8 (903) 549-51-77 8 (903) 549-51... — показать

Отзывы о компании Моторавто

8 (903) 549-51-77 8 (903) 549-51... — показать
Россия, г Москва, ул Рословка
Район: Митино

Отзывы про Моторавто (20)

4.2
Долго искал двигатель на Мерседес в СПб и различных интернет магазинах. Случайно наткнулся на ребят из Москвы, у них был как раз мой движок по цене дешевле чем в Питере. Созвонились и договорились о встрече. Стартанул к ним в магаз... В общем купил у них контрактник с полным комплектом документов. Вернулся в Питер, провел необходимое ТО и воткнул в авто. Все работает отлично. В МРЭО при постановке на учёт проблем не было. Все чисто и прозрачно. У меня имеется свой небольшой автосервис, буду сотрудничать.
Спасибо огромное парням, люди в адеквате, цены тоже. Гарантийку дали на месяц, что не все могут себе позволить. Обращайтесь смело!!!
В Питере уже рекламка ходит.
Кого интересует сотрудничество с этой кампанией или магазином или фирмой. Отвечаю за свои слова. Ребята
НЕ обманут. В день обращения подберут необходимый товар, конечно нужно оплатить сразу. Но уверяю, ЗДЕСЬ НЕ КИДАЮТ. Если надо!! Вышлют фото заказа. Отправляют сразу после оплаты. Производил заказ лично. И ни капли не пожалел. Волноваться- это нормально. Но если решились сотрудничать с этой организацией, то хочу ещё раз всех заверить. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Обратитесь к Алексею и всё, что будет в его силах, он Вам поможет. А, что касается хамства. Возможно на хамство и отвечали игнорированием. Надо понимать. Помощь нужна НАМ, когда мы обращаемся. И никак не ИМ. Деликатно, вежливо и не успеете рассказать анекдот подруге, как запчасть будет у Вас в городе на оговорённом складе транспортной компании. Так что. СМЕЛЕЕ!!!!
Обратился к ребятам в покупке крышки багажника на ситроен дс5. Я из Питера. Списывался по электронной почте и созванивался. После произвёл оплату перечислив на карту. Ребята посоветовали транспортную компанию с помощью которой дверь отправили из Москвы в Питер. По доставке всё соответствовало. В общем , смело рекомендую компанию Моторавто и по случаю сам обращусь ещё! Ребята молодцы! Алексей.
Здравствуйте, заказал в Моторавто комплект для переделки с автомата на механическую коробку передач для фольксваген пассат б5+, цена была самой доступной, к тому же мне было нужно с доставкой,.
Всё было хорошо упаковано, после установкой подтвердилось что ребята честные, всё подошло и в отличном состоянии. Рекомендую!
Всем привет!Этой конторке по- барабану отзывы,что подтвердили слова работника склада,,Павловская слобода"!Когда я ему сказал,что напишу не лестный отзыв,он так и ответил,что ему всё равно,на з/п его не повлияет,а жаль!!!Нашёл на авито от моторавто двигатель,списался с менеджером,договорились о сделке,чудно!Решил сам приехать из Архангельска за ним,а это 1250 км.,,т.к. один уже заказывал в Калининграде с доставкой,пришлось месяца 4 ждать,пришёл движок с ломаным распредвалом,отправляли голову обратно на ремонт,ещё в два месяца встало,поэтому решение было однозначно!Итак,4 сентября списались и договорились,что приеду за ним числа 18 сентября,но 18 не получилось,так сложились обстоятельства,поэтому повторно написал 28 сентября,чтобы уточнить,в силе ли договор и если да,то выезжаю 30 сентября,чтоб в понедельник быть в Москве.Ответ получил положительный,уточнил на каком складе забирать,,,Павловская слобода" и в воскресенье 30.09.2018 вечером выехал.В понедельник к обеду был на складе,но каково же было моё удивление,когда на мой вопрос про двигатель,работник склада ответил,что понятия не имеет о чём речь и такой модели на складе нету!!!Стали разбираться,нашли переписку,пошли искать на склад,не нашли,в общем в течении минут 30-40 со слов работника склада выяснилось,что 29.09.2018 этот двигатель установили на на авто другому покупателю!Т.е. написать об этом в субботу даже никто не подумал,пусть скатается ,на столицу посмотрит,в пробочках постоит,пару суток не поспит,200 литров горючки спалит,не ахти какое и расстояние 1250+1250+по Москве от М8 до склада!!!Вот,как-то так я и купил у моторавтo двигатель,а точнее не купил!!!
Искали гбц на Ауди, нашли по хорошей цене в этой организации. Нам всегда отвечали на все вопросы, связывались с нашими мастерами, в итоге, заказали. Из Москвы прислали в Санкт-Петербург ТК деловые линии. ГБЦ в отличном состоянии, уже установили, все отлично. Рекомендую.
