8 (495) 181-11-97 8 (495) 181-11... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове Сеть

8 (495) 181-11-97 8 (495) 181-11... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-11-97 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 66

Отзывы про Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове (28)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (22)
Клиника просто бомба. Ходил с Женой на узи, всë прошло гладко и быстро. Всем советую!!!
Записывалась в Медок на узи. Айконуш Айковна провела мне его, все рассказала, ответила на вопросы и выдала на руки заключение с рекомендациями. Врач молодая, но компетентная, внимательная и аккуратная.
Была на приеме у Морозовой Н.А. Доктор мне понравилась. Она очень внимательная, компетентная и тактичная. Лечение назначила эффективное и результаты я увидела уже через пару дней. Никаких лишних анализов и исследований - все четко и по делу. рекомендую всем.
Была на узи 2 триместра в Медке. Какая же огромная разница между частной клиникой и женской консультацией!!! Врач, администратор очень приветливые, терпеливо отвечали на мои вопросы. Доктор показала мне моего малыша... И все это без криков и раздражения. Теперь думаю, не встать ли мне на учет здесь, чтобы каждый поход к врачу не портил настроения и не трепал нервы.
В поликлинике к терапевту попасть проблема, а получить направление к кардиологу вообще невозможно, поэтому я записалась на прием к Гриценко Л.В.. Доктор мне понравилась - она очень хороший высококвалифицированный специалист. За консультацию таково врача я готова платить. Рекомендую ее всем
Я регулярно посещаю клинику, сдаю анализы, после обязательно прохожу консультацию у Марии Витальевны Федоровой. Она - врач с "большой буквы", с большим опытом работы и отличными знаниями. Я к ней обращалась и как как гинекологу, она проводила УЗИ внутренних органов. Такую обширную консультацию я больше нигде не получала. Она очень доброжелательная и чуткая. Рекомендую..
Клиника Медок Реутов на Юбилейном проспекте в Реутове на карте