Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Отзывы о компании Москва Торгово-ярмарочный Комплекс

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 30
Район: Люблино

Отзывы про Москва Торгово-ярмарочный Комплекс (343)

очень неплохой выбор товара по весьма выгодным для оптовиков ценам. причем продавцы всегда как-то успевают подвести самый модный пользующийся огромным спросом товар еще задолго до начала сезона. большую партию новых кроссовок, которые закупила в ТЯК прошлый раз, у меня уже почти всю раскупили. Надо будет срочно ехать за новой партией, пока есть стабильный спрос)
вот на днях брали партию сумок и рюкзаков, выбор хороший, разберут сразу. ну, а качество и так проверено, обращаемся не первый раз. будем и дальше приезжать.
Большой ассортимент товаров, приемлемые цены, да еще и поторговаться можно. Недавно привезла жилетки дутые и спортивные костюмы - разобрали, поеду докупать.
купил здесь большую партию мужских пиджаков и брючных костюмов. цены низкие, ассортимент достойный и есть весь размерный ряд. проблем с хранением и доставкой не было)
Езжу сюда за женской джинсовой одеждой. Можно всё посмотреть вживую и пощупать, сразу же заказать большую партию и договориться о транспортировке. В общем условия все есть, рекомендую.
закупаю в ТЯКе пуловеры и свитера для своего магазинчика. товар высокого качества, у меня ничего не залёживается)
здесь кроме одежды всегда покупаю зонты, очки, рюкзаки, сумки. У меня уже и свои проверенные продавцы есть, всегда предложат самое новенькое!
У меня точка на рынке. Одежду для нее покупаю тут. Сейчас точно могу сказать, что максимально выгодно выходит если брать оптом. Все Еще и к "поторговаться" относятся хорошо, поэтому процентов 10 скинуть не проблема. Есть уже свои продавцы, с которыми чаще всего имею дело. Зимние пуховики у меня уже практически все раскупили. Фасоны были реально модные.
В прошлый раз специально приезжал из Владимира. Опыт хороший, быстро сориентировался, хоть и много товаров. Купленные худи разных цветов и дизайнов уже почти все раскупили. Есть опция доставки, что очень удобно. Сейчас к более легкой одежде начинаю присматриваться, многие выставляют.
Просто шикарные ботинки на зиму! Теплые, на толстой подошве как вся молодешь сейчас носит. даже зимние кроссовки симпатичные нашла хотя обычно их не особо люблю. Приезжала на днях за мини-партией, увозила сама.
Приезжали с братом из Архангельска, в этот раз закупились пуховиками, здесь выгодно, торг возможен, так что не стесняйтесь, просите скидку, по качеству претензий нет, но все равно старались проверять товар сразу на месте.
График работы хороший. Недавно начала пользоваться доставкой в Воронеж, так как объемы закупок увеличились, а наша машина перестала вмещать все) Нормальные продавцы попадаются, сторговаться с ними не проблема, идут навстречу. Лучше приезжать пораньше, часов в 5-6 утра, чтобы без толпы все успеть купить
Много хороших позиций по джинсовой одежде, качество достойное. Больше года беру у конкретного продавца, ткань стойкая, не протирается. С продавцами легко общаться, по большей части приятные люди.
На любой сезон можно найти приятные и качественные вещи. Продавцы приятные, нашла уже самых сговорчивых и приятных. В сам ТЯК заезжать удобно, особенно если с утра пораньше. Рядом станция Люблино, на метро от дома недалеко.
В Туле и в округе ничего подобного как ТЯК не встречала. Закупаю верхнюю одежду для своего магазина. Всегда инетресные варианты есть и сезонная одежда месяца за 2 минимум появляется. Супер удобно и доставка быстрая, за что отдельное спасибо.
В своих соцсетях продаю бижутерию как на праздники, так и на повседневку, это хорошая ниша, поскольку не надо гадать с размером, как с одеждой. В плане закупок открыла для себя ТЯК "Москва", там настооолько большой выбор украшений, они трендовые, стильные, современные, беру большими упаковками, качество проверяю на месте. Продавцы общительные, охотно показывают свой товар, можно и на скидку уломать, для меня это место №1 в плане закупок. Первое время брала на алике, но там беда с качеством и на почту рассчитывать нельзя, привозят когда им вздумается.
Хорошее место, мне понравилось! Территория конечно мощная, новичкам советую прям с утра приезжать, в любом случае до вечера пробродите тут. Атмосфера приятная и продавцы ребята вежливые, общаются адекватно. В первую поездку планировал только посмотреть, но по итогу все же увез небольшую партию спортивных костюмов.
График работы хороший. Недавно начала пользоваться доставкой в Воронеж, так как объемы закупок увеличились, а наша машина перестала вмещать все! Нормальные продавцы попадаются, сторговаться с ними не проблема, идут навстречу. Лучше приезжать пораньше, часов в 5-6 утра, чтобы без толпы все успеть купить
О комплексе узнал в ВК. Приехал из области закупиться для точки. Расположение у ТЯК удобное, поел в кафе после заказа. Брал зимнюю верхнюю одежду на 50 размер и больше, в основном пуховики. Продавцы контактные. Удобно что смог сам выбрать товар.
Узнала о "ТЯК" от знакомых в прошлом году. Поездкой в Москву в итоге осталась довольной. Для казанского шоу рума накупила сумки и аксессуары + нашла очень милый варежки и шарфы, они очень хорошо уходят. Для праздничного стенда брала новогодние гирлянды оптом, цены очень низкие, все заранее проверила - всё рабочее. На закупку было достаточно времени, комплекс работал с 5:00 до 20:00, первые раз приезжала и провела тут больше часов чем планировала - слишком большая площадь. Познакомилась с некоторыми продавцами и договорилась о доставке товаров в Казань, оформили все быстро. Понравилось качество, отношение продавцов, цена и большой яркий выбор.
Накупила скатерти и пледы с новогодними принтами, венки рождественские, гирлянды...просто глаза разбегаются от красоты такой! На все это уже есть запрос, так что самое время;)
Оптовикам нормальные цены предлагают. Перепродаю одежду у себя в Туле, там не вот огромный выбор, особенно если говорить про современную одежду, так что мои покупки заходят на ура. Перед НГ нашел, не без помощи жены конечно, очень симпатичные наряды к праздникам и бижутерию. Эзотерика и всякие гороскопы сейчас в тренде, а тут как раз нашлись подвесочки со знаками зодиака, думаю хорошо будут продаваться. Нравится, что у них часто все обновляется, сколько ни приезжаю всегда куча новикнок. Со многими продавцами уже давно связь поддерживаю, чтобы знать, когда появляются нужные вещи.
Хороший ТК, такого широкого выбора сумок нигде не видела больше, даже детские есть. Качество везде разное, цены тоже, но их идеальное соотношение не так сложно найти, как кажется. Торговаться можно и нужно, у меня ни один заказ без этого не совершается
После 5 лет в "ТЯК" уже не сложно найти то, что хочется. Приезжала с референсом вязаных кардиганов и шапок, все нашла и заказала за 2 часа буквально. Качество супер, от какого-нибудь бифри не отличить вообще, а стоит чуть ли не в три раза дешевле.
Вообще все есть, от тапочек до пальто, которые выглядят очень дорого и презентабельно. Добираться удобно - под рукой метро и парковка есть перед главным корпусом. На днях забирал доп партию сапог, как-то просчитался в первый раз и взял мало. Есть все женские размеры, так что никого не обделяю в магазине. Полнота ступни и икры тоже есть разная, подобрать без проблем под свою аудиторию можно. Ездил с утра, людей много было.
Комплекс огромных размеров, но без подготовки тут легко можно проходить весь день и так ничего и не купить. Мне очень повезло, что поехала с коллегой по ТЦ, которая всегда здесь покупает вещи, она меня примерно сориентировала на нужные точки и то, как нужно сотрудничать. За две поездки выделила себе 2х хороших продавцов, теперь езжу только к ним, у остальных просто присматриваю что-то интересненькое, могу взять.
Цены не завышенные, еще и скинуть можно, если поторговаться. Выбор на зимний сезон очень хороший, нашла красивые пуховики и вязанные аксессуары (носки, шапки, варежки), девушки с каждым годом все больше утепляются, короткие куртки к счастью понемногу выходят из моды, и правильно, девочки здоровее будут!
Начинал тут с малого, покупал как байер для знакомых, сейчас езжу как хозяин своего магазина на Озоне. Футболки и толстовки под печать есть хорошие, не чистая синтетика, но ее в составе хватает для качественных изображений.
ТЯК рекомендую! Уже сколько раз делала тут закупки клиентам и ни разу никто не оставался недовольным!
Брала осеннюю и зимнюю детскую одежду. Опыт в этом месте был первый, но не пожалела, думаю, буду возвращаться, качество все-таки хорошее.
Нашла очень красивые палантины на осень/зиму) Беру в основнов на реализацию аксессуары, но уже много лет закупаю в тяке головные уборы. Для любительниц спортивных образов взяла утепленые модели клош, которые модны уже не первый сезон, у меня дочь сама их носит уже второй год)
Никаких сложностей не возникало за три года что мы сюда ездим. Раньше выбирал все сам, сейчас отправляю закупщика. Берем только джинсовую одежду, по мне, так легко составит конкуренцию сетевым магазинам:)
Отличный выбор деловой одежды, есть много оверсайз моделей, они популярнее всего. Рубашки и блузы из хлопка есть, очень красивые модели. Ассортимент отличный!
Свитера нашла в тяке приятные, не чистый акрил, есть с примесью шерсти или хлопка, такие у меня быстро уходят. Кругом правда народу много, если приезжать в разгар дня, шумно достаточно, но я к этой атмосфере привыкла, она своей энергией заряжает) Нашла еще домашние костюмы утепленные, на зиму как раз будут идеальными, даже принты новогодние появились, такое в подарок часто берут. В общем, каждую поездку что-то интресное находится 100%, советую посетить.
Есть автобусы в любом направлении, станция Люблино в паре шагов, так что с транспортом никаких проблем. Внутри чисто, удобства все есть. По качеству одежды скажу одно - найти хорошую вещь не сложно, главное запоминайте, где именно брали, очень в будущем пригодится.
Приемлемые оптовые цены, покупаем здесь не первый год. Ассортимент очень большой, особенно женской и мужской одежды.
Уже много лет ездим с мужем в этот комплекс за товаром. Торгуем обувью, есть в ТЯКе несколько наших постоянных поставщиков, у которых всегда берем товар, но сейчас еще много новеньких появилось, плаируем в следующий раз сделать тестовые закупки. Хочется отметить, что ассортимент обуви значительно обновился, появилось много интересных, модных моделей обуви.
Приезжаем из Рязани перед каждым сезоном закупать одежду. Торговаться тут можно и нужно, забираем покупки всегда с хорошей скидкой) Прошлая партия осенних пальто у нас продалась на ура, сейчас упор делаем уже на зимние вещи. Стеганые пуховики отлично раскупаются, потому что модели удобные и практичные, акцент сделали на них.
Поехала обновлять ассортимент под холодную погоду, и была очень удивлена количеству различных вариантов одежды на зиму. Мы торгуем для женщин plus-size, а в этом случае производители часто жертвуют внешним видом изделий. Тут же нашлись самые популярные модели во всех размерах, это просто настоящая находка!
Езжу на закупки в ТЯК обычно одна. Выбор товаров тут очень большой, особенно много домашнего текстиля от разных производителей. Брала на реализациию банные халаты и домашние костюмы. Качество отличное!
Из года в год это мой лучший поставщик уютной теплой одежды. Беру здесь кардиганы, свитера, худи, толстовки, пуховики. Одно из главных преимуществ - есть модели плюс сайз. Выбор хороший.
Классно, что ТЯК располагается достаточно удобно, добираться не проблематично. Продавцов тут реально много, причем вещи с самых разных стран. Неделю назад закупился обувью для осени.
Купил оптом осенние куртки. Удивил достаточно большой выбор. Да и качество вещей здесь хорошее. Получилось даже поторговаться и снизить цены.
Закупился оптом костюмами + спортивной одеждой. Обувь тоже нашел, взял ботинки и кроссовки для бега. Есть отличные утепленные модели. Ценники нормальные.
Удобно, что ТЯК работает с 5:00 до 20:00, но даже если приехать под самое открытие и потом целый день ходить по торговым рядам, все равно все павильоны не обойти). Чтобы не запутаться, советую на втором этаже на информационной стойке сразу спросить где и какой товар на каких рядах располагается. Приезжала за верхней одеждой на осень, все необходимое нашла на первом этаже комплекса:) уехала довольная.
Был в ТЯКе на днях, закупался верхней одеждой на осень/зиму. Могу сказать что ассортимент достойный, есть из чего выбрать.
