8 (495) 772-27-23 8 (495) 772-27... — показать

+7 495 772-... +7 495 772-27-23 ещё
г Москва, Боровское шоссе, д 13
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Опель-Сити (8)

Я долго искала нормальный салон, куда буду приезжать всегда в случае всего, именно таким для меня стал Опель-Сити, поэтому из личного опыта рекомендую. Здесь действительно ребята знают свое дело, при этом очень позитивные и вежливые. Так же цены здесь вполне доступные, даже ниже чем у других. Еще хотелось бы отметить скорость роботы, всегда максимально быстро!
Неплохой автосервис! Специализируются только на автомобилях Опель и Шевроле, но это вряд ли можно посчитать минусом. Скорее наоборот, так повышается качество обслуживания. Производили мне здесь ремонт двигателя. Результатом определенно доволен. Работу выполнили качественно, в установленные сроки уложились. По ценам, в принципе, тоже все устроило. В общем, рекомендую!
Ремонтировал у них старенький опелек отца. Заменили рулевые тяги, проверили - все ок. Заодно поменял масла и фильтра. Быстро и толково работают, время не тянут, лишних работ не навязывают.
Недавно открыл для себя этот сервис - уровень на порядок выше, чем у тех, где обслуживался раньше. Все же специализированный сервис (для Опеля и Шевроле) намного эффективнее, чем те СТОшки, которые берут любую машину. Тут же знают каждую деталь моей Вектры, вот, в ноябре менял сначала сцепление, а вчера менял масло и фильтры. Ценник абсолютно нормальный, мужики работают на совесть, так что думаю, что и дальше буду тут обслуживаться.
Проходил техническое обслуживание в автосервисе Опель-Сити. Парни работают оперативно и качественно, по крайней мере меня тут все устраивает и с уверенностью могу порекомендовать Опель-Сити всем владельцам автомобилей Опель или Шевроле. Кстати цены на услуги вполне адекватные.
Первый раз в Опель-Сити обратилась 8 месяцев назад, поломался автомобиль, что именно было причиной не в курсе, потому что не разбираюсь в технике. Понравилось обслуживание, теперь постоянно к ним пригоняю свою машину. Цены на ремонт не высокие, но выполняют на совесть, качественно, не обманывают, все выполняют в обговоренные сроки. В общем всем довольна.
Однозначно из своего опыта Опель-Сити я могу рекомендовать, так как сама тут обслуживаюсь уже почти год, и за это время убедилась в том, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, работу выполняют честно и качественно.. Вот последний раз меняла тут масло, все сделали быстро и как обычно хорошо, масло очень высокого качества, так что огромное спасибо!
Был клиентом их сервис и не один раз, порадовало, что они сразу смогли заняться моей проблемой. Когда приехал, меня никто не игнорировал и не просил ждать, сразу стали предлагать свои услуги и спрашивать, что именно меня к ним привело и что интересует. Первый раз я хотел просто пройти техническое обслуживание и там уже если найдут какие-то неполадки в процессе, исправить все это. Второй раз уже направленно приехал на диагностику системы впрыска Форсунок ультразвуком, прошло все быстро и четко. Профессионализм сразу чувствуется, на высоте!
Опель-Сити на карте