8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать

8 (495) 201-16-768 (495) 201-16... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Железнодорожная, 18
(рынок), павильон 8А-9А

Про «Мосмирмебели»

МосМирМебели» - это гармония качества и выгодной покупки. Да, конкуренты, именно так! Ведь мы занимаемся производством и продажей модной современной и эксклюзивной мебели, которая по карману среднестатистическому москвичу. Наша продукция отличается от рыночной. Не верите – милости просим в наш каталог! Вопросы? На них с удовольствием ответят компетентные сотрудники, а еще пожелают Вам доброго дня и гарантируют хорошее настроение в течение 24 часов.

Мебель на заказ недорого – это не мифология, а наша компания, которая с радостью встречает новых гостей в нашем магазине или на сайте. Трудимся для клиентов ежедневно с 9.00 до 21.00.Преимущества нашей компанииНаши специалисты высококвалифицированные, серьезные и ответственные работники.Рассчитаться заказчик может после доставки, достаточно внести предварительную плату в размере 30% от стоимости товараГарантия на изделия три годаМебель изготавливается от 5 рабочих днейВ производстве используется исключительно высококачественная фурнитура из Европы.Никаких непредвиденных ситуаций по типу «на второй день рассыпался шкаф»Только серьезный и ответственный подход к работе

Мебель 3

Отзывы про Мосмирмебели (46)

Заказали на сайте шкаф-купе Леонардо в спальню. Долго выбирали, решили остановиться на этом варианте. Ну и, в общем, не пожалели:). Оставили контакты (у них на сайте так - сначала оставляешь контакты), с нами связались, проконсультировали, все вежливо, четко и по делу. Приехали, замерили и потом заключили договор. Через обещанные 2 недели все было готово. Шкаф чудесный и именно под нас - все идеально.
Выделила время чтобы вам рассказать как у нас прошла покупка шкафа в этом магазине. Решила заказать шкаф купе нестандартного размера, чтобы шкаф вмещался почти во всю стену. Оставила заявку на сайте, и буквально не прошло и часа, со мной связался специалист. Мои пожелания выслушали, мне сказали, что скоро приедет замерщик, и будет замерять площадь комнаты, необходимую под шкаф купе. Замерщик немного задержался, но свою часть работы выполнил профессионально. Дальше пришлось ждать почти 5 дней чтобы мне подготовили готовый проект шкафа. Остальное осталось за малым - ждать 10-14 дней на само изготовление шкафа. Компания не подвела, ровно в сроки мне привезли шкаф, естественно мне также помогли его собрать, и посмотреть на качество сборки. Что по итогу, я осталась довольна, шкаф идеально смотрится.
Брали здесь стенку для дома и остались довольны фирмой. С менеджером изначально выбрали модель, обсудили цвет и сроки изготовления. По цене всё устроило и мы согласовали изготовление. В итоге сделали всё за 15 дней, чуть быстрее обещанных сроков. Качеством остались довольны, стенка пришла без брака и даже малейших повреждений. Покупкой остались довольны.
После звонка в их компанию мне предложили выбрать любую удобную для меня дату и время замера, в квартиру замеряли встроенную стенку для прихожей. Замерщик зарисовал то, что я прям на месте накидывал, у него с собой были образцы цветов и материалов, я всё пощупал, все прописали в эскизах. Сделали достаточно быстро - за 12 дней, доставили и собрали на следующий день. Получилась замечательная и качественная стенка, состоящая из трёх двухуровневых двухдверных шкафов, двух двухдверных и узкого углового, цвет светлое дерево, серебристые ручки, двойная золотая полоска: простая и с узором. Качество ЛДСП материала и кромки хорошее, мне понравилось. У меня однушка и этот шкаф стал хранилищем практически всего, отсюда и размеры около 3 метров шириной.
Для гостиной заказали в Мосмирмебели стенку, где много шкафчиков и полочек. Так как у нас вещей много, чтобы было куда всё разместить. Красивая получилась мебель, понравилось и обслуживание, и качество самой мебели. Единственный момент, что очень долго ждали изготовления. По стоимости вышло не так дорого, цена умеренная.
У Мосмирмебели нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта