8 (499) 677-77-77 8 (499) 677-77... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 23
Ботанический Сад,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Москвариум (84)

4.6
Потрясающее место. Обязательно к посещению всем гостям Москвы. Очень красиво всё сделано. Много интересных видов. Лучше конечно в будни приходить , потому что народу очень много.
Посетили с детьми на прошлых выходных. Только приятные впечатления
Шоу Мюнхаузен - полная халтура. Никаких животных! Абсолютно неинтересно ни детям, ни взрослым! Зря потраченные деньги и время!
Что-то мы наверно не то время подобрали для посещения Москвариума… Такой плотный поток посетителей в предновогодней Москве был, что поразглядывать морскую живность было мягко говоря проблематично. Не смогли получить ожидаемого удовольствия. Больше впечатлений получили на колесе обозрения Солнце Москвы. Близ самого колеса такая новогодняя атмосфера и в украшенных кабинках зимняя столица открывается по-новому прекрасно!
Впечатляет, есть что посмотреть. Особенно понравились аквариумы-рамки, где над тобой акула или скат может проплыть. Есть фудкорт, чтобы перекусить.
Возили детей на выставку Путь воды в Москвариум, занятное развлечение. С одной стороны, интересно, а с другой масса полезной информации в доступной для возраста форме. Младшей вход был бесплатный, так как ей нет 3 лет, платили только за старшую и себя. Продумано все до мелочей, даже с коляской можно было зайти, на игру ушло примерно час, но времени там провели гораздо больше, так как потом еще пошли в Аквариум смотреть рыбок.
Стыдно признаться, живу в Москве 7 лет, под боком Москвариум, а я удосужилась выбраться туда только сейчас и то потому, что сестра приехала в гости и попросила составить компанию. Совершенно потрясающее место. Не только есть на что посмотреть, но и время проводишь с пользой. Это своего рода терапия от стресса, хочу жить как их капибара, так же спокойно и не торопясь никуда.
Вообще место хорошее, вода, рыбки и тд. Водил родственников в возрасте в виде экскурсии. Ожидал от них восторженные речи, но толком они не смогли насладиться видами, так как из-за плотных потоков людей, только и осторожничали, чтобы не толкаться. После такого с меня потребовали компенсировать все это свежим воздухом, большой красивой территорией для прогулки и какой-то экзотикой. Это же ВДНХ товарищи и его главная изюминка- колесо обозрения Солнце Москвы. Родственники просили повторить все это и в следующий приезд .
Выбрались с детьми погулять на ВДНХ и когда заметили Москвариум решили сходить, подумали что это должно быть увлекательно. Взяли самые простые билеты в аквариум, немного странно что для тринадцатилетки уже взрослый билет нужен, ну да ладно. Понравилось что время никто не контролировал и ходить там можно было сколько душе угодно, возвращаясь к любым аквариумам. Нам хватило трех часов чтоб всех обитателей хорошенько рассмотреть. Отдых засчитан.
В Москвариуме я была дважды, в первый месяц после его открытия и вот недавно. Даже в первый раз мне показалось что очень много всего, ярко и красиво, но с сейчас просто не сравнить. Добавили десятки видов, еще появились выдры и капибары, мне кажется я даже всех не посмотрела. Появились свои фишечки, тот же мерч чего стоит, кстати очень качественные вещи продают. Словом на порядок лучше стало. Интересно, что ещё лет через 5 нового появится.
Люблю океан. Мечтаю жить на берегу… А пока захожу в москвариум, когда выдаётся такая возможность. Мне кажется, будто погружаюсь в глубины и становлюсь исследователем…
Забавно смотреть, как мой человеческий детёныш общается с братьями по разуму) Он просто балдеет от этих капибар, морских львов, дельфинов, выдр, тритонов и прочей живности. Да да, в москвариуме не только рыбки. Тут даже крокодилы есть. Точнее, кайманы. Не особо понимаю, в чём разница, ну да ладно) А главное, с ребёнком удобно гулять по территории. Она большая, но удобная. Продумано всё, что надо для родителей с малышами. Особое спасибо за комнату мамы и ребёнка. Их даже три, на разных этажах. Мегаполезно.
Только улеглись впечатления от посещения Москвариума. Нам родственники подарили билеты на спектакль Алиса в стране подводных чудес, сама бы ни за что не выбралась. Ходила с дочкой 4 года, очень боялась, что не высидит, раньше не было опыта похода на такие мероприятия. Но она была в восторге, без преувеличения. Представление длилось 40 минут, но я уверена и час бы прекрасно высидела, ей было даже мало.