Всем привет! Волей случая, попал мне в руки vw Passat со сломанной акпп. Решил заморочиться и установить мкпп. Всё запчасти были куплены на разборках. Не хватало только мелочи - чехла на рычаг. На разборках нет или цена неадекват, да и ещё уставшие. Оригинал на заказ 10 т.₽. На авито нашёл объявление моторавто (1 тыс. ₽), написал. В наличие не было. Недели 2-3 спустя они сами написали, что пришли чехлы, фото отправили. Деньги перевёл сразу, через минут 5 получил фото с транспортной накладной. Как было приятно, когда получал посылку. Упаковано на совесть, сроки отправки, отношение к клиенту! Огромное спасибо!!!
ReviewForm Mobile 1397310
спасибо большое.все пришло.очень доволен.спасибо за честнось компании.
Заказывал датчик через Моторавто. Запчасть пришла в срок, рабочая. Спасибо за то что работаете честно и слаженно.
Рыскал нэт в поисках оригинальных б/у запчастей для Т4. И только в Мотор-Авто нашёл нужное мне и по разумной цене. Ребята быстро ответили на заявку, мы обговорили нюансы, они сформировали заказ и уже через неделю получил запчасти на почте в Мурманской области. Спасибо, что оказались честными, надёжными и ответственными, так как делал 100% предоплату. Теперь, если что, при поиске б/у запчастей первым делом буду делать запрос к ним.
Мотор-Авто замечательная компания, иногородним в село отправляет без проблем. Сам я из Пензенской области, получил товар очень быстро (ручки дверные и маховик на мотор) с доставкой на дом. Доставка вполне устроила так как до пензы выходила в два раза дорожи.
Спасибо ребятам.
Был проездом в Москве и к своему несчастью растерялся в интенсивном потоке машин и при перестроении притерся к газели в результате правое крыло порвало и вмести с ним на тот свет отправились поворотник и фара. Самое печальное в этой ситуации то, что машина была не моя, а рабочая причем взята без спроса. На авито нашел объявление о продаже крыла позвонил оказалось попал в компанию Мотор-Авто Ребята умнички прониклись ситуацией и в этот же день поменяли крыло фару и поворотник к моему счастью в наличии было белое крыло как будто меня ждало. В общем вернул машину в том же состоянии никто на работе не заметил что машина была в ремонте. Ребята вы огромные молодцы таких по качеству сервисов днем с огнем не найдешь, очень жалко что к вам очень далеко ездить так бы обслуживался только у вас, еще раз спасибо!
Планировалась дальняя поездка и нужно было очень быстро найти и заменить тнвд на авто. Мотор-Авто - единственный магазин, где имелся в наличии нужный насос по разумной цене и с гарантией. По телефону доходчиво дали консультацию. Ребята, оперативно уточнили наличие нужной детали на складе и подобрали удобное для меня время замены на их сервисе. Всё подошло, я очень доволен работой мастеров все сделали быстро и акуратно.
Столкнулся с проблемой двигателя, лопнул блок, куда не обращался, сказали ремонту не подлежит и его только выбросить, а цена на новый не по карману. Посоветовали купить на разборке, но нигде не мог найти нужный движок. Уже почти смерился с потерей авто и стал прикидывать как распродать её по запчастям, но наткнулся на магазин МоторАвто, нашли такой же голый блок а все навесное перекинули на него с остатков моей машины. Работой остался очень доволен все собрали и настроили как надо машинка стала даже резвее, очень порадовал гарантийный срок 3 месяца. Общее впечатление отличное обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Работаю с компанией " Моторавто " c 2008 года . Очень доволен ! Команда сильная , грамотная , честная !
Всегда помогут найти выход из нестандартной ситуации . Одним словом МОЛОДЦЫ !!!
В первый раз столкнулась с необходимостью замены двигателя, обращалась с множеством вопросов в несколько компаний, сравнивала адекватность персонала и цены. Моторавто оказались лучшими! Двигатель оказался в наличии, цена была минимальная. Доступно и понятно обсудили всё "на берегу", качественно произвели замену двигателя (дополнительно поменяли ГРМ, помпу, термостат и т.п. только после согласования со мной), дали рекомендации на дальнейшую эксплуатацию и дали гарантию 3 месяца!
Нашел объявление от них с нужным мне маховиком на Авито. Выставлен на продажу "сегодня" цена 2500. Перешел на их сайт, зарегистрировался, маховик есть, но цена и наличие "по запросу". Сделал запрос, на следующий день ответили: 3500! Далее переписка:

