8 (495) 795-09-60 8 (495) 795-09... — показать

г Москва, ул Лесная, д 37
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Moyreys.ru на Белорусской (7)

Я и мои коллеги постоянно пользуемся услугами этого агентства. Мы часто ездим по служебным командировкам и авиа , и ж/д билеты покупаем очень часто. Всегда сталкиваемся с грамотным подходом к нашим требованиям, очень терпеливо нам подбирают удобный маршрут и выгодный тариф. Да и для нашей бухгалтерии документы предоставляются всегда в срок. Мы ОЧЕНЬ довольны!! Большое спасибо всему кллективу компании. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!
Заказал билеты по нету, отличный сервис. Минимум волокиты и ты уже в точке B, что и требовалось доказать. Теперь советую своим друзьям. Думаю следующий раз обратиться именно к вам!!!)
Покупал в этой турфирме круиз на двоих и в последний раз так называемый горящий тур. Все очень понравилось, отдых на высоте. Обслуживают грамотно, за что спасибо. И самое главное недорого!
Качество сервиса - выше всяких похвал. Отдых получился замечательный от начала покупки билетов и до приезда обратно. Спасибо!
Заказал билеты по нету, отличный сервис. Минимум волокиты и ты уже в точке B, что и требовалось доказать. Теперь советую своим друзьям. Думаю следующий раз обратиться именно к ВАМ.
Большое спасибо о Вашей заботе! Всё так быстро и качественно! Отдых, начавшийся с ваших улыбок был великолепен! На следующий год только к вам!!!
Интересное тур агентство!Хорошее обслуживание и приятный персонал!Хорошая атмосфера и большой выбор!Отдыхом довольны!Спасибо))
Moyreys.ru на Белорусской на карте