Возила дочь посмотреть на капибару в Москвариум, она по ним с ума сходит. Потом зашли в шоколадницу перекусить, а там уже я чуть разума не лишилась. Красота нереальная: смотрели через стекло на огромный аквариум, а там целый водный мир. Настоящие акулы, а не просто рыбки разноцветные. В самом кафе очень вкусный кофе и десерт, кстати и обслуживание на уровне. Выяснилось, что там много других мест, где можно поесть, даже полноценный ресторан, обязательно приедем еще.
Отличная тема для небанального уикенда. Прям попутешествовали по тропикам. Амазонке, Байкалу и даже словно под воду погрузились. Такой прям эффект погружения. Рифы, коралловые рыбки, черепахи. Медузы прикольные. Около аквариумов получаются фантастические фото. Немного позависали в кафе, потом уто то рядом сказал "Пошли быстрее, сейчас будут кормить нерп". Ну мы пошли! Зачет.
Представляете, там есть настоящие капибары! Такие смешные чудики) А я думала, что океанариум это чисто про рыб. Но нет, там столько всякой живности связанной с морями океанами, что просто разрыв шаблона. Ходили с широко открытыми глазами. На входе можно покормить из специальных бутылочек больших карпов, похожих на золотых рыбок и накупили сувениров. Я хоть и большая девочка, но не удержалась от мягкого моржонка. Счастлива? Да!
В Москвариуме были неделю назад, получили с ребенком огромное количество положительных эмоций, отличная организация шоу!
Кругосветное путешествие нас ни капельки не разочаровало) очень продуманное и зрелищное представление, которое залпом смотришь и не замечаешь, как пролетает время. Переживала, что моему 7-летнему сыну станет скучно, но нет. Внимательно все слушал и восхищался всем шоу. Больше всего ему полюбились косатки, он и не знал, что они такие большие:)
После просмотра экспозиции Москвариума решили еще заглянуть на новую мультимедийную выставку Путь воды, вот она нас приятно поразила. Продуманный сюжет, интересные герои и много полезной информации. Так дети не только развлекаются, но и развиваются)
Что экспозиция, что выставка Путь воды вызвали у нас только положительные эмоции. Ходили на них по комбо-билету, получилось довольно выгодно. Особенно увлекла нас выставка своими персонажами, идеей и инсталляциями. Детям было интересно про все узнавать и принимать участие в квесте. Да и мы с мужем не остались равнодушными)
До сих пор под впечатлением от шоу Морская симфония. Музыка, морские животные и погружение в сказку - это просто супер, невозможно все описать словами, это нужно видеть своими глазами. Но могу сказать, что при просмотре полностью погружаешься в атмосферу, для этого здесь используются различные спецэффекты + играет пробирающая классическая музыка. В общем, я осталась довольна!
Очень увлекательное место, поражает своими площадями и наполненностью. Удобно как и взрослым людям, так и в поездке с малышами - можно свободно перемещаться с маленькой коляской.
Не знали, чем заняться на выходных, пошли на выставку Путь воды. Боялась, что не особо увлечет детей, но они полностью погрузились в происходящее. Так интересно преподнесли все факты о воде! Интересная задумка, воплотили на 5+
Даже не представляю, какая работа была проделана над созданием этого шоу. Но результат очень порадовал! Мы с мужем и детьми ходили. Хотелось как-то разнообразить выходной день. В одно представлении совместили развлекательный и познавательный моменты. Узнали много интересных фактов, насладились происходящим. Особенно запомнились косатки – как же они прекрасны!
Наконец-то посетили шоу Морская симфония в Москвариуме. Это невероятное зрелище, все кто были меня поймут) Сочетание классической музыки и современных технологий просто завораживает! При этом еще выступление артистов и морских животных, я осталась в восторге от масштабов и красоты всего шоу. Есть, конечно, нюанс со строгим персоналом, но это мелочи, общие впечатления от представления от этого не испортились.
Выставка очень насыщенная и динамичная. Все продумано до мелочей, с элементами квеста для детей. Интересные и яркие герои, вся информация подана в увлекательной манере. Детям понравилось, а это главное.
Посетили недавно с детьми Москвариум. Увидели множество рыб. Особенно детям понравились акулы, дельфины, косатки... Эмоций получили массу) сделали на память много красивых фоток))
Уговорила мужа съездить с детьми в московский океанариум, мы не из Москвы и путь не близкий. И поверьте, этого того стоило) Аквариумы с огромными и красивыми рыбами, которые проплывают вблизи от вас, завораживают, даже на какой-то момент перестаешь дышать, очень много разных морских жителей. Впервые увидели косаток и были в шоке от их размеров. Ушли довольными)
Посетили на днях океанариум на ВДНХ. Много увидели разных видов рыб и морских и пресноводных животных. Пока любовались всем, достигли такого умиротворения. Вот словами не передать! Очень все понравилось)
Очаровательные морские обитатели - нам с парнем очень понравились акулы и косатки, которых мы прежде никогда не видели так близко. Такое времяпровождение очень подняло нам настроение.
Неплохой у них Аквариум. Мы ходили с мужем и детьми. Смотрели на морских животных, интересно проводили время. Походили по океанариуму, посмотрели разных обитателей. Детям очень понравилось. Я тоже была в восторге - до этого не видела косаток и кайманов. Ну и могу сказать, что у них там очень красиво. Обстановка классная. Персонал вежливый.
«Москвариум» - великолепное место, и не зря я своих девчонок сводила туда. Увидели все самое прекрасное из морского мира. После этого сходили полюбовались косатками, они невероятные. Вообще, атмосфера своеобразная, морская, хоть и банально это звучит.
После посещения Москвариума у нас осталась масса впечатлений! Особенно запомнились милые нерпы, такие глазки у них большие и мордочки забавные)) Дети в восторге были от косаток, раньше и не знали про них. Жаль, что выделили на просмотр экспозиции всего час, надо было больше. А то столько всего интересного, глаза аж разбегаются)
Детям очень погравилось! Особенно шоу!
Дороговато...
Были здесь на шоу Ная в октябре. Оч классное, моментами аж дух захватывало от трюков с животными. Как их вообще можно такому научить) Интересно, познавательно и просто красиво. Спасибо за приятный досуг.
У меня дочь хотела давно здесь побывать, водили ее сюда на день рождения. Место удивительное. Ох уж эти огромные аквариумы с рыбами, проплывающими над головой 🤩 Моментами было даже страшно. Наснимали фоток и видео, устроили дочке целую фотосессию. Этот день она точно запомнит надолго.
Интересно как детям, так и взрослым. Разнообразие морских животных поражает, обидно что некоторые экспозиции закрыты или пустуют
В Москвариуме давно были на экспозиции, а на днях сходили на шоу с симфоническим оркестром. Называется Морская симфония. Выступление косаток, дельфинов, ластоногих под легендарное произведение Времена года Вивальди. Спецэффекты добавляли эмоций. Все время сидели с октрытым ртом, вышли и еще долго не могли вернуться обратно в реальность 😄
Шоу Морская Симфония супер! Выступление морских львов, моржа, дельфинов и косаток стало самым незабываемым моментом. Орекстр потрясающий, моментами хотелось расплакаться от увиденного и услышенного...
В Москвариуме стоит побывать. Рекомендую брать комбо-билеты (так выгоднее) и приходить всей семьей. Впечатления гарантированы и взрослым, и детям. Мы в восторге. Особенно от познавательного водного шоу Кругосветное путешествие. И развлеклись и просветились заодно 🤗
Интересно, познавательно не только детям но и взрослым. Очень нравятся здесь шоу. Были уже несколько раз семьей! Единственное - цены недешевые.
Были всей семьей на шоу Сон в летнюю ночь в Москвариуме. Было очень круто, не просто набор трюков, даже сюжет есть) И актеры и животные себя очень хорошо показали, а мы замечательно провели время.
Я обожаю музыку. Не меньше люблю животных. Зная обе мои страсти, муж решил сделать необычный сюрприз. В пятницу вечером отправились на романтический ужин в океанариум Москвариум на ВДНХ. Я сначала не поняла всей задумки, так как не знала о формате пространства "Море музыки". По пятницам в Москвариуме звучит живая музыка в разнообразных групп и крутых исполнителей. На один из таких концертов мы с мужем и попали. Достопримечательность в том, что музыка звучит на фоне экспозиции Аквариум с разнообразием водных обитателей. Услада для ушей и восторг для глаз. Есть бар и ресторанное обслуживание. Сервис отличный, всё очень понравилось :)
Мы в восторге, особенно дети. Очень интересно и красиво!
Очень нравится в Москвариуме, только здесь видели касаток, больше нигде. Много прочих рыб и "морских гадов", очень здорово посещать такие места с детьми, которым все интересно и увлекательно. Бывают шоу, фестивали, мюзиклы, мы как-то попали на фестиваль, понравилось. Пока ребенок маленький, ходим каждые пару месяцев, она просит, нравится наблюдать за рыбками
Москвариум - место, которое заряжает отличным настроением на несколько недель. Дважды там был с семьей, смотрел водные шоу, очень понравились и мне, и детям. Удивительные животные, даже представить не могу, как они тренируют косаток??
Кого только не встретишь в Москвариум! Бесчисленное количество морских обитателей! Но чаще всего ходим из-за водных представлений, они просто грандиозные, это обязательно надо видеть!
На выходных были здесь. Место необычайно красивое. Обустроено все великолепно, пространство разделено на экспозицию «Аквариум», центр плавания с дельфинами, интерактивную выставку и зрительный зал для представлений. Мы побывали на шоу и на экспозиции. Акулы, нерпы, косатки, скаты, черепахи, дельфины и сотни других представителей морского мира в одном месте. Дельфины на представлении понравились детям больше всех других. Они просто невероятные!
Впечатляюще. Лучше ходить в будни, когда народу поменьше. Запомнились касатки, здорово. Ходили с семьей.
Недавно сходили в Москвариум. Такой восторг! Здесь прямо видно, как заботятся о животных, они не бояться людей. Гораздо лучше, чем в зоопарках. Простора больше и сделано с умом, как кусочек океана, который можно рассмотреть со всех сторон. Сходите, не пожалеете))
Замечательное место для детей и взрослых. Была на шоу года три назад, осталась в восторге. В этот раз сходили всей семьей в Аквариум. У сына глаза были по пять копеек все посещение, с живейшим интересом наблюдал за разнообразными водными обитателями, пищал, ахал. Да и мы с мужем ходили вокруг как зачарованные. Ни сколько не устали. Крутых фото миллион. Океанариум - прекрасный вариант выбраться для семьи, особенно в нелетную погоду, чтоб не торчать дома. Теперь загорелась идеей поплавать с дельфинами. Возможно, в следующий раз :)
Хочется дать ребенку максимум и показать все самое прекрасное, что есть в этом мире) Недавно были в Москвариуме. Здорово, что такой океанариум есть у нас, и не нужно ради этого ехать за границу. Масштаб впечатляет. Заодно эту выставку посетили. Очень понравилось!!! Вышли довольные, накупили игрушек 😎
Ходили всей нашей большой семьей, брали билеты сразу в аквариум. Мы многодетние, дали скидку, за это спасибо. Аквариум понравился всем и детям и взрослым, как раз попали на кормление косаток, это прикольно. А вот выставка юрского периода особо не впечатлила, наверно, нехватило какой-то динамики. В остальном, все очень даже на уровне, тем более есть с чем сравнить. Прием хороший, есть на что посмотреть, дети довльны и счастливы, это главное.
Сын у меня так увлечен водным миром, что посещение океанариума произвело на него сильнейшее впечатление. Правда и мы с мужем остались тоже под впечатлением. Сначала от экспозиции океанариума, а затем еще и от водного шоу. Семейный билет дешевле обычного. Советую приходить всей семьей. Не пожалеете. Важное замечание: на территории строго следят за ношением масок 😎
На мой взгляд, при первой же возможности необходимо познакомить детей с этим уникальным океанариумом на ВДНХ. Да и взрослым не помешает здесь побывать. Здесь можно поплавать с дельфинами, а также посетить потрясающие водные шоу. Мы были с мужем и двумя детьми на шоу. Представление потрясающее, ушли довольные)
В нашем городе достаточное количество развлечений. Мы - люди активные и поэтому стараемся детей приобщать и водить на разные выставки, мероприятия. В интернете ещё попали на океанариум, нам понравилось, решили сводить детей. Там нереально красивые обитатели, дети просто были в восторге от такой красоты.
Были семьей проездом в столице, решили сходить в Океанариум. Влетело это удовольствие в копеечку, хорошо, что хоть небольшую скидку на вход сделали, по 600 рублей, за то, что брали еще на шоу одновременно. Но впечатления незабываемые, конечно, особенно у ребенка, тем более что мы с ним очень этой темой увлекаемся и дома у нас тоже несколько аквариумов. Посетили шоу с косатками и другими морскими животными, типа путешествие вокруг света. Видеть таких крупных хищников вблизи очень интересно, хотя и немного жалко их. Вообще там и без шоу есть на что посмотреть, даже не успели все обойти. Жаль только, что маски запрещают снимать, было тяжеловато дышать нам с женой. Но это все мелочи, главное, что ребенку понравилось. Детские воспоминания - они же на всю жизнь.
Мы сами проживаем в Подмосковье. Дети растут и всегда хочется, чтобы они имели широкий кругозор, посещали чтобы различные места, кружки. Поэтому мы на пару недель выбрались в Москву, чтобы посетить разные места. Нас больше всего привлек Москвариум. Мы решили, что его стоит посетить обязательно. Что я могу сказать: мы, взрослые были в восторге от такой красоты, очень много живёт обитателей, прямо даже всех и не знал до этого. Понравилось, что семье с детьми билеты продают со скидкой. За что спасибо. Минусы - неудобно, что маски нужно носить, но что поделать.
Посещение Москвариума далеко не бюджетное. Но оно того определённо стоит! Всё красиво оформленно, интересная экспозиция, от больших аквариумов дети отходить не хотели. В залах есть на что посмотреть, большие аквариумы и маленькие наполнены рыбками разной величины. Все яркие, красивые. Рядом с аквариумами расположены таблички. Не только красивое развлечение, но ещё и познавательная информация.
Очень понравилось : интересно будет и для детей и взрослых. Шоу-программа ( о воде) восторга не вызвала. Скучно.
Нам понравилось с семьей, хотя хочется, конечно, чтобы экспозиция была немного больше. Но зато шоу-программа вызвала восторг и у нас и у ребенка. И в кафе неплохо кормят, есть детские блюда.
У меня маленький ребенок 5 лет. Если я оплачиваю услуги тренера, тогда ребенку можно плавать в большом бассейне со мной, даже если тренер с ним не занимается. Если я не оплачиваю услуги тренера, ребенку нельзя плавать в бассейне. Очень грубый...
Столько впечатлений! Океанариум просто загляденье. Внуки у меня были в восторге.
Потрясающее место. И взрослому и ребенку будет на что посмотреть. Одни касатки чего стоят. Мы в восторге. Были несколько раз.
Все потрясающе впечатление от этого места портит совершенно дикая цена! 1000рублей!! за 30 мин хождения, можно конечно растянуть хождения, но за такую цену хочется большую площадь "выставки". Только начинаешь окунаться в восторг, как бац и конец осмотра.
Поскудное отношение к инвалида разделение 1 и 2 групп по цене и есле вам нужно сопровождение то с него сдерут по полной, короче тупая трата денег и времени администрации насрать на всех, комерчкское предприятие создано не достовлять удовольствие людям а как можно больше вас ободрать) дай бог чтоб владельцы москаариума и те кто устанавливает цены для инвалидов на своей шкуре и на своем здоровье ощютили, инвалидность и жизнь на пенсию инвалида 2 группы и цену 600р. От всей души желаю им инвалидности((
Много рыбок. Красиво оформлено. Но в любом случае для ребенка не достаточно интересно. Касаток можно посмотреть только за отдельную плату. А жаль. Стоимость самого билета на вход-1000 рублей. Я считаю,что немного загнули цену
Какая красота! я считаю, всем нужно побывать здесь! огромное количество морских обитателей и не только !
Захватывающе и красиво, открытые аквариумы привели в огромный восторг. Ходили уже 3 раза и каждый раз будто что-то новое, такой уж прекрасный подводный мир
Москвариум понравился. Ходила с ребенком на представление. Ребенок в восторге. При одновременной покупке билета на водное шоу и билета на территорию Аквариума, есть скидки.
Всё очень хорошо. И рыб всяких много, и оформление потрясающее. Но цены, конечно, кусачие.
Обожаем это место! частенько бываю здесь с мужем. Да и одна люблю проводить здесь время! подводная стихия всегда меня успокаивала..
Все прекрасно, красиво, рыбки, большие касатки, дельфинов не видели.
Ставлю 4 звезды за стоимость 1500 со взрослого, что бы просто посмотреть очень дорого. Ну прям очень. Семья из 3х человек на 5000 билеты. и еще один минус много народу, ажиотаж)
Очень нам понравилась обитатели океанариума.
Очень красиво сделали.Жаль на касаток не посмотреть. Нужно покупать отдельный билет,который стоит минимум 3000. Или даже 5000. Не помню точно
Есть один аквариум. Раз в 10 минут касатка проплывет мимо.
Очереди на вход большие.
Покупайте билеты заранее
Большой.Уютный.Но много людей. Особенно зимой.Вообще не протолкнешься. Сувениры дороговаты, но приемлемы.
Каток нормально можно посмотреть на шоу,которое стоит 3000 минимум
Меньше 2 часов провести здесь не удастся. Мы здесь были четыре раза. И каждыйраз 3-5 часов. Подводный мир затягивает, столько всего интересного! и для взрослых и для детей
Все ярко и познавательно. Особенно понравились открытые аквариумы. Только дорого очень
Были только в аквариуме, красиво! Но на всю семью цена просто ад! Хотя бы детям скидки делали побольше.
Дорого, 2500 предстваление, но очень понравилось, никогда ранее не видели касаток так близко! За 1000 рублей сходили в сам океанариум, впечатления скромные. ВО многих странах были и у нас не лучший. Так что рекомендую сходить на шоу!
Ждали с детем поездки в Москвариум.Приехали людей почти не было,поэтому мы с удовольствием все посмотрели.Впечатлений ожидали конечно больших и размаха тоже.На втором этаже вообще нечего делать.Главная экскурсия по ходу это кафе.Большое и есть на что посмотреть и попробовать.Цена кафе не заоблачная,но все же поход в Москвариум выходит в копеечку.Про шоу я вообще молчу!Это не подъемная сумма для средней семьи
Впечатления двоякие - с одной стороны видно, что старались сделать все красиво, интересно. Но, ожидания от реальности отличаются. Всего один этаж, второй я не посчитала - там всего 4 больших окна, и два были закрыты, и кафе. Вы не увидите там дельфинов, касаток - если идет представление, может только вдали, за решеткой, которая погружена в аквариум огромный. Вам лишь видно маленький кусочек огромного аквариума. Что касается первого этажа, все хорошо, можно даже потрогать руками. Есть лишь один большой аквариум, под которым можно пройтись, там плавали 2 метровых акулы и рыбина здоровая. Аквариум с котиками чистили, пришлось ждать полчаса пока их запустят. Я бы оценила свой поход на 300-400р, но никак не на 1200р, пардон конечно.
Может быть, нам просто повезло приехать, когда все вокруг боялись эпидемии гриппа и сидели по домам, но людей было довольно мало. Никто не толпился и не загораживал аквариумы, так что дети все прекрасно рассмотрели. Меня лично очень впечатлили косатки, хотя несколько жаль их... всё-таки такие громадины должны жить на свободе.
Мамочковый отзыв: Не согласна! Мы вот специально не пошли в первые месяцы его работы, ждали, когда спадет основной поток людей. Так всегда бывает при открытии несколько месяцев. Логично же! Были в прошлое воскресенье. Там есть возможность организации детского дня рождения. Как раз праздновали 9 лет дочки. Очень понравилась организация данной услуги: в 3 500 тыс на ребенка входит экскурсия на час, фотосессия (каждый из детишек получил фирменное фото в рамке), праздничный стол (пицца, нагетсы, картошка, фри, овощи, соки, вода и т.д., все что любят дети и партнер по еде у них шоколадница сейчас), праздничный торт 1 кг. Но соглашусь, народу много, чтобы подойти к каждому окошку аквариума нужно подождать, хотя у нас с этим проблем не было, тк люди отходят, когда видят, что экскурсионная группа. Из минусов: 5-7 минут идти от Хованского входа до здания Москвариума (было -17). Побольше нужно выделять официантов на праздничный стол, тк дети не могут долго сидеть и ждать следующего блюда. Но все прошло отлично! Дети довольны! Хотела бы выразить боагодарность менеджеру по организации праздника Виталию! Обращайтесь к нему.
О ужас- он может быть только у нас!!! Толпа как в метро, занесли и вынесли!!! Детям вообще ничего не видно - стоят взрослые люди по пол часа около каждого аквариума!!! О технике безопасности речи нет народ битком , хоть бы не всех пускали , душно очень !!!!не советую идти с детьми тем более.Дельфинов почти не видно, около касаток так же !!!!в зоопарке лучше
Москвариум на карте