Norris74 2015-07-15 13:07

Нашел Ваше объявление на Авито, после этого перешел на Ваш сайт. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mahovik_dlya_audi_80_90_100_a6_2.3_ng_aar_kv_387672224 Как это у Вас меньше чем за сутки на тысячу подорожало? За 2500 + моя доставка заберу. А если "лоха разводите", то до свидания. И отзовусь о Вашей фирме соответственно по десяточку форумов. С уважением.

Админ [Менеджер] 2015-07-15 17:07

Хороший метод запугивания! в первых маховик тот что на фото находиться на складе "Павловская Слобода" и в вторых он уже продан! у них же есть на моторе другой по этому и сообщили другую цену с учетом подорожания курса валют!

Ладно что товарищ с русским языком плохо знаком (для дела не существенно), понятно что у них внутри фирмы тёрки между складами и решают они эти тёрки за счёт покупателей, и умилила отмазка про курс валют, видимо на бирже 25-летний металлолом покупают!

Крайне не советую связываться с компанией Моторавто.
установили неисправный двигатель, 3 месяца водили за нос, а потом отпустили в свободное плавание. крайне не советую!!! зимой в ремонте находился автомобиль фольксваген пассат универсал зеленого цвета, который был приговорен к замене двигателя+3 месяца гарантии. после замены двигателя было обнаружено, что масло из него вытекает литрами, изо всех щелей. в течении 3-х месяцев "гарантии" на дорогу до сервиса и долив масла было израсходовано порядка 10 000 руб. каждый раз по приезду ваши мастера по долгу ковырялись под капотом, похоже изображая "иллюзию бурной деятельности". по окончании гарантии было принято решение прибыть в техцентр м1, в котором продиагностировали, что двигатель установлен "абы как воткнуть", погнуты направляющие акпп, болты - просто наживлены, будто для красоты. Всё перечислять не буду, в общем итог - 47500 руб. запчасти + работа. также сообщаю, что двигатель пугает людей на дороге, окутывая клубами СИНЕГО дыма.
Немного хамское отношение человека по имени Дмитрий.Разговаривает борзо и на отвали,никакие вопросы решать не хочет.Мне бы не хотелось иметь дальнейшее дело с этой компанией после такого разговора.Хотите впарить свой хлам,так хоть научитесь вежливо и доступно общаться с людьми.
Отправил заявку, ответили быстро, поехал по адресу нашел с первого раза. После недолгих переговоров оставил предоплату на руки получил договор поставки. по срокам тоже не подвели- как обещали через две недели привезли двигатель. доплатил получил документы на мотор(хотя они нафиг не нужны) вообщем внятная контора всем советую. Движок завелся без проблем.
Моторавто на карте