Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Москва Торгово-ярмарочный Комплекс

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 30
Район: Люблино

Похожие организации

Про «Москва Торгово-ярмарочный Комплекс»

Торгово – ярмарочный комплекс «Москва» с тал первым многофункциональным торговым комплексом Москвы. Удобное строение и расположение на свободной площади, недалеко от жилых районов и метро.
Идея ТЯК «Москва» - собрать в одном месте все жизненно необходимые магазины, что очень удобно для покупателей. Торговый комплекс оснащен огромнейшим количеством павильонов с одеждой ведущих торговых марок, электроники и бытовой техики, посудой и атрибутами кухни, строительных рядов, банкоматами, ресторанным двориком, развлекательным комплексом, гостиницей и множеством интересного. Возможна аренда складских помещений.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Специалисты Москва Торгово-ярмарочный Комплекс (1)

Фотография специалиста Погуляева Елена Витальевна
Погуляева
Елена Витальевна
Стаж 29 лет

Отзывы про Москва Торгово-ярмарочный Комплекс (344)

Заезажала вчера, выбор лоферов и юбок мини отличный, без партии я не уехала. За помощь в транспортировке до моей точки отдельное спасибо
очень неплохой выбор товара по весьма выгодным для оптовиков ценам. причем продавцы всегда как-то успевают подвести самый модный пользующийся огромным спросом товар еще задолго до начала сезона. большую партию новых кроссовок, которые закупила в ТЯК прошлый раз, у меня уже почти всю раскупили. Надо будет срочно ехать за новой партией, пока есть стабильный спрос)
вот на днях брали партию сумок и рюкзаков, выбор хороший, разберут сразу. ну, а качество и так проверено, обращаемся не первый раз. будем и дальше приезжать.
Большой ассортимент товаров, приемлемые цены, да еще и поторговаться можно. Недавно привезла жилетки дутые и спортивные костюмы - разобрали, поеду докупать.
купил здесь большую партию мужских пиджаков и брючных костюмов. цены низкие, ассортимент достойный и есть весь размерный ряд. проблем с хранением и доставкой не было)
Москва Торгово-ярмарочный Комплекс на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год