8 (495) 197-89-99 8 (495) 197-89... — показать

8 (495) 197-89-99 8 (495) 197-89... — показать
+7 495 197-... +7 495 197-89-99 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Клиника Моя семья в Реутове (9)

Ходила на узи колена. Прекрасный доктор, очень внимательный, все посмотрела несколько раз.
Очень нуждалась в хорошем гинекологе-эндокринологе. Скакал цикл как ненормальный, соответственно не удавалось забеременеть. Обошла ни одного, ни двух специалистов, без толку, только потерянные деньги и мое время. Посоветовали уже Моего доктора добрые люди, кто лечился от бесплодия у Волковой Татьяны Борисовны. Шикарный специалист, профессионал, почему я раньше не попала к ней на прием? Полное обследование по крови, мазки, УЗИ, вдоль и поперек меня просканировала) Все в рамках моей проблемы, без излишеств в анализах. Схему лечения прописала. Как результат - через три месяца лечения-заветные 2 полоски! Беременность планирую наблюдать только у нее.
Недавно угораздило отравится. Понос, рвота была больше суток. Народные средства в виде Марганцовки и т.д. не помогали. Скорая помощь чуть в Инфекционку не увезла. Решила вызвать доктора на дом, да еще и больничный лист открыть, так как самочувствие не позволило выйти не то что на работу, до ближайшей аптеки не дойти( Позвонила в Клинику, предложили через час врача на дом. Приехала Третьякова Лариса Владимировна. Очень подробно все расспросила, дала грамотные рекомендации, оформила б/лист. Через сутки пришла в себя, врач подняла меня на ноги! Обошлась без больничного покоя)
Давно пользуюсь услугами этой Клиники. В Реутове одна из немногих Клиник, которая работает и в выходные дни, и в буди до 22:00. Мне как работающей, очень важно это. Все организовано для комфорта пациентов, современно и уютненько. Единственное что смутило на первом приеме-заполнять много бумаг для карты. Но девочки на ресепшен меня успокоили, что это одноразовая Акция для оформления карты). Нравится отношение докторов к пациентам и грамотный персонал. Видно, что руководство внимательно относится к своей репутации и подбирает профессионалов с большой буквы. Успехов Вам!
Для срочной госпитализации нам надо было сделать целый список анализов и исследований: кардиограмма, узи вен нижних конечностей, всего не перечесть... Прям с этим списком пришли в Клинику на ресепшен. Были приятно удивлены, что все можно сделать в одном месте и в короткие сроки. Девочки нас сразу записали на исследования и через 2 дня весь пакет был у нас на руках. Быстро, удобно и в одном месте!
На самом деле я давно хотела отбелить свои зубы, никак не могла решится на это. Но вот недавно мне моя подруга рассказал об этой стоматологии, где отбеливала зубы. Я и решила тоже пойти туда. Стоматология очень современная, кабинеты все оборудованы. Что касается процедуры отбеливания, то оно прошло успешно, мои зубы стали намного белее. Я довольно результатом.
Обращалась в эту стоматологическую клинику, когда в зубе образовалась дырка и появилась невыносимая боль. Стоматолог этой клиники установил безболезненно пломбу. Так же стоматолог дал рекомендации по уходу за зубами. Мне понравилась клиника, где работает профессиональный персонал и расценки там весьма приемлемые. Хочу еще здесь в ближайшее время зубы отбелить.
19.05.2016 | Татьяна, Реутов

Хотела поблагодарить Мою семью и Шухову Фатиму Славовну!
С дочкой лечили зубки на Юбилейном 16, Моя семья
Профессиональная и доброжелательная, дочь абсолютно не капризничала, обычно врачей очень боится.
Пришли раньше, пока ожидали прием, дочь играла с другими детьми в детском уголке и совсем забыла о страхе. Очень приятно!
Отличный специалист Павел Юрьевич Орлов и мастер своего дела. Консультирует чётко и по существу, подбирает оптимальный вариант лечения. В моём случае это была дуга на верхнюю челюсть с двумя мостами. В процессе смотрелось жутко, особенно вкладки. Однако результат превзошел самые смелые ожидания. Несомненный плюс этого специалиста - внимание к пожеланиям пациента и высокая культура общения. А ещё человечность. Как-то больше привыкаешь к врачам - суровым циникам. А тут прямо разрыв шаблона. Очень приятно. Удачи ему, в общем.
Клиника Моя семья в Реутове на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел