8 (495) 358-20-298 (495) 358-20... — показать

Москва Торгово-ярмарочный Комплекс

8 (495) 358-20-298 (495) 358-20... — показать
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1
Район: Люблино

Про «Москва Торгово-ярмарочный Комплекс»

Торгово – ярмарочный комплекс «Москва» с тал первым многофункциональным торговым комплексом Москвы. Удобное строение и расположение на свободной площади, недалеко от жилых районов и метро.
Идея ТЯК «Москва» - собрать в одном месте все жизненно необходимые магазины, что очень удобно для покупателей. Торговый комплекс оснащен огромнейшим количеством павильонов с одеждой ведущих торговых марок, электроники и бытовой техики, посудой и атрибутами кухни, строительных рядов, банкоматами, ресторанным двориком, развлекательным комплексом, гостиницей и множеством интересного. Возможна аренда складских помещений.

Отзывы про Москва Торгово-ярмарочный Комплекс (90)

4.3
Через Инстаграмм вышла на ТЯК Москва. Для своего магазинчика решила закупить набирающие популярность в этом году спортивные женские костюмы. В ТЯКе моделей этих костюмов, разные брюки, бейсболки, уйма! Мне удалось договориться на большую закупку, уступили в цене. Идут на встречу, мне везло уже пару раз) Костюмы уходят очень быстро. Качество хорошее, ценник приемлемый.
Этот комплекс просто находка для меня💥💥💥 для своего маленького шоурума взяла здесь жилеты, слипоны, сумки-рюкзаки и много всего еще. Я влюблена в качество этих вещей и такие адекватные цены😍💥💥
Делали закупки женским спортивных костюмов и бейсболок здесь. Цены выгодные, а качество изделий на высоте. Были здесь первый раз, так как свой бизнес начали развивать совсем недавно. Теперь будем закупать товар именно тут.
Девочки, кто обувью занимается, рекомендую сейчас на лето сандали в стиле ШАНЕЛЬ! Я закупалась в Люблино, в ТЯК Москва неделю назад, так партия у меня за неделю разлетелась, я и себе пару оставила - действительно удобные и красивые, только их все сейчас и разбирают, придется внепланово завтра снова в ТЯК ехать, даже не думала, что на них такой ажиотаж будет, видимо ХИТ сезона:)
У меня собственная торговая точка мужской одежды. Из социальных сетей узнала про этот торговый комплекс😍и я просто в восторге😍😍 просто для примера я купила мужские деловые костюмы от 4100 рублей. Для сравнения такие же костюмы такого же качества в других торговых точках видела за кругленькую сумму. 💥💥💥я счастлива , что узнала об этом комплексе, теперь ясно где брать хорошие вещи по хорошим ценам

Москва Торгово-ярмарочный Комплекс находится по адресу г Москва, б-р Тихорецкий, д 1.

Москва Торгово-ярмарочный Комплекс на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.