У меня тут уже 7 поставщиков, которые всегда на связи. Открыл свой онлайн-магазин, специализируюсь на женском трикотаже. К началу осеннего сезона уже все купил, спасибо поставщикам за качество и оперативность.
Я байер, в тяке у меня много продавцов, которые дают небольшие скидки, поскольку закупаюсь регулярно, примерно два раза в месяц. Если вижу, что партия товара достаточно быстро распродается, то звоню продавцам и бронирую дополнительную партию. Всегда стараюсь быть в курсе новых поставок. Кстати у тяка в телеграме выходят обзоры, так что очень удобно быть в курсе, где и на какой секции что появилось нового.
в тяке хорошие вещи найти можно без проблем, цены очень выгодные, ведь опт + договориться можно на доп скидку. Купил большую партию школьной формы к сентябрю.
Отличное место для оптовиков, есть большая парковка, кафе и рестораны. Для новичков могу сказать, что комплекс достаточно большой, первое время будете долго ходить, смотреть, советую брать блокнот и записывать номер секций с пометкой какой товар. Для меня это стало уже привычкой:)) хотя сейчас уже наизусть знаю где и что на каком ряду. Закупаюсь в основном нижним бельем на втором этаже. Ассортимент отличный! Много базовых моделей, которые пользуются спросом.
Единственное, о чем я пожалел, так это то, что приехал сюда только ближе к 10 утра, хотя открываются они каждый день уже с пяти утра, так что особо много времени не было для того, чтобы пройти все торговые ряды. Выбор товаров очень достойный. Много верхней одежды. Куртки, пальто чего только нет. Выбрал но осень партию пальто из экомеха - это хит не один сезон уже, расцветки приятные, да и цены оптовые вполне адекватные.
Давно закупаю здесь вещи для своего магазина в Твери. Нашла поставщика утепленных курток отличного качества. Радует, что в ТЯКе появляются новые поставщики. Я всегда стараюсь на закупках пробежаться по комплексу, посмотреть новинки, познакомиться с новыми поставщиками. Все оптовикам советую.
Хороший торговый комплект, специализируется на оптовой торговле. Недавно брала партию ветровок. Полностью устраивает качество и цены.
Приезжаю на закупки в ТЯК два раза в месяц. Уже завезли товары на осень. Много интересных моделей обуви. Я лично всегда смотрю более практичные модели на небольшом каблуке. Поскольку мои покупатели ценят комфортность обуви. Вот именно на такие модели самый высокий спрос. В этот раз поставщики постарались. Ассортимент очень хороший по обуви.
Ассортимент в ТЯКе на пять баллов! Много женской и мужской одежды. Брала партию костюмов и рубашек мужских. Кучество супер!
Хороший торговый комплекс, закупаю женскую одежду для дальнейшей реализации здесь уже давно, очень нравится ассортимент, который здесь представлен, всегда нахожу здесь актуальные модели, которые быстро раскупают в моем городе. Продавцы всегда проконсультируют, помогут с выбором. Цены полностью устраивают.
Приехала за вещами из Новосибирска, чтобы все посмотреть и прицениться, подобрать достойный ассортимент. Честно говоря, цены меня приятно порадовали, для оптовика это важно. Так что закупилась на отлично, буду стабильно сюда приезжать за новыми товарами.
ТЯК это самое лучшее место для оптовых закупок. Закупаю одежду и обувь. В этот раз нашла поставщика детской одежды. Очень красивые комплекты белья для грудничков, ползунки, боди, чепчики. Невероятное качество!
Регулярно приезжаю на закупки из Таганрога. Асортимент огромный и много торговых точек, где можно купить абсолютно все, что необходимо для моего магазина. Спортивные костюмы, худи, ветровки все по очень доступным ценам. Брать на реализацию выгодно.
Впервые приехала в ТЯК из Курска и честно говоря, была более, чем впечатлена, потому что такого разнообразия вещей я никогда не видела в одном месте. Территория комплекса просто огромная, кажется, что за один день все обойти просто не реально:) Познакомилась с поставщиками, подобрала классные летние вещи, загрузилась по полной.
Закупаюсь тут постоянно для своего магазина в Анапе. в ТЯКе всегда хороший ассортимент.С продавцами на связи в мессенджерах. Очень удобно. Бронирую партию, приезжаю, забираю. Все четко!
Часто сюда из Ростова мотаюсь, потому что тут цены на все вещи очень низкие, а ассортимент при этом более, чем внушительный. А если уметь торговаться, можно скидку от продавцов получить:)
У меня свой небольшой магазинчик в Череповце. Товар покупаю в ТЯКе. Завоз регулярный, появляются интересные новинки. Цены закупочные вполне адекватные. Торг уместен. Мне всегда удается договорится о скидке:)
Закупаю в ТЯКЕ товары для своего магазина в Новороссийске. Беру в основном женскую одежду и обувь плюс домашний текстить: постельное белье, полотенца. Нашла в ТЯКе поставщика хозяйственных товаров. Ассортимент приличный, да и закупочные цены привлекательные:) взяла партию небольшую на реализацию.
В ТЯКе отличный выбор обуви, такого богатого ассортимента я не видел нигде. Однозначно выгодно приезжать и закупаться. И выбор большой и цены нормальные.
Никаких проблем с закупом товара в ТЯК Москва у меня не возникает. Приезжаю сюда из Астрахани на междугороднем автобусе. Торговая площадь здесь огромная, продают массу товаров. Я закупаю здесь в основном одежду и обувь, продаю потом на своей торговой точке, планирую выйти и на маркетплейс.
Регулярно закупаюсь здесь одеждой из денима. Приезжаю сюда из Рязани. Вырос до 3 магазинов у себя в городе, товар беру только тут. Неплохо получается, удачи и вам :)
Приезжаю в Тяк из Тулы. Закупаю здесь вещи для своего магазина. Купил брюки, куртки, футболки, сарафаны. Качество вещей хорошее. Да и торг всегда уместен:) Можно договориться о скидке.
Приезжаю в этот комплекс из Твери с тем, что купить здесь оптом вещи. В основном выбираю вещи по сезону. В этот раз я закупила летние футболки, кроссовки, ветровки, сарафаны. Большой выбор, вещи высокого качества. Да и цены выгодные.
Хороший комлекс. Стараюсь закупать вещи по сезону здесь. Ассортимент представлен большой. Цены оптовые низкие.
Очень довольна закупкой партии джинсовых юбок, качество супер! Мои покупательницы быстро раскупили. Джинсовой одежды появилось очень много, фасоны модные. Ассортимент в ТЯКе на пять баллов!
В Тяке я закупаю вещи уже второй год. Привлек меня достаточно большой ассортимент и хорошее качество вещей. Закупил много кроссовок и легких спортивных костюмов, ветровок в этот раз. Всегда тщательно проверяю всю партию . Претензий к продавцам нет.
Закупаю оптом здесь много всего и домашний текстиль беру, полотенца, постельное белье и одежду. Нравится хорошее качество вещей. Добираться удобно. Цены здесь приемлемые.
Очень удобно, что ТЯК открывается с 5 утра. Можно приехать, выбрать товар, погрузить и даже кофе успеть выпить перед дорогой и выехать без пробок с товаром. Для оптовиков создали все условия!
Вчера закупался летней женской одеждой. Место знаю давно, частенько приезжаю. За большую парковку плюс.
В ТЯКе купила красивые платья на лето. Красивые, легкие. Есть разные модели в наличии, мне поставщики посоветовали взять самые ходовые.
У меня магазин мужской одежды. С открытия закупаюсь в ТЯК. Удобное расположение, закупочные цены нормальные, огромный выбор всего, что нужно.
Закупаю всевозможную одежду тут для своего маркетплейса. Цены радуют, оптом получается выгодно. Отзывы пишут, люди довольны.
В свои два магазина джинс покупаю товар тут. Посетители хвалят по качеству, приводят друзей. По выбору есть где разгуляться. Цены приемлемые.
Здесь удобно закупать вещи. Современная одежда, актуальные новинки, товар быстро раскупают. В остальном чисто, просторно, приветливо.
Джинсы, брюки, сумки, очки, шарфы, кепки, купальники. Для своих магазинов нахожу все, что мне нужно. Опт выгодный, рекомендую
С товарищем прокатились. Потерялись на полдня. Он закупался дачной утварью, а я для своего магазина нашел много классных джинсов по качеству. За крупными партиями теперь только сюда
В последний раз закупил по 100 штук летних шорт, шлепок, кепок. Цены отличные.
Хорошо что комплекс начинает работу очень рано! Даже не успеваю всех обойти за день 😀 Выбор товаров оргомный. Всем советую этот центр!
У меня на рынке точка, ездила в ТЯК за купальниками и солнцезащитными очками, выбор огромный. Все модное и красивое!
У меня свой магазин в Ростове. В ТЯК приезжаю на закупки два раза в месяц. Очень большой выбор женской одежды на весну и лето. Отличный ассортимент. Хлопковые блузки просто восторг! Раскупают у меня моментально.
Закупаю домашний текстиль для магазина, продаю через маркетплейсы. Спрос стабильный, хорошо раскупают подарочные наборы постельного белья. В ТЯКе пожалуй самый большой выбор.
У меня свой магазинчик во Владимирской области. Закупки обычно делаю в этом оптовом центре. Во-первых, вещи здесь самых актуальных моделей, качественные. Во-вторых, приемлемые оптовые цены, плюс можно скидку получить от продавца. Ну и в-третьих, в ТЯКе все организовано на высшем уровне: они предоставляют услуги и по хранению и по доставке товара. Много кафешек, где можно посидеть, отдохнуть и перекусить. Очень удобно.
Покупаю здесь товары для детей. Очень большой выбор одежды для грудничков и детей младшего школьного возраста. Появились детские купальники очень хорошего качества, красивые, яркие.
В ТЯКе самый большой выбор товаров по оптовым ценам. Просто глаза разбегаются:) Покупаю женскую одежду на реализацию. Спасибо продавцам за дополнительные скидки.
Мы с женой для нашего магазина покупаем товар в ТЯКе. Там всегда есть из чего выбрать. Зимой покупали теплые куртки и обувь, а сейчас вот закупили одежду на весну и лето. Тут выбор под любой стиль. Наши клиенты любят необычные и неординарные вещи, поэтому мы чаще закупаем все более яркое и интересное. Также прикупили купальников. Модели разные. Ярких очень много, прошито все качественно. Спасибо за такой огромный выбор.
Закупаюсь товаром для онлайн-магазина в ТЯК. На днях взяла несколько моделей отличных пальто и курток на весну, качество просто шикарное. Уже появились купальники, пока присматирваюсь, но уже приглянулись модные варианты.
Моя сеть шоурумов живет только благодаря ТЯК Москва!) Спасибо за качественную одежду, приятные цены и вежливое обслуживание. Весенне-летняя коллекция просто нечто, миллион моделей на любой вкус. Ассортиимент очень хороший.
Больше нигде не видела такого ассортимента детской одежды, в ТЯКе столько всего интересного, много новинок, хороший выбор одежды для грудничков, младших школьников и для подростков. Спасибо продавцам за консультации и оперативные доставки товара.
Не люблю интернет-площадки, предпочитаю лично оценить качество и пообщаться с продавцами. Поэтому уже 3 года не изменяю ТЯК Москва. Я слежу за трендами и всегда нахожу здесь что-то новенькое. По качеству претензий не возникает ни у меня, ни у моих покупателей. Благодарю моих постоянных продавцов за отличную коллекцию весна/лето.
Была удивлена большим ассортиментом на весну-лето в ТЯКе. Мне кажется, в этом году он превзошел все ожидания. Просто огромный выбор вернхей одежды, обуви, брюк, джинс, кофточек, блуз и прочего. Мои клиентки в восторге от нового завоза. Боюсь, скоро придется ехать за новой партией.
Я в восторге от выбора обуви на весну и лето в ТЯКе. Разные ботильоны, ботинки-челси, туфли с острыми носами и разной формой каблука, босоножки. Накупила всего понемногу в свой магазин. Покупательницы охотно разбирают сразу по несколько моделей.
В ТЯК приезжаем за товаром регулярно уже несколько лет. Зимой продажи шли замечательно, сейчас уже в ходу вовсю весенне-летняя коллекция. Все красивое, модное и качественное. Покупатели хвалят, просят привозить больше размеров и цветов.
Регулярно приезжаю на закупки постельного белья. Появились красивые подарочные комплекты, которые мои покупатели разбирают на Ура! В ТЯКе выбор просто огромный, чего только нет и покрывала и подушки и одеяла. В следующий раз поеду за партией полотенец для ванны и кухни.
Москва Торгово-ярмарочный Комплекс на карте