайте,не пожалеете
Реклама, 3 курс. Не думала,что в частных вузах может быть такое хорошее образование. Многие мои друзья рассказывают, что в других вузах по рекламе мало дают информации, учат теорию. А у нас работа старится на паркет,что все становится ясно и понятно. Преподаватели понятно дают информацию,что все становится на свои места. Так же стоить отметить студенческую жизнь :конференции,мастер-классы,круглые столы , творческие мероприятия для студентов. Многие вузы позавидуют такой активности.
Отличный университет! Высоко квалифицированный преподавательский состав, который строгий, но справедливый. Особенно отличные преподаватели В.В. Шамраева, А.В. Кокуш и К.Е. Земецкая. Отличное размещение университета- в 3 минутах ходьбы от МЦК ЗИЛ и в 7 минутах от м. Автозаводская. Очень активная студенческая жизнь. Низкие цены в столовой и вкусная еда.
Университет очень хороший ,есть аудитории оснащенные новыми компьютерами,в столовой всегда вкусная еда,преподаватели квалифицированные специалисты ,дают важную информацию и всегда готовы ответить на вопросы
особенно Коробкова Ю.Е,Зуева И.А ,Короткевич Э.Р,Кокуш А.В,Юрчук
Учусь 4 год, уже получаю диплом. Всем доволен, устроился на работу по программе трудоустройства. Работаю, учусь. За многе благодарен университету. За все врем обучения университет всегда шел на встречу желаниям и потребностям, руководство относилось с пониманием. На магистратуру поступаю в него же. Всем доволен.
Хороший вуз с крутыми преподавателями, современными аудиториями, вкусной едой в столовой и активным студсоветом. Хоть вуз и частный, но есть бюджетники и стипендии, не очень большие правда, но хоть что-то, за хорошие оценки студентам на коммерции кстати тоже можно получать стипендию) учусь здесь уже 4 года и не жалею, что выбрала этот вуз.
Почитал отрицательные отзывы, не поверил, и правильно сделал! Несмотря на то, что Вуз коммерческий, коррупции нет! Справедливая система оценивания знаний. Даже если ты не нравишься преподавателю, есть электронный университет там каждый выполняет тесты по предмету, оценивает твою работу компьютер. На сессии смотрят результаты тестов и оценки по журналу. Советую данный университет.
прекрасный университет с прекрасными преподавателями и студентами, постоянные мероприятия и близкое расположение от метро и станции МЦК
Этот университет просто покорил меня. Супер дружный коллектив, постоянные мероприятия, преподаватели и правда дают знания! Также удобное расположение, рядом МЦК ЗИЛ.
Хороший университет, с добрыми и отзывчивыми преподавателями, а главное, грамотными специалистами, обучение проходит на высшем уровне, актив студ совета никогда не даст заскучать, всегда в движении, ведь движение-жизнь! Большой привет хочу передать Коробковой Ю.Е.
Я студент второго курса !
Люблю свой универ ВСЕЙ ДУШОЙ! Лучшие !
Хороший университет! Радует разумная цена за обучение. Преподаватели замечательные и в меру требовательные. Учиться интересно и увлекательно. Хочу выделить преподавателя по русскому языку Екимову Н.В. Пары всегда информативные и познавательные!
Очень крутой универ в плане не учебном ,все люди простые и адекватные ,хочется приезжать и приезжать ,потому что атмосфера действительно крутая
Универ хороший
Преподавательский состав лоялен и отзывчив
Столовая идеальная
5 из 5! Московский Университет имени С.Ю. Витте отличный ВУЗ для получения высшего образоваиня. Именно тот ВУЗ, где каждый студент непременно вливается в активную деятельность или же в научную деятельность, но не незамеченным он точно не остается! Поэтому я бы рекомендовала этот ВУЗ своим друзьям. Что касается преподавателей, то они квалифицированные и умеющие находить со студентами общий язык.
Университет и правда хороший!Отличный преподавательский состав,много полезной информации предоставляется на парах.Студенческий совет организовывает разные интересные мероприятия,так что скучно точно не будет!