8 (499) 390-61-84 8 (499) 390-61... — показать

Отзывы о компании Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской

8 (499) 390-61-84 8 (499) 390-61... — показать
г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 3
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской (72)

4.3
Вечером в день заказа приехал мастер Михаил. Нужно было срочно, так как днём был мастер из мосспецсервиса, снял разломав счётчик и ушёл, получив мой отказ платить тройную цену за установку нового. Михаил не только быстро и профессионально выполнил работы, но и черезвычайно человечно отнёсся к моей маме,- старушке - инвалиду на ходунках. Она упала в межквартирном холле открывая ему дверь. и он поднял её и дотащил до кровати! Выражаю Михаилу особую благодарность! Всем рекомендую обращаться в "Мосводосчётчик", где трудятся такие профессиональные и отзывчивые специалисты как Михаил! И более чем демократичные цены.В отличии от мошенников - разводил из мосспецсервиса!
Я не смогу дать однозначного ответа, так как до вызова мастера дело так и не дошло, девушка не смогла ответить на вопрос о погрешности работы нового прибора учета, проверяется ли это при установке и как я могу быть уверена в правильности его работы. Ее слова: я вас заблокировала в чате, вы задаете слишком много вопросов, выбирайте другую компанию.
Быстро все установили. Цены за работу адекватные, придраться не к чему.
Работу сделали быстро, качественно, и своевременно !
Доброжелательный мастер, объяснил все нюансы. Цена на мой взгляд справедливая. замена 2 счетчиков гвс и хвс.
Обращался в иную организацию, цену навязали порядком выше на 25%.
Ставлю 5 баллов
Установили по акции два счетчика Эконом за 2800. Больше ни за что денег не просили! Работой мастера довольны, а качественно ли выполнена работа узнаем позднее ) в целом, соотношение цена-качество вполне достойно!
Давно показалось, что старые счетчики начали барахлить и крутить лишнего, но все никак не доходили руки поменять. Больше ждать уже было некуда - пришлось менять. Мосводосчетчик выбрал по хорошим отзывам и доступной цене. В целом работой остался доволен! Мастер Анатолий сделал все быстро и аккуратно. Посмотрим дальше на качество счетчиков, конечно, но за 2900 готов менять их хоть каждый год!
Честно сказать, обратившись в Мосводосчетчик, я повелась на стоимость за два счетчика. Очень уж дорого было у конкурентов. И какого я была приятно удивлена когда приехал хороший мастер, который все сделал быстро и аккуратно, не оставив после себя тонну грязи. Это была лучшая услуга за 3200 р, из возможных !) мастер Анатолий, рекомендую !
Не так давно пришлось заменить старые счетчики из-за их непригодности к дальнейшему функционированию! Обратились в мосводосчетчик. Мастер смог приехать в день обращения и все заменить. Поменял быстро и без каких-либо «затыков». За всю работу по установке счетчиков «Эконом» мы заплатили 2800 р, как и было указано на сайте. В общем и целом работой остались довольны, так как все ожидания были оправданы!
Обратился в компанию так как старые счетчики начали барахлить. Цена здесь оказалась ниже чем у конкурентов, но почитав отзывы, решил обратиться к ним. Не пожалел ни разу. Все сделано быстро и качественно. Буду надеяться, что забуду про головную боль в виде счетчиков…
Долго думала что выгоднее ставить новые счетчики или делать поверку. Проконсультировалась, поспрашивала у знакомых. Весомым аргументом в пользу замены счетчиков на новые стал тот факт, что старые не благонадежные. Ставили самые дешевые и простые. За услугой по установке счетчиков на воду я обратилась в Мосводосчетчик. Друзья порекомендовали эту компанию. Приехал мастер поставил счетчики. Работой компании я довольна. Претензий не имею.
Несколько месяцев старый счётчик крутил, как дурной ! Обратилась в компанию за помощью. Приехали в удобное для меня время (что редкость для таких организаций). Работа заняла 30 минут ещё и проконсультировали по остальным вопросам с другими счетчиками ! Решила, что лучше поменяю сейчас все старые пока есть такая компания, которая устраивает меня во всех отношениях.
Две недели назад я обратился в Мосводосчетчик, чтобы установить считчики в квартире. Договорились на время после обеда. Вечером перезвонил мастер лично, уточнил все детали. Мастер ответственный, пришел вовремя. Работу выполнил очень аккуратно. Обещал прийти исправить бесплатно если что-то будет не так. Меня все устроило
Заказывала в Мосводосчетчике установку счетчиков на дачу. Все прошло удачно. Я договорилась об установке в нужное время. Мастер не опоздал, хотя надо было выехать в МО. Работал аккуратно, выдал все документы. Все официально, компания с лицензией. Счетчики работают.
Приехал Дмитрий и Василий вовремя по адресу! Трубы ржавые винтили плохие ванна мешает пигус мешает. Что делать ванну снять плинтус разрушить! Это был первый вердикт,может что-то можно сделать меньшими разрушениями)можно сказывается ванну не снял но был облит водой с ног до головы но счётчик установил огромное спасибо)это горячая вода мотом холодную тоже немного помучился с плинтусом установил и теперь я с счётчиками и без больших плотяжей.И они креативно мыслят и могут помочь так чтоб не делать серьезный ремонт,!Ребята спасибо вам я очень рада что приехали именно эти ребята.
Наконец-то установил счетчики воды в квартире.
Долго присматривался к компаниям, тянул, остановил выбор на Мосводосчетчике.
Вышло очень выгодно - 2900 руб за все.
Спасибо большое специалистом за отличную работу!
В мосводосчетчике поставили мне отличные водомеры за приемлемую цену. Теперь 6 лет не беспокоиться по этому поводу. Впечатление о компании хорошее. Менеджер проконсультировал, помог модель выбрать. Мастер выполнил все необходимые работы по установке счетчиков. Мне все понравилось.
Хочу поблагодарить компанию Мосводосчетчик за качественную работу. После визита мастера Владимира не пришлось ничего дорабатывать, хотя работу принимала жена. Все качественно на 100% и с гарантией. Услугами компании я доволен.
Моим соседям недавно Мосводосчетчик установил счетчики на горячую и холодную воду. Работой остались довольны. Я взяла у них телефон этой компании. Нужно было заменить счетчики. Я пообщалась с вежливым оператором. Вызвала мастера. Он приехал вовремя, спокойно выполнил работу. У меня осталось хорошее впечатление о компании.
Нормальная компания. Оставил заявку на сайте. Со мной быстро связались. С менеджером согласовали время приезда мастера. Мне предложили несколько дней на выбор и разное время. В выбранный мною день и час приехал мастер без опоздания. Счетчики поставил быстро. Выполненной работой я остался доволен.
Обратилась в Мосводосчетчик с просьбой прочистки фильтра счетчика горячей воды. Девушка, услышав что счетчик устанавливала другая организация, сказала не делаем такие работы, потом повесила трубку. Я снова перезвонила, говорю понимаю что платно и готова платить, мне ответили, что мастера отказываются, это будет для вас дорого, а после вообще, спросив про станцию метро, сказала у вас там пробки, дороги перекрыты с связи с чемпионатом, дальше не разборчиво и повесила трубку?! Прекрасная организация..На сайте очень красиво все расписано, что выполняют сантехнические работы и т. д., готовы проконсультировать опытные мастера выполнят работы любой сложности и тра ля ля...И где это все? Судите сами. Спасибо за внимание.
Обращалась в Мосводосчетчик по поводу замены счетчиков. Оставила заявку. На следующий день мне позвонили. С менеджером мы договорили когда придет мастер. В назначенное время приехал мастер Владимир. Рассказал мне про счетчики и что делать с документами. Потом выполнил свою работу, выдал документы. Счетчики работают хорошо. Ничего не течет.
Подошло время поверки счетчика на горячую воду. Счетчик я ставила не очень хороший и не была довольна его работой. Решила заменить на новый современный. Обратилась в Мосводосчетчик. Компания предлагала скидку при установке 2-х счетчиков и я заодно заказала еще замену счетчика на холодную воду. Договорилась с Мосводосчетчиком об установке счетчиков на воскресенье. Мастер приехал вовремя . Оформил все необходимые документы. Поставил счетчики. Все отлично. Теперь в следующий раз поверку сделаю.
Отличный сервис. Сделал заказ. Мне перезвонил очень вежливый менеджер. Помог выбрать модель счетчика. Мы договорились об установке. Мастер перезвонил в назначенный день и напомнил о своем визите. Пришел вовремя, все объяснил, поставил счетчики. Оформил документы. Я доволен. Было очень приятно общаться с сотрудниками Мосводосчетчика.
В мосводосчетчик я обращалась еще зимой. Меняла с их помощью старые счетчики. Очень понравилось обслуживание. Сразу оговаривается что входит в стоимость работ. Мастер приехал в день заказа. Проблем при установке не возникло. Выдал полный пакет документов на руки. Все отлично.
Я обратился в Мосводосчетчик так, как искал сертифицированных специалистов по установке счетчиков. Это выгодно. Компания несет ответственность за качество установки, есть гарантия. Мастер все необходимые материалы привез с собой. Установил, проконсультировал. Я сэкономил время и деньги.
Воспользовался услугами Мосводосчетчика. Мастер приехал вовремя, до приезда созвонились. Я не имею опыта в установке счетчиков, оценить как специалист не могу, но как потребитель доволен. Счетчики функционируют исправно. О компании осталось только хорошее впечатление.
Сегодня нам Водосчетчик установил 2 счетчика Ителма. По акции заплатили за оба 2900. Хочу поблагодарить мастера. Очень вежливый, аккуратный, хорошо и быстро поставил счетчики. Ничего не течет. Друзья уже интересовались у кого мы ставили счетчики. Буду советовать Мосводосчетчик!
Заказывал в мосводосчетчике установку 2 счетчиков на горячую и холодную воду марки Oxta. Приборы недорогие, но работают отлично. Устанавливал мастер Владимир. Всю работу выполнил менее чем за час. Качественно, недорого. Все работы включены в стоимость на сайте. Ничего лишнего. Документы все передал, есть гарантия. Я доволен.
3 года назад в спешке ставили счетчики в квартире на 4 стояка. Ставили самые дешевые, думали нет разницы, смысл переплачивать. На третий год эксплуатации счетчики один за другим начали барахлить. Экономия боком вышла. Поверку делать нет смысла. Муж решил поставить новые, хорошие чтобы на 6 лет хватило как заявлено производителем. Обратились в Мосводосчетчик. Выбрали счетчики Itelma. Установка стояла нам не дорого, как раз акция была. Сервис Мосводосчетчика порадовал. Мастер за 3 часа выполнил объемную работу. Установил счетчики аккуратно, никакого "тяп-ляп". Посмотрим теперь как работать будут. Если что-то случится есть гарантия.
Заказывал установку счетчиков в Мосводосчетчике. когда звонил сориентировали по моделям. Компания заинтересована в каждом клиенте. заказывал дешевые счетчики, но пренебрежения со стороны сотрудников не заметил. Мастер отвечал на все мои вопросы в процессе установки. Счетчики работают без проблем. Мне все понравилось.
Ставили счетчики в мосводосчетчике теперь экономим на воде. Недавно вышла замуж, стали жить отдельно от родителей. Семейным бюджетом распоряжаемся сами. Захотелось оптимизировать траты. Отключили радио точку, отказались от платного телевидения. Добрались до расходов на воду. Счетчика тогда у нас не было. За воду мы платили по нормам на каждого прописанного человека. Планируем детей. Количество прописанных людей увеличится. Этих доводов нам хватило чтобы побежать выбирать частную компанию с лицензией на установку счетчиков. Выбрали мосводосчетчик. Цены доступные, счетчики устанавливают и опломбируют сами и еще гарантию дают. Специалист из этой фирмы поставил нам 2 счетчика ITELMA холодную и горячую воду за 2900. Опломбировал, подробно объяснил как вести учет. В квитанцию вносим только черные цифры - это кубометры, красные - литры (не обращать на них внимания). Мастер еще предупредил, что через 6 лет поверку надо делать. Разжевал все подробно)). Работа выполнена аккуратно и быстро. Придраться не к чему. За первый месяц использования счетчиков я заплатила за воду в 2 раза меньше чем без них. А летом, когда на даче будем жить, расход воды будет просто "0". Еще раз спасибо мосводосчетчику за добросовестную установку!)
Долго думал устанавливать счетчики или нет. Кто-то из знакомых советовал срочно поставить счетчики, а кто-то наоборот жаловался, что после установки стали больше платить. Теперь могу точно сказать, что противников счетчиков было меньше, а вернее один и ему просто неудачно поставили счетчики. В итоге решил поставить себе счетчики Itelma. Делают эти счетчики у нас, но по немецкой технологии, лицензия Siemens. Обратился в мосводосчетчик. Цена там за 2 счетчика с установкой 2900. Мне требовалось поставить 4. Фирма гарантию дает, полный пакет документов - все что надо. В назначенный день приехал мастер Владимир. Поставил 4 счетчика за полтора часа. 2 счетчика на кухню и 2 счетчика в ванну. Мастер одобрил мой выбор. Сказал что счетчики надежные, честно отработают 6 лет, а потом можно просто поверку сделать. Толковый специалист попался, приятно было общаться. Со следующего месяца я начал платить за воду в 3 раза меньше, хотя моя семья особо не экономила. Мосводосчетчик установил счетчики Itelma надежно и недорого
Приобрел квартиру в МО, а в ней ремонт делать надо и счетчиков на воду конечно же не было. С ЖЭКом не дружу, если честно. В крупные компании обращаться не хотелось. Есть печальный опыт. Цены заоблачные, видно заказы перекупают, а случись что до начальства не дозвонится, переписка по почте затягивается на месяцы. В общем выбирал из нескольких небольших компаний, которые в область выезжают. Решающим критерием выбора стала цена. В Мосводосчетчике за установку двух счетчиков ITELMA запросили 2900. Это дешевле всех. Заказал установку в Мосводосчетчике. Прислали ко мне мастера Владимира. Ну трубы у меня новые, в дополнительных услугах не нуждался. Владимир счетчики поставил, оплату взял по прайс- листу. Все нормально работает. Дали гарантию на все услуги 1 год, хороший сервис. Одной заботой меньше. Я доволен
Воспользовалась услугами Мосводосчетчика в итоге все супер! Долго выбирала между поверкой и заменой счетчиков на новые. Решила все же заменить старые приборы учета на новые. Думаю прослужат дольше. Компанию по замене счетчиков выбирала со всей ответственностью: чтобы была лицензия, довольные клиенты, на рынке не первый год и адекватные цены. Обратилась в Мосводосчетчик. Об этой компании я слышала только хорошее. Они дают гарантию и если что-то случается всегда идут на встречу клиенту. Все как я хотела. Счетчики заменили без приключений. Мастер не опоздал, был вежлив и аккуратен. Счетчики заменил, документы выдал, лишнего не просил. Пользуюсь, счетчики работают отлично. Мосводосчетчик выполнил мой заказ отлично
Делала заказ в Мосводосчетчике. Мне надо было в день обращения счетчики поставить на холодную и горячую воду. Забыла поверку сделать да и выходных почти нет. Позвонила. Менеджер очень вежливо со мною общался, принял заказ. После обеда приехал мастер Владимир. За пару часов заменил счетчики на новые, все рассказал. Так что в Мосводосчетчике реально два счетчика поменять в день обращения. Пользуйтесь кому надо
Я целый день на работе, водой почти не пользуюсь. Счета за воду приходили усредненные по всему многоквартирному дому. Многие в нашем доме сдают квартиры так что расход воды получается приличный. Выход был один — поставить счетчики и платить за фактический расход воды. Стала искать надежную компанию, которая установила и опламбировала счетчики с гарантией. Мосводосчетчик отвечал моим требованиям, плюс меня привлекла установка в день обращения. Позвонила на фирму, договорилась. Мастер приехал через 3 часа. Быстро поставил 2 счетчика Valtec, выдал полный пакет документов. Выполнением заказа я довольна. Жаль только что у соседей счет за воду увеличится…Но это уже не моя проблема. Спасибо Мосводосчетчику!!!
Так сложилось, что по своему роду деятельности я по 2 недели бывают в командировках. Платить за воду, которую я не расходовал не очень мне нравилось. Решил поставить счётчики на горячую и холодную воду. Компанию выбирал сам, основываясь на отзывах и рекомендациях знакомых. Обратился в мосводосчетчик. Счётчики выбрал импортные, подороже. Но все равно получил скидку за установку сразу 2х. Счетчики мне поставили на следующий день обращения. Аккуратно, лишнего не взяли. Все работает отлично. Езжу в командировки со спокойной душой! Спасибо мосводосчетчику!
Я не могла больше оплачивать непомерные счета за воду из управляющей компании. Бассейна у меня дома нет и даже маленькой джакузи, а судя по расходу воды в платежках маленький бассейн все же был. Женщине трудно самой разобраться в технике. Я стала искать специалиста чтобы с документами и сам все под ключ сделал. Выбрала мосводосчетчик и осталась довольная. Договорилась об установки без проблем в удобное мне время. Два счетчика у них можно поставить совсем недорого. В общем мастер на установку 2-х счетчиков потратил менее 2-х часов, все объяснил, ответил на вопросы. Счетчики работают отлично. Теперь я плачу адекватную цену за воду. Спасибо за проделанную работу!
Надежная компания! О мосводосчетчике узнал от друга. Он пользовался их услугами несколько раз. Посоветовал. Мастер из мосводосчетчика поставил мне счетчики на горячую и холодную воду. Были еще дополнительные работы. В сумме вышло почти 9000. Другие компании за эту же работу просили от 13000. Сделал все аккуратно. Документы, гарантийное обслуживание. Все как положено. Пользуюсь без проблем. Рекомендую
Качественная компания. Неделю назад заказывал установку двух счетчиков Ителма. В мосводосчетчике самые низкие цены с учетом того, что трубы находятся в труднодоступном месте. На следующий день приехал мастер Владимир. Славянской внешности, опрятно одетый, без перегара. Работу выполнил быстро и чисто. Дал на руки все документы, гарантию. За работу взял по прайсу. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Счетчики работают исправно. Благодарю!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Я не стала отправлять счетчик на поверку. Решила заменить на новый. Тем более что на рынке появляются новые модели счетчиков, а старые становятся неактуальными. Заказала в мосводосчетчике замену старых счетчиков на новые. Работу мастер выполнил быстро, качественно и недорого. Выдал гарантию. Счетчики работают отлично. В следующий раз я снова буду обращаться в мосводосчетчик.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Искали где бы недорого заменить 4 старых счетчика на новые. В мосводосчетчике нас устроили цены и еще нам полагалась скидка как многодетной семье. Муж выбрал счетчики Ителма. Установили все в один день. Теперь счетчики работают отлично и ничего не подтекает, а главное поверку делать не надо. О мастерах, которые работают в мосводосчетчике, у нас осталось только хорошее впечатление. Рекомендуем!)
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
В мосводосчетчик я обращался не раз. Устанавливали счетчики да даче, меняли фильтры в квартире. Решил еще четыре счетчика поставить и фильтры в квартире у родителей поменять. Установили и опломбировали. Сделали как всегда отлично. Еще скидку пенсионерам сделали. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Надоело переплачивать за воду. Времени на покупку счетчика и всего, что еще нужно, не было. Стала искать лицензированную компанию, которая может установить и опломбировать счетчики. В Москве выбор компаний довольно большой. Поспрашивала у знакомых. Некоторые из них пользовались услугами мосводосчетчика и все остались довольны. Я тоже обратилась в мосводосчетчик. Цена меня устроила, качество работы тоже. Теперь плачу за воду в 3 раза меньше.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Заказал установку 4-х счетчиков в мосводосчетчике. За все оборудование, комплектующие, монтаж, опломбировку я заплатил, как указанно в прайсе на сайте. Установили, выдали необходимые документы с гарантией. Плачу теперь намного меньше. Я доволен. Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Соседи по даче пару месяцев назад установили счетчик на воду в компании мосводосчетчик. Оказалось выгодно. Я решил последовать их примеру. Теперь у меня учет воды идет по показания счетчика, а не по завышенным нормативам. Плачу за воду в 3,5 раза меньше. Счетчик работает хорошо, ничего не подтекает. Благодарю компанию мосводосчетк и мастера Анатолия!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! По телефону обещали 2800 плюс по 1000 руб. за каждый дополнительный шаровый кран. Итого 4800. Плюс я попросила дополнительные работы: убрать 50 см труб в стену со штроблением, заменить смеситель в ванной и смеситель на раковине. В итоге сделали только 50 см труб, смеситель на ванной поставили неправильно и он течет, а на раковину вообще не смогли поставить. В итоге выкатили 12 200 руб. за 2 счетчика, 2 шаровых крана и 50 см полипропилена. На мое возмущение грозились все разобрать. Короче, шаражкина контора.
Осталась довольна работой компании. Обратилась в Мосводосчетчик по поводу установки счетчиков на горячую и холодную воду. Успела на акцию на установку 2-х счетчиков Itelma со скидкой. Дополнительно заказала установку посудомоечной машины, которую долго не могли установить. Мастер приехал в назначенное время, установил два счетчика и посудомойку. Я счастлива, счетчики работают, а посуду теперь моет машина! Большое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Так получилось что у нас дом построен в поселки с плохим подъездом. Все интернет подвести не можем... надо было установить счетчики на воду и кое- что из сантехники. Никто не соглашался или просили очень много денег за выезд. Обратились и в Мосводосчетчик. За пару дней смогли договорится. Вызвался помочь мастер. Установил счетчики и сантехнику. В общем выражаю благодарность от всей семьи! Жаль что не сразу попался ваш сайт
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Хочу поблагодарить Мосводосчетчик, а именно мастера Анатолия. У меня мало свободного времени, а надо было установить срочно счетчики на горячую и холодную воду. На сайте мосводосчетчик8.рф привлекла акция на счетчики Ителма - установка 2-х счетчиков за 3000. Новогодние праздники не стали помехой. Мастер Анатолий заменил фильтр, установил счетчики чисто и надежно. Работой доволен
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Сегодня приезжал мастер Владимир по заявке на установку 2-х счетчиков. Когда стали спрашивать, почему не заменил фильтр грубой очистки (входит в стоимость работ- 2 счетчика ителма за 3 тыс.руб.), стал нагло врать, что фильтр заменил. Когда стали просить показать предыдущий фильтр - просто сбежал вместе со своим напарником. Так торопились, что даже забыли часть своих инструментов!)) Врут и не краснеют! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!!!
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Здравствуйте! По нашей информации счетчики в вашей квартире установлены не были по причине сложного доступа. Мастер к Вам приезжал, но после осмотра места установки выяснилось, что требуется установить некомплектное количество счетчиков, которое не входит в стоимость стандартной установки. Никаких инструментов у Вас не забывали. Настоятельно просим не нарушать статью УК РФ 128.1 Клевета и не заявлять ложных сведений. Если Вы не согласны, предъявите Договор на установку приборов.
Хочу сказать спасибо Анатолию, мастеру от компании Мосводосчетчик, который устанавливал нам счетчики. Все отлично сделал, аккуратно, ничего не течет, счетчики расположены удобно. Уже зарегистрировала приборы, рада, что все оказалось так просто. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Хочу выразить благодарность мастеру Анатолию компании Мосводосчетчик. В понедельник выбирала компанию по установке счетчика, оставила заявку на сайте, перезвонили тут же, пообщалась, уточнила условия установки, предложили приехать в тот же день. Согласилась, установили счетчики в тот же день - очень удобно! Мастер приехал уже через 2 часа, установил мне счетчики и выдал документы. Цена один в один как на сайте, все документы в порядке. Уже зарегистрировала счетчики, все отлично. Большое спасибо за оперативность и профессионализм! Успеха и процветания Вашей компании!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Свой отзыв от 27 ноября 2017 в 18:22 аннулирую, так как проблемы урегулированы. К компании претензий не имею.
Решили заменить старые счетчики. На сайте акция - 2 700 руб. Думала, в 5 000 со всеми доп услугами уложимся, если учесть, что трубы новые:) не тут-то было! Выставлен счёт на 11 000 :. На сайте не указано, что именно в замену счетчиков не входит замена фильтров и разные гайки, за которые содрали кучу денег! Не связывайтесь
Свой отзыв от 20 ноября 2017 в 20:46 аннулирую, так как проблемы урегулированы. К компании претензий не имеем.
Заказали установку двух счетчиков за 3100, за дополнительную работу знали что нужно будет доплатить. Подход к трубам был нами подготовлен. Пришел мастер Дмитрий с напарником. Увидев наши трубы начал сразу разводить на деньги, что типа здесь не так все просто и работы на 2 часа, и объявил сумму 13500руб. Мы удивились и хотели оказаться, тогда он снизил на 1000руб. Но так как нам срочно нужно было установить счетчики и все было разобрано и подготовлено, нам пришлось согласиться. В результате работу сделали за 1 час. При калькуляции работ сумма вышла 12000 руб. Доп.услуги были указаны не дешевые. Знали бы что так дорого будет, не стали бы связываться с ними. Полный развод!!!!
Здравствуйте, хочу рассказать об установке счетчика в компания Мосводосчетчик.
В прошлые выходные заказали установку, сейчас уже поставили счетчики на учет и могу дать честное, развернутое мнение.
У жены большая семья и так получилось, что помимо нас, в квартире прописаны еще 5 человек, которые с нами не живут, но на которых рассчитывают воду...
Приходилось платить очень большие суммы. Родственники компенсировали расходы, но все понимали, что необходимо поставить счетчики.
Долго искали надежную компанию. По рекомендации друзей обратились в Мосводосчетчик и не пожалели. Благодарен сотрудникам компании, счетчики установили быстро и аккуратно. Документы зарегистрировали без проблем.
Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Так получилось, что потеряла копию акта ввода в эксплуатацию и паспорт на счетчик, а нужно было провести проверку. И в Управляющей компании и в компаниях делающих поверку мне сказали, что выхода нет, если нет документов, надо делать замену. Расстроилась, начала присматривать компанию по установке. С ЖЭКом связываться не захотела, цену взвентили в два раза выше, чем предлагали в Интернете. Долго и тщательно выбирала, решила обратиться в Мосводосчетчик. Договорились об установке. На следующий день приехал специалист - опрятный, приветливый мужчина. Тихо и спокойно заменил счетчик, отдал новые документы. Рассказал о гарантии на установку. Дополнительные услуги не навязывал. Заплатила 1500. Все честно и без нервотрепки.
Живу в пятиэтажке. Сносить пока не собираются. Так получилось, что большинство квартир в нашем доме сдаются. Народу больше чем прописано, а потребление воды распределяют на всех. Невыносимо было переплачивать. Решил раз уж съезжать не планируем, надо поставить счетчики, проточный фильтр и посудомоечную машину. Долго изучал предложения в интернете. Хотелось заказать все в одном месте и по доступной цене. Выбор пал на Мосводосчетчик8.рф. Почитал хорошие отзывы, посмотрел модели счётчиков и цены. При обращении получил дополнительную скидку 5%, как инвалид 2 группы. На следующий день приехали два мастера, все установили, настроили. Качество обслуживания понравилось. Никаких дополнительных трат не потребовалось. Теперь даже с посудомоечной машиной плачу за воду вдвое меньше, чем платил раньше. Спасибо за это!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Уже не впервые сталкиваюсь с сотрудниками компании Мосводосчетчик. В 2016 году установил счетчики воды у себя дома, а сейчас очередь дошла до квартиры, которую сдаю. Оба раза сотрудники компании проявили высокий уровень компетенции (сам работаю в строительно-отделочной компании и разбираюсь в сантехнике, но нужны документы для УК). Приборы учета установили аккуратно, соединение – трубы ПВХ. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую Мосводосчетчик, как надежную компанию по установке счетчиков воды.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Оставила заявку у оператора, который проинформировал меня о стоимости работы, которая составляла 3200 руб. и 1500 руб. если будут доп.работы. Приехал мастер Алексей, сказал что здесь возни на 2,5 часа, желания работать я не увидела. Рассчитал стоимость и вместо оговоренных по телефону 4700 руб., мне озвучил 7150 руб.
Люди, это обычная компания лохотроньщиков. Безобразие !!! Не заказывайте здесь счетчики!!! Это развод на деньги!!! Узнавайте у друзей, знакомых где они устанавливали и обращайтесь туда. Мосводосчетчик -заманивает одной ценой, а на деле цена совсем другая.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время предполагаемой установки и номер заявки. Дело в том, что мастера с именем Алексей в нашей компании нет.
Заказали установку счетчика на холодную воду в частном доме. Установка счетчика + 500р за вызов в Подмосковье. Приехали в назначенное время, установили аккуратно. Один счетчик конечно менее выгодно ставить, но уверена, что установка быстро окупится.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Заказали замену счетчика горячей воды на сайте мосводосчетчик8.рф. Один из счетчиков, а точнее счетчик горячей воды фирмы Берегун после 4-х лет работы перестал крутиться. Решила поменять на счетчик Эконом. Позвонила в компанию, уточнила все детали, обговорили день и время приезда мастера. Счетчик поменяли очень быстро, мастер сообщил, что поломки для этой модели не редкие, поэтому в своей работе они эти счетчики не используют. За замену отдала 1500 р., все как указано на сайте. Общением с компанией довольна, мастер и оператор на телефоне были приятными в общении, ответили на все мои вопросы, надеюсь новый счетчик будет служить долго.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Заказали замену старых счетчиков воды в компании Мосводосчетчик. Счетчики проработали 8 лет и начали давать погрешность, это стало заметно при ежемесячной регистрации показателей, расход воды сильно вырос, но реальное потребление не увеличивалось. Не стали заморачиваться поверкой, сразу сделали замену. Поставили немецкие счетчики ительма. Весь процесс занял 20 минут, перекрыли воду, сняли старые счетчики и фильтр, поставили новые. Выдали документы и Договор на оказанные услуги.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Хотелось убрать отзыв от 04 апреля 2017, но не получилось, поэтому добавляю. Ситуация на второй день вечером урегулирована. К компании Мосводосчетчик претензий нет.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что спорные моменты урегулированы.
Впечатление мастер произвел отрицательное. Счетчики заменил быстро, но качество работы оказалось плохим. После отъезда мастера стала капать вода в месте установки, на просьбу приехать и исправить реакция была равнодушной. Не приехал и не исправил. Тысячу раз пожалела, что обратилась в компанию Мосводосчетчик. Кстати цены на сайте отличаются от цен, предъявленных мастером.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Светлана, мы сожалеем, что между Вами и нашей компанией произошло небольшое недопонимание. Разница в стоимости обусловлена разной стоимостью первичной установки и замены счетчиков, однако на сайте это отражено.
Ситуация с счетчиками улажена.
Мы стремимся держать планку качества нашей работы и благодарны Вам за обратную связь.
Новый отзыв Светланы Вы можете увидеть ниже на этой странице.
Менял счётчики воды. Сначала всё разобрали, потом начали накручивать цену. Якобы работа оказалась сложнее, чем планировали, надо ставить дополнительные детали, которые стоят отдельных денег. Вместо замены надо считать полную установку, да ещё и с дополнительными материалами в виде прокладок, уголка и прочего. После монтажа стала подтекать одна из металлопластиковых труб разводки в месте крепления к «гребёнке». Сказали, что всё сделано давно и неправильно, предложили заменить и «гребёнку» и трубы. Кое-как подтянули и ушли, даже не проверили причину протечки. Течь стала сильнее. Снял крепление, а трубка оказалась подрезана по контуру! Хорошо, что вовремя заметил, а то могла сорваться и привести к потопу. Будьте осторожны! И цена отличается от декларируемой на сайте, и небрежность присутствует...
Хорошая компания, очень меня порадовали! Установила у них счетчики в два раза дешевле, чем предлагали в ЖЭКе. После хамства и вымагательсва в ЖЕКе, это просто «небо и земля»! К клиентам относятся по-человечески, за баранов не держат. Работают профессионально, аккуратно, исполнительные, все услуги по прайсу, без доплат на месте. Все понравилось.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, мы дорожим нашими Клиентами и рады, что Вы остались довольны проведенными работами.
Компания Мосводосчетчик установила счетчики воды моей сестре, поэтому спустя неделю, после установки у нее, мы заказали установку счетчиков для себя. Установкой довольна. Работают молодые, исполнительные ребята. Делают все аккуратно. За работу беру по честному, без накруток. Сколько указано на сайте, столько и заплатила.
Удачи им и развития, буду рекомендовать компанию своим друзьям.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и пожелания. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
В конце марта заказал у них счетчики Ителма, на мой взгляд лучшее из всего представленного на рынке. Выбрал по ценовому критерию, запросили меньше всех за установку. Ребята дисциплинированные, пришли вовремя, правда без бахил, потом пришлось мыть пол. Делали все быстро, слаженно, видно, что уже все поставлено на конвейер, не в первый раз делают. В общем все устроило, заплатил, получил документы для регистрации. Доволен.
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв! Мнение клиентов о выполненной работе очень важно для нас!
Искала компанию для установки счетчиков. Долго не решались ставить, т.к. в санузле сложный доступ, узкое окошко на уровне пояса, а вентель и участок, где нужно ставить один из счетчиков находится на уровне колена. Несколько раз вызывала мастеров платно и бесплатно, оплачивала диагностику, чего мне тольео не насчитывали и "дополнительные работы" на 5т.р. и "сложный доступ" за 2,5 и кучу материалов в смету вносили, похоже собирались развести на полную замену труб. Я ни на что не соглашалась, денег сейчас мало, зп урезали :(((, искала дальше. Начала массово рассылась в компании фотографии труб в санузле. В Мосводосчетчике откликнулись, договорились на дополнительные 1000 рублей, на что я готова была пойти, т.к. наслушалась таких сумм, что на их фоне эта была просто смешной. На следующий день пришли два молодых человека, мастер и помощник. Несчастный мастер с ловкостью форточника залез в наше сантехническое окошко и благополучно все установил. Радости моей не было предела. Наконец-то проблема разрешилась. Отдельное спасибо ребятам из Мосводосчетчика, которые так профессионально все сделали, мои габариты не позволили бы выполнить такую работу :Р
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Служба установки водяных счетчиков Мосводосчетчик на улице Спартаковской на карте