8 (800) 555-75-54 8 (800) 555-75... — показать

Отзывы о компании MOTIVI на Охотном ряду Сеть

8 (800) 555-75-54 8 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-75-54 ещё

Отзывы про MOTIVI на Охотном ряду (14)

Вещи на первый взгляд неплохие, но в процессе носки и стирки вещи вытягиваются, появляются катышки. Покупала первую футболку на Сахалине, красивая, белая с цепочкой, в цепочке камушки. В процессе стирки, цепочка почернела. Затем покупала пару футболок в Томске, на одной футболке через пару стирок образовались дырки! Причем, такие вещи я всегда стираю на руках! И вообще ношу вещи очень бережно (с детства приучили)
Считаю motivi одним из лучших магазинов, где можно приобрести красивые, стильные вещи, которые мне реально подходят. И размеры мои всегда тут в наличии. Многие говорят, что цены высоковаты, но мне кажется, что на качестве лучше не экономить, вещь дольше прослужит. Сейлы отличные бывают, купила недавно платье на работу всего за 1200р.!!Хожу теперь и радуюсь
а почему 3 балла ставите?
Случайность, уже исправилась)
Очень люблю эту марку, еще ни разу из магазина без покупок не выходила. Нравится оформление магазина, когда попадаешь внутрь где и что искать, на манекенах можно подсмотреть идею комбинации вещей, особенно новинок, а если возникает какой то вопрос или сомнения по поводу размера всегда на помощь придет персонал (кстати, здесь продавцы не ходят за тобой по пятам!)По поводу качества одежды-может я такая везучая, но мне еще ни разу не попадались здесь вещи, которые после первой же стирки превращались в половую тряпку. Хотя, подружка жаловалась, что купила блузку, а там нитка торчала, но я считаю это такая мелочь, по сравнению с тем, что видишь в других магазинах. Меня здесь все устраивает. Вообщем твердая пять!
Мои любимые коктейльные платья из Мотиви. Ценник чуть выше, чем зара, топшоп и HM, но ниже чем Манго и NAF-NAF. Вещи без лишней вычурности, но сделаны со вкусом.
Неплохие браслеты в бижутерии.
В моем гардеробе от мотиви:
- платье коктейльное - 3600 руб
- браслет - 340 руб
- топ - 900 руб.
По моему мнению- это неплохой магазин или мне просто везет. Захожу в него не особо часто, но как захожу откапываю 1-2 умопомрачительные вещи, которые модно носить годами и они не потеряют своей актуальности. Цены средние. Персонал работает хорошо, не прилипчив. На кассе очереди не скапливаются.
Мне не нравится качество одежды в этом магазине. Не раз покупала, и все быстро теряет форму, растягивается. То же самое мнение и моих подруг. Вещи тут, кстати, не особо дешевые. Да и нормальных вещей немного, таких, которые хочется взять и померить, а потом и купить. Ничего положительного тут не заметила, к сожалению.
Одежда стильная, молодежная. Цены очень разные. Есть, та одежда, цены на которую явно завышены, а есть очень классные вещи, за странно - низкую цену. Люблю Мотиви за наличие необычных элементов одежды – пуховые накидки, боа, куртки кантри и т.д. Т.е. такие вещи, которые трудно найти в магазинах, т.к. не ширпотреб.
Одежда тут супер! При хороших надбавках к зарплате, стараюсь мимо не проходить. Ткани качественные, персонал компетентный, лекало отличное, цветовая гамма и ассортимент всегда полный! В общем, беру не жалея!
Приятное,ненавязчивое обслуживание,внимательный персонал обязательно поможет с размером! цены приемлемые,но в распродажу можно очень хорошо сэкономить! Постоянное обновление ассортимента очень радует! Люблю Motivi!
Motivi - магазин молодежной одежды, очень много интересных, красивых вещей. Качество зависит от страны-производителя, хорошее качество у итальянских и турецких вещей. Китай не очень. Вещи не оправдывают своей цены, как почти во всех магазинах такого уровня. Но в сезонные распродажи скидки в магазине 30-70%, и вот тогда стоит обновить гардероб.
Вся моя семья очень любит это бренд. Вещи качественные и живучие. под словом живучие я имею в виду, что купив вещь даже 4 года назад, ношу до сих пор, и она не теряет ни своего вида, ни своей актуальности. Этот магазин хорошо для выбора качественной, женственной, офисной одежды. Вещи безумно нравятся)))
Часто меняются коллекции и проходят распродажи. Вещи хорошие по качеству. Постоянно покупаю джинсы и брюки. Хорошие консультанты, которые принесут нужный размер.
Хороший магазин, стильная одежда. Ассортимент часто обновляется. Всегда много аксессуаров. Цены приемлемые, народу не много. Все что мне нужно!!!
Мне нравится одежда этой марки. Всегда модные, строгие и стильные коллекции. это именно то, что нужно современному жителю мегаполиса.
MOTIVI на Охотном ряду